Erase paste от Benefit

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты.

Сегодня я хочу рассказать и показать свой, пожалуй, любимый корректор. Это — Erase paste от Benefit.

От производителя: Кремовый консилер скрывает недостатки засчет плотной текстуры и светоотражающего эффекта. Подходит как для устранения темных кругов под глазами, так и несовершенств кожи.

Начну с описания упаковки: Паста-консилер находится в маленькой стеклянной баночке, очень компактной и во всех отношениях приятной.Так же в комплекте идет приличная лопаточка для более удобного использования корректора. Это конечно мелочь, но все же приятно. Производитель позаботился об удобстве потребителей.   Кроме того, к консилеру прилагается инструкция- советы по применению:

По консистенции этот консилер довольно мягкий, кремовый и очень концентрированный. Его требуется совсем немного, что бы замаскировать недостатки кожи. В интернете я читала отзывы об этом продукте, и некоторые девушки жаловались на то, что он плохо тушуется.Однако у меня нет к нему таких претензий. Этот корректор, по-моему мнению, тушуется легко, без проблем. Что касается оттенков — хочу заметить, что их представлено всего три. Мне идеально подошел самый светлый оттенок. Этот консилер универсален- его можно использовать как для того, что бы скрыть синячки под глазами и следы усталости, так и что бы подкорректировать такие бяки как прыщики и следы от них. Я не страдаю темными кругами под глазами и поэтому использую его для маскировки отдельных высыпаний, которые иногда случаются, не смотря на то, что кожа не проблемная. С этой задачей корректор справляется на ура.Его кроющая способность просто отличная. Я наношу его совсем чуть-чуть пальцем и слегка растушевываю легкими круговыми движениями. Его так-же можно спокойно наслаивать (если нужно замаскировать что-то действительно серьезное) и у вас не получится на этом месте неопрятного пятна или «эффекта штукатурки».Кроме того, я наносила его и под тональный крем и сверху тонального крема — в обоих случаях он ведет себя хорошо. Производитель обещает светоотражающий эффект, но его я не заметила, если он есть, то не значительный и очень деликатный. Стоит так же сказать, что он расходуется очень экономично из-за своей текстуры и хорошей концентрации. Объем баночки- 4,40g. И я думаю, что этого хватит на долго.

А теперь свотчи. на лице показывать не очень хочется, т.к. сама если честно боюсь смотреть на свои бяки в макро.

Итог: Этот корректор подошел мне на все 100%. Для меня он является лучшим из опробованных. Но все же, что бы быть объективной, я хочу сказать и о минусах:
-не смотря на то, что цвет мне подошел отлично, я считаю что всего лишь три оттенка- это мало для корректора.
-цена. цена в Летуале на весь Бенефит прилично завышена. И этот консилер не исключение.

Стоимость: 1289руб без скидки.
Срок использования: 1,5 мес.

• 22 июля 2011, 15:55
    Спасибо Вам за пост! Я сумасшедшая поклонница Benefit. Но до этого корректора руки не добрались. Пробовала из корректоров только Lemon aid и Bo-ing. Их честно сказать не оценила, слишком твердая текстура (не люблю ковырять). А этот хотелось бы оценить. Жаль, цена великовата.
    • 22 июля 2011, 16:12
    Спасибо Вам за комментарий. Lemon aid и Bo-ing я не пробовала, но об этом корректоре могу сказать что он совершенно не твердый. текстура кремовая и очень нежная. Про цену вы абсолютно правы. Она действительно великовата.
    А расскажите, пожалуйста, чем вам не понравился Боинг? И подходит ли он для маскировки синячков под глазами (маскировка, стойкость и забивание в складочки)?

• 22 июля 2011, 18:26
    Он очень плотный по текстуре. В складочки забивается немного. Но маскирует неплохо. Стойкость хорошая. По времени не могу сказать
    Спасибо за ответ   Ознакомившись с отзывами на крнсилеры от фирмы Бенефит, могу сказать, что продукция эта неоднозначная   Поэтому, конечно, всёё надо пробовать на себе

