Стальной стиль YSL - Volupte Sheer Candy - № 2 Dewy Papaya

Всем привет. Сразу предупреждаю — фоток много.

Всё-таки дьюти фри — это маленький рай для таких, как мы с вами. ) Нужно что-то или нет, но с пустыми руками оттуда уйти не позволяет сама наша женская сущность. Вот и я не смогла пройти мимо новинки от YSL — помада-блеск Volupte Sheer Candy. Это первая вещь у меня из всего ИСЛ. Раньше как-то я не смотрела в сторону этой марки вообще, а тут увидела красивый футляр и «загорелась» ). Да, кидайте тапками, но я всегда смотрю сначала на упаковку, а потом уже на содержимое. Приятно достать красивую вещицу из сумочки и подправить макияж.
Ну да ладно. Что я всё про себя… Теперь о ней.

Вот её портфолио:

Любит она позировать )

Теперь про помаду.
Что пишет производитель:

Женщина Yves Saint Laurent. Она любит для удовольствия от любви. Она прислушивается к своим желаниям. Ее секрет? Volupte Sheer Candy, бальзам для губ с сердцем цвета. Соблазнение, чувственность и соблазн, граничащие с греховностью.

«Volupte Sheer Candy, сладострастная роскошь новой, мягко сияющей, глубоко увлажняющей завесы цвета. Ее улыбка соблазнительна с шестью чистейшими, шелковистыми гламурными оттенками»- Ллойд Симмондс, Международный Make-Up художник Yves Saint Laurent

Шесть блестящих оттенков с очаровательным ароматом. Свежий, фруктовый, аппетитный аромат манго доступный в шести лучистых конфетных оттенках. Элегантность помады, чувственность блеска, комфорт ухода. Чувственные текстуры, яркие цвета. Красочные, роскошные, сочные.
Ультра богатая текстура, скользящая по губам и невесомая, как вторая кожа. Интенсивное увлажнение в течение восьми часов после нанесения. Магия микросфер гиалуроновой кислоты удерживает влагу в верхних слоях эпидермиса, заполняя мельчайшие линии, оставляет губы опасно пухлыми. Губы защищены антиоксидантными свойствами граната, розмарина и гамма-оризанола для замедления старения. Минеральные пигменты усиливают сияние каждого оттенка.
Производитель предлагает нам 6 различных оттенков:

1- LUSH COCONUT
2- DEWY PAPAYA (о которой идёт речь)
3- JUICY GRAPEFRUIT
4- SUCCULENT POMEGRANATE
5- MOUTHWATERING BERRY
6- LUSCIOUS CHERRY

Моё мнение:
Сразу скажу — она совсем на губах не такая, как в тюбике. Я бы сказала, что это скорее бальзам — блеск, чем помада — блеск. На губах не даёт визуально ощутимого оттенка. Не знаю, как последние три цвета, но первые три почти не различимы между собой после нанесения. Разницы большой не ожидайте. Просто бальзам. Но какие же после него мягкие губки! Это самый приятный ухаживающий бальзамчик.
Ещё хочу отметить вкуснейший запах. Мне он напоминает бабушкин кисель из детства. Приятный, нежный и вкусный. Как сказал мой М., эта помада абсолютно не мешает целоваться и не оставляет отпечатков на лице ). Значит — зачёт! ))
Ну, и как все бальзамы, визуально увеличивает губки и даёт глянцевый блеск. Так что вроде одни положительные эмоции от его использования.
Факты:

Это я без помады: Линжери + Призма, Гипноз и румяшки, стрелки Буржуа.

С помадой (примерно в том же ракурсе и тем же освещением. Для меня очень важен этот момент, когда смотрю посты других.)

Итог:
Я очень довольна. Она не скатывается в полоску, очень хорошо ухаживает, визуально делает губки больше, придаёт блеск и поднимает настроение )
Цена 25 евро в ДФ.
Оценка: 5++++
Срок тестирования: 3 недели

П. С. Вопрос для любителей теней. Какая гамма оттенков теней подойдёт мне? Интересует исключительно матовые тени для спокойного или вечернего макияжа. Жду ваши мнения.
помада очень красивая, смотрится естественно.
насчет теней, я бы посоветовала все оттенки коричневых, персиковые, бежевые.

• 23 июля 2011, 19:44
А конкретную палетку и марку не подскажите? Я в тему теней для глаз не вникала никогда…
матовых теней в люксе не так много, обычно все сатиновые. Есть в двушках, но в основном на контрастах: матовый + шиммерный. Лучше смотреть в сторону профкосметики.

