Мой фаворит-Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls # 03 Beige Parfait – Компактная тональная пудра cо светоотражающими частицами СПФ 20

Всем привет!
По-старинке начну с предыстории. Итак, делать было нечего, дело было вечером и я в очередной раз зашла в House of fraser, поинтересоваться не привезли ли шиммер от CD.Его не оказалось… Других шиммеров что-ли нет?!-подумала я и поплелась к стенду Герлен. Должна признаться мне очень повезло с консультантом от Герлен и прежде чем купить эту пудру, она по старой дружбе дала мне пару тестеров этого чуда. Распробовав дома, сомнений не осталось вообще и забыв о шиммере,думаю на неделю, я понеслась снова к стенду Герлен. Темнокожая и приветливая дама ожидала меня с улыбкой на лице, она знала зачем я вернулась  Я к ней частенько наведываюсь. На вопрос: Ну что, понравилось? Я сказала: Беру!
В открытом виде:
Свотч на руке: это было сложно, она невероятно сливается с кожей
От производителя:
Роскошная упаковка скрывает в себе изящную пудру с удивительно нежной, шелковистой текстурой. Пудра мягко ложится на кожу, выравнивая текстуру и тон лица. В состав пудры входят растительные экстракты, увлажняющие компоненты и микрочастицы жемчуга, придающие коже изысканное сияние. Благодаря стойкой формуле пудры Ваш макияж в течение всего дня сохранит свою естественность и безупречность. Parure не только помогает Вашей коже выглядеть безупречно, но и заботливо ухаживает за ней, защищает от негативного действия солнечных лучей (SPF 20).
Способ нанесения:
Наносится сухой губкой на лицо и шею.Может также наносится кисточкой.
Немного о моей коже: Мы имеем комбинированную кожу, шелушений нет, расширенные поры только на подбородке и огромнейший купероз-на носу, на щёчках и под глазами я вся сосудистая...Убирала его пару лет назад с помощью коагуляции, хватило на год
голое лицо+увлажняющий крем:
только с пудрой+накрасила глазюки
и заметьте, моя сосудистость испарилась!
полный образ: здесь поверх пудры прошлась Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder «01 Blondes»
Моё субъективное мнение:
Сказать, что она хороша, ничего не сказать… она ОБАЛДЕННАЯ, начиная от шикарно-удобного футляра и его содержимого.
Нежный помол, делает кожу шёлковой, ухоженной и здоровой, скрывая при этом мой купероз-на 5+, выравнивает тон-на 5+, матирует меня на полдня, для меня это рекорд.Также на ура скрывает мои сосуды под глазами, значит консиллерам нет!
Покрытие от среднего до плотного при использовании спонжа, но я использую кисть, мне так больше нравится, так как получается естественный финиш.Спонж у меня девственный. Ложится идеально, без пятен, без желтизны, подстраивается сразу, не надо ждать и 5 минут, не ощущается на коже.Поправить макияж-можно, если хочется, слоённого пирога не будет.Ну и немного слов о запахе, вначале он приторный, цветочный такой, но ощущаешь его всего пару минут, после остаётся еле-уловимый нежный аромат… ммм! Так же стоит отметить к ней идут заменные блоки, что ещё один плюс.
Единственное, мне кажется девушкам с жирной кожей она не подойдёт, может конечно это моё личное предубеждение, развейте, если что..меня матирует больше чем на 6 часов.
При желании могу сравнить с другими пудрами.
Если что-то забыла или есть сопутствующие вопросы: You are welcome!
Срок использования 2-3 недели.
У меня оттенок:# 03 Beige Parfait,
Оценка:10 из 10,
Упаковка:10 из 10,
Цена: оправдывает качество, а это главное)39 фунтов или 1900 руб.
Всем позитива и жду единомышленников!

• Iman
  • 21 июля 2011, 12:19
У Вас лицо просто светится с ней. Очень красиво. У меня вот тоже сосудики на лице, но лицо жирнится летом. На осень 100% приобрету себе ее. Спасибо за пост!
