Мечты сбываются... Chanel Joues Contraste 65 Espiegle

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Добрый вечер, девушки!

Мечты сбываются... Chanel Joues Contraste 65 Espiegle О румянах chanel я мечтала, наверное, лет 6   правда об оттенке 15 Orchid Rose. Но тогда давно свой выбор я сделала в пользу Dior 639(победил разум, т.к их было по весу в 2 раза больше) и кстати, они еще целы наполовину ))) Но все эти годы я продолжала хотеть именно эти заветные кругляши, каждый раз вздыхая у стенда Chanel. И когда, наконец, в списке хотелок дело дошло до новых румян, я уже не сомневалась ни капли, какие они будут. Но, увидев 65 Espiegle, я не раздумывая, свой выбор изменила!
Итак, Румяна Chanel Joues Contraste 65 Espiegle Информация от производителя

дневной свет
на солнце
С румянами
Мечты сбываются... Chanel Joues Contraste 65 Espiegle Мечты сбываются... Chanel Joues Contraste 65 Espiegle Мечты сбываются... Chanel Joues Contraste 65 Espiegle Самые красивые они, конечно, на солнышке
Мечты сбываются... Chanel Joues Contraste 65 Espiegle Вот такое крупное сияние уловил на солнце фотик, в жизни они скорее сатиновые и очень деликатные
Мечты сбываются... Chanel Joues Contraste 65 Espiegle
Мое мнение: Выбор этого оттенка была абсолютно спонтанный, я перечитала все посты о них только после того, как принесла это чудо домой! И оказалось, что это лимитка весны мда, в нашей большой деревне лимитки можно купить в любое время   Эти румяна мне однозначно нравятся намного больше диоровских!
1) ложатся идеально без пятен;
2) очень легко растушевываются;
3) стойкие — не отпечатываются на телефоне и не тускнеют к вечеру;
4) очень для меня важно — не забивают поры;
5) была удивлена, но они не крошатся по всему футляру дуофиброй, как, например, их тени.

Моя оценка, конечно же, 5+++
Цена 900р по акции в Рив Гош
Время использования 10 дней

С уважением, Марина
вам очень красиво! нежный отенок! класс!
Да, они нежнейшие…
Спасибо )))
  • IrkaNL
  • 24 июля 2011, 18:49
Очень красивые теплые. На лице как родные :-)
Теплые, не представляю как будут смотреться, когда загар меня покинет…
А сейчас, все время подхожу к зеркалу — не нарадуюсь )))
  • nn2008
  • 24 июля 2011, 18:54
Свежо выглядит. Нравится! +
Спасибки )))
  • 24 июля 2011, 18:58
Однозначно беру.)

