Make Up For Ever Lab Shine Lip Gloss + Estee Lauder Lip Shaping Gloss Pencil

1.Make Up For Ever Lab Shine Lip Gloss Star Collection — S24 (pearly coral) — блеск для губ
Линейка из 35 оттенков объединила блески с тремя видами сияния: бриллиантовым, жемчужным и зеркальным. Однако разнообразие оттенков и текстур — не единственное достоинство блесков. В их формуле содержится пчелиный воск и другие вещества, способствующие увлажнению и смягчению кожи губ.
Блески MUFE отвечают последним тенденциям мира моды, и в тоже время, являются идеальным решением на каждый день для любой женщины.
Звёздная коллекция.
14 оттенков придают губам исключительный морозно-перламутроый блеск, благодаря входящей в состав Star Powder.
All shades contain:
Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Ricinus Communis Oil (Ricinus Communis (Castor) Seed Oil), Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, C18-36 Acid Triglyceride, Silica Dimethyl Silylate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Cera Alba (Beeswax), Ethylhexyl Palmitate, Mica, Parfum (Fragrance), Silica, Glass Beads, Linalool, BHT, Tin Oxide, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Butylene Glycol, Camelina Sativa Oil (Camelina Sativa Seed Oil), Geraniol, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Benzyl Benzoate, Propyl Gallate, [± CI 12085 (Red 36, red 36 Lake), CI 15850 (Red 6, Red 7, Red 7 Lake), CI 15985 (Yellow 6, Yellow 6 Lake), CI 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 45370 (Orange 5, Orange 5 Lake), CI 45380 (Red 21, Red 21 Lake, Red 22 Lake), CI 45410 (Red 27 Lake, Red 28 Lake), CI 47005 (Yellow 10, Yellow 10 Lake), CI 73360 (Red 30, Red 30 Lake), CI 75470 (Carmine), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77002 (Aluminum Hydroxide), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77491 (Iron Oxides), 77492 (Iron Oxides), 77499 (Iron Oxides), CI 77742 (Manganese Violet)].
Блеск плотный, не липкий, легко наносится и фиксируется по контуру, даёт полупрозрачное покрытие. Немного сладковатый, фруктовый(персиковый) аромат. Текстура похожа на желе с множеством разноцветных кристалликов.
Аппликатор — кисточка. На губах держится долго- не впитывается. Пользуюсь около года.

Цена: 900руб
Оценка:5

2.Estee Lauder Lip Shaping Gloss Pencil 04 sheer tawny — блеск-контур для губ

Карандаш Estee Lauder Lip Shaping Gloss Pencil позволяет провести на губах полупрозрачные блестящие линии, его можно использовать как отдельно, так и в качестве лайнера вместе с блесками.
— Бархатистая мягкая линия не требует нажима, ложится легко и ровно и держится весь день, не растекаясь и не пересушивая кожу.
— Карандаш великолепно «держит» контур губ и предотвращает растекание блеска или губной помады.
Предотвращает растекание блеска для губ.
Протестирован дерматологами.

Карандаш под блеск, легко наносится, ощущения, что он влажный, а не жирный, контур четкий, но из-за того, что стержень очень мягкий, нет возможности остро наточить карандаш, поэтому контур наношу, а потом кистью делаю более четкую линию. Держится долго – еду, питье – переносит запросто. Можно носить самостоятельно – сухими губы не будут. Пользуюсь 2 года.

Цена: 800рублей

• 08 августа 2011, 22:01
Спасибочки
  • Kenny
  • 08 августа 2011, 21:21
очень красивый цвет! и хоть не видно лица, все равно понятно, что вам идет! под тон кожи очень подходит!

• 08 августа 2011, 22:02
Приятно   Оттенок и правда освежает!
  • 08 августа 2011, 21:30
У меня был такой карандаш, даже того же цвета, но я не смогла им пользоваться, очень мягкий, как помада, на губах ломался, приходилось браться за кисточку. Помучилась я, помучилась, и решила, что это не мой продукт. Завидую, что Вы с ним поладили, очень хорошо смотрится с блеском.

• 08 августа 2011, 22:05
Ой, а я так люблю эти карандаши, точить правда до острия не получается
  • Ludmilka
  • 08 августа 2011, 21:34
красота! Губы очень красивые!

• 08 августа 2011, 22:06
Я краснею от комплимента  , спасибо!
  • Nastenka
  • 08 августа 2011, 21:35
в тюбике розовый, а на руке — персик.
Надо присмотреться к блеску, палитра уж больно на персики богата.

• 08 августа 2011, 22:07
Да в тюбике персик, наверно цвет губ поглатил яркость блеска.
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2011, 21:56
как чувственно....!!!

• 08 августа 2011, 22:08
  • Malta
  • 08 августа 2011, 22:12
Очень красивый оттенок блеска! И конечный результат тоже

• 08 августа 2011, 22:41
Grazie
  • Malta
  • 08 августа 2011, 22:44
… и вам за интересные посты)
  • 08 августа 2011, 22:24
с карандашом просто изумительно!
а у меня вечно какие-то неудачные опыты с ними-ну не умею я видимо-у меня бледно розовый от герлен универсальный-не вижу разницы на себе что с ним, что без него

• 08 августа 2011, 23:03
Ой, я без карандаша не могу   блески с карандашом в 2 раза дольше держатся( я полностью губы закрашиваю).
  • 08 августа 2011, 23:05
а карандаш нужно подбирать тон в тон к блеску(извините за столь глупый вопрос) и одной марки желательно?

• 08 августа 2011, 23:16
Конечно марка ни какой роли не играет, подберите карандаш, чтобы цвет лица не бледнил, а освежал, и если полностью губы заштриховать то разницы нет какой цвет будет сверху(посмотрите мои посты, я часто беру яркий карандаш и нюды помады — получается интересно)
  • 09 августа 2011, 12:45
большое спасио, сейчас поищу))
  • Coluchka
  • 08 августа 2011, 22:29
Какой красавец!.. Персик..))
И губы в нем просто очень хороши

• 08 августа 2011, 23:04
Спасибочки

MUFE — отличные блески

• 09 августа 2011, 20:16
Это — точно!
  • pivoine
  • 08 августа 2011, 23:36
Очень понравилось на Вас!   Я тоже люблю под блески карандаши — так дольше держится даже)

• 08 августа 2011, 23:39

ммм… красота! :)

• 09 августа 2011, 18:15
  • Dayana
  • 09 августа 2011, 09:11
Здорово смотрится, у Вас губы красивые)

• 09 августа 2011, 18:14
Очень приятно
  • Uji
  • 09 августа 2011, 10:43
Какие у Вас красивые губы! На них все будет смотреться шикарно.) Тем более, с Вашим умением подбирать оттенки.)

• 09 августа 2011, 12:52
Спасибочки, да губы красить я люблю
Волшебно!

• 09 августа 2011, 15:55
спасибо
  • Rysichka
  • 09 августа 2011, 20:23
давно тебя не видно было!!! я уже соскучилась. а что это ты фуксии решила изменить? поближе к нюду и осенней депресии?? красивый цвет, красивые губы.

• 09 августа 2011, 20:56
Спасибо, Дарина   У меня цвет губ от настроения зависит — всё решается в одну секунду