  • 21 июля 2011, 12:47
Не разочаруетесь, я вас уверяю! Удачных покупок
  • 21 июля 2011, 12:21
у меня такой пудры нет, но на лице отлично смотрится. Я присматриваю себе рассыпушку Армани и еще хотела пудру, чтобы давала немного цвет и выравнивала поверхность кожи.Наверное, обе прийдется брать
  • 21 июля 2011, 12:28
Армани подойдёт на все 100%, но она полегче, чем эта…
  • jisell
  • 21 июля 2011, 12:36
Спасибо за пост! Вы невероятная красавица! Теперь я знаю, какая пудра мне нужна! А какой кистью вы ее наносите?
  • 21 июля 2011, 13:10
И вам спасибо!
кисть isadora и главное расходуется экономично, ничего лишнего не набирается
Ир, у меня такие же потребности: рассыпчатая (и тоже думала об Армани или прозрачной ШУ) и компактная на лето)).
  • 21 июля 2011, 15:38
я посмотрю армани… там блестки… Возможно, они меня спугнут.
Очень круто! Вы красавица! Балдею от Ваших постов!
  • 21 июля 2011, 13:11
Настёна, рада тебя видеть и слышать
Спасибо, что зашла!
Мы давно уже на ТЫ, не забывай)
Хорошо))) В твои посты грех не зайти)
  • AQVA
  • 21 июля 2011, 12:27
Моя любимая пудра, только 02 номер, для меня она лучшая!!!
На Вас она отлично сидит, просто эффект ухоженной кожи, совсем незаметно что на лице что то есть, так и должно быть)))
  • 21 июля 2011, 12:33
первый единомышленник, зачёт
имеенно, для меня это важно «быть без пудры»
Вау! Первый раз вижу такой эффект от пудры. Особенно хороша кожа на двух последних фото (с бронзером), такая здоровая, ухоженная, без дефектов…
А Вы бронзер на все лицо нанесли или только щеки?
  • 21 июля 2011, 12:38
вначале прошлась по скулам, а остатки на носик и лоб)
Спасибо, что заглянули
Как хорошо у Вас лег бронзер, он отличное дополнение к этой пудре!!!
(Мой глам бронз от лореаль на все лицо ложится пятнами, невозможно нанести ровно).
А Вы можете сравнить Вашу пудру с живанши матимиссими?
  • 21 июля 2011, 13:22
у меня только prisme again by givenchy, эта же другая, да?
Да, это уже другая пудра. Но буду рада, если Вы сравните с prisme again, я ее тоже тестила (или с сердечком от ив сен лоран).
  • 21 июля 2011, 13:39
они абсолютно разные)призма эгейн даёт наилегчайшее покрытие, как вуаль, не скрывает деффекты, но имеет шимммер, к. начинает играть на солнышке, матирует неплохо(3 ч), она для идеальной кожи или на тон.Сердечко думаю похожи с герлен, так как я их тестила вместе, т.е. она даёт хорошее покрытие, но а вот как в носке-я не знаю)

• Yanka
  • 21 июля 2011, 13:41
Сердечко ИСЛ дает полностью матовое, плоское лицо, очень хорошо матирует, никакого сияния с ней не будет
Спасибо за пост! Присмотрюсь к этой пудре. Вы настоящая фотомодель
  • 21 июля 2011, 13:13
И вам спасибо
Не пойму что такое черное на фото со спонжем? Пуховка? Там они обе в комплекте?
Красота неимоверная…
  • 21 июля 2011, 12:40
эта идентичный спонжик, полученный как презент) мелочь, а таак приятно!

Маш, пудра конечно великолепная. но ОБАЛДЕННАЯ это ТЫ!!! О твоей внешности я тольк и могу сказать: Oh, my God!!!
  • 21 июля 2011, 13:15
да, ещё бы пару миллиончиков заработать, я бы точно воскликнула О май Гад!
