Золото на ресницах или Max Factor прикололся - Max Factor Masterpiece Beyond Length

Угораздило меня в магазине схватить эту тушь и кинуть в корзинку))) теперь не знаю, что с ней делать. Речь идет о Max Factor Masterpiece Beyond Length Двосторонняя цветная удлиняющая тушь для ресниц. Мой цвет — черная с золотым.

От производителя:
Первая двухсторонняя тушь от Max Factor, действующая в два этапа. На первом этапе на ресницы необходимо нанести основу из насыщенного черного, коричневого, золотисто-каштанового или синего цвета, которая придает дополнительную длину Вашим ресницам, на втором им добавляется контрастный переливающийся оттенок, который Вы можете выбрать самостоятельно на свой вкус.
Тушь Masterpiece Beyond Length не только увеличивает длину Ваших ресниц, но и украшает их переливающимся цветом, на который невозможно не обратить внимания.
Вот как она выглядит.

Здесь я нанесла золотую тешь на ладонь. Снимок на солнышке.

От меня: ума не приложу зачем я ее купила, так как не люблю удлиняющие туши – мне подходят только объемные. Наверное, стало интересно что же получится с того второго золотого цвета.
Итак, красим сначала черной тушью. Я накрасила в 2 слоя. Не в восторге, но как для удлиняющей туши, то это пожалуй лучшая из того, что я провала, в основном беру объемную или подкручивающую. Качество неплохое – не осыпается, не размазывается. Огромнейший минус за кисточку – она жутко «царапается» и я ее боюсь.:) Пока научилась нею пользоваться, 2 дна походила с поцарапанными веками.)))
Вот что получилось только с черной стороной ( и мне так нравится гораздо больше, чем их золотой эффект). Снимала при разном освещении и разных ракурсах.

Для начало просто глаз без ничего. Стоит заметить, что ресницы я отпускаю после неудачного наращивания, и все они еще не отросли. Но что имеем то имеем.)))

А теперь добавила золотого. Не полностью, а только провела кисточкой по краешках ресниц – верхних и нижних. Не знаю как сотворить Masterpiece, так как эта золотая кисточка склеивает реснички и они торчат массивными редкими ( зато золотыми) палками. Смотрим фото.))

Здесь я пыталась поймать солнышко.

Ну и общий вид. Вдали не так и видно эти золотые палки.)))

Здесь я одним глазом поймала солнышко ))

Срок использования: 2 месяца
Цена: около 70 грн.
Оценка: нууууу больше 3 я не поставлю. И то только за черную тушь – как для удлиняющей, она неплохая, просто не для меня. Ну и плюс еще за то, что поморочила мне голову – куда ее применять.)))

Мораль сей басни – лучше пусть у Вас будет золото в сейфах, чем на ресницах))))
Вы красивая девушка! и золото вам идет, но тушь конечно… этим золотом они короче реснички делают… я вообще к цветной туши отношусь настороженно. Может изнутри реснички попробовать покрасить этим золотом? чтобы когда свет падал, просто блики были?
Спасибо))) нужно поэксперементировать как-то))

Да ну, фигня какая то((Как будто ресницы опалили(( Они у вас красивые, поэтому лучше без такого креатива
  • leuke
  • 20 июля 2011, 16:54
Эммм… такое ощущение, что Вы ресницы спалили) А как интересно, будет розовый смотреться? Особенно меня интересует на синем фоне, прям готова сама пойти и купить, чтоб узнать)
действительно интересно))) но я ни в одном магазине не видела   неужто разобрали
  • leuke
  • 20 июля 2011, 19:21
Может в скором времени с нами поделятся столь ценной информацией свотчами) А то неужто придется искать)
  • Uji
  • 20 июля 2011, 17:03
Золото вообще не понравилось. Без него, на мой взгляд, лучше.
солласна на все 100%
Привет! Мне кажется для новогоднего макияжа вполне уместно. Вы очень красивая!
Спасибо))) а мне с Новогодним всегда серебро асоциируется