Скажите пожалуйста, а на каком фото оттенок этих румян более достоверен?
Оттенок зависит от освещения. На солнце они прям сочные персиковые, а в магазине будут светлее и нежнее, как на первых фото или у Дины Fuchsia ниже тоже правильный тон при дневном свете.
Берите, берите )))
Марина, поздравляю с обновочкой! Цвет на тебе выглядит бесподобно! Качество у румян отличное, но меня за душу берет аромат! Я иногда просто так их нюхаю
У меня и цвет такой же!
P.S.- как ты мечтала, не добавила.
Спасибо, дорогая ))) Они такие клаааасные (у меня все эйфория не пройдет и улыбка до ушей от каждого коммента   )
Для меня оттенок уникальный, я ни у кого подобного не видела (хотя, возможно, и есть. Подскажите, кто знает?)
  • 24 июля 2011, 19:02
Дeвушки, а какой на самом деле оттенок этих румян? Я прям в смятении. Мне очень понравился оттенок на 4 и 5 фото.
Так, как тебе нравится, оттенок будет выглядеть на солнышке!
ну у тебя лицо такое скульптурное!!! Это даже не румяна, а твои щёчки украшают Шанель )) ну честно! вообще, супер, что вы нашли друг друга ))
Очень приятные слова ))) Ох, не зря я столько лет ждала этой весны
  • snake
  • 24 июля 2011, 19:32
Ну оочень красивый оттенок и вы очень красивы!
Маша, от такой красотки, как ты, получить комплимент ну ооочень приятно )))
Как же Вам идет этот оттенок!!! Просто красавица!
Спасибо, Анжелика
  • Romana
  • 24 июля 2011, 19:47
На солнце на Рефлекс похожи, Вам идёт. Красиво
6 лет мечтать-это предел, конечно:)
  • 24 июля 2011, 20:02
а вы можете немного описать Рефлекс. Они похоже ведь с этим оттеноком, да? Как мне показалось они более насыщенные. Или я ощибаюсь?
  • Romana
  • 24 июля 2011, 20:24
Похожи, но рефлекс мне кажется намного ярче!
Да, сама в шоке была, когда вспоминала предисторию
  • 24 июля 2011, 19:54
Красотища!!! Скажите, а цвет волос у вас натуральный или краситесь?
Спасибо)))
Крашенные, но мечатю вернуть натуральный, а без ущерба для здоровья и длины этого никак не сделать, т.к. натуральный намного светлее.
  • 24 июля 2011, 21:42
а не подскажете какая краска у вас?   очень ваш цвет понравился.
Chi ionic 4N, раньше брала loreal casting 4.0 и 5.0 оттенок примерно такой, но состояние волос было намного хуже.
  • 24 июля 2011, 22:21
спасибо!!! красивый цвет!
Марина, румяна замечательные! Я очень рада, что ты исполнила свою мечту! Они и вправду лучшиеж. Самые-самые! Оттенок просто чудесный, их хватит надолго, поверь! Спасибо за пост!
Спасибо, Олимпиада )))
Я прям счастлива, что они теперь мои (Вот к чему может привести воздержание   )
Я тоже пргала на диване т радости, когда их в первый раз себе купила. Мой маленький племянник одурел от восторга, когда увидел, как его великовозрастная тетка визжит подпрыгивая.
  • Lena17
  • 24 июля 2011, 20:03
Замечательные румяшки!!! На солнышке очень красиво сияют!
Спасибо, они невероятные )))
Поздравляю Вас! Отличный выбор! Румяшки CHANEL — легенда
Согласна — л е г е н д а,
и у меня с ними история любви все-таки состоялась, и я этому безумно рада
Для смуглой или загорелой кожи-это безупречный оттенок! Красиво очень
Спасибо, Ксения! Очень важно было Ваше мнение!
Нет, нет я не хочу с ними расставаться, когда стану белоснежкой! Если не срастется у нас — возьму 15 Orchid Rose
У меня точно такие же:) дуофиброй от МАС наносите?
Да, родная кисть — ни о чем, а дуофиброй — очень нравится, тушует великолепно и не крошит румяна, и набивает столько сколько нужно!
И эта моя самая любимая кисть, взяла бы еще парочку, с удовольствием
Только я бы 188 взяла или 130, эта немного великовата для самих круглишей.
  • Aelora
  • 24 июля 2011, 22:45
Вам ОООЧЕНЬ идет… такая нежность!
Очень красиво!
у меня был Orchid Rose и есть сейчас Espiegle
оба цвета хороши. но они разные. Мне кажется, Вы сделали правильный выбор.