  • ZOOKI
  • 21 июля 2011, 12:46
Отличный результат. Кожа становится идеальной. Очень понравилось
  • 21 июля 2011, 14:03
Cпасибо
Присмотритесь)
очень красиво получилось! Я вас понимаю, сама стала счастливой обладательницей этого чуда недавно. Только 02, но у меня нет в комплекте черного спонжа… И пудра не такая плотная, как многие пишут, намного легче, чем шисейдо матирующая…
  • 21 июля 2011, 13:07
Нет, она не плотная, кистью набирается легко и без излишества…
Люда, а про шисейдо что-то и вспоминать не хочется, всё-таки она недоработанная какая-то, матирует намного хуже и т.д.
На сегоднешний день могу выделить только две действительно достойные пудры: армани и герлен(эта)
Зная, что ты также маньячишь по пудрам,   какие у тебя фавориты?
дак я и говорю, не такая и плотная… с кожей сливается обалденно! Мне нравятся все мои пудры, за исключением шисейдо… больше всего нравятся шанель универсальная, метеориты весенние 2011, герлен парюр! Еще вот хочу сердечко от лорана, нигде не могу его найти. Да, очень хорошая клиник легкая компактная, с кистью которая! И спф у нее 15!
  • 21 июля 2011, 13:26
а что за шанелька, дай плиз полное название
она так и называется «универсальная пудра»-poudre universalle compacte, она прозрачная, недостатки не скроет, матирует здорово! Сейчас с телефона пишу, ссылку дать не могу.
  • 21 июля 2011, 14:04
Спасибо, Людочка! Тогда жду твой пост, он будет?
планирую… При первой возможности напишу обязательно!
  • 21 июля 2011, 13:47
у меня сейчас клиник. Она неплохая, но не скрывает поры. Она у меня года два, а я только начинаю видеть дно. Очень экономная.
мне она лицо выравнивала оч хорошо, но с порами парюр и шанелька лучше справляется, все познается в сравнении:)дочь разбила клиник, почти новую… А цена у нее вообще небольшая
  • Safo
  • 21 июля 2011, 13:14
напишите, пжста, цену? Очень здорово получилось, действительно хороша!
  • 21 июля 2011, 13:20
39 фунтов
  • 21 июля 2011, 13:19
Пудра мне очень понравилась. Нужна Немедленно!   Маш, тебя люблю нежно,   результат восхитительный!!!
  • 21 июля 2011, 14:06
Ой, Оленька, чмоки тебя
Обязательно попробуй-это твой продукт!
  • 21 июля 2011, 14:12
Маш 02 сильно от 03 сильно отличается? Смотрю онлайн он вроде в розовый уходит, да? 03 нету (пока не нашла)
  • 21 июля 2011, 14:25
ищи Оля, у нас с тобой одинаковый цвет кожи, думаю тебе нужна 3
здесь на последних двух фотказ я с загаром от шисейдо
я и двушку тестила, но не помню что это за фрукт, просто 3 цвет в цвет
  • 21 июля 2011, 14:32
Ясно, буду искать 3 — я уже усекла что по тону одинаковы и ориентируюсь на тебя (ты то в живую видишь). Спасибки
  • 22 июля 2011, 15:10
Ура, Ура, Машенька я ее поймала и заказала, через немного стану счастливой обладательницей. Уже прям хочется дать отдохнуть от тонального и пудры. Спасибо тебе еще раз! Целоваю
  • 22 июля 2011, 15:38
Знаю твою любовь к герлен, она тебя не должна разочаровать по определению
По твоим подсчётам, когда она будет в твоих ручках?
п.с.напиши мне плиз потом в личку, как она тебе, ок?
  • 22 июля 2011, 15:41
дней 10-12. Обязательно напишу!!!
Пы Сы по твоей наводке пудрочку Армани взяла — ну отпадная штука!!! Спасибо тебе и за нее
  • 22 июля 2011, 15:46
ой, это лучшее, что я могла услышать! Здорово!
они(армани и герлен)сейчас мои фаворитки, ну хороши же)
  • 22 июля 2011, 15:51
Ох! хороши чертовки. я ж Армани тоже всплепую (на тебя ориентируясь) заказала. Ты и Кристина — мои глаза!!!
Маша, какая вы красивая!   И кожа у вас восхитительная!   Классный эффект от пудры. Спасибище за пост!
