25.07.2011

Dior Serum de Rouge Nude 510 - Две судьбы

1.Dior Serum de Rouge — помада-сыворотка
Центр Новых Разра­боток Dior разработал формулу с высо­ким содержанием активных компонентов, обо­гащенную очищенными цветовыми пигме­нтами для яркого, насыщенного цвета. Помада-сыво­ротка Serum de Rouge содержит 20 % компо­нентов ухода, что в 10 раз больше по сра­внению с классической губной помадой. А микро­сферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав форму­лы, увеличиваются при контакте с кожей губ, запо­лняя морщинки и неровности, выравни­вая рельеф губ.

При каждом нане­сении Serum de Rouge активные веще­ства проникают в глубокие слои кожи для более инте­нсивного воздействия. С каждым днем губы ста­новятся все более упругими и вырази­тельными, а очертания контура более четки­ми, восстанавливается их естественный яркий цвет.

Солнце­защитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от пре­ждевременного старения.
В состав Serum de Rouge вхо­дит масло манго, разглаживающее пове­рхность эпидермиса, витамин A, стиму­лирующий обновление эпидермиса, руско­генин, оживляющий цвет губ, экстракт центе­ллы азиатской, повышающий упругость, экстра­кт Commiphora – типичный для всех дио­ровских продуктов — против морщин.
Octinoxate 7.5%

Polyglyceryl-2 triisostearate • Hydrogenated palm kernel glycerides • Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2 • C10-30 cholesterol/lanosterol esters • Octyldodecanol • Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate • Polybutene • Synthetic fluorphlogopite • Polyethylene • Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax • Glyceryl • Behenate/Eicosadioate • Silica • Trimethylolpropane triisostearate • Cera alba • Hydrogenated palm glycerides • 2-ethylhexyl Palmitate • Ethylhexyl Isopalmitate • Decyloxazolidinone • Hydrogenated coco-glycerides • Caprylic/Capric Triglyceride • Commiphora myrrha • Centella asiatica • Ruscus aculeatus • Parfum • Retinyl Palmitate • BHT • Helianthus Annuus seed oil • Silica • Dimethyl Silylate • Hexyl Cinnamal • Propyl Gallate • Linalool • Butylene Glycol • Tocopherol • Hexylene Glycol • Caprylyl Glycol • Phenoxyethanol • Geraniol • Citronellol • CI 12085 • CI 15850 • CI 15985 • CI 17200 • CI 19140 • CI 42090 • CI 45370 • CI 45380 • CI 45410 • CI 47005 • CI 73360 • CI 75470 • CI 77891 • CI 77002 • CI 77163 • CI 77491 • Iron Oxides • CI 77742

Помада из списка моих любимчиков, самое главное — её качество, комфорт на губах, и во время ношения, и после него. Супер увлажняет, питает, и защищает. Минус — скучные цвета в старом издании(новые вроде бы повеселее, даже есть оттенок фуксия, но решила идти по новым брендам). Больше года наслаждаюсь этой помадой.

Цена:1400руб
Оценка:5

2.Guerlain Lip Pencil — контур для губ

Очень мягкий карандаш для губ Guerlain Lip pencil с новой маслянистой формулой. Создает безупречный и стойкий контур. Насыщенный красящими пигментами, карандаш долго держится на губах и способствует закреплению губной помады. Увлажняет и защищает благодаря специальным ингредиентам: масло семян хлопка и растительные глицериды.
Сделано в Германии. Вес: 1,2g
Карандаши очень хорошего качества(к сожалению были, всю линию сняли с производства, купидон тоже — в новой линейке такого цвета уже нет). Мягкий грифель, позволяет проводить контур нужной толщины, или полностью прокрашивать фон. Стойкость отменная, яркость цвета сохраняется до вечера. Пользуюсь 3 года.

