18.07.2011

Два брата-акробата: блески для губ Intense lip colour от Gosh

Здравствуйте, девушки! В этом посте я хочу рассказать про свою чудесную находку БЛЕСК ДЛЯ ГУБ
INTENSE LIP COLOUR с подсветкой и зеркалом НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ+УХОД. Посмотрим, что они умеют!
Немного описания от производителя.
Блеск для губ «Intense Lip Colour» – необыкновенный, захватывающий блеск для губ! Блистательный макияж, насыщенный цвет, идеальная линия губ, увлажнение! Нежная кремово-сливочная текстура воздушная и скользящая уникальным образом сочетает в себе все достоинства блеска для губ и помады одновременно. Насыщенный и длительный цвет дает высокая концентрация цветовых пигментов. Прекрасно увлажняет и питает нежную кожу Ваших губ. Уникальный притягательный дизайн блеска: изящный и роскошный флакончик с зеркалом и подсветкой, включающейся исключительно по Вашему желанию. Форма кисточки специально разработана для более точного и чувственного нанесения.
Мое мнение — блеск действительно очень хороший, а именно:
-он очень хорошо и ровно ложится
-цвет насыщенный
-запах очень приятный, легкий ванильный
-дает увлажнение
-не скатывается
-хорошо держится
-не липкий
-не растекается
Короче, претензий у меня к нему совершенно нет:)
Единственный минус — маленькая цветовая палитра.
У меня два цвета 303 и 305.
Посмотрим на них в деле.
Вот так они выглядят в тюбике при дневном свете.
Первый трюк — зеркальце!
Я люблю спонжи.
Оп-па!:) Второй трюк — фонарик!
Вот так зловеще это выглядит в темноте! Но думаю, например, в клубе удобно будет:)
Свотчи при дневном свете.
Блеск с номером 303. Далее фотки губ при разном освещении.
Губы «ню». Как видите шелушатся, причем сильно. Наносим блеск.
Так выглядят губы после того как я сняла блеск салфеткой. Вполне увлажнено.
Это второй герой, номер 305.
Блески я эти очень полюбила и всем рекомендую. Пользоваться одно удовольствие. Ничем не хуже люкса.
Цена в Рив Гоше примерно 500 руб.
Спасибо за внимание!

Uji 18 июля 2011, 19:45
Теперь у меня еще одна «хочуха».   Красивые блески и лежат хорошо. Спасибо за пост!
pansy 18 июля 2011, 20:05
Они и правда очень хорошие, прям сама не ожидала:)
Mahonie 18 июля 2011, 19:48
Вот это губы шикарные   Здорово лежат блески!
pansy 18 июля 2011, 20:08
Спасибо:) Здорово лежат, потому что действительно качественные!
Murmur76 18 июля 2011, 20:08
как говорится: техника на грани фантастики! чего только не придумают! оба блеска отличные, легли супер.
pansy 18 июля 2011, 20:11
Точно!:)
LAKY 18 июля 2011, 20:10
у вас такие губки выразительные!.. блески тоже понравились
MissDior 18 июля 2011, 20:15
Очень красивые цвета, я таки люблю, ровно легли, в морщинки не забиваются… супер! Мне сразу захотелось попробовать блески без шиммера (блесток), хотя я их больше люблю. Мне показалось (на Вашем примере), что губы без шиммера вообще выглядят намного красивее, ухоженнее и дороже.
Если бы Вы не написали фирму, то я подумала бы, что это точно люкс.
pansy 18 июля 2011, 20:21
Мне в последнее время нравятся глянцевые блески, главное найти такой, чтобы не лежал слишком плотно или как замазка. Эти по ощущениям мне даже больше понравились, чем Герлен. Но у них, кстати, есть и другие серии и тоже мне понравились на затесте в магазине. Но больше хотелось глянца!:)
MissDior 18 июля 2011, 20:27
А они по текстуре плотные, липкие? Мне кажется, они смотрятся как увлажняющая помада.
Мне очень нравятся. Записала в свои хотелки…
Правильно большинство девушек говорят, что блески люкс не стоят своих денег. Можно и у мас маркет найти варианты не хуже, а то и лучше.
pansy 18 июля 2011, 20:30
Липкости нет совершенно, даже намека! Я терпеть не могу липкие блески. Вы когда в магазине попробуете, сразу все про них поймете:) По своим ощущениям, то я вообще не вижу разницы с люксом.
Ritik 18 июля 2011, 20:20
Очень понравился номер 305!
очень оттенок красивый!
pansy 18 июля 2011, 20:24
Да, хороший:) Но он такой, самодостаточный. Глаза можно почти не красить.
Rysichka 18 июля 2011, 20:22
красивые блески. неожиданно мне понравились без шимера. даже не ожидала от себя. наверно тут ваши шикарные губы виноваты. отлично смотрятся!
pansy 18 июля 2011, 20:25
Спасибо!:) Хоть они его позиционируют как блеск-помаду, но он очень легкий.
prima 18 июля 2011, 20:32
очень красивые оттенки и роскошные губы! теперь мне срочно нужно в магазин за ними   спасибо
pansy 19 июля 2011, 16:58
Уверена, что оцените их по достоинству:)
DaNY 18 июля 2011, 20:41
у Фаберлик был блеск в одном оттенке с точно таким же дизайном-зеркало и подсветка. прямо точь-в-точь.
Мне очень понравилось как блески лежат на губах. Сочные губки получились, особенно со вторым оттенком.
pansy 19 июля 2011, 16:59
А я кстати первый раз столкнулась с такими наворотами, очень удивилась:) А вообще это все лишнее конечно.
Зато блеск хороший:)
elene 18 июля 2011, 20:43
Очень красивые губы, с очень красивыми блесками)
Snejanna 18 июля 2011, 21:12
Такие красивые и сочные оттенки! Первым просто восхищаюсь.
А концепцию блеска с подсветкой, я так понимаю, у BeYu стащили) полтора года назад покупала два блеска BeYu таких-один до дыр использовала, второй немного остался! Очень классные! больше их не вижу.и кстати зеркальце и подсветка очень в тему, не обязательно в темноте, а в тени, вечером и тп.
pansy 19 июля 2011, 17:01
Ну может быть, я просто пару раз пробовала в виде прикола подкрашивать ими губы включив фонарик и это столько внимания к ним привлекало:) оттенки хорошие, у меня раньше ничего подобного не было и не пожалела о покупке.
Insomnias_dream 18 июля 2011, 21:14
Спасибо за пост — очень хорошие свотчи)
Блески потрясающие, сразу понятно и видно невооруженным взглядом их качество.
pansy 19 июля 2011, 17:02
Рада, что удалось показать это:)
HoneyBunny 18 июля 2011, 21:17
я в восторге от 303! а цвет долго держится?
pansy 19 июля 2011, 17:04
Достаточно долго для блеска, перекус выдерживают, питье тоже спокойно, сходит деликатно. Я не очень аккуратно ношу блески, так они у меня держаться дольше помад.
gaalaa 18 июля 2011, 21:40
на вас оба очень понравились
для себя первый заинтересовал…
очень нравится как лежит блеск, текстура
спасибо за обзорчик

