26.08.2011

Трехтомник Burberry. Том 3. Румяна оттенка Russet Blush

Вот и дошла очередь до румян от Burberry.
По правде говоря, после замечательного поста Кристины о них, мне попросту нечего было добавить
Но все-таки решила рассказать вам о своем оттенке.
Потеряла я покой и сон после поста Нины о Russet Blush.
И вот заветная коробочка у меня…

От производителя:
Легкий румянец, который придает коже яркое сияние. Румяна содержат силикон для увлажнения кожи и легкого нанесения. Естественный сияющий эффект.

От меня:
Дизайн упаковки выше всяких похвал — строгость и лаконичность. Коробочка приятно и мягко «захлопывается» на магнитик, легко открывается. Заминку с поиском стороны, где открываются румяна, о которой писала Кристина, я решила следующим образом — в бархатный чехол румяна кладу так, чтобы надпись Burberry была видна, поэтому с утра сразу нахожу к ним подход :)

Ворс у кисти очень мягкий, поэтому кажется какой-то игрушечной. Лучше воспользоваться кистью для румян.

Текстура у румян нежнейшая, легче легкого набираются на кисть — достаточно приложить ее к румянам.
Когда я только начинала ими пользоваться, то мне они показались простыми в нанесении и растушевке, но позже мне пришлось прикладывать чуть больше усилий, чтобы их растушевать, даже не знаю с чем это может быть связано.
По мне, запах довольно сильный, слышится какой-то цветочный аромат, мне не очень нравится, но снижать за это оценку не стану, ибо это мелочь удерживая дыхание можно нанести завершающий штрих

Это единственные румяна, которые не сыпятся и не уделывают всю упаковку пылью цвета румян! Мне это очень импонирует.
Если честно, опасалась за цвет, так как покупались они почти в слепую. Когда сестра в ЦУМе увидала их, позвонила и сказала: «Они цвета кирпича. Ты уверена, что это то, что тебе нужно?» :)) Хотя, когда она потом увидела их на мне, сама удивилась тому как они по-разному смотрятся при разном освещении.
В целом, цвет летний — загарный, теплый, чуть уходит в рыжий, но не пошлый. Чуть с шиммером, но не крупным, а мельчайшим, создающим «влажный блеск».

Казалось бы, цвет «по случаю», но напротив, носила его одно время каждый день, очень освежает образ и подходит почти под любой макияж, главное — количество нанесенных румян и их растушевка.
Стойкость очень хорошая, держатся весь день.

Давайте посмотрим их в деле.

Определенно, румяна заслуживают внимания.

Цена: точно не помню, но в пределах 2500 руб. в ЦУМе
Срок тестирования: с мая 2011

Спасибо за внимание :)

