Guerlain Terracota Light Sheer Bronzing Powder №02 (для Брюнеток)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Фотография:

Описание от производителя: Guerlain Terracotta Light. Sheer Bronzing Powder — Кла­ссическая компактная пудра Terracotta с моза­икой из пяти сочетающихся солне­чных оттенков представлена в трех вари­антах: 01 — с эффектом легко­го загара (для светлой кожи), 02 — чуть более темный бро­нзовый эффект (для смуглой кожи), а также 03 — сильный загар с отте­нком фуксии (для создания штри­хов и контрастного макияжа на ску­лах). Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.

Когда покупала долго стояла и думала какой же номер взять 1 или 2.В итоге остановила свой выбор на номере 2, о чём я не пожалела.
Я эту пудру обожаю она очень нежная и бархатная, её обалденный запах меня задурманивает, на мой взгляд она экономичная так как пользуюсь её уже 2 месяц, но как видно по фото довольно не сильно стёрлась. Наношу эту пудру кистью МАК.
На коже эта пудра смотрится замечательно придаёт коже блеск и сияние.Хоть в пудре есть блёстки меня это не смущает и пудру наношу на всё лицо   Отрицательного ничего не могу написать так как я этой пудрой довольна и недостатков не вижу.

Цена: в дюти фри около 40 евро

Срок тестирования: 2 месяца

п.с извините за краткое содержание поста, не умею сильно расписывать
    • LUANZA
    • 19 июля 2011, 07:03
    Ах, какой шикарный загар! Красота! О таком только мечтать (к сожалению загарать запретили)
    Пудра слилась с цветом кожи, я её вообще не вижу, ну может на носу в профиль немного поблёскивает…
    • 19 июля 2011, 23:30
    спасибо за слова тёплые, блеск из за вспышке это ведь нормально так как это всё же пудра бронзер
    я купила тон номер 2 прошлым летом, но сейчас я блондинка, но это ничего не портит, она подходит всем и за год ежедневного использования она даже на половину не стерлась :) я ее люблю, и этим летом купила тон номер 1… ах да, запах у нее замечательный
    забыла сказать, что я ее использую как румяна, на все лицо мне не нравится, на мне блестит как елка
    • 19 июля 2011, 23:28
    я тоже подумываю эту пудру использовать как румяна в осенний, зимний и весенний период
    Неплохо. Загар хороший)
    • 19 июля 2011, 23:27
    спасибо
    А по-моему лицо слишком блестит с этой пудрой, если ее нанести на все лицо… Хотя может это просто на фото у вас так кажется.
    • 19 июля 2011, 12:29
    Блестит лицо на фото из за вспышки   в жизни лицо так не блестит только если будите фотографироваться то от вспышки на фото лицо будет блестеть, НО я в этом не вижу ничего плохого

Я вижу пудру на лице, много блесток и слишком плотный слой средства. Поэтому немного желтит.
    • 19 июля 2011, 23:26
    это из за вспышки и близкого расстояния фотоаппарата с далека совсем другой вид

потрясающий у вас цвет лица, овал, а от носика вообще в диком восторге!!! редко попадаются такие скульптурные аккуратные носики, я свой постоянно корректирую темными теньками, чтобы примерно такой же получить издалека. а пудрочку как-то не разглядела, видимо она слилась с тоном загара.
    • 19 июля 2011, 22:43
    спасибо, очень приятно, а за нос так вообще я в смущении.Мне моя свекровь наоборот всё внушает не изменить ли мне с помощью пластики нос   от чего я в ужасе и говорю что такие мысли мою голову не посещают и не посетят.

«добрая» у вас свекровь! меня постоянно науськивает поправится, не в восторге она от моего веса и талии. я всегда отшучиваюсь. думаю, что она просто немножко мне завидует, потому что сама очень давно борется с весом, но безрезультатно. наверное у вас подобный случай. а носик у вас просто мечта! Наташка Водянова с ее носом-картошкой застрелилась бы, увидев!!!
    Супер загар)
    думаю что с таким загаром очень хорошо что пудра поблескивает) мне нравится)
    • 19 июля 2011, 22:45
    я тоже так думаю, не представляю если слишком загорелый и пудра матовая, думаю поблёскивание придаёт сияние лицу
    Терракота — роскошная! Очень красивый бронзер!
    • 19 июля 2011, 23:24
    согласна
    • elene
    • 19 июля 2011, 20:26
    Очень красиво) Потрясающий загар, а бронзер идеально слился
    • 19 июля 2011, 22:46
    спасибо
    Какая знойная красотка! Отлично выглядите и бронзер вам к лицу)
    • 19 июля 2011, 23:31
    спасибо я смущенна