помада YSL Rouge Pure Shine №11 Pink Diamond

Фотография:

Описание от производителя: Губная помада-блеск Rouge Pure Shine Sheer Lipstick прекрасно увлажняет губы, придавая им чувственный влажный блеск и сияние. Секрет этой помады в эксклюзивном цветовом пигменте «Bright Pearl Complex», заключенном в оболочку из экстракта натурального жемчуга. Он состоит из тысяч кристальных слоев и улавливает и отражает свет с невиданной силой. Благодаря входящим в состав парагвайским медовым листьям помада-блеск скользит по губам, даря длительное ощущение комфорта и обеспечивая защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 15). Помада заключена в роскошный золотой футляр.

Отличная помада, даже я б назвала блеск помада, так как ложится на губы она как блеск.
Губы не сушит, что часто встречается в помадах YSL, даже немного смягчает как по мне.На губах красиво блестит.Цвет нежно розовый с красивым поблёскиванием.
У помады красивый и удобный футляр.Помадой я довольна.

Цена: 23 евро в дюти фри

Срок тестирования: 2 месяца
даже по вашим фото видно, что она в складочки затекает… а у меня она еще и скатывалась жуть как, отдала. На косметисте ее часто хвалят, а это первая помада-люкс, которая вот так себя повела плохо у меня, вторая-трюфель от эсте. Причем Этот 11 номер ни подошел никому из моих знакомых, кто ее попробовал, у всех скаталась. Рада, что Вам подошла.
  • 20 июля 2011, 01:07
спасибо за ваше мнение, но при макросъёмки любая помада мне кажется будет видны складочки, на последней фото не макросъёмка и всё нормик мне кажется.

• Yanka
  • 20 июля 2011, 09:36
Люда, ты не права, на Косметисте часто хвалят другие оттенки, а 11 номер редко кто хвалит. На мне 11 номер тоже лежал плохо, у ИСЛ качество зависит от оттенка
Ян, я уже оставляла комментарий в посту с аналогичной помадой, так все были удивлены и хвалили эту помаду. Я помню твои пост, мы с тобой это уже обсуждали, в данном случае и имела в виду номер 11, пост то о ней и в комментарии своем я обозначила номер:)
Я тоже такую недавно купила, мне нравится, вообще никаких проблем вроде скатывания с ней нет
На вас хорошо выглядит
Мне нравится как она на вас смотрится! Можно даже подумать, что это блеск!
  • Tael
  • 20 июля 2011, 05:38
Цвет классный! Люблю такую гамму. (губы шикарные  !)

Очень красиво выглядит помада на губах, у меня тоже такая серия есть, качество нравится, после неё губы мягкие, как от бальзама.
  • gaalaa
  • 20 июля 2011, 09:36
мне тоже очень нравится
жалко нет фото полного образа
я ищу что-то для смоуки… вот думаю, может что-то из этой серии, есть же там наверное менее розовое
Очень нравится как на Вас загорелой она смотрится  . Одна из моих любимейших помад :-) Покупала повторно и покупать буду, не вызывает никаких претензий, очень комфортно наносится и потом носится :-)
и мне понравилось, как легла помада. и цвет такой очень люблю, несколько хамелеонистый он — под другим углом зрения отдает в золотинку, что ли… присмотрюсь при случае!
  • Idema
  • 20 июля 2011, 14:59
Что то не впечатлила вообще помада
очень красивая помадка! Спасибо Вам за пост!!!
  • 20 июля 2011, 21:08
и вам спасибо что заглянули
косметиста делится на тех кто не любить помады ИСЛ и тех кто от них без ума. середины нет. при чем фанатов значительно меньше. у меня монитор старенький, я не вижу ничего по этим фоткам, но то что я вижу мне нравится. не пойму почему я до сих пор не посмотрела на 11 номер в живую? пойду завтра…
  • Lilo
  • 20 июля 2011, 23:11
Только сегодня тестила этот цвет, Вам он очень идет!
У меня 26 номер есть. У нее большой недостаток: быстро расходуется! )))))))
  • 21 июля 2011, 11:37
да согласна что она быстро расходуется, но для меня это не недостаток так как помад много, поэтому даже при этом недостатке я её быстро израсходовать не успею
Четно скажу не знаю как ведет себя этв помада в жизни… но на фото безумно красиво! :)
  • 21 июля 2011, 11:40
спасибо, в жизни помада ведёт на моих губах замечательно губы не сушит, а если губы сухие я просто не крашу губы помадами вообще, тогда предпочитаю блески
Очень красивый оттенок, Вам идет!!!
  • 23 июля 2011, 13:39
спасибо