Дешевый результат от не дешевой помады Estee Lauder Pure Color № 61 Pink Parfait

от производителя
Помада-блеск
Глубокое увлажнение, четкий контур и невероятный блеск Ваших губ.
Никогда еще цвет не был таким восхитительным. Вы захотите красить губы снова и снова.
Технология True Vision обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета.
После неудачи с трюфелем, я запретила себе подходить к помадам Эсти Лаудер, но вдруг меня пригласили на визаж от Эсти, и в подарок мне досталась косметичка с пробниками. Среди них была и эта малютка. Хорошие подарки делают Эсти, помада совсем не маленькая, вес не указан, но по-моему она не меньше тех, что продают. Разница только в упаковке.

и вот она поближе
и вот на руке
А теперь кто бы мне объяснил почему это называется помада-блеск? Я не поняла. Может быть дело в том, что помада не сушит губы и мне не нужен бальзам под нее? Ну разве что…
мои губы при разном освещении. И все цвета правдивы. Так тоже бывает.

А вот дальше происходит нечто странное! Через час помада нагло скатывается в кучку, забивается во все складочки и делает губы совершенно не презентабельными. Больше часа у меня ушло, на попытки поймать этот эффект моим фотоаппаратом, но у него, как обычно, забастовка. Отказывается он запечатлевать меня по частям. Я смогла поймать все что угодно- веснушки на носу (вау!!! у меня их сроду не было. Ура!), прыщ на подбородке (кошмар!!!), грязное пятно на подоконнике (бегом за тряпкой), но не складки от помады. Надеюсь, вы меня простите и попробуете рассмотреть ужас на тех кадрах, где я хоть что-то смогла поймать. Ну или поверите на слово.
А так же простите за много фоток, я просто пыталась показать ужас, может от большого количества фотографий вы скорее поверите?
Цена этого чуда-мне в подарок, а в магазине 360 грн.
Срок использования 2 недели.
Оценка… уже боюсь оценивать. За цвет 5, за скатывание 2. Итого 3.
О, значит ни одной мне не понравилась данное творение! Писала о своей покупке в посте, только оттенок 66. Эффект точно такой же как у Вас + жжение губ. По-видимому помада это относится к разряду «в семье не без урода» (вроде много положительных отзывов по помадах этой марки)

• 24 июля 2011, 16:18
Я вижу как в складочки забилась. Ужас!

У меня примерно так же Диор смотрится. Хотя здесь такой прекрасный пост на нее был. Свет пластмассовый, в складки забивается и сушит губы. Не раз убеждаюсь помады Герлан лучшие.
а это не совсем достоверное фото:( в жизни намного хуже. если б я это купила то разгромила бы магазин!

сочувствую, у меня та же фигня с этим тоном — только мне помады 4 досталось в золотом рожд.чемодане ЭЛ.
дело в цветах, потом я надыбала палетку с помадами ЭЛ одной серии, так там часть цветов и наносится и сидит отлично, а часть — просто Руби Роуз отдыхает, гнусно хихикая о цене помады!
а у меня уже 2 помады Эсти так себя ведут. так что больше я к ним ни ногой.
и у меня тоже она из золотого чемоданчика — так ко всему прочему они (помады из чемоданчика) еще и ломаются   хотя у меня обычные помады EL НИ РАЗУ не ломались!!! Такое впечатление, что они какой-то неликвид туда засовывают, что в наборы миниатюр, что в рождественские чемоданы
  • ladyNSK
  • 25 августа 2012, 08:14
Проверено (у меня эсти помад полтора десятка, блесков 3) — плоха не вся линейка, а конкретный цвет   Что у помад, что у блесков. И еще — где произведено. Помады разных стран производства одного и того же цвета по-разному себя ведут и пахнут. Большинство ввезенных к нам — бяка. Я уже почти все цвета поменяла на производство Канада. Блеск, к слову, купленный в России — скатывался в полосочку где губы соединяются, когда хм… вместе. А с америкосовским такого нет.