Цена:1200 руб
Оценка:5+
У меня два цвета, губы полностью закрашиваю карандашом и наношу сыворотку:
Beige Rose 41
Rose Indien 60

Uji 25 июля 2011, 21:24
Ух, как же красиво!
Fuchsia 25 июля 2011, 21:25
Rysichka 25 июля 2011, 21:34
ну вот, тут все как всегда. прекрасные губы фуксии:))
Fuchsia 25 июля 2011, 21:38
Дарина, помоги — как цвет такой назвать(может пион)?
Rysichka 25 июля 2011, 21:42
не выдумывай. даже если ты нам желтые губы покажешь, я все равно скажу что это цвет фуксии. ну вот такая желтая фуксия.
Fuchsia 25 июля 2011, 22:51
Christina_Guettler 25 июля 2011, 21:38
матовый вариант у меня теперь получается с карандашом MUFE, но такой Герлен мне было бы достать проще… Сколько у ВАс еще фуксии?? )))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 21:46
Это Вам)))

Fuchsia 25 июля 2011, 22:53
Спасибо за подарок, вот по фоткам можно увидеть, что я уже немножко лучше снимать научилась
Fuchsia 25 июля 2011, 22:52
Вы 16С приобрели?
Christina_Guettler 25 июля 2011, 22:58
да, я его купила и довольна).
а на коллаже самая центральная фотография — Ваша первая). и правда ракурсы стали лучше)).
Fuchsia 25 июля 2011, 23:11
Да карандаши у MUFE отличные( и не только они)!
RitaMix 25 июля 2011, 21:46
Каждый раз губы одеты в фуксию все лучше и лучше, все красивее и красивее…
Fuchsia 25 июля 2011, 22:54
Рита, спасибочки
Lipsy 25 июля 2011, 21:52
Помадка из этой серии у меня в любимках, такое нежное и мягенькое нанесение, а губки потом   Фуксия в Вашем исполнении как всегда просто загляденье
Fuchsia 25 июля 2011, 22:54
Да сыворотка класс!
nn2008 25 июля 2011, 22:01
Вот это цвет! Ядерный!!!
Fuchsia 25 июля 2011, 22:59

snake 25 июля 2011, 22:07
Оооочень красиво)надо думать, с такой то формой губ)
Fuchsia 25 июля 2011, 22:59
Так, приятно!
Vanilla 25 июля 2011, 22:56
заинтересовала сыворотка)) за губами по правде ухаживает, как пишет производитель?
Fuchsia 25 июля 2011, 23:01
Сыворотка очень, очень хорошая! Как шелковая ложится и носится комфортно!
Теперь и цветовую гамму обновили!
Vanilla 25 июля 2011, 23:03
надо будет сходить посмотреть) люблю чтобы за губками ухаживали помадки)
Fuchsia 25 июля 2011, 23:08

Poplavok 26 июля 2011, 00:50
Уважаю Вас уже за то, что носите такой яркий оттенок помады. Я вот всё никак не решусь)))
Fuchsia 26 июля 2011, 07:25
Спасибо! Зато ресницы почти ни когда не крашу.
Julietta_315 26 июля 2011, 01:49
Супер, очень ядно!!!   (в хорошем смысле)
Fuchsia 26 июля 2011, 07:27
Я и сама не ожидала, что этот карандаш и сыворотка, так красиво сольются
Princessa 26 июля 2011, 03:20
Как же ягодно и вкусно!   Жаль, что мне такие цвета не идут
Fuchsia 26 июля 2011, 07:29
Спасибо! Я тоже на фуксии не зацикливаюсь, просто люблю эксперименты с карандашами
emaskina 26 июля 2011, 10:24
Диор — мой любимый нюд. Покупаю уже 3ю помаду! Для меня самая лучшая помада на каждый день.
Fuchsia 26 июля 2011, 10:36
Спасибо! А у меня вторая, была №640, но эта нежнее оттенком, мне больше подходит.Качества, да, супер!
alleksta 26 июля 2011, 11:12
У Вас как всегда красивый пост!
Скажите, а что за оттенок у помады Диор (№41?)? такой здоровский нюд, очень хочу себе такую помадку))))
Fuchsia 26 июля 2011, 11:27
А Вы про сыворотку спросили? В названии поста — 510 NUDE.
Цвет очень естественный, с тёплым подтоном.
alleksta 26 июля 2011, 15:58
Вот я тормоз
Весь текст прочитала, а номера так и не увидела…
В общем я давно хочу именно этот оттенок (в журнале его увидела и все...), вот теперь точно куплю!))
Fuchsia 26 июля 2011, 16:03
Удачной покупки
WhiteCamomile 26 июля 2011, 12:14
Шикарный контур губ! Серумчик очень понравился.
Теперь я знаю к кому обратиться, если мне нужно будет выбрать мой оттенок фуксии!
Fuchsia 26 июля 2011, 12:26
Спасибо! Я и себе-то не выберу ни как, из всех других цветов помады в фуксию обращаю
lidia_kayf 27 июля 2011, 18:30
помада-сыворотка крутая)обязательно приобрету)