Почти коралл

1.Yves Saint Laurent Rouge Pure Shine Sheer Lipstick No. 26 Natural Beige-губная помада

Губная помада-блеск Rouge Pure Shine Sheer Lipstick прекрасно увлажняет губы,
придавая им чувственный влажный блеск и сияние. Секрет этой помады в экслюзивном цветовом пигменте «Bright Pearl Complex», заключенном в оболочку из экстракта натурального жемчуга. Он состоит из тысяч кристальных слоев и улаливает и отражает свет с невиданной силой. Помада, заключенная в роскошный золотой футляр, дает возможность по-новому наносить макияж, обладающий легкой и «вкусной» текстурой. Благодаря входящим в состав парагвайским «медовым листьям» помада-блеск скользит по губам, даря длительное ощущение комфорта и обеспечивая защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 15).
Вчера был пост с этой помадой, и я про неё вспомнила. По качеству это великолепная помада, кремовая, нежная, действительно разглаживает и увлажняет губы, ложится без капризов — ровным цветовым слоем, причем не зависит в один или в три слоя нанести. Когда-то этот оттенок мне очень нравился, потом появились другие — более освежающие нюды, и она лежала без дела. Мне захотелось подобрать оттенок к коралловому лаку для ногтей, и как всегда на помощь приходит карандаш нужного оттенка.Заштриховала полностью губы, и нанесла эту помаду, выглядит ровненько, и оттенок немного молочный, вот так помада мне больше нравится, теперь буду так ее донашивать!
Помада у меня 2 года.

Цена:1200руб

Оценка:5+

2.Lancome Contour Pro Lip Colouring Orange контур для губ

Этот классический контур-карандаш помогает подчеркнуть выразительность и четкость линии ваших губ перед нанесением помады или блеска для губ. В состав входит комплекс из восков. минеральных масел и красящих пигментов. Особая формула «stay-put» заботится о том, чтобы цвет оставался на губах в течение всего дня.
Вес:1г
Сделано в Германии.

Карандаш хороший — в меру мягкий, дает четкую линию, держит помаду, красивый матово-коралловый цвет. Пользуюсь третий год.

Цена:1000-1200р

Оценка:5

Только карандаш:

3.Orly 40739 Old School Orange -Лак для ногтей
Содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цве­товых оттенков Орли позволяет вам быть посто­янно в курсе изменчивости моды. Широ­кий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удо­влетворить самые изысканные вку­сы и менять цвет ногтей хоть два раза в день.
Объём:18ml

Первый матовый лак у меня. Качество хорошее, наносится легко, очень быстро высыхает, за несколько секунд, держится 3 дня. Кисточка тонкая. Особой радости не принес, скучно как-то выглядит, или матовые цвета не моё.
Пользуюсь 4 месяца.

Цена:300руб

Оценка:4

очень красиво!

Спасибо, вот сегодняшний мой эксперимент.
Помада очень понравилась)

Да, качество у неё просто супер!
Спасибо за пост! Красивая помада, губки чудесные! Люблю коралловые оттенки, это мой фаворит каждое лето!)

Ой, а я все цвета люблю, карандаши мне здорово помогают, нужного оттенка добиться.
Фуксия??? это ты?? а где Фуксия?? я тебя только по ногтю узнала. неожиданная помада для тебя. а можно ее увидеть в натуральном виде, без карандаша? очень хочетсяяяя

В смысле: на свотче или на губах? Дарина, любой каприз!
лучше на губах, если не трудно. заодно еще раз на губки твои полюбуюсь. красивые они у тебя очень! и помада очень заинтересовала, почемуто захотелось сейчас чегото такого светлого…

Прошу в гости!
о. спасибо. так. помада обалденная. по моему она мне нужна.

Она, как бальзамчик ухаживает!
Дина, первый вариант такой красивущий
Неожиданные сочетания продуктов иногда дают потрясающий результат!
Губы — идеальные)))

Merci!
Это я у тебя съобезьянничала, цвет хотела повторить!
Очень похож, я отметила это сразу как первый раз посмотрела фото!
Мастерица )))

Старалась, Марина! добавила нюд, что скажешь?
Смотрится аппетитно, а это большая редкость для помад такого оттенка. И мне нравится, что она с натуральной живой розовинкой!
Когда я увлекалась таким нюдом, оптимальной для меня была gosh 134 darling, но губы, конечно, под нее должны быть в идеальном идеале )))
вот такая
Если захочется вернуться к нюду, возьму твою — более живую

Ах, какая красота!
Какие у вас красивые губы!!! Уххххх (завидую белой завистью...)

Мне так приятно, спасибочки!
  • 19 июля 2011, 20:54
У меня эта помада совсем другой цвет на губах дает, нюд полный.
Она даже в тюбике намного светлей
  • 19 июля 2011, 20:56
Упс, уже прочитала, что Вы губы карандашом заштриховали

Так у Вас вчера я и вспомнила о ней. Нет, она такая-же. Я сейчас добавила нюд!
  • 21 июля 2011, 01:49
Вот теперь я ее узнала

лак на ногтях смотрится супер!
очень интересно подобраны карандаш и помада, Вы прям специалист в области макияжа губ

Можно совет? Может губы тоже матовыми сделать?
я тоже удивилась оттенкам помады, я уже привыкла видеть насыщенные цвета на ваших губах)))Natural Beige понравился. а у меня не складывается с помадами ИСЛ — капризничают и капризничают)

Жаль, что они такие вредины у Вас! Я вроде довольна качеством.
  • Lipsy
  • 19 июля 2011, 21:59
Красивый цвет на карандашной подложке   Хотя и в бежевом варианте хорошо лежит, Вы одна из немногих, кому удалось укротить помадку ИСЛ

Спасибо! Да люблю я карандаши!
Очень красивый получился цвет на карандашной подложке!!! А вот матовые лаки я тоже не понимаю, еще не один лак мне не приглянулся!

Рада, что наши вкусы совпали!
Привет! Очень понравился вариант «только карандаш». НЕ устаю восхищаться твоей формой губ!

скажите, а там фото есть подписанное «только карандаш» где губы полностью накрашенные, это вы только этим карандашом губы накрасили, без помады? (я как раз в поиске такого карандаша, который так может, пока знаю только Сисле есть такие хорошие… у них прямо в инструкции написано, что можно на все губы)
P.S.: соглашусь с коментарием выше — форма губ просто идеальная, и нет пошлой вспухлости аля Анджелина Джоли… брррр

Карандаш-блеск Sisley, был у меня в другом посте, он помягче, а с этим без помады или бальзама суховато. Я всегда карандашом полностью штрихую, таких постов с разным карандашом у меня много.
Удачи в поиске Своего любимчика!
Очень удачное решение )))) Так здорово бывает найти вторую жизнь для того продукта о котором уже и забывать начал. )))

Спасибо, поддержали! И оттенок этот, не часто используемый мною, так что для разовых образов — вполне!
очень красиво… меня последнее время прям тянет на такие оттенки!
губы очень чувственные

Спасибочки!
ммм, карандашик какой прекрасный, беру себе однозначно