согласна, но где же всем набраться штатовских или канадских помад?
  • ladyNSK
  • 25 августа 2012, 10:14
заказывать с сайта эстилаудер сша ) находить посредника и заказывать через него ) правда ждать когда как — бывает уже через 2 недели получаешь, а бывает по полтора месяца ждешь. но само собой хочется чтобы в магазине было. к нашему рынку относятся как к стране третьего мира, не смотря на то, что русские покупают у них это все не хуже их же сограждан.
ужасно смотрится, Эссенс и то лучше. Но ничего удивительного. Цена-не показатель качества.
Косметика Estee Lauder вообще меня стала разочаровывать уже давно. Помада Estee Lauder Pure Color — скатывается на мне сразу же после нанесения (нюдовый оттенок). Причём, помады этой фирмы вообще не очень сильно хвалят.
Гель для век так же от Estee Lauder — щипит глаза и не даёт никакого эффекта.

• nn2008
  • 24 июля 2011, 16:38
Такие подарки надо передаривать
хихи. подарю представителю герлена, скажу дайте мне такую же, но нормальную!

• nn2008
  • 24 июля 2011, 17:00
ага, пусть сами гадостью пользуются )
нет, пусть подадут суд на производителя эсти, пусть не порочит гордое название ЛЮКС!
Да, Pure Color у Эсте самая неудачная серия в целом… Трюфеля наши с тобой тоже не фонтан!
не говори. с трюфелем та же история. я не пойму девочки пишут хорошее о трюфеле, а нас не повезло. странно как-то.
на самом деле мало положительных отзывов на 5… т.е.большинство не в восторге.
Вот Сигнатуре мне очень нравится, намного лучше пуре калор. Хорошие отзывы еще на кристалл, они отличные, мне тоже нравится, хотя оформление у них идентичное пур калорам…
а я запуталась. они на вид одинаковые, пахнут одинаково, лазила по тестерам но так и не смогла определить где там кристал стоят. лучше не буду рисковать, попробую какието другие помады.
это да, сделали значок другого цвета на кристалл или сверху что выдавили как на сигнатуре…
да, кристалл по качеству вообще не сравнить с этой!
  • Feta
  • 24 июля 2011, 16:54
аналогичные ощущения от полноценной версии этой помады (в смысле в тюбике нормальном). Выкинула через пару применений… Хотя сейчас подумала… может и тон не совсем тот, визуально похож, но… :(
я не выкину. меня жаба давит. бабушке отдам. на даче будет щеголять в люксе.
  • Feta
  • 24 июля 2011, 18:01
ну просто бабушки или другой родственницы подходящего возраста у меня нет, а отдать подруге такую откровенную каку тоже не могу, совесть мучает :) пыталась нечаянно оставить её в магазине- меня вернули   так что пришлось выкинуть.
надо было демонстративно выбросить в мусорку прямо в магазине. у нас стоят такие ведерки, туда салфетки бросают. я пока выбрасывать не могу, меня жаба давит. я еще немножко попользуюсь. благо есть возможность каждые пол часа поправлять макияж на работе. но если куда-то идти надолго, то эта помада остается дома.
Дарин, а фото с визажа где? :)
Зато помада досталась в подарок и ты теперь более подкована :)
нету. я вместо себя сестру подсунула, а сама сидела с открытым ртом, училась. а ее классно накрасили. я даже кое что взяла на заметку. минеральный тональный крем и консилер отличные. куплю обязательно.

• 24 июля 2011, 17:02
Да, консилер у меня есть. Маскировка на 4+, но зараза в складочки забивается.
правда? обидно, а у сестры за вечер не скатался. хотя жарища была. я уже хотела покупать. значит не буду.

• 24 июля 2011, 17:09
Погоди, они разные у ЕЛ. Я о таком:
я думала он один. вроде таким сестру мазали. а тональный сказали новинка, он минеральный.

• 24 июля 2011, 17:20
В общем я тебе советую купить консилеp Helena Rubinstein.
Просто находка для меня.
Он плотный, на ура скрывает круги, освежает и держится хорошо.
Я еще очень люблю эти два консилера. Они в отличии от верхнего легкие, в них больше светоотражающих частиц. Покупаю уже третий.
а у нас нет такого((( еще первый может и найду в инет магазине, а остального нет. ну значит буду и дальше пугать всем натуральным видом моих глаз.