• 23 июля 2011, 19:47
Хочу купить сразу те, что будут для меня идеальны во всём.
Спасибо за совет, а точней можешь что-то сказать? Марку, серию?
мне кажется универсальной палетки для всего сразу не существует. ну разве что проф палетки из 200 цветов

• 23 июля 2011, 19:51
200? Даже не представляю, что с ними бы делала…
Тут бы хоть 2-3 подобрать…

• 23 июля 2011, 19:52
А сатиновые — это как? С блестками?
не, они просто не матовые) такие чуть переливающиеся, отражающие свет.

• 23 июля 2011, 19:56
А марку знаешь конкретную?
в МАКе полно таких теней.
косметиста научит) на одной палетке еще никто не останавливался!

• 23 июля 2011, 19:59
Вот и я о том же. Сто палеток ради пользования одной покупать не хочется.
Да, косметиста научит транжирить ))
YSL Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo #23 Pearly Peach — Mink Brown Очень красивые, я прямо вижу их на Вас. Но они с блестками.

• 23 июля 2011, 20:04
Мне тоже нравятся эти, но блёстки…
если посмотреть на свотчи, то блестки видно только вблизи. Вы присмотритесь, потестируйте. Вдруг понравится, и блестки смущать не будут. В них нет ничего страшного))

• 23 июля 2011, 20:17
Я теперь думаю, что придётся в Брокарде не один раз тестировать все подряд…
Маша, ну ты красотка! Помада нежная-нежная, можно использовать в любых обстоятельствах)

• 23 июля 2011, 19:46
Я не Маша ))))))) Я Надя ))))))))))
Спасибо за красотку.
Да, помада универсальная! Советую. А дизайн чего стОит!
Надя, прости, пожалуйста((((((((((((((((((((((((((((((надо ж так облажаться(((((((((((((((

• 23 июля 2011, 19:57
Это я тебе плюс к комменту поставила ))))))
Проехали.
а почему ИСЛ позирует на фоне Шанель?   красивая помада. я тоже люблю ИСЛ в первую очередь за оформление. ну нравится мне доставать эту красоту из сумочки! по поводу теней тоже склоняюсь к коричневым и бежевым тонам. И зеленые. А почему вы для вечернего макияжа хотите матовые тени? а как же сияние?

• 23 июля 2011, 19:50
Не нравятся мне на глазах блестяшки. Ни в какую. Сияние оставим для здоровой кожи и метеоритов )
Зелёные к зелёным? Вы думаете такой тандем будет хорош?
у меня зеленые, и зеленые тени подчеркивают мои глазки. а еще я люблю розовые и сиреневые. это то что подходит к зеленым глазам. ни в коем случае не синий и не серый.
У вас сильно пигментированные губы. На самом деле это — почти безцветным бальзам, как и Грейпфрут из той же линейки.

• 23 июля 2011, 20:05
Я всегда считала, что наоборот — губы бледные )
Бледность и пигмент — это же разные вещи :)

• 24 июля 2011, 15:36
а в чём же разница между понятиями бледность губ и погмент? Я всегда считала, что именно пигмент отвечает за яркость или бледность.
Я покажу свои свотчи. На руке — 15 (патнадцать!!! раз туда -сюда возюкала, чтоб показать цвет!)

Это вспышка.
Это натуральный.
А это бумага. Где ярчеть — это пятно, которое 15 раз нанесенное. Там, где еле заметно — 2 раза нанесенное покрытие.

• 23 июля 2011, 20:16
У меня на губах 6 раз «туда-сюда»
у меня тоже сейчас 5-6, на салфетке все равно пусто посе поцелуя :)
А вообще она вам комфортна после такого плотного нанесения? Мне как-то очень липко получается и тяжело.

Единственный для меня + в ней — только то, что она блестит дольше, чем обычный бальзам.

• 23 июля 2011, 20:23
А после моих 6 раз на спонжике хороший цвет )))
6 раз нанесла для фото, но комфортно.
А в жизни хватает 2 раза — туда-сюда и всё.
Про липкость. Она для каждого свою имеет грань. Для меня, например, блески Шанель невозможны именно из-за их плотности.
  • Uncate
  • 23 июля 2011, 20:37
Очень красиая помада!!!

• 23 июля 2011, 20:39
Из Диор, Шанель и ИСЛ однотипных нового выпуска мне эта больше всего пришлась по душе.

Вы очень красивая и помада просто супер! цвет мне напоминает детский леденец:)

• 23 июля 2011, 20:53
Спасибо )
Офигенская!!!   Как я люблю, почти блеск)) И Вам она ооочень к лицу, спасибо за пост))) упаковочка конечно ВАУ, ИСЛ это умеет!

• 23 июля 2011, 20:53
Спасибо, что читаете )
Не люблю блески для губ, наверно такая помадка была бы неплохой заменой им?

