19.08.2011

Lancome Lotus Splendour Eyeshadow Duo and Lip Duo - набор косметики в форме лотоса

Палитра для век и губ Lotus Splendor, Lancôme, внешне напоминает НЛО. На самом же деле она стилизована под… индийский лотос — символ женственности и красоты
Дизайнер Alexis Mabille, вдохновленный роскошью индийских дворцов Махараджа, создал дизайн лимитированной коллекции зима 2008-2009 Lotus Splendour Lancome в виде металлического “цветка”.
Упаковка-бутон для люксовой продукции была разработана L’Oreal Luxe в сотрудничестве с компаниями HCT France и HCT Metals.
“Несмотря на правильность форм, повторяющих бутон лотоса, разработка металлической упаковки для Lancome Lotus была одним из наиболее сложных проектов, и мы рады получить положительные отзывы о нашей работе”, — прокомментировал сотрудничество Romayne Apcar, генеральный директор HCT France.
Подобно цветку раскрывается металлический футляр в форме лотоса, в котором хранятся настоящие сокровища — два оттенка теней, блеск для губ и маленькие зеркала в форме капелек росы.
Три “лепестка” на магнитных защелках — это миниатюрные контейнеры для губной помады, теней для век с зеркальцем.
Для светлой кожи Lancome приготовили нежные прозрачные оттенки — гамму «Теплая Кева», для более темной — «Коричневую Налини» с выразительными и глубокими цветами.
В комплект палетки входят 3 миниатюрных аппликатора для нанесения.
•2x Eyeshadow 1.5g
•1x Lip Gloss 1g
•1x Lip Color 1g

Lotus Splendor от Lancome воистину многофункционален. Во-первых, с помощью не очень большого количества красок можно сделать макияж для всякого времени суток. Во-вторых, это украшение вашего туалетного столика. И, в-третьих, хорошее средство самообороны. В случае если запустить им в лоб обидчику, то болевой шок и как минимум шишка обеспечены.
Очень мягкие, мельчайшего помола тени, розовый матовый оттенок освежает взгляд, наношу во внутренний уголок и под бровь, стальной оттенок весь состоит из искорок, всё-таки это праздничный выпуск. Тени легко наносятся и отлично держатся, не скатываются, не тускнеют.
Помада — яркий коралл, с малиновым отливом, устойчивый, тончайший слой даёт яркий цвет и влажный блеск, я если нанести сверху белый блеск, то получится зеркальный эффект.
Белый блеск очень плотный, ложится, как силиконовая плёночка.
Пользуюсь редко, куплен 3 года назад.
Цена:2100руб
Оценка:5

электрический свет:
Фото макро, поэтому кажется, что везде блёстки, в реале выглядит деликатнее.
На помаду нанесён блеск:

katrens 19 августа 2011, 22:11
Какая не обычная штучка! Цвета не совсем мои (скорее даже совсем не мои). Но такую красоту в арсенале я не против иметь. На Вас очень красиво!
Спасибо за обзор!
Uji 19 августа 2011, 22:16
Ой какое интересное оформление.   Мне все понравилось: и тени, и помада, и блеск.
Fuchsia 19 августа 2011, 22:23
Milanka 19 августа 2011, 22:38
Какая штучка красивая, цвет помады на тебе мне очень понравился )
Fuchsia 20 августа 2011, 12:28
Мне приятно
Coluchka 19 августа 2011, 22:39
Я была уверена, как только глянула на пост… что это именно твой пост… и это «яичко» принадлежит именно тебе…
И не ошиблась, у тебя вообще я заметила приличная коллекция эксклюзивных вещиц!
Красота… особенно коралл!
Fuchsia 20 августа 2011, 12:36
Оля, спасибо. Да, до кризиса выпускали оч. красивые лимитки
Elena_qwe 19 августа 2011, 22:47
очень симпатичная штучка. приятно такую иметь наверно
палитра цветов — на любителя
Fuchsia 20 августа 2011, 12:37
У палеток это минус, что цвета определены
Snejanna 19 августа 2011, 23:05
Действительно необычная и интересная вещица!
Fuchsia 20 августа 2011, 12:38
Снежанна, спасибки
RitaMix 19 августа 2011, 23:11
Славный наборчик. Действительно красивый подарочный вариант.
Fuchsia 20 августа 2011, 12:39
Мне нравятся всякие мудрёные штучки
Elechka 19 августа 2011, 23:24
очень оригинальная вещица:) всё понравилось, а особенно помадка:)
Fuchsia 20 августа 2011, 12:41