А цвет такоой красивый, очень жаль! Я уже заметила, что подарочные у них оч.сухие( у меня в рождественских чемоданах за 2 года- 7 помад, и все бее..)
у меня трюфель не подарочный, а результат тот же. но зато губы не сушит, как ИСЛ… уж лучше ардеко купить.
  • mila77
  • 24 июля 2011, 17:14
Дарин, мне у этой помады ни цвет не понравился- слишком однообразный какой-то, простой, ну и качество, как оказалось, не ахти. Такое увы, случается даже с люксом.
а мне этот цвет напомнил советские мамины помады. она красила губы в такой цвет. я ненавидела его. красивая молодая мама и такая скучная помада. я думала, что мне такой розовый перламутр в жизни не понравится. ну и вот он мне не нравится!
  • mila77
  • 24 июля 2011, 17:20
Да-да! Точно! Советские помады, ты права.
и запах похож.
  • DaNY
  • 24 июля 2011, 18:05
наверное не удалось уловить помаду, забившуюся в складочки, потому что этому восприпятствоавл перламутровый отлив.
вообще такие ужасы Вы написали про эту помаду: и в складки забивается, и без отдушек она. помоему это просто не прилично со стороны производителя брать за нее такие деньги…
я не писала, что без отдушек. она как раз довольно сильно пахнет. не знаю чем, но не вкусно. хотя некоторым девушкам запах нравится. я где-то читала что это инжир. ну не знаю. а про перламутр вы правы, постоянно получался блестящий блик на губе и складки прятались за них. и это без вспышки. но чтото получилось передать.
  • DaNY
  • 24 июля 2011, 18:36
неправильно выразилась)) помада не без отдушек, а без «вкусной» отдушки. Вы сказали, что запах ее похож на запах старой советской помады… говорят, что так пахнут жиры в составе помады. Вот я и говорю, что за такие деньги могли бы приглушить этот аромат какой-нибудь приятной отдушкой.
Привет! Обидно, а со сроком годности у нее как?
нормально все. да ну ее, хорошо что подарок, а то было бы обидно.просто не хочется чтоб девочки попались на эту неудачу.
  • igla
  • 24 июля 2011, 22:53
Я наверно буду единственной, кому эта помада подошла. У меня она тоже подарочная, но не из чемоданчика, а шла вместе с косметичкой и мини-версиями продуктов.
Лежит хорошо и в складки не забивается. Правда пользовалась я ей зимой и весной, сейчас использую средства полегче.
у меня тоже в косметичке была. может и я свою на зиму оставлю, вдруг на морозе она лучше себя поведет. да и цвет зимний
блин, сдаётся мне, что в подарочных наборах то ли средства, сделанные в Росии на каком нибудь горе заводике (не даром, упаковка разная   ), либо просроченные
девушки, а кто ЕЛ помаду серии Signature пробовал? — поделитесь мнением пож.
или их уже не выпускают?
там выше девочки писали что хорошая.
Дарина, спасибо за пост! Теперь даже смотреть не буду в сторону помад ЭЛ. Мне даже не сколько забивание в складочки губ бросилось в глаза, а сколько то, что у нее какой-то дешевый перламутр. Правильно девочки написали, что Руби Роуз отдыхает   У меня кстати в школе была помадка Руби Роуз такого же цвета и на вид такая же, только стоила она 1,5 гривны
очень похоже, только рр не скатывалась! я свою конечно не выброшу, но никому покупать не советую! хотя там есть один цвет… персик… я прямо кругами хожу, но не куплю!
  • Basstet
  • 17 ноября 2011, 19:29
Мне именно эта помада досталась в подарок ( как нагрузка к покупкам), цвет не мой однозначно и на мне она действительно смотрелась дешево. Передарила соседке-блондинке, так вот на ней эта помада ведет себя совсем по-другому, лежит ровно и смотрится не дешевым розовым, а очень нежным благородным цветом. Пришла к выводу, что дело не в помаде.
я блондинка, а помада все равно плохо себя ведет:(