У меня есть Живанши Спаркли Лэш — серебрянная.
А мне не показалось, что плохо, просто до определенного настроения и случая.
По-моему только с черной тушью было намного лучше! Вообще мне не очень нравится как смотрятся цветные туши, особенно с блестками!
да, просто с черной вполне приличный результат, хотя вы пишете, что удлиняющие не любите. а на какой-нибудь праздник типа хеллоуина или НГ — ну и золотце самоварное подойдет ) оригинально все же и не скажу, что ужас-ужас.
Спасибо))) нужно сделать пост про мои объемные туши — там разница будет заметна))
а золото, оно никому не мешает — пусть лежит в косметичке — может, действительно, когда-то найду применение))
и то правда )
У меня дома лежит такое же покрытие Герлен из рождественской коллекции, по-моему, 2009 года, цена в 5 раз больше, а эффект такой же отвратный
У меня есть такая тушь — подарили, использовала только обычный цвет, у меня правда она коричневая была… золото вообще никак, зрительно у меньшает длину ресниц…
Какие же у вас шикарные ресницы!!!
Мне, ксатати, просто туши MaxFactor Masterpiece Max очень нравятся, но я как раз люблю именно удлиняющие туши) Но это золото… оно съело длину даже ваших чудных ресничек! Вообще, честно, говоря, не понимаю, зачем эта цветная половина нужна) Я понимаю, цветные туши — синяя там, коничневая, серая, но это…
вы очень красивая, и мы смогли вполне этим насладится, столько фото:)) насколько я помню в правилах не больше 20, а у вас значительно больше. не поняла зачем? я пака пролистала до фоток с золотом, у меня уже рябило в глазах от ваших глазок. каламбур получился:))красивые глазки, но зачем так перегружать пост? тем более некоторые фото не в фокусе. а по поводу туши, помню когда в школе училась появились цветные туши для волос. прядки можно было красить.мне всегда было интересно куда потом девать эту прядь в замазке, она ж затвердевает, потом осыпается. вот и ваше золото напомнило:)
не более 10 фото

• Psihea
  • 20 июля 2011, 22:31
на самом деле не более 20.
значит не более 20.
Ребят, а мне понравилось!!! Да и вообще, сама идея такой туше мне по нраву — у меня есть такая же, но с бордовым вторым цветом. о.о.о.чень классная. Я вдюти фри брала. палок у меня не получается, но получается весьма оригинальный девчачий такой макияжик на вечер. спасибо Вам за обзор. Много свотчей+развёрнутое мнение — лучшее подтверждение «качества» продукта. Хотя, повторюсь, на Вас мне очень даже понравилось )))
Спасибо)) а я выбирала между золотой и бордовой)) интересно все-таки было бы попробовать и бордовую))
Я тоже Версаче тушь купила золотую. Зачем?.. Не понятно. Куда применить, до сих пор не знаю. Сама тушь просто шикарна, иногда сверху черной крашу…
  • Nayana
  • 20 июля 2011, 20:56
а мне понравилось) эффект необычный-интересный) какбудто правда золотом на реснички посыпали) на солнышке-вообще красота)
но это если рассматривать детально)
а общий вид-если бы они были черными полностью-было бы краше наверное) т.к. изаделка ззолото не видно, а только чуть черного-создается впечатление, что реснички коротенькие(когда у вас они ого-го!)
вобщем противоречивые чувства)
для «образа» пофоткаться-подойдет очень)
  • era
  • 20 июля 2011, 22:17
У меня была подобная тушь с золотым эффектом еще наверно лет 10 назад. Накрасилась только один раз, мой МЧ ухохотался тогда когда я сказала что это тушь. Он думал я себе ресницы подпалила, и боялся спросить-обидеть

Прикольно!!!   Тоже хочу!!! Тебе очень идет (особенно, под карие глаза)!
не торопитесь ее выбрасывать, попробуйте золото только на нижние ресницы без черной базы! на черном действительно выглядит слишком толсто и как палки… у меня есть такая тушь только черная с графитовой, и вот черный давно закончился, но графитовую я тоже понемногу использую, саму по себе, когда акцент на все кроме глаз, потому что при полном макияже оставлять ресницы совсем голыми как-то некрасиво, а эта серенькая дает приятный глянец и немного подчеркивает ресницы. Золото такое тоже есть (герлен из рождественской, там как тушь, но вместо щеточки палка с резьбой) и тоже не могу я ее поверх туши, грубо! но использую соло на нижние ресницы, а еще ей прикольно ставить кляксу на кожу возле внутреннего угла глаза и по верхнему веку, она жидкая достаточно (но это на вечеринки, например на новый год)
Спасибо за совет) попробую другие варианты))
  • Tyapa
  • 21 июля 2011, 13:02
А я думаю, можно попробовать красить наоборот: ближе к основанию ресниц золото, а кончики оставлять черными-тогда и эти золотые блики, освежающие взгляд, останутся, и длина ресниц зрительно не уменьшится
  • Maceda
  • 25 июля 2011, 13:49
Пробовола я эту штуку — не понравилась.При необходимости тушь на ресницах припыляю золотой пудрой, получается эффектно и концы ресниц зрительно не съедает.