jbarda4ok 19 августа 2011, 23:29
Какая красивая штучка и губки уже узнаю :)))))
Fuchsia 20 августа 2011, 12:42
Очень приятно!
zanoza75 19 августа 2011, 23:31
Ух какая прелесть!!! Я уже мечтаю о такой…
Fuchsia 20 августа 2011, 12:43
Есть пока такая возможность
verdy154 19 августа 2011, 23:56
Такую штучку хочется иметь просто из-за ее необычного дизайна!
Fuchsia 20 августа 2011, 12:44
Да, я тоже люблю, чтобы не просто косметика…
Fendi 20 августа 2011, 00:46
Твои губки хороши во всех твоих постах НО в этом просто бесподобно выгдядят!!!
Fuchsia 20 августа 2011, 12:45
Юлечка, мне прятно
Yasmina 20 августа 2011, 01:04
Какой красивый наборчик!   И цвета благородная классика!
Дина мне футлярчик напомнил духи La Prerie Серебрянный дождь
Fuchsia 20 августа 2011, 13:08
Да, тоже серебряная капелька
Ellka 20 августа 2011, 05:24
Очень интересный наборчик, и дизайн оригинальный и место экономит в косметичке. Жаль уже не выпускают. Спасибо за обзор!
Fuchsia 20 августа 2011, 13:09
Но купить ещё можно, пока первую фотку искала, видела есть в продаже
Liseno4ek 20 августа 2011, 07:46
Я Вас по губам узнала)))) Цвет помады очень хорош! и с блеском и без.
Fuchsia 20 августа 2011, 13:09
Teana 20 августа 2011, 07:51
Помню я такую штучку… так ее хотела, но к сожалению не нашла.
Такую даже просто иметь приятно
Fuchsia 20 августа 2011, 13:10
Лимитки интересно приобретать
princesshelena 20 августа 2011, 10:54
Аххх какая штучка классная
Люблю Ланком)
Fuchsia 20 августа 2011, 13:11
Да, качество теней и помад и здесь великолепное
Nastasiya 20 августа 2011, 12:42
Очень понравился блеск на Ваших губах, очень красивый оттенок. Тени тоже отличные, люблю такой цвет!)
Fuchsia 20 августа 2011, 13:15
Lipochka1981 20 августа 2011, 13:50
Самый волшебный цветок! В нем есть все, что нужно: очень понравились блески! Спасибо за чудо!
Fuchsia 20 августа 2011, 14:03
Как приятно!
Mursilka 20 августа 2011, 14:06
Игрушка))) Очень симпатичная. Спасибо за знакомство с такими редкостями)))
Fuchsia 20 августа 2011, 14:21
Рада, что понравилось!
Lenapersi 20 августа 2011, 17:43
красота… облизнулась)
Anutka_79 20 августа 2011, 19:43
Очень красивая штучка, а губки, конечно, просто супер))))))))) Спасибо за пост, очень интересно было посмотреть на такую прелесть
Fuchsia 20 августа 2011, 20:12
Спасибо, мне наборчик тоже нра
Maceda 21 августа 2011, 22:23
Красивая вещица, хоть и замудренная
Fuchsia 21 августа 2011, 22:57
Merci
Cristiana 26 августа 2011, 21:59
Классная штучка, особенно в поездку…   Всё при себе)
Fuchsia 26 августа 2011, 22:56
Это точно, макияж полный — можно и румяна сделать помадой, и губы накрасить, а светло-сиреневый и как подсветку для выпуклых частей лица и тени