Косметика от Burberry и помада от Tom Ford (свотчи)

Думаю что вы уже в курсе что«Модный бренд Burberry, по примеру множества других представителей модной индустрии, наконец взялся за создание декоративной косметики. В июле этого года креативный директор британского бренда Кристофер Бэйли (Christopher Bailey) представит дебютную коллекцию женской косметики. По словам самого дизайнера, на запуск линии декоративной косметики он решился после долгих и малоуспешных попыток поиска подходящей косметики для своих моделей.»

В коллекцию косметики войдет 96 различных косметических средств: тушь, губная помада, тени для век, блеск для губ, карандаш для глаз, пудра, румяна, тональный крем и так далее. Источником вдохновения стал легендарный тренч Burberry – что означает что косметика Burberry, как и тренч, подходит для любого случая и времени.

Цены на косметику от Burberry будут варьироваться от 24$ до 59$

Съмки рекламной кампании закончились, участвовали модели Лили Дональдсон, Рози Хантингтон-Уайтли и Нина Портер, снимал-Марио Тестино. Результаты съемки мы увиди в июле 2010 как и саму косметику.

Июль уже совсем близко и я как раз в конце лета собираюсь в европу слетать, интересно удастся ли что-нибудь прикупить? по-моему оч симпотичное оформление, а вам как?
фото smagazine.ru…
кстати их парфюм мне вообще не нравится… поэтому надеюсь что косметика будет без отдушки)

Оформление похоже на Живанши, пудра ну прям точная копия матиссим и призм)
ой, ну я так сразу и подумала.
И я сразу про Живанши подумала!!!
Хаха мне тоже на ум пришло
  • 26 мая 2010, 18:23
Мне нравиться оформление)) Я бы попровала)
ох девочки что касается оформления то я хочу нимагу помаду от том форд! она так красиво оформлена-просто шик!(ну это мое мнение)но ее нигде не видела((
те это новинка но пока нигде в инете не продают вроде в мае должны были начать…

Я видела творения тома форда, но все же качество для меня на 1 месте, а его продукт пока загадка в этом плане)
вроде эта помада содержит масла муру-муру семян сои ромашки
  • 26 мая 2010, 18:45
Оооооо Божее! Это мой цвет хочуу!
я тож так отреагировала)))там еще и оттенки нюд оч симотные
  • madone
  • 26 мая 2010, 23:26
ну если она прям так выглядит на губах, то я тоже хочу :)
но сть у меня мысль, что здесь без фотошопа не обошлось
ахх. kill me somebody! красотища! на промо фото мне понравилась помадка нюд, дизайн оч красивый, такой холодный метал + кубики на помаде)
Цвет очень красивый!
в самом низу есть ссылка на свотчи 3х других оттенков-коралл просто улетный)
  • 26 мая 2010, 18:37
Ой ой девочки, покажите где мона посмотреть эту помаду?
это реклама а вот шикарный футляр
  • 26 мая 2010, 18:53
Шикарно, роскошно! Ну костюмы Тома Форда это высший пилотаж, думаю косметика тоже будет качественная. Хочу, куплю! Спасибо большое)))
)если вдруг раньше меня купишь не забудь оповестить где купила)
наргиз как там помада не доехала еще?
наргиз твоя помада не доехала еще??
смотрите на здоровье!!! еще пара фирм созданые для нашего разорения)))
а вот ароматы от том форд очень дорогие и не шаблонные… я мужу мужские дарила просто блеск! как все что он вобщем и делает-я вот и очки себе собираюсь купить от него)))думаю его косметика достойного качества будет и поселится в моей косметичке!
  • 26 мая 2010, 18:56
Ага, согласна)) ароматы просто супер, и вы правильно подметили не шаблонные))
давай на ты)я и смотрю здесь про них нет отзывов…
  • 26 мая 2010, 19:10
Давай на ты)))
мужу мужские))))сорри описочка вышла)

Да, пока не забыла, убери из заголовка капс лк, а то это нарушение)
вот я так и думала что ты скажешь что я что-то не так сделала)))

я ж помочь хочу)
  • krasa
  • 26 мая 2010, 21:31
такое впечатление, что в модной индустрии работает один фотограф — марио тестино :)
да, помады Том Форд просто красотища...)))) Хочу его нюд из Private Blend Collection, тон Blush Nude, 45 euro
на фото первая слева

вот в новом гламур помада том форд цена 2000 руб… почему не пишут где это продается!!!
Комментарий удален
посмотрела… и расхотелось бежевую, зато коралл меня покорил.)))
я тоже на корал запала!!! на фоне коралового и розового бежевый затерялся))
Комментарий удален
а мне тени))) потрясающие цвета! Все как я л.юблю. А румяна сразу захотелось купить, хоть я ими и не пользуюсь, но такой у них цвет!!!
да! мне кажется один взмах и естественный румянец готов)