• 23 июля 2011, 10:56
    Это точно. Потому что как я поняла, у всех разные пожелания. Так что пробуйте!
    впечатляют маскировочные способности, но как насчёт того, заползает ли он в морщинки, сушит ли кожу? потому что МАС этим например грешит, хотя маскирует тоже на ура
    • 22 июля 2011, 16:16
    Если вы рассматриваете его для использования под глаза, могу вам сказать со слов своей мамы, которая брала на пробу этот консилер у меня и использовала его именно для того что бы скрыть синячки под глазами — кожу не сушит( но мама наносила его после увлажняющего крема), однако если переборщить, то может подчеркнуть морщины.
    спасибо за ответ. попробую
    • 22 июля 2011, 16:25
    очень заинтересовал корректор! А не могли бы Вы если не сложно сделать фотографию при дневном свете? В баночке он каким-то темным выглядит, хоть и самый светлый оттенок… Просто возможности затестить нет, а прикупить хочется (в инете конечно же)
    • 22 июля 2011, 16:45
    Пожалуйста:) фотографии не очень удачные, у нас на улице дождь льет и фотоаппарат так и грозил разрядиться. Это дневное освещение, в тени.

цвет передан вполне точно. в баночке он действительно темный с розоватым оттенком. В магазине меня это сначала отпугнуло, но я попробовала на руке, сначала он выделялся, но буквально через несколько секунд «уселся» и стал неразличим.
    теперь на руке, что бы было видно что он сначала отличается от моей кожи.

а теперь уже растушеванный. здесь его вообще сложно обнаружить.

• 22 июля 2011, 16:54
    Обоге! Я даже не ожидала такого быстрого ответа с фото!
    Спасибо огромное!
    • 22 июля 2011, 17:13
    Я постаралась сработать оперативно
    Пожалуйста!
    У меня есть такой корректор, только оттенок под номером 2. Я приобрела его в наборе finding mr. bright, отдельно на него навряд ли бы обратила внимание. В баночке корректор выглядел очень темным, но когда я его нанесла на глаз и растушевала, он прекрасно слился с цветом моей кожи (мне кажется он даже светлеет на коже). В через пару минут он немного собирается в морщинки на нижем веке, но я еще раз слегка тушую и корректор держится весь день как прибитый. Я им очень довольна, у меня мини-версия, но мне ее хватит минимум на полгода, поэтому могу порекомендовать наборы от Benefit, за эту цены Вы сможете попробовать несколько средств. Единственный недостаток в наборах представлен оттенок 02.
    • 22 июля 2011, 17:15
    Спасибо за такой содержательный комментарий и Ваше мнение! В моем посте как раз не хватает описания того, как корректор ведет себя под глазами. Очень дельное дополнение.
    Привет! Видно, что корректор хорош! Люблю Бенефит, тоолько вот наш Лэту разнообразием не радует:(((
    • 22 июля 2011, 17:20
    Да, корректор действительно очень не плохой. Когда я его покупала мне тоже пришлось обойти несколько Летуалей, прежде чем я его обнаружила, а в Кракове (где я живу на данный момент) я вообще Бенефит не встречала к сожалению.
    Спасибо за комментарий.
    Ты живешь в городе моей мечты! В октябре собираюсь в Краков!
    • 22 июля 2011, 17:20
    зато филюник радует даже очень- только что нашла там все 3 оттенка корректора!

• Sofya
    • 22 июля 2011, 17:30
    Девочки, а почему вы набор не покупаете Confession of a Concealaholic? Его цена 1300 с чем-то (скидка 25%). Там все корректоры есть. Кстати, я согласна, что представленный продукт великолепен. На счет лимонейд и другого (сиреневого) корректоров могу сказать, что я на кисточке их развожу с That Gal (светящийся крем). Они великолепно, особенно сиреневый, высветляют морщинки типа носогубной складки! Я в большом восторге от этих продуктов.
    • 22 июля 2011, 17:40
    действительно, купить сразу целый набор будет выгоднее, я Вас поддерживаю. Я бы наверное тоже так сделала, но в наборе был корректор 2 оттенка, а для меня он совсем темный.:(

• Sofya
    • 22 июля 2011, 18:28
    В том-то и хитрость, что в наборе можно все со всем смешивать, если самый светлый корректор смешать с сиреневым консилером или тем же Зет Гал, или с лимонейд, может много интерсного получиться.
    • Aelora
    • 22 июля 2011, 20:52
    Ого, шикарный корректор!
    результат отличный:) очень понравился ваш корректор:)
    Интересно, купероз прикроет?

• 23 июля 2011, 10:58
    Прикроет!
    Спасибо за пост)
    Я как раз в поисках корректора) Обязательно такой возьму)
    • redhat
    • 18 марта 2012, 18:17