  • 21 июля 2011, 14:08

Пожалуйста, заходите ещё!
  • Roxy
  • 21 июля 2011, 13:37
Ох и хороши вы в ней! Я в восторге!!! Скажите, ее можно наносить влажным способом?
  • 21 июля 2011, 14:09
Спасибочки
думаю не стоит, производитель об этом молчит)

• Yanka
  • 21 июля 2011, 13:42
Маша, шикарный эффект от пудры!
Всегда захожу в Ваши посты, чтобы просто полюбоваться, у Вас модельная внешность
  • 21 июля 2011, 14:11
Ой, Яночка, спасибо тебе!
эффект и меня покарил)
мы давно уже на ТЫ, так что не выкай

• nn2008
  • 21 июля 2011, 13:42
Идеальное лицо!
  • 21 июля 2011, 14:11

• Esenia
  • 21 июля 2011, 13:49
Вы такая красотка!!! А какой карандашик на глазиках?
  • 21 июля 2011, 14:28
у меня тут смесь, на верхнее веко я использую набор от кларинс для бровей, тушую тёмный цвет вдоль ресниц до края глаза, а после вход идёт крандаш от буржуа khol contour им я дорисовываю хвостик
  • Yarina
  • 21 июля 2011, 13:49
Как же Вам красиво, лицо идеально, пудра на лице совсем не видна, я люблю такой эффект- «ненакрашенного лица». Вы просто красотка! Спасибо за пост, радует глаз да и только! Маша, а какая тушь на Вас?
  • 21 июля 2011, 14:14
тушь всеми известная ланком драмма, люблю я её… правда здесь её уже около 3 мес., надо бы поменять
Спасибо вам!
  • Esenia
  • 21 июля 2011, 14:24
А какой карандашик все таки на глазах?
  • 21 июля 2011, 14:29
Спасибо за комплимент!

Моя Парюр, #04, с солидной дырой посередине!!! Не скажу, что пищу от восторга с ней, но в целом она хороша. Покрытие дает среднее (если наношу кистью), матирует неплохо, но ненадолго. Но здесь на пудру не пеняю, т.к. летом особенно Т-зона блестит буквально через 2 часа после нанесения макияжа. Поры не закупоривает, маскирует средне. При использовании кисти у меня расход пудры огромный, так и летит в разные стороны. Второй раз может и куплю (сменный блок), но хочу попробовать сердечко ИСЛ или Матиссим Живанши. Мне все-таки матирование необходимо)))
  • 21 июля 2011, 14:13
дык это же здорово, что среднее, кожа дышит и выглядит свежо, слой никогда не любила, но каждому своё)
у меня наоборот от кисти расход минимальный, не летит и всё тут…
Вы очень красивая!
А пудру теперь эту я точно хочу)))
  • 21 июля 2011, 14:30
если у вас кожа комби, вы точно останетесь довольны… и кстати, её хватает на полгода-так написано в отзывах
  • Marya
  • 21 июля 2011, 14:21
Получается, что текстура данной пудры легче, чем Parure Gold… Взяла на заметку.
У голда, кстати, наоборот черный спонж в комплекте, а не белый.
  • 21 июля 2011, 14:38
вот чего не знаю, того не знаю… но вы меня заинтриговали, гляну как-н

Шикарный эффект — пудры не видно, а кожа сияет здоровьем и красотой!
  • 21 июля 2011, 15:21
Благодарю
Красивая Вы, слов нет!
Результат прекрасный.
Наталия, благодарю!
Это моя самая любимая пудра, вот уже на протяжении не менее пяти лет!!!
И несомненно: Вы очень красивая!)))
  • 21 июля 2011, 14:32
Ура, я с вами! я тоже консерватор, если понравится, то надолго… у меня сейчас две любимицы: герлен и армани-буду брать и не раз!
Спасибо, Катя!
С удовольствием попробовала бы Армани, но к сожалению у нас нигде не представлена эта марка.
Но на будущее (когда куда поеду...) обязательно присмотрюсь!))
