Губная помада Магия цвета Wonder Colour - оттенок Нейтральный Беж Total Nude код 22543

Привет всем!

Каждый вечер с удовольствием читаю Ваши отзывы! Девчонки, Вы молодцы!
Хочу рассказать о помаде от Oriflame — Магия цвета Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick.

Фотография:
А теперь моя помадка:
Описание от производителя: Губная помада Магия цвета — это словно настоящее чудо цветов! Помада включает, тщательно подобранные великолепные оттенки, с повышенной стойкостью и обладает нежной кремовой текстурой. С такой мягкой и ухаживающей формулой не захочется расставаться вообще! Натуральный экстракт ягоды годжи с маслами авокадо и жожоба великолепно защищают и увлажняют кожу губ, превращают вашу милую улыбку в образец очарования.
Экстракт ягоды годжи,
которая считается уникальной и полезной ягодой во всем мире. Ягода годжи очень богата нашими защитниками — антиоксидантами, а также широким спектром ценных защитных веществ, которые эффективно питают и восстанавливают нежнейшую кожу губ, и надежно защищают её от процессов преждевременного старения.
Натуральное масло авокадо, содержащее полезные витамины A и E, которые эффективно борются с негативным воздействием свободных радикалов. Масло также великолепно разглаживает кожу, нормализует процессы клеточного обмена и нормализует уровень барьерной функции кожи губ.
Натуральное масло жожоба, содержащее уникальный косметический компонент обеспечивающий превосходное увлажнение, питание и усиливает процессы регенерации кожи губ. А также масло жожоба обладает отличными смягчающими свойствами для нежной кожи и нормализует уровень барьерной функции эпидермиса губ.
Широкая гамма оттенков — это 25 пленительных волнующих оттенков разделены на четыре цветовые группы для удобства подбора оттенка: коралловые, розово-сливовые, бежево-коричневые и красные.
Магия цвета — удивительно точно отражает своё название. Стоит нанести выбранный оттенок помады, и образ преобразится словно по волшебству, а губы наполнятся кремовым, насыщенным, стойким цветом, созданным для Вашей улыбки. Эта помада позволит поверить в магию цвета, ощутить её нежное прикосновение на губах и оценить ухаживающее воздействие натуральных полезных масел и ухаживающих растительных экстрактов.
Эксклюзивность дизайна — губная помада Магия цвета Wonder Colour Орифлейм выпускается в современном, оригинальном по форме футляре, который имеет традиционный цвет линейки декоративной косметики Oriflame Beauty.

Моё мнение: Оттенков действительно много! Долго искала помаду, которая смогла бы осветлить цвет моих губ.
Мой оттенок — Нейтральный Беж Total Nude код 22543
Плюсы
Ложится нежно, действительно увлажняет. Цвет на губах не плотный, но хорошо осветляет натуральный цвет. Такой оттенок лично для меня только на лето (именно поэтому и приобрела).
Минусы
Может скататься, держится не очень хорошо (перекусам — нет!).
Попробовала и хватит, больше такую не куплю.

Свотчи: На фото видно, что оттенок идентичен оттенку моей кожи.

Губы без ничего:
Губы при естественном освещении:

Губы при искусственном освещении: (прошу не обращать внимания на тень:))

Цена: без скидки 250 рублей, мне обошлась за 160 рублей.

Срок тестирования: две недели.

Оценка: 4 с минусом — за то, что может скататься.
Привет! Красивый карамельный оттенок! Обидно, что скатьывается
  • 21 июля 2011, 21:51
Да, всегда хочется быть уверенной в своей помаде на все 100%!
Ну не знаю… На мой вкус губы «без ничего» лучше, чем с ней.
не прониклась я косметикой Орифлейм
  • DaNY
  • 22 июля 2011, 12:25
тут просто оттенок не совсем удачный. свои губы очень яркие и помаду почти невидно. хотя может на общем образе она смотрится интереснее.
но мне тоже не понравилось как она лежит на губах.
  • 29 июля 2011, 16:16
  • leika
  • 21 июля 2011, 22:19
хороший нюдовый оттенок
на рекламном фото Алсу? вот это оборот у Орифлейма по России… Каждый месяц новую звезду зовут...
суховато как то выглядит(
у вас цвет губ свой такой яркий, красиво) только блеска прозрачного добавить и все
  • 29 июля 2011, 14:42
  • Rosier
  • 22 июля 2011, 01:38
вставлю и свои 5 копеек, если Вы не против.
если честно, показалось немного, что лежит а-ля замазка. вроде бы и не замазка, а что-то такое наклевывается. у Вас безупречного цвета губы, кстати)
что касается меня, я нашла только один нюдовый оттенок, который мне действительно подошел при условии, что пигмент губ немного похож на Ваш. если заинтересуетесь, попробуйте Estee Lauder Signature №17. Если побюджетнее, то Lumene Natural Code №3.
с первым постом Вас!))
  • 29 июля 2011, 15:43
Спасибо! Обязательно попробую!

Не читая текста, пролистывала пост и даже не поняла где на свотчах голые губы, а где накрашены помадой. Её совсем не видно.
Кстати, пост прочитала)))
мне не понравилась, как лежит на губах. Ваши губы заслуживают чего-то более интересного. Спасибо за пост
+ Вам
А мне понравилась на вас эта помадка, наоборот не вижу там никакой замазки, такой спокойный жемчужный оттенок. Очень трудно подобрать нюд помаду, а эта смотрится хорошо, жаль что скатывается.
Добрый день, девченки! Не могу не высказать свое мнение! Решила прикупить в целях экономии тоже такие помадки (обычно пользуюсь Диор, Шанель, Герлен, Живанши). Выбрала два цвета, и оба цвета ну просто никакие на губах. На картинке — просто чудо, а в реальности в помаде нет никакого цвета, настолько отличаются!!! И качесвто конечно — никуда! Вот такая экономия, теперь не буду эксперементировать!
У вас не горчит во рту от помады? Я столкнулась с таким явлением только с помадами Орифлейм и Эйвон, причем из разных серий. Больше не беру, и никому из близких своих девушек не советую.
Не в восторге от косметики Орифлейм, но судя по отзывам некоторых знакомых — помада удачная, стойкая, увлажняющая, приятная и бла-бла-бла.
Но спасибо за наглядный пост и с дебютом!!)
  • Sonata
  • 22 июля 2011, 16:00
я как раз на прошлой неделе прикупила такую помаду в порядке эксперимента, цвет- Аппетитное какао… Не знаю, кто у них там придумывает названия цветам- с какао я не нашла ничего общего, цвет скорее в бруснику по оттенку отдает, хотя и нюдовый достаточно. Перед покупкой искала хоть один свотч- нашла на орифорум сайте, только так вообще стало понятно что за он, в каталоге- вообще ничего общего с реальным цветом!
А в целом по помаде- наносится как-то жидко что ли, прям проскальзывает по губам, легко размазывается, перекусы однозначно не переживает- только по краю губ остается намек на нее, но в отличие от Вашей она не скатывается (что странно- по идее составы должны быть идентичны)
И к слову почему купила: увидела на подружке красивый коралловый оттенок, причем увидела в кафе, и на ней он держался в течение вечера с едой и напитками! Спросила что за он- Орифлейм Магия цвета! Так что оказывается эти помады в зависимости от цвета очень по-разному ведут себя…
  • Senni
  • 23 июля 2011, 17:11
красивый очень!
для нюдового макияжа великолепен, тоже не отказалась бы от приобретения такой нужной вещи