• 23 июля 2011, 20:59
Пробуйте. Но я её смело советую.
Красивый оттенок помады, ласосевый. Что касается теней, есть классические оттенки: серой либо коричневой гаммы, которые подходят любому цвету глаз. Тени следует подбирать по контрасту: голубые подчеркивают зеленоватость глаз, зеленые — голубизну.

• 23 июля 2011, 21:16

• 23 июля 2011, 21:16
Склоняюсь к коричневой, бежевой гамме
Ой как красиво на губках! И правда как бальзамчик!)) Очень понравилось, тем более я как-то к ИСЛ равнодушна…
А на счет теней: я как раз сегодня была в ИДБ, и смотрела тени Руж Бани Руж — однушки, там очень много матовых красивых оттенков))

• 23 июля 2011, 21:54
Спасибо. но у нас такой фирмы нет.
Я советую Вам заглянуть в MAC. Вы может купить пустой бокс, например на 4 оттенка и подобрать необходимые цвета. Присмотритесь к оттенкам персиковый матовый ORB AA0 и коричневый мат. MYSTERY A99. Я сегодня их купила   Я тоже люблю пастельные и неяркие цвета в макияже… так вот эти два оттенка очень красивые и никаких блесток)

• 23 июля 2011, 22:39
Спасибо за совет. У нас МАК так открыто не продаётся, только в на курсах визажа. Будем искать ))
  • Aigul
  • 23 июля 2011, 22:31
Хорошая помада и все же она дает оттенок на губах, судя по представленным фото. Вам идет.
Из матовых теней советую обратить внимание на моно-тени Шанель, они достаточно легкие в использовании и не доставляют проблем как 4-ки. У Герлен есть матовые 6-ти цветные палетки в резном футляре, если не ошибаюсь там 2 палетки, в которых преварилуют матовые тона: это 68 Champs Elysees и 93 Rue De Passy. Так как у Вас зеленые глаза обе палетки будут выгодно подчеркивать цвет глаз.

• 23 июля 2011, 22:40
Спасибо за совет. Уже есть зачем идти в Брокард )
  • Aigul
  • 24 июля 2011, 11:08
Найти качественные, матовые тени которые бы не давали эффект меловости очень сложно. В свое время я перепробовала многое, но на этих двух брендах делаю акцент, действительно прекрасные тени, которые придают глазам дымку, глубину. МАС я бы тоже посоветовала, но знаю, что не всем он территориально доступен. Вам хорошего выбора в Брокарде!

• 24 июля 2011, 11:12

Посмотрите вот Guerlain: Rue De Passy 93 — мне кажется идеальная многофункциональная палетка превосходного качества
А еще проф.косметика Atelier, например: №19, №18, №4,13,1
Во всех постах девушки зеленоглазые — так что сразу наглядно поймёте, что вам надо, а что нет

• 23 июля 2011, 23:01
Герлен ближе всего. Спасибо за наводку )
когда увидела главное фото, подумала, что сейчас посмотрю на кораллово-оранжевые свотчи)))а она действительно больше бальзам, чем помада) вам идет!

• 23 июля 2011, 23:13
Да, она полупрозрачная.
  • snake
  • 23 июля 2011, 23:54
Естественный и чувственный финиш, для такой яркой внешности, то что надо!)
Спасибо за пост!

• 24 июля 2011, 10:27
Спасибо за комплимент)
Чистый бальзамчик — но выглядит красиво! на губах смотрится ухоженно! вобщем я — за!

• 24 июля 2011, 10:34

Вы так на Дженнифер Лопез похожи!   Глаза, нос, брови и даже волосы точно такого же цвета и прическа такая же!

Помада очень понравилась на вас)

• 24 июля 2011, 10:27
УХ ты! Наверное, со стороны видней )
Очень красиво и нежно…

• 24 июля 2011, 10:36
Я не смогла пройти мимо неё. И в вашем посте понравилась.
  • alTina
  • 24 июля 2011, 01:42
Ммммм… вот это вкуснятика.Какая же она обворожительная.Так иманит своим необычным цветом, сочная и сексапильная.
Когда я была совсем молоденькой девушкой одна модная дама меня научила раз и навсегда: Настоящая леди может не пользоваться косметикой вообще, но ни в коем случае не должна позволять выход в свет без накрашеных ногтей и конечно же на губах должна красоваться качественная, подобаная со знанием дела, помада.
Уверена, именно эта смотрелась бы на моих красивых губах отлично!!! )))

• 24 июля 2011, 10:29
Примерно так как вы описали я езжу в спортзал. )
Хотя «Настоящая леди» в моём понимании это больше внутренняя уверенность и умения «себя подать» )
  • alTina
  • 24 июля 2011, 11:52
Это безусловно!!! ))
Умение себя подать — это больше 50% успеха. Если барышня крайне не уверена в себе, зажата, вся в страхах и обидах — разницу уже нет будет она носить на себе брендовые вещи или доставшиеся ей от бабушки по наследству.))
И наоборот.Уверенная, с правильной подачей себя женщина будет выглядеть на миллион долларов.Вот пример: Совсем недавно Анжелина Джоли была на каком то массовом событии в платье всего около 200 баксов стоимостью, но глядя на неё, кто бы мог подумать…

• 24 июля 2011, 12:22
Ну Анжелина в такой ситуации — это не показатель. Она давно сделала себе имя. Теперь её даже мешком из-под картошки не испортить )))))
  • masik
  • 24 июля 2011, 02:58
Вам очень хорошо! Ну а фото очень красивые!