  • 21 июля 2011, 14:41
обязательно!
поразительный результат! обязательно присмотрюсь к ней, проблема носика такая же…
  • 21 июля 2011, 14:40
Мерси
купероз у меня с детства, в школе дразнили ноги в клеточку
Вы просто обалденно красивая)))) Давно смотрю на эту пудру, вот думаю, пойдёт ли для комби кожи…
  • 21 июля 2011, 15:13
для комби непременно пойдет, уверяю!
мерси
Маша, Вы красавица!!!
Маша сравните пожалуйста эту пудру с пудрой Шисейдо матирующей, о которой Вы пост недавно писали. Меня заинтересовали обе. У меня тоже проблема с сосудиками и мне нужно матирование, кожа жирная в Т-зоне, особенно летом.
Спасибо за пост!
  • 21 июля 2011, 15:12
не поймите меня двузначно, но всё познаётся в сравнение… шисейдо более капризная, сегодня она так ляжет, завтра иначе… и вот когда появилась возможность их сравнить, вот тогда то и понимаешь-что такое действительно хорошая пудра-это герлен и по матированию(шисейдо в +30 потёк, причём основательно, а герлен нет) и по качеству и по помолу, ложится идеально на все крема, я пробовала с тремя… а насчёт покрытия они обе убирают мои сосуды, но шисейдо под глазами ложится неровно
Спасибо за комплимент!
Спасибо большое за ответ! Теперь я точно знаю, что мне нужно!
спрятанные сосудики меня окончательно покорили! у меня точно такая же проблема и я их всегда покрываю консилером. с этой пудрой было бы чудесное решение… спасибо за отличный пост!
  • 21 июля 2011, 15:54
достойное решение и с минимальными затратами! я конечно консиллеры уважаю, но лишние трения нет… А здесь всё в одном и действительно всё, что имеется скрыто… какое счастье!
И тебе спасибо!
Если в поиске пудры, обрати внимание
Кристин, мне даже покраснения мои перекрывает, но на лице нет маски. О ней такие противоречивые отзывы. От кожи многое зависит все же.
Меня тоже покорили скрытые сосудики! Не ожидала. У меня сосудистые звездочки около носа, их не скрывает ничто. Обязательно попробую Герлен. Смотрится восхитительно, без Терракоты настоящая фарфоровая куколка! Супер!
  • 21 июля 2011, 16:21
уверяю вас она их скроет, так что дерзайте!
У меня такая же пудрочка, только оттенок светлее -12. Это теперь моя любимица, она действительно незаметна на лице. но и к тому же обладает хорошей маскирующей способностью. На вас замечательно смотрится, как будто нет ничего, а кожа ухоженная и красивая. Такой образ у вас замечательный — такая испанская роковая красотка!
А еще большой плюс там, что она имеет сменный блок, значит можно сэкономить при следующей покупке. И ещё мне очень нравиться что идет она в бархатном мешочке (такой по-моему у всех средств Герлен имеется), можно с собой таскать в сумочке не боясь что крышечка поцарапается.
  • 21 июля 2011, 16:26
точно, ещё бы розу в волосы!
да, да, да, там одни только плюсы, плюсуюсь)
И вам спасибо!
мозаика идет без чехла:( но оформление чудесное у средств герлен, у парюр оно роскошное!
  • 21 июля 2011, 22:01
Люд, но если честно я от мазайки не фанатею, тушуется не очень, да и рыжит всё-таки
у меня на бледную рыжила, сейчас немого лег загар, уже нет. А вот на фото из жизни, кошмар получается-оранжевые щеки, как морковь! Это увидела на фото с дня рождения мужа. У меня так не получалось сфотографировать ее, а проф. Фотик такооое выдал!
  • 21 июля 2011, 22:19
ну вот видишь, не одна я такая невлюблённая)
п.с.а у тебя случайно нет поста на твою шанельку, так бы хотелось глянуть
пока нет:( завтра постараюсь.
  • 22 июля 2011, 12:43
Ура, Ура!
Невероятно  .
Хочется на вас смотреть и смотреть.