Psihea 26 августа 2011, 23:35
Цвет меня как-то в коробочке уже испугал, подумала может на щеке будет лучше смотреться, но к сожалению румяна и на лице получились нездорового оттенка. Спасибо за пост! ++
IrkaNL 26 августа 2011, 23:41
мне тоже не очень.
Rinasi 26 августа 2011, 23:45
щаз помидорами закидают)
спасибо за мнение)
Rinasi 26 августа 2011, 23:44
нездорового? может сказывается отсутствие макияжа и моя «аристократическая» бледность?)))
Psihea 26 августа 2011, 23:49
Ну оттенок довольно чужеродный, даже не знаю. Может лучше растушевывать.
MaXiMuM 26 августа 2011, 23:43
Как то мне не понравились на щеках… Как кирпич…
Может сильнее тушевать?
Rinasi 26 августа 2011, 23:46
на втором и третьем фото растушевано сильнее.
я уже выше писала, что может из-за отсутствия мейка такой контраст?
MaXiMuM 27 августа 2011, 12:14
С мейком так… Может их совсем чуть-чуть надо наносить?
Просто сам оттенок неудачный. Вы тут не при чем!
janamohini 27 августа 2011, 06:21
согласна неестественный для румян оттенок кирпич какой-то
Rinasi 27 августа 2011, 00:18
Добавила фото с макияжем.
Возможно, ракурс такой, что кажется нанесенным как бронзер.
Да и у всех же по-разному румянец проявляется — и то место, где он естественным образом появляется :)
lidia_kayf 27 августа 2011, 00:05
а мне понравились )
при полноценном макияже будут отлично смотреться!
Rinasi 27 августа 2011, 00:21
спасибо)
добавила фото с мейком, действительно, на первых фото, видимо, за счет бледности смотрится несколько иначе)
Hisja 27 августа 2011, 00:37
Ирина, мне цвет понравился очень   Интересно как на яблочках щек будет смотреться, не пробовала?
Rinasi 28 августа 2011, 11:41
ох, Ниночка, какие тут баталии развернулись, пока меня не было :(
спасибо, я почему-то тоже на цвет запала.
ты знаешь, вот как раз на фото с мейком я и наносила на яблочки, если мне не изменяет память.
Hisja 28 августа 2011, 12:37
Из 4-х цветов, если бы я выбирала, то выбрала по любому — цвет как у тебя
Rinasi 28 августа 2011, 13:24
ура!)
для меня остальные слишком уж розовые))
Hisja 28 августа 2011, 13:25
Согласна, вот твой оттенок прям в десятку
Katerina_Schastlivaya 27 августа 2011, 01:23
Ира! мне тоже очень понравились румяна. я как первое фото с ними увидела прям ими загорелась! хочу! И я румяна так же наношу как и вы! и мне нравится на вас! возможно смортрится так что на фото лицо не полное а только щечка!
Katerina_Schastlivaya 27 августа 2011, 01:25
Плюсы Вам, мне очень понравилось все!
Rinasi 28 августа 2011, 11:42
Катенька, спасибо большое))
А то я уж подумала, что цвет точно не мой…
Purshinka 27 августа 2011, 09:17
На фото с мейком хорошо, а вот первые фото конечно отпугивают от продукта, уж извините. Я бы с удовольствием из представленной линейки оттенков посмотрела 02. Спасибо за пост
Rinasi 28 августа 2011, 11:43
спасибо))
как-то не подумала я, что без мейка будет совсем по-другому смотреться.
на самом деле в жизни румяна смотрятся очень спокойно.
zluchis 27 августа 2011, 12:18
а если все-таки говорить о румянах, а не способах нанесения, то румяна замечательные, такой оттенок Вам очень идет)
Rinasi 28 августа 2011, 11:44
Катерина, спасибо)
Все-таки хочется надеяться, что наношу я их в соответствии с овалом своего лица)
Lipochka1981 27 августа 2011, 12:35
Ирина, они прекрасны! Румянец нежнейший, но больше всего мне понравилась знаменитая клетка Барберри. Спасибо!
Rinasi 28 августа 2011, 11:45
Липочка, спасибо огромное!))
Дааа, я от нее тоже тащусь)
В планах — помада, они у них роскошны!
Yusik 27 августа 2011, 12:36
Мне очень понравились такие румяна. Спасибо. Жаль в Украине не продается эта марка.
Rinasi 28 августа 2011, 11:47
Спасибо и вам!
В городе, где я живу у на ее тоже нет, приходится через Москву покупать :)
Может и вас оказия какая-нибудь подвернется в Москву ;)
Sweet_Irene 27 августа 2011, 13:04
не хочу вас обидеть просто посоветовать, как в свое время посоветовали мне. я тоже наносила румяна на всю щеку и удивлялась, что смотрится это все не очень! пока не сделала пост о румянах.девочки очень раскритиковали мой способ нанесения, я сначала не поняла, что не так, пока Липка не привела подробную схему нанесения румян.считаю, что схема универсальна, и подойдет для вашей формы лица тоже.если нанести эти румяшки таким образом, они раскроются до конца и будут смотреться еще лучше!
Удачных вам экспериментов
Rinasi 28 августа 2011, 11:49
Ирина, ну что вы, я всегда за конструктивную критику!
спасибо большое, пошла изучать пост и комментарии, завтра поэкспериментирую со способом нанесения
Elena_qwe 27 августа 2011, 21:46
мне кажется, что на Вас бы лучше лег 02 тон
либо действительно лучше растушевывать надо
Rinasi 28 августа 2011, 11:50
02 слишком розовый, я такое не люблю))
на последних фото растушевано почти в ноль)
south 28 августа 2011, 13:00
отличный румяна, красиво подчеркивают цвет глаз.эх, так хочется попробовать Бэрберри!
Rinasi 28 августа 2011, 13:25
спасибо)
будете в Москве обязательно загляните в ЦУМ!)
E_katerina 29 августа 2011, 09:02
Продукты Барберри доставляют мне огромное эктетическое удовольствие!
С макияжем и при электрическом свете румяна выглядят классно.
Скоро и я доберусь до этой марки))
Rinasi 29 августа 2011, 10:44
Обязательно доберись, Катюш!)
Они того стоят) Надо сказать, что и при дневном свете при мейке румяна отлично выглядят, надо сделать фото…
А мы ждем поста на волшебный карандаш-хамелеон от ДГ)