19.07.2011

Guerlain Terracota Light Sheer Bronzing Powder №02 (для Брюнеток)

Фотография:

Описание от производителя: Guerlain Terracotta Light. Sheer Bronzing Powder — Кла­ссическая компактная пудра Terracotta с моза­икой из пяти сочетающихся солне­чных оттенков представлена в трех вари­антах: 01 — с эффектом легко­го загара (для светлой кожи), 02 — чуть более темный бро­нзовый эффект (для смуглой кожи), а также 03 — сильный загар с отте­нком фуксии (для создания штри­хов и контрастного макияжа на ску­лах). Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.

Когда покупала долго стояла и думала какой же номер взять 1 или 2.В итоге остановила свой выбор на номере 2, о чём я не пожалела.
Я эту пудру обожаю она очень нежная и бархатная, её обалденный запах меня задурманивает, на мой взгляд она экономичная так как пользуюсь её уже 2 месяц, но как видно по фото довольно не сильно стёрлась. Наношу эту пудру кистью МАК.
На коже эта пудра смотрится замечательно придаёт коже блеск и сияние.Хоть в пудре есть блёстки меня это не смущает и пудру наношу на всё лицо   Отрицательного ничего не могу написать так как я этой пудрой довольна и недостатков не вижу.

Цена: в дюти фри около 40 евро

Срок тестирования: 2 месяца

п.с извините за краткое содержание поста, не умею сильно расписывать

LUANZA 19 июля 2011, 07:03
Ах, какой шикарный загар! Красота! О таком только мечтать (к сожалению загарать запретили)
Пудра слилась с цветом кожи, я её вообще не вижу, ну может на носу в профиль немного поблёскивает…
Melek 19 июля 2011, 23:30
спасибо за слова тёплые, блеск из за вспышке это ведь нормально так как это всё же пудра бронзер
Kristina_tina 19 июля 2011, 09:23
я купила тон номер 2 прошлым летом, но сейчас я блондинка, но это ничего не портит, она подходит всем и за год ежедневного использования она даже на половину не стерлась :) я ее люблю, и этим летом купила тон номер 1… ах да, запах у нее замечательный
Kristina_tina 19 июля 2011, 14:14
забыла сказать, что я ее использую как румяна, на все лицо мне не нравится, на мне блестит как елка
Melek 19 июля 2011, 23:28
я тоже подумываю эту пудру использовать как румяна в осенний, зимний и весенний период
princesshelena 19 июля 2011, 10:52
Неплохо. Загар хороший)
Melek 19 июля 2011, 23:27
спасибо
Larisochka 19 июля 2011, 11:15
А по-моему лицо слишком блестит с этой пудрой, если ее нанести на все лицо… Хотя может это просто на фото у вас так кажется.
Melek 19 июля 2011, 12:29
Блестит лицо на фото из за вспышки   в жизни лицо так не блестит только если будите фотографироваться то от вспышки на фото лицо будет блестеть, НО я в этом не вижу ничего плохого
Poplavok 19 июля 2011, 13:25
Я вижу пудру на лице, много блесток и слишком плотный слой средства. Поэтому немного желтит.
Melek 19 июля 2011, 23:26
это из за вспышки и близкого расстояния фотоаппарата с далека совсем другой вид
janamohini 19 июля 2011, 14:14
потрясающий у вас цвет лица, овал, а от носика вообще в диком восторге!!! редко попадаются такие скульптурные аккуратные носики, я свой постоянно корректирую темными теньками, чтобы примерно такой же получить издалека. а пудрочку как-то не разглядела, видимо она слилась с тоном загара.
Melek 19 июля 2011, 22:43
спасибо, очень приятно, а за нос так вообще я в смущении.Мне моя свекровь наоборот всё внушает не изменить ли мне с помощью пластики нос   от чего я в ужасе и говорю что такие мысли мою голову не посещают и не посетят.
janamohini 20 июля 2011, 05:53
«добрая» у вас свекровь! меня постоянно науськивает поправится, не в восторге она от моего веса и талии. я всегда отшучиваюсь. думаю, что она просто немножко мне завидует, потому что сама очень давно борется с весом, но безрезультатно. наверное у вас подобный случай. а носик у вас просто мечта! Наташка Водянова с ее носом-картошкой застрелилась бы, увидев!!!
Calypso 19 июля 2011, 14:46
Супер загар)
думаю что с таким загаром очень хорошо что пудра поблескивает) мне нравится)
Melek 19 июля 2011, 22:45
я тоже так думаю, не представляю если слишком загорелый и пудра матовая, думаю поблёскивание придаёт сияние лицу
Lipochka1981 19 июля 2011, 15:03
Терракота — роскошная! Очень красивый бронзер!
Melek 19 июля 2011, 23:24
согласна
elene 19 июля 2011, 20:26
Очень красиво) Потрясающий загар, а бронзер идеально слился
Melek 19 июля 2011, 22:46
спасибо
elenakot 19 июля 2011, 23:25
Какая знойная красотка! Отлично выглядите и бронзер вам к лицу)
Melek 19 июля 2011, 23:31
спасибо я смущенна