Спасибо за пост
  • Miau
  • 21 июля 2011, 16:59
Спасибо за пост, актуален! Ищу пудру-основу с СПФ. Пока брожу между Диор Форевер, Матисим и этой. Вы не можете их сравнить?
  • 21 июля 2011, 18:01
у меня CD DIORSKIN nude и prisme again by givenchy(сомпакт), ну и все рассыпчатые тоже…
Машуль, купила все таки, молодца!
Я вот тоже к этой присматриваюсь и ИСЛ сердечку, а может оба взять? Жадина:)
Скажи а как она будет в холодное время года?
писи.как я уже говорила, тебе хотеть мелом пудрится, красотА
  • 21 июля 2011, 17:59
Купила, Ленусь, как и говорила)
ИСЛ тестила вместе с герлен… не знаю, если бы дали тестик, может и приглянулась бы…
конечно лучше две, заодно и сравним! я то точно нашла, что искала и тебе советую!
следующий пост будет о шиммере, всё равно возьму
Я пробую всегда на пол лица.одно и другое средство :D А пробники на пудру тут не дают:(
  • 21 июля 2011, 18:02
дают! я вот тоже думала, что на пудры нет тестов, а есть, так что настойчивость нам в помощь!
Скажи, а сияние какое у этой пудры?
  • 21 июля 2011, 18:24
ты знаешь, в ней есть переливающие микрочастицы, и я надеялась, что увижу их на лице, а нет… но тем не менее лицо не плоское, оно живое, а бяки все спрятаны)
потрясающий результат! такую пудру герлен не пробовала, у меня только новые метеориты-компакты и рассыпушка минеральная. нравятся. после вашего поста, думаю, не за горами и проба Parure Compact Foundation.
  • 21 июля 2011, 18:12
Спасибо, Юленька! Попробуйте, а вдруг понравится?!
глядя на вас, могу предположить, что да
Маша Вам прям девушка с обложки!   Пудра очень хорошо смотрится! Пост отличный и очень вовремя, как раз пудра заканчивается.
Может быть кто-нибудь сможет кратко сравнить пудру из поста с Сlinique(как раз сейчас пользуюсь и нравиться, но хочу новенького), Diorskin Forever и пудру из поста?
  • 21 июля 2011, 20:29
Ой, спасибо, задобрили!
А у меня нет таких, у меня в основном рассыпчатые и 3 компакта)
Ясненько.А с оттенками у Герлена как? Светло-паганочные имеются? Не темнеет со временем? Очень уж на Вас нравиться, а я на эту пудру даже не смотрела никогда…
По поводу сравнения надо Милу дождаться… у нее все есть!
  • 21 июля 2011, 21:24
оттенков около 8, но хоть убей меня не помню насчёт светло-паганых
не темнеет, не проваливается в поры, в общем одно удовольствие)
Пойду потестю завтра! Спасибо!
  • 21 июля 2011, 22:05
Удачи!
Самые светлые-12 и 02 номер. 12 с розовым оттенком, 02 более натуральный, а вообще светлых оттенков нет, но она на отлично сливается с кожей
это обо мне?:-) у меня02, не желтит меня. Сливается с кожей, не выбеливает. Что интересует, конкретно, расскажу.
Да Мил о тебе(не против на ты?).Посты твои очень люблю, особенно про пудры.Клиник купила как раз после твоего поста.Все в принципе нравиться, но чего нибудь хочется… выбираю из Герлен, ЭЛ, Диора.Или уж опять клиник взять? Если не ошибаюсь, то 3 из них у тебя есть, какая лучше на твой взгляд? Хотелось бы чуть плотнее все таки чем клиник.И светлый оттенок.(кожа комби иногда щеки суховаты)
Я надеюсь Маша не обидится, что я в ее посте такое обсуждение затеяла…
  • 22 июля 2011, 15:43
мне самой интересно! я только «ЗА»
у меня легкая клиник, с кисточкой. Герлен лучше поры скрывает.
  • ayrinn
  • 21 июля 2011, 19:38
в избранное и в магазин)) спасибо!