Спасибо! А в нанесении орхид такие же потрясающие? И я их так долго хотела, что прекрасно вижу и этот оттенок на себе — предсталяю полное отсутствие выраженного румянца, они скорее должны подчеркивать рельефность лица, и для светлой кожи мне кажется они должны хорошо подойти.
Есть в моих предположениях хоть капля истины?
ну, у шанель все румяшеи хорошие.
а орхидея — она немного в кирпичный оттенок на щечках «уходила». красиво, но Ваш выбор более универсален
ОООчень классные румяна, прям Ваш цвет 100%, люблю персиковые оттенки, у меня рефлекс, мне кажется оттенок похож. У вас отличная кожа, румяна её как бы подсвечивают. Плюсик от меня.
Спасибо за комплимент, за состояние кожи я борюсь каждый день
На свотчах действительно похожи оба персики, а в магазине я даже его не рассматривала — такой яркий и блестящий, эти не такие, больше припыленности что-ли
очень деликатно. на вас просто прекрасно смотрится. а глазааа у Вас ахххх
Спасибо   Деликатно — это хорошо, не люблю очевидный румянец на себе
  • ZOOKI
  • 25 июля 2011, 00:24
Красивые румяна, Вам очень идет. И блеск красивый. Я теперь тоже такие румяна хочу
Спасибо ))) Я думаю они стОят, чтобы их поискать по магазинам!
А губы полная самодеятельность   — блеск Givenchy Pop Gloss Crystal 403 на помаду Dior 028(совсем чуть-чуть пальцем)
  • Melek
  • 25 июля 2011, 01:06
румяна супер, на вас они без подобно смотрятся
Пасиб
  • ifke
  • 25 июля 2011, 09:06
900 рублей за шанель! удачная покупка!:)
Да, рив гош в те дни подарил мне много выгодных покупок три дня ездила каждый день туда, сумасшедшая
Как красиво они на вас смотрятся!!! Поздравляю и исполнением мечты!   Сама очень люблю эти румяна, у меня Рефлекс.
Спасибо! Я для себя поняла, что надо чаще мечтать, потому что, когда мечта сбываются, это просто невероятное ощущение счастья! Чем если бы пошла и купила просто так, 30 минут обычной радости и все ))))
Маришка, поздравляю с обновочкой и вообще, отлично выглядишь!!! ))))
Румяна тебе очень идут, оттенок хорош и наверное на лето самое то что нужно — золотое сияние! )))
Спасибо, Катюш, очень приятно ))))
вауч, супер
да, да
Как красиво… классные румяна и тебе очень идут)))) одним словом — вау!
п.с. а глаза какие
Спасибо, красотка   Я думаю к твоему новому образу такой оттенок подойдет великолепно ))) А как они смотрятся с Нимфой… )))
Очень тебе рекомендую!
о! я б с радостью, но думаю в ближайшее время пока не осилю (только на днях купила румяна от герлен)
Марина)))… класс! поздравляю с таким замечательным приобретением..! Это на 100% твое!
Такой оттенок… просто сказка!.. Твои щечки просто в раю теперь)
Спасибочки, Оль, рада, что тебе нравится!
А как же мне нравится твой образ в профиле....))) тебе невероятно идет этот оттенок помады, и волосы… Супер ))))
Да, смотрится просто потрясающе на вас!
thanks )))
Маринка, какие щечки! Просто АХ!
Ааа, это все румяна!!! Вот Dior всЁ портили и на одно место на скУле никогда не ложились мистика
Ооочень красивые румяшки!!! И Вам идут, как родные))
Спасибо, очень приятно ))
Поздравляю Вас с чудным приобретением! Красивые румяна, засматривалась на них этой весной, но все же приобрела более взрывные, яркие Герлен.
Спасибо за пост!
Спасибо, Кать, я на них засматриваюсь до сих пор
А Герлен меня чуть было снова не увели от румян Chanel, смотрела 02 оттенок — тоже персиковый, но его не было в наличии!
А ты, наверное, взяла star-румяна этой весны?
ага, G-blash))
  • lazula
  • 25 июля 2011, 16:35
С великолепной обновкой вас! Вам потрясающе идет этот оттенок румян, делает вас еще красивее!
Ооо, спасибо большое
Отличный пост! Румяна очень красивые, Вам идут!
Я их очень хотела, но проворонила… Теперь жду осень)
Спасибо, Инна (красивое редкое имя, как у моей сестры)
Люблю смотреть качественные посты, и стараюсь делать такие, чтобы было интересно )))
Оттенок и правда очень теплый и изящный!
Надеюсь, доберусь и я до этих румяшек… ))