21.07.2011
2033

Палетка теней Nyx Color Eyeshadow Palette и база под тени Nyx Eye Shadow Base (добавлены свотчи теней на глазах)

Всем доброго вечера. Хочу показать и рассказать о моих двух покупках от Nyx.

Набор теней для век Nyx Color Eyeshadow Palette (Versus).
Описание от производителя:
Эта палитра теней для век вдохновленная тенденцией взлетно-посадочной полосы и современным стилем. Они доступны в 16 разных цветовых комбинациях. Это модные оттенки, которые хорошо пигментированные и обладают хорошей стойкостью.

Мое мнение:
Приобрела эти тени по хорошим отзывам, тем более мне нужна была хорошая палетка. Вместе с ней купила базу этой же фирмы, давно хотела попробовать)
И вот она сама палеточка, у меня Versus.

В ней есть маленький двухсторонний спонжик, я им не пользуюсь, но если забуду кисть или еще чего, то думаю, можно будет и ими воспользоваться. Из плюсов — большое зеркало, которое тоже очень удобное.
А теперь о каждом оттенке отдельно и свотчи   (сверху без базы, снизу — с базой). Первая пятерка)
Без базы:

С базой:

1. Совершенно матовый светло-бежевый оттенок. На свотче у меня почти сливается с кожей. Использую в уголках глаз, под бровь или если надо что-то высветлить. Очень нравится.
2. Матовый светло-коричневый оттенок. Просто отлично наносится, также очень нравится. Претензий нет.
3. Перламутровый светло-коричневый. Качество отменное и этим все сказано))
4. Коричневый сатиновый. Очень красивый, наносится и растушевывается хорошо.
5. Темно-серый с синими блестками.

Все эти пять оттенков очень хорошие, пигментированные и я ими полностью довольна.

Вторая пятерка)
Без базы:

С базой:

6. Матовый темно-фиолетовый. (хотя иногда мне кажется, что он все-таки сатиновый   )
7. Матовый фиолетовый. В палетке оттенок красивый, а вот на самом деле не очень пигментированный и оттенок теряется, даже с базой.
8. Розовый с мелкой золотой пылью. Очень нравится, в принципе, хорошая пигментация.
9. Светлый лиловый с серебристыми, достаточно крупными блестками, который при нанесении осыпаются. Этот оттенок не очень нравится только из-за блесток, в целом он неплох.
10. Молочно-бежевый перламутровый оттенок, хороший, использую в основном под бровь или для высветления некоторых участков.

Последней пятеркой я менее довольна, но и в ней есть хорошие экземпляры.
Вообще палетка нравится, правда я пока все тени наносила на базу, без базы еще не пробовала… А с базой держатся весь день при 32-х градусной жаре и совершенно не скатываются.

И простейшие примеры, если есть фантазия и время, я думаю, можно многое придумать

Цена: около 13$.

Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка: 4+ (все-таки на 5 не дотягивает)

А теперь о базе.
Основа под тени Nyx Eye Shadow Base (01).
Описание от производителя:
Делает цвет теней более интенсивным, а также позволяет дольше сохранить стойкость макияжа. Кремообразная основа под тени доступна в трех оттенках:
Белый оттенок помогает сделать цвет теней почти в 100 раз ярче.
Жемчужный оттенок максимизирует любой перламутровый эффект.
Телесный оттенок подчеркивает естественность макияжа.

Мое мнение:
У меня белая база, очень она мне нравится. Хватит на очень долго. Наносить нужно не много и хорошо распределять по веку.Тени держит отлично.

Кому интересно — состав:

Цена: около 9$.

Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание

Psihea 21 июля 2011, 22:13
Оттенки в палетке и сама палетка ну ооочень скучная.
OMELA 21 июля 2011, 22:14
Ну это уже наверное дело вкуса… мне такие нравятся, да и не идут мне яркие… Я люблю такие тени, которыми я потом буду пользоваться
Psihea 21 июля 2011, 22:19
Ну конечно же это дело вкуса. Я высказала лишь свое сугубо субьективное мнение о этой палетке, но никак не о вашем вкусе.
DaNY 22 июля 2011, 12:53
а мне понравились цвета в палетке и то, как они подобраны. абсолютно универсальные, ничего лишнего. я бы не отказалась от такой   спасибо за пост!
Ellka 25 июля 2011, 08:00
Есть и яркие гаммы, но кому то нравятся именно такой нюд.
Палетка не скучная, а легкая и естественная, с различными текстурами.
Lilo 21 июля 2011, 22:20
А на глазках вы тени не покажите?
OMELA 21 июля 2011, 23:20
как-нибудь, я думаю, сделаю отдельный пост с разными вариантами макияжей
Larisochka 21 июля 2011, 22:22
А мне кажется, что для повседневного макияжа палетка очень даже хороша!
OMELA 21 июля 2011, 23:22
Это точно… я как-то пробовала с разными оттенками делать, получается хорошо… может со временем использования что-нибудь интересное придумаю и обязательно покажу)))
Christina_Guettler 21 июля 2011, 22:23
на глазах бы тоже с удовольствием посмотрела) а по свотчам только номер 5 вызвал скептику (уверена, что подчеркнет сосудики в силу своей красноты).
Думаю, такая палетка с базовыми цветами нужна. У меня naked по идее очень похожа и я ей тоже довольна, потому что пользуюсь регулярно).
Zelenoglazaya 21 июля 2011, 22:36
Цвета в палетке очень симпатичные. Вариантов для макияжа можно много придумать. Свотчи на руке конечно хорошие, но очень хочется увидеть тени на законном месте — глазах))
Princess_Nuri 21 июля 2011, 22:48
Мне понравились цвета в палетке. Их можно красиво обыграть стрелочкой и вообще хорошо сочитать цвета. Особенно приглянулись лиловый и розовый.
Amarula 22 июля 2011, 00:33
Никогда не пользовалась базой под тени, не знаю нужна она мне или нет. Но вот после Вашего поста, очень стала заметна разница тени с базой или без. :) Спасибо за пост.
OMELA 22 июля 2011, 08:29
Пожалуйста) я раньше тоже базой не пользовалась, но для лета это самое то, особенно в сильную жару)
HoneyBunny 22 июля 2011, 00:49
темно-серый и молочно-бежевый понравились)
Poplavok 22 июля 2011, 02:02
Палетка 13 баксов? Я даже не подозревала, что Нюкс такая… бюджетная.
Согласна с предыдущими комментами, палетка немного скучновата, но и с ней можно чудо совершить.
Psihea 22 июля 2011, 02:08
Вот в том-то и дело, что автор к сожалению не показала нам варианты макияжей с этой палеткой, но я уверенна что в умелых руках эти оттенки заиграют, а по виду скучновата.
OMELA 22 июля 2011, 08:31
На самом деле так не очень бюджетно получилось, потому что я покупала у себя в стране, а не заказывала напрямую из Америки…
Ellka 22 июля 2011, 04:22
Хочу заказать или эту палетку или Champagne & Caviar и очень обрадовалась увидев Ваш пост в новостях. Может быть покажете пару примеров на глазах? По свотчам на руке малоинформативно. На счет скучности, девочки, эта палетка представлена в нескольких вариантах, и если кому то хочется яркости то Velvet Rope — насыщенная фиолетово-сиреневая гамма.
OMELA 22 июля 2011, 08:34
Я сразу тоже хотела заказать палетку Champagne & Caviar, но потом что-то передумала… пересмотрела много свотчей и решилась на Versus
Anutka_79 22 июля 2011, 07:13
Честно говоря дизайн палетки меня не привлекает, но цвета нравятся. Очень интересно было бы взглянуть на макияж с ней.
У меня есть палетка на пять цветов, называется Dream Of Barbados, от ее качества я не в восторге, конечно, она довольно хороша за свою цену, но что-то не то.
Но, все же, спасибо за Ваш пост, радуюсь за Вас
OMELA 22 июля 2011, 08:35
Спасибо, я постараюсь в ближайшее время написать пост о макияже с этой палеткой
Kseni4ka 22 июля 2011, 09:04
Очень понравилась палетка. Тоже себе такую хочу взять. Очень красивые цвета, все как на подбор отличные! Спасибо за пост — очень полезный!
OMELA 22 июля 2011, 09:21
Спасибо, я рада, что Вам был полезен пост)
Lipochka1981 22 июля 2011, 11:03
Мне понравился подбор оттенков, нужный, базовый. Очень понравился темно-серый с блестками.
elene 22 июля 2011, 13:31
Нижний ряд у палетки очень красивый, база хорошая, домазываю сейчас)