  • 21 июля 2011, 20:29
Срочно, раскупят же)
Блииин, какая красота!!!
Сосудики скрыла на ура… а как думаете, веснушки уберет? У меня их летом только много, а с осени мало и бледные — ни то, ни се :(
  • 21 июля 2011, 20:30
легко, у меня же они тоже имеются
Таак, надела очки
Не, по сравнению со мной не имеются
Полностью согласна по поводу пудры, она классная. Её не видно абсолютно, шикарная, нежная… Ругаю себя, что раньше не купила
  • 21 июля 2011, 22:02
всё поправимо, надо восполнить пробел)
так ведь я уже, месяц назад купила и всё не нарадуюсь на неё
  • 21 июля 2011, 22:06
ааа, ну тогда поздравляю!
Я её кистью наношу на тональную!!! эмульсию, эффект так нравится,
  • 21 июля 2011, 22:11
да я вас ооочень понимаю, сама на двадцатом небе от счастья
Результат превосходный, обязательно присмотрюсь к этому продукту! Спасибо за пост.
Лицо восхитительно выглядит, вы такая красивая, для меня такая внешность эталонная!
  • 21 июля 2011, 22:21
Спасибо вам, за столь тёплые слова!

• yana89
  • 21 июля 2011, 22:20
боже, какое красивое лицо и чудесная кожа… аааа, я обзавидовалась. с пудрой просто нечто, честное слово, я аж тоже впечатлилась и хочу ее
  • 21 июля 2011, 22:22
Кто бы говорил
Спасибо, Яночка!
Я вообще до сегодняшнего твоего поста относилась к тональным средствам герлен предвзято что ли. Да, метеориты, да суперпуперштука, но желания бегом покупать не было… так, когда-нибудь, может быть…
это лирическое отступление
а эту подру захотела попробовать!
на тебе пудрочка очень понравилась, скрыла все замечательно и саму ее не видно. особое внимание обратила на носик… у меня тоже есть такая штука… знать не знала, что это — купероз   как раз к осени пудра кончается… буду теперь думать между этой и новым компактом форевер.
кстати, ты ее на веки и область под глазками наносишь? я все тональники и пудры наношу на глаза, поэтому мне важно, чтобы не было неприятных ощущений...
  • 21 июля 2011, 22:53
наношу и судовольствием, и ложится она отлично в этой зоне, что не скажешь о других ср-ах
ой, купероз???? Маша, вы открыли Америку для меня, у меня жуткий купероз с одной стороны носа, пост в Избранное, а вы с пудрой хороши как никогда, спасибо вам и вашему темнокожему ангелу красоты!!!
  • 22 июля 2011, 00:35
на здоровье!
Эта пудра села на вас как влитая))
После ваших постов сразу же хочется бежать в магазин и покупать продукт)
И еще раз повторюсь, вы Красотка
  • 22 июля 2011, 00:36
мерси)
хотя бы будете осведомлены, а это уже полдела)
скажите пожалуйста, а Вы ее много наносите по количеству? Я тут провожу эксперименты с Шисейдо минеральной, так она мне маской все лицо покрывает ужасной(при том что наношу спонжем)-а эту как я поняла, удобнее всего кистью?
Я как раз ищу летнюю пудру, на замену тональнику, все никак не найду, каждый раз боюсь, что пудра не скроет мой «не ровный» цвет лица вокруг глаз.
  • 22 июля 2011, 12:14
немного и лично у меня она расходуется достаточно экономично, никуда не летит… кистью действительно удобней и натуральнее получается)
п.с.и она легче, чем шисейдо компакт
  • masik
  • 22 июля 2011, 05:44
Спасибо за пост! У меня тоже сосудики на лице, обязательно ее попробую! Скажите, а если сравнить ее с рассыпушкой Живанши? Она плотнее?
  • 22 июля 2011, 12:19
ДА, конечно! Правда если взять рассыпушку diorskin nude против герлен, для меня dior показался плотнее и сделал маску на лицее… бррр… лежит тепреь без дела.
Живанши-очень легка и воздушна, герлен плотнее.
