Какую пудру выбрать?

Девочки, нужна ваша помощь!
Перестала пользовать тональниками, перешла на рассыпчатые пудры. Пользуюсь Yves Rocher Couleurs Nature, она мне нравится, но хочу что-то другое схожее по плотности и теперь выбираю пудру. Очень хочу Chanel Poudre Universelle Libre или Elizabeth Arden Ceramide Skin Smoothing Loose Powder, может кто пользовался ими и может рассказать отличия или сходста. Или посоветуйте что-нибудь, кожа у меня комби, немного жирнится в Т-зоне.
За ранее большое спасибо)
Здравствуйте! У меня есть данная пудра chanel. В будущем хотела сделать на нее обзор. Как замена тональному крему, мне кажется, она не подходит. Все таки это финишная пудра. Так она и позиционируется самой фирмой chanel: Natural Finish Loose Powder.
Покрытие практически отсутствует, оно невидимо. Но матирует эта пудра очень хорошо (у меня комбинированная кожа). Наношу ее на тональный крем от Lancome. На лето очень нравится результат. Но повторюсь-как самостоятельная пудра она совершенно невидима:
  • Alyena
  • 20 июля 2011, 09:05
Спасибо, что рассказали) будем искать что-то другое
Если пользоваться планируете без тонального — попробуйте Dior рассыпушку.
готовлю о ней пост на увлажняющий крем прекрасно ложится. Но, конечно, покрытия как тональный не дает.
  • Alyena
  • 20 июля 2011, 09:07
Я буду ждать Ваш пост)
Мне покрытия как у тонального и не нужно… только выровнять цвет лица и мелкие недостатки скрыть
О, ну с этим она справляется на ура! Разглаживает и подсвечивает кожу. Похожа на Хелену Рубинштейн (если пробовали)

У меня тоже Chanel Poudre Universelle Libre, обычная финишная пудра, коррекции совсем не даёт.
  • Nat-ka
  • 20 июля 2011, 11:14
Из рассыпушек и чтобы без тонального — Guerlain Les Violettes — очень достойный продукт.
А мне нравится рассыпушка Виши минеральная, она хорошо сливается и мелкие проблемы маскирует, только наносите не их кисточкой, а обычной кабуки, их очень маленькая. И сама пудра не очень дорогая