26.05.2010

Косметика от Burberry и помада от Tom Ford (свотчи)

Думаю что вы уже в курсе что«Модный бренд Burberry, по примеру множества других представителей модной индустрии, наконец взялся за создание декоративной косметики. В июле этого года креативный директор британского бренда Кристофер Бэйли (Christopher Bailey) представит дебютную коллекцию женской косметики. По словам самого дизайнера, на запуск линии декоративной косметики он решился после долгих и малоуспешных попыток поиска подходящей косметики для своих моделей.»

В коллекцию косметики войдет 96 различных косметических средств: тушь, губная помада, тени для век, блеск для губ, карандаш для глаз, пудра, румяна, тональный крем и так далее. Источником вдохновения стал легендарный тренч Burberry – что означает что косметика Burberry, как и тренч, подходит для любого случая и времени.

Цены на косметику от Burberry будут варьироваться от 24$ до 59$

Съмки рекламной кампании закончились, участвовали модели Лили Дональдсон, Рози Хантингтон-Уайтли и Нина Портер, снимал-Марио Тестино. Результаты съемки мы увиди в июле 2010 как и саму косметику.

Июль уже совсем близко и я как раз в конце лета собираюсь в европу слетать, интересно удастся ли что-нибудь прикупить? по-моему оч симпотичное оформление, а вам как?
фото smagazine.ru…

INGAinga 26 мая 2010, 18:04
кстати их парфюм мне вообще не нравится… поэтому надеюсь что косметика будет без отдушки)
KaroLina 26 мая 2010, 18:07
Оформление похоже на Живанши, пудра ну прям точная копия матиссим и призм)
Nastenka 26 мая 2010, 18:15
ой, ну я так сразу и подумала.
Alena8907 26 мая 2010, 20:24
И я сразу про Живанши подумала!!!
Nicotine 29 июня 2010, 22:26
Хаха мне тоже на ум пришло
Nargiz 26 мая 2010, 18:23
Мне нравиться оформление)) Я бы попровала)
INGAinga 26 мая 2010, 18:25
ох девочки что касается оформления то я хочу нимагу помаду от том форд! она так красиво оформлена-просто шик!(ну это мое мнение)но ее нигде не видела((
INGAinga 26 мая 2010, 18:30
те это новинка но пока нигде в инете не продают вроде в мае должны были начать…
KaroLina 26 мая 2010, 18:34
Я видела творения тома форда, но все же качество для меня на 1 месте, а его продукт пока загадка в этом плане)
INGAinga 26 мая 2010, 18:41
вроде эта помада содержит масла муру-муру семян сои ромашки
Nargiz 26 мая 2010, 18:45
Оооооо Божее! Это мой цвет хочуу!
INGAinga 26 мая 2010, 18:49
я тож так отреагировала)))там еще и оттенки нюд оч симотные
madone 26 мая 2010, 23:26
ну если она прям так выглядит на губах, то я тоже хочу :)
но сть у меня мысль, что здесь без фотошопа не обошлось
Sostenza 27 мая 2010, 00:57
ахх. kill me somebody! красотища! на промо фото мне понравилась помадка нюд, дизайн оч красивый, такой холодный метал + кубики на помаде)
Katrinka 24 июля 2010, 18:21
Цвет очень красивый!
INGAinga 25 июля 2010, 17:55
в самом низу есть ссылка на свотчи 3х других оттенков-коралл просто улетный)
Nargiz 26 мая 2010, 18:37
Ой ой девочки, покажите где мона посмотреть эту помаду?
INGAinga 26 мая 2010, 18:42
это реклама а вот шикарный футляр
Nargiz 26 мая 2010, 18:53
Шикарно, роскошно! Ну костюмы Тома Форда это высший пилотаж, думаю косметика тоже будет качественная. Хочу, куплю! Спасибо большое)))
INGAinga 26 мая 2010, 18:58
)если вдруг раньше меня купишь не забудь оповестить где купила)
INGAinga 29 июня 2010, 22:12
наргиз как там помада не доехала еще?
INGAinga 24 июля 2010, 17:56
наргиз твоя помада не доехала еще??
INGAinga 26 мая 2010, 18:43
смотрите на здоровье!!! еще пара фирм созданые для нашего разорения)))
INGAinga 26 мая 2010, 18:48
а вот ароматы от том форд очень дорогие и не шаблонные… я мужу мужские дарила просто блеск! как все что он вобщем и делает-я вот и очки себе собираюсь купить от него)))думаю его косметика достойного качества будет и поселится в моей косметичке!
Nargiz 26 мая 2010, 18:56
Ага, согласна)) ароматы просто супер, и вы правильно подметили не шаблонные))
INGAinga 26 мая 2010, 19:03
давай на ты)я и смотрю здесь про них нет отзывов…
Nargiz 26 мая 2010, 19:10
Давай на ты)))
INGAinga 26 мая 2010, 19:05
мужу мужские))))сорри описочка вышла)
KaroLina 26 мая 2010, 18:48
Да, пока не забыла, убери из заголовка капс лк, а то это нарушение)
INGAinga 26 мая 2010, 18:54
вот я так и думала что ты скажешь что я что-то не так сделала)))
KaroLina 26 мая 2010, 19:55
я ж помочь хочу)
krasa 26 мая 2010, 21:31
такое впечатление, что в модной индустрии работает один фотограф — марио тестино :)
Christina_Guettler 27 мая 2010, 12:04
да, помады Том Форд просто красотища...)))) Хочу его нюд из Private Blend Collection, тон Blush Nude, 45 euro
на фото первая слева

INGAinga 29 июня 2010, 22:11
вот в новом гламур помада том форд цена 2000 руб… почему не пишут где это продается!!!
Комментарий удалён
Christina_Guettler 24 июля 2010, 15:01
посмотрела… и расхотелось бежевую, зато коралл меня покорил.)))
INGAinga 24 июля 2010, 15:06
я тоже на корал запала!!! на фоне коралового и розового бежевый затерялся))
Комментарий удалён
Katrinka 26 июля 2010, 22:13
а мне тени))) потрясающие цвета! Все как я л.юблю. А румяна сразу захотелось купить, хоть я ими и не пользуюсь, но такой у них цвет!!!
INGAinga 28 июля 2010, 15:46
да! мне кажется один взмах и естественный румянец готов)