  • elene
  • 22 июля 2011, 13:36
Подписываюсь под каждым словом, оно чудо какая шикарная. С ней кожа прямо светится здоровьем
  • Aigul
  • 24 июля 2011, 11:20
Когда-то от покупки этой пудры меня остановили неоднозначные отзывы, но посмотрев на Вас, Маша, хочется купить ее как можно скорее. Ну как можно быть красивой такой?!..
  • 24 июля 2011, 15:02
  Не знаю)Вам спасибо, за тёплые слова!
тут имеет значение крем, на который наносится пудра и состояние кожи)
всё новое, хорошо забытое старое, так что потестите хотя бы…
  • 24 июля 2011, 12:16
Была у меня эта пудрочка в этом цвете) Хорошо выравнивала тон и скрывала недостатки) Но моя тяга к познанию нового, меня от нее увела)) Пока экспериментирую с другими! А вообще обожаю Герлейн за их тонирующие средства.
  • 24 июля 2011, 15:34
очень вас понимаю)а чем вы сейчас пользуетесь, чему отдали предпочтение?
  • 24 июля 2011, 16:55
Не так давно закончилось у меня пудра-сердечко от YSL очень-очень достойная пудра!!! В матировании она даст парюр фору) Сейчас у меня пудра T. Le Clerc ) Скоро напишу отзыв!
  • 24 июля 2011, 17:02
правда?! а она хорошо скрывает недостатки?
  • 24 июля 2011, 17:27
хорошо) я бы их сопоставила с парюр в этом плане)
  • 24 июля 2011, 17:31
изначально я и выбирала из этих двух и обнаружила сходства)
в общем обязательно попробую, спасибо!
Маша, лицо — полный восторг! Уж не знаю чья больше заслуга, твоя или пудры.
  • 24 июля 2011, 15:35

Спасибо, Риточка!
  • Maceda
  • 25 июля 2011, 13:43
Мне нравится и оформление и эффект, плюсую!
  • 25 июля 2011, 14:14
  Мерси)
Скажите, а она Вам не сушит под глазками кожу? Не подчеркивает морщинки? (Если Вы конечно наносите ее туда   )
  • 07 сентября 2011, 21:24
Нет, не сушит и не подчёркивает… но я стараюсь туда наносить поменьше пудры)
Шикарный эффект от пудры, и вы невероятно красивая девушка! А я вот Диорскин Форевер купила недавно, тоже приблизительно похожий результат, правда все равно она не так блестит. хочу попробовать парюр. Кстати, что у вас на скулах, какой хайлайтер? или это она и есть, такая сияющая?
  • 10 июня 2012, 00:36
Спасибо Kate! Диорскин Форевер компакт и я купила и сильно пожалела, мне она не подошла… она сильно заметна на мне, особенно у носика, в отличии от Парюр. До сих влюблена в Парюр, а на скулах у меня шиммер от МАC soft and gentle-mineralize skinfinish, мой оттенок идёт именно под этим названием, хотя есть и другие оттенки.
спасибо огромное за ответ.
Я вот заметила, что Диор заметен на лице, когда плотное нанесение. как-то неровно лежит на коже. поэтому наношу кистью тонким слоем, но вот в таком случае покрытие получается слабое. Присмотрюсь к Парюр
  • 10 июня 2012, 12:51
Kate, тысяча извинений, но я тут запуталась и дала вам неточную инфу)
Именно на этих фотках у меня на скулах Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder «01 Blondes», ничего так бронзер, но и ничего особенного и больше его не возьму. А вот МАC soft and gentle-mineralize skinfinish — мой любимчик, его покупаю уже в 5 или 6 раз.
В любом случае затест нам в помощь!
Спасибо:) Я вообще сейчас в поисках бронзера без рыжины или желтизны. все диоры и герлены на мой взгляд либо слишком светлые, либо рыжие. нашла только в Isa DOra матовый тёмный бронзер- вот это конфетка

спасибо за ответ:*
  • 13 июня 2012, 16:36
Вот здесь я с вами полностью согласна, Герлен-рыжит, отдаёт в ржавчину… бррррр) не моё)