• 24 июля 2011, 10:29
Спасибо! Люблю фотографировать.
Цвет, а точнее намек на него, очень приятный. Действительно идеальный вариант для нелюбителей классических блесков. И большой плюс к упаковке — не люблю ИСЛ за их золотое оформление, а этот вариант делает продукт более благородным. Спасибо за обзор. Будет на что глаз положить в ДФ, а то уже голову сломала, чего хочу сама не знаю, а с пустыми руками оттуда выходить как-то не привыкла.

• 24 июля 2011, 10:30
Я сама не люблю золото в оформлении, а в этом они исправились ). Теперь пудру надо в серебристом футляре ))))))))))
очень люблю именно помады-блески, либо бальзамы-блески, чтобы были легкие и невесомые, но всё же были! ваша покупка хороша! и цвет дает, а не просто влажный блеск. присмотрюсь при случае.

• 24 июля 2011, 13:31
с такими требованиями к помадам эта будет вам в радость! Советую очень!
да, я тоже подумала уже об этом )) для меня — идеальный вариант.

Приятная помада во всех отношениях: оформление, текстура, эффект бальзама.) По поводу матовых теней-обратите внимание на CLINIQUE Четырехцветные тени Teddy Bear. Абсолютно матовые, с эффектом замши на веках тени в бежево-коричневой гамме. Мне они очень нравятся

• 24 июля 2011, 17:09
Спасибо, присмотрюсь обязательно. У меня уже целый списочек составлен. Косметиста — полезный сайт ) Создателям плюс

• yana89
  • 24 июля 2011, 17:06
меня расстроила помада. ожидала от нее большего, а это просто бальзам какой-то, зачем же они тогда помадой назвали его.

• 24 июля 2011, 17:10
У меня такие же расстройства были от Шанель Шайн. Но потом я поменяла своё мнение, хоть я взяла ИСЛ.
В ней ничего особенного, но новинка с супер-дизайном. Красивая вещица в косметичке ))

• yana89
  • 24 июля 2011, 17:26
дизайн кстати говоря меня тоже убил. ненавижу сочетание теплых тонов и холодных. а там вроде золотое осталось. в сочетании с серебряным это как-то убого смотрится. так что для меня по всем параметрам полный пролёт)
  • Bamby
  • 24 июля 2011, 20:31
А не подскажите, легко ли царапается сам футляр?
У меня почему-то отметины практически на каждом футляре помады. И шанель аллюр, и шисейдо, блески-то нормально, а вот то, что из металла   Вроде ношу аккуратно, в косметичке, не просто в сумке валяются.

• 24 июля 2011, 20:40
У меня пока нормально. я её берегу ) как и всё красивое моё )
  • Bamby
  • 24 июля 2011, 20:46
Да я тоже, но для этого мне, наверно, придется каждый продукт в косметичке в чехольчик заворачивать) хорошо хоть, это случается только когда помада стареет. В любом случае, Вам очень идет. Носите с удовольствием!

• 24 июля 2011, 20:52
Спасибо )
Отличный пост, оформление супер!!!

• 25 июля 2011, 01:20
Рада, что нравится читателям )
а я вижу цвет помады — и мне нравится
безумно рада, что ИСЛ стал выпускать сребрянные упаковки — я из-за золотых пересала им пользоваться (смотрится пошло, да ещё и отпечатки пальцев видно)
Очень понравилась помадка на вас. очень нежно смотрится!

• 25 июля 2011, 11:50
Думаю такой оттенок многим подойдёт. Он универсален.
Надя, спасибо за пост! Красиво на губах выглядит! Я люблю такие текстуры!
Про тени соглашусь с Ксенией! Teddy Bear от CLINIQUE.Идеальный матовый вариант в кофейной гамме.

• 25 июля 2011, 16:23
Оля, пожалуйста! Я с каждым днём убеждаюсь, что это была покупка нужная. Буду покупать такой всегда и использовать в качестве бальзама. Зимой ему цены не будет )
И футлярчик красивый! Люблю серебряные упаковочки)))

• 25 июля 2011, 16:37
Я теперь пудру в стальном футляре присматриваю. Либра надоела до не могу.