23.07.2011

Летняя помадка Dior Addict Lipstick #465

В этом году моё лето началось с приобретения помады Dior. Сначала я хотела купить другой тон, но на него не было тестера, поэтому долго тестила… ходила от стенда к стенду… размышляла… и все же решила взять её!!!

Вот так помада выглядит в тюбике… Мне кажется, что довольно ярко…

Описание от производителя: Новая чувственная формула помады дарит яркий цвет и потрясающее сияние, легкая тающая текстура «зеркальное желе» обеспечивает идеальное нанесение и великолепный объем. Продолжительное увлажнение сохраняется и придает ощущение комфорта в течение всего дня.

Развернутое мнение: Именно купив эту помаду я поняла, что больше никогда не куплю масс… Помада мягко скользит по губам, имеет очень красивый атласный блеск после нанесения. Кроме того, она довольно стойкая. У меня выдерживает 2 часа спокойно, даже если кофе попить. Упаковка невероятно красивая, запаха практически не ощущаю. Наверное, этот продукт просто нашел своего покупателя в моём лице. Всегда любила именно такие текстуры… бальзамо-блесковые, ненавязчивые, за которыми не нужно следить… Если забудешь после чашки кофе подкрасить-ничего страшного не случится, губы будут выглядеть очень свежо.

На руке:
Голые Губки:
С помадой:
Вот тут цвет получше передан:

Цена: около 970 рублей по золотой карте РИВ ГОШ.

Срок тестирования: 3 месяца.
Спасибо за внимание.
Инна, кто мне на «ты».

khrustal 23 июля 2011, 17:01
Очень-очень красиво! Губки ухоженные с ней — супер!
Uncate 23 июля 2011, 17:01
Большое Вам спасибо)
Tinka-Alevtinka 23 июля 2011, 17:06
Ой, как мне нравится!!! Всё, на днях иду в РГ, слишком много «хотелок» уже насобиралось))
На ваших губках очень нежно смотрится!
Uncate 23 июля 2011, 17:48
Спасибо… Помада шикарна-попробуйте)
Lipochka1981 23 июля 2011, 17:20
Какая красивая! Люблю такие текстуры, сочетающие в себе все лучшее от помады и блеска. У меня похожий оттенок Шанель Руж Кокок Шайн №55 Романс
izdaleka 23 июля 2011, 17:37
А мне кажется, больше на мою Шанс похожа :-)) очень нежно и красиво!
Lipochka1981 23 июля 2011, 18:28
Соглашусь, Шанс и Романс очень похожи.
Uncate 23 июля 2011, 17:59
Я бы тоже хотела Руж коко шайн купить… сейчас думаю, какой цвет...))
Lipochka1981 23 июля 2011, 18:30
Они все полупрозрачные, надо тестировать. Мне кажется, оттенок Бой — беспроигрышный вариант, посмотри он на промо на губах Ванессы Паради
Uncate 23 июля 2011, 18:32
спасибо… посмотрю..)))
Kseni4ka 23 июля 2011, 17:47
На ваших губах этот цвет смотрится очень-очень нежно!!!
Uncate 23 июля 2011, 18:12
Я ощущаю ее нежность тоже…
Katyusha 23 июля 2011, 18:09
Очень красивая помадка
AstaLaVista 23 июля 2011, 18:40
Да уж, помады Dior всегда на высоте! Очень красиво и видно, что губам приятно :))
Ideya 23 июля 2011, 18:44
Какой нежный, приятный оттенок в самой помаде, а вот на коже он еле дает цвет.Это так на самом деле, или вы слегка мазнули? Я тоже именно на эту и Baby Rose заглядывалась, показалось по свотчам очень похожи, не знаю какоую выбрать, самое главное, что они без шиммера.
Uncate 23 июля 2011, 18:47
Я мазнула как следует… действительно, цвет дает полупрозрачный… интенсивность можно варьировать, изменяя количество слоев помады)Когда я ее увидела, сначала полумала, что это для меня слишком ярко!!! Но оказалось, что это-в самый раз)
Ideya 23 июля 2011, 21:29
Вот и я хочу не яркую.А не подскажете, цвет больше в холодный розовый как на первом фото, или как на втором немного в коралловый уходит? Может не глядя попрошу знакомых чтобы привезли.
Uncate 23 июля 2011, 21:45
Вообще, мне кажется, что на втором фото цвет передан лучше… но кораллового я в нем не вижу…
Ideya 23 июля 2011, 21:55
Это хорошо, на втором фото цвет мне больше нравится  .Может это и не коралловый подтон, конечно, просто не знаю как обозвать его, ведь и розовый имеет множество оттенков.
Diorissimo 23 июля 2011, 19:32
Как красиво на вас смотрится эта помадка)
Я тоже думала взять этот тон, но у меня губы очень яркие, поэтому боюсь её совсем не будет видно на губах(( Кстати очень похожий оттенок нашла в косметике летуаль, серия Бикини называется))
Кстати как вам эта пудра от шанель, та которая на 1 фотке??
Uncate 23 июля 2011, 20:26
Эт о мат люмьер… Хорошая основа, но на мне плывёт, как будто вовсем и не мат)Пудра хорошая, но мне не подошла… больше не возьму.
Senni 23 июля 2011, 20:38
мне тоже эта помада очень нравится, хороший вид и уход (увлажнение) с ней просто обеспечены)))
Sane4ka 23 июля 2011, 20:57
Красииииво! так нежно, «девочкин» оттенок))
alleksta 23 июля 2011, 21:53
Инна такой нежный красивый цвет! И несмотря на всю нежность, он и правда летний! Губки с помадой просто красота!))
Uncate 23 июля 2011, 22:14
Большое спасибо… так приятно…
Murmur76 24 июля 2011, 13:46
и, правда, девчачий такой оттенок ) на лето самое то!
RitaMix 24 июля 2011, 13:54
Ну почему сразу девчачий оттенок? Я с удовольствием ношу такие, хоть я — взрослая тетька. Беру на заметку.
Uncate 24 июля 2011, 14:08
Главное, чтобы было к душе)