Diva's lashes от Pupа #1 vs Diorshow black out #099

В выборе туши я очень консервативна — как несколько лет назад пал мой выбор на тушь Diva's lashes от Pupа, так и храню ей верность по сей день… Но около месяца назад случайно обзавелась миниверсией туши Dior Diorshow Вlack out. Активно ею пользуюсь не пропадать добру же и закрался вопрос:" Изменять ли многолетней привязанности?"
В этом нужно разобраться…

Итак, начнём пожалуй с немаловажного аспекта, как цена… разница достаточно ощутима 350р против 1100р, тоесть если и переплачивать почти в 3 раза, то осознанно.

Внешность:
Внешне меня больше привлекает Pupa как ворона люблю всё яркое

Сравненим кисточки:
Я любитель пушистых… чем пушистее — тем лучше! Здесь преимущество у Diva's lashes

Испытания
Красила на два слоя верхние ресницы и в один слой нижние, предварительно убирала излишки туши с щёточки. Не разделяла, не расчёсывала после нанесения — условия нанесения идентичны.

Dior Diorshow Вlack out в действии:
Эффект склеивания на лицо. Неплохо добавила объём.

Diva's lashes от Pupa
Реснички склеились меньше. Более тонкое нанесение.

В прокрашивание верхних ресниц я предпочту отдать лидерство Diva's lashes.
Но если прибегнуть к доп.следствам для разделения… всё же у Diorshow получаются более пушистые, насыщенные ресницы… для вечернего мейка выбрала бы его.
Прокрашивание нижних ресниц: Pupa выглядит достойнее — практически не склеила реснички.

Стойкость:

Стойкость Diorshow я оцениваю на 5, как накрасила утром — в этом же состоянии и смываю вечером. Как ведёт себя в сырую погоду и на слезливых глазках, проверить возможности не было — подозреваю, что потечёт, т.к. смывается водой очень легко.
С Diva's lashes дела обстоят сложнее… через месяц использования(примерно) тушь густеет и несложно переборщить с нанесением и если такое допустить — она немного осыпается, да этим она грешит. К вечеру под испытуемым глазом я обнаружила парочку малюсеньких крупинок… хоть и парочку, и малюсиньких, но всё таки сыпется.
В принципе, она меня этим не отталкивает — я часто проверяю макияж, и замеченное смахиваю. Зато эта тушь не подводит зимою… когда снегопад и за это её уважаю.

Подведу итоги:
Diorshow хорошая тушь, с отличным качеством, насыщенным цветом, но сложна в нанесении, поэтому, поставлю ей 4.
Т.к. за такую цену могла бы и не иметь «но»

Diva's lashes оцениваю на 5. Она вполне достойно выдержила сравнение с представителем люкса. По соотношению цена/качество она для меня лучшая на данный момент. Останусь ей верна.

Спасибо, что заглянули.
Иня
  • Murmur76
  • 07 августа 2011, 19:44
пупа мне больше понравилась )) точно придется вам не изменять ей и дальше
Пупа мне тоже больше приглянулась на Вас, я вот насчет цены туши и ее принадлежности к люкс/масс не парюсь))) У меня многообожаемая Ева Гурмандиз в фаворитках, а в косметичке без дела валяются Клиник, YSL, Диор и т.д.
Гурмандиз надо потестить, много о ней хорошего слышала)
Да, тушь шикарная, по крайней мере, для меня, правда, я в обязательном порядке раз в неделю мою щеточку, чтобы комочков не было, но так я обрабатываю все свои туши
  • Stasia
  • 07 августа 2011, 20:03
Ну тут явно Пупа лучше, тем более цена не кусачая.
Да, цена радует)
  • Malta
  • 07 августа 2011, 20:26
Однозначно Пупа! Сама пуповские туши считаю одними из лучших
Иня, привет! А мне Диор больше пришелся по душе. Изгиб и объем ресниц однозначно более красивый!
Диор хорош, с этим не поспоришь, но полную версию не куплю
  • murawka
  • 07 августа 2011, 21:45
У меня така я э Пупа. Сначала нравилась, а недели за 3 начала ужасно склеивать реснички.
По фото Диор мне больше понравилась.
Героине поста месяца три-четыре- несильно склеивает. Она, конечно, густеет со временем (как и все туши впрочем)… я просто тщательно убираю излишки, особенно для первого слоя. Для меня она очень беспроблемна в нанесении.
Пупа мне больше понравилась)

• Snejanna
  • 07 августа 2011, 22:01
Диор гуще делает, Пупа лучше разделяет
Обе конфетки смотрятся :)
  • Marlena
  • 07 августа 2011, 22:11
пупа явно в лидере!!! ресницы длиннее, никаких «паучьих лапок»… Супер!!! уже хочу купить, тем более, что я тоже «ворона»   люблю яркое
Попробуйте, она правда хороша))
  • Mahonie
  • 08 августа 2011, 07:37
Спасибо за пост, Иня! Как раз присматриваюсь к Пупе
На вас Пупа тоже больше понравилась.
Рада быть полезной))
  • Yasmina
  • 08 августа 2011, 10:20
Папа хороша, реснички разделенные, аккуратные, длинные! Красота!
Иня, красивые глазки! Пупа выглядит достойнее, на мой взгляд.
Только не поняла, как тушь, которая осыпается выдерживает снегопад?
Спасибо) не знаю, как это сочетается в ней… просто она немного сыпется у меня, но не мажется при высокой влажности… вообщем, зимой она меня не подводила
а мне пупа не подошла, ужасно склеивала…
а когда чуточку подсохла, начала оставлять комки :(

а вот с dior я дружу :)
Diva's Lashes — моя любимая тушь! На Ваших ресничках очень красиво)