губы у вас супер
pansy 19 июля 2011, 17:04
Спасибо:)
Malta 18 июля 2011, 21:54
Красивущие блески! Второй вообще мне в душу запал
Niceasdoxie 18 июля 2011, 21:56
Розовато-лиловый просто сказка!   хоть и вариация барби цвета, этот оттенок — любимец на все времена.
pansy 19 июля 2011, 17:05
Он кстати не смотрится как то дико на лице, а вполне естественно и зубы совершенно не желтит.
MaXiMuM 18 июля 2011, 22:22
303 очень понравился! Красивый лавандовый оттенок!
pansy 19 июля 2011, 17:06
Я тоже наслаждаюсь им каждый раз когда наношу:)
Ane4kina 18 июля 2011, 23:04
крутыые)))))
губы у вас красивые))
Elechka 18 июля 2011, 23:11
губки у вас очень красивые:) блески очень привлекательные, особаенно первый оттенок:)
Мерси:)
Спасибо большое:)
Ms_Provocateur 19 июля 2011, 00:19
Шикарные губы, шикарные блески, шикарные цвета) Поздравляю с удачной покупкой!   Приятно было полюбоваться)
pansy 19 июля 2011, 17:07
Надеюсь была полезной:) спасибо!
Yuryevna 19 июля 2011, 03:45
А второй сильно яркий блеск? По некоторым фото вроде и не очень, а в тюбике и на одном из фото ярковат вроде. Первый блеск красивый, но мне кажется что тон подойдет у кого зубы белесые, как на фото например. Обязательно посмотрю блески
pansy 19 июля 2011, 17:09
Первый зубы совершенно не желтит, это мой пунктик, я не покупаю цвета которые желтят. Второй скорее не яркий, а насыщенный. Глаза под него можно красить совсем него немного, он дает акцент на губы.
WhiteCamomile 19 июля 2011, 09:41
Аня, спасибо за пост! Блески выглядят красиво!
Не знала, что они такие модернизированные)))
pansy 19 июля 2011, 17:09
Я тоже удивилась им!:) Во всех отношениях:)
Bosanogka 19 июля 2011, 10:21
Я бы даже сказала, что это не блески, а жидкие помады) Покрытие дают такое плотное, что перекрываю свой цвет губ (блески всё же более прозрачны). Мне 305 оттенок очень понравился!!! Купила бы. Спасибо за пост.
pansy 19 июля 2011, 17:10
Ну да, смахивают на помады. Но очень легкие и хорошо увлажняющие.
MilanaFed 19 июля 2011, 10:37
Великолепно лежат блески!!! Цвета очень красивые!!! №305 очень понравился. Надо будет посмотреть на них в РГ. Спасибо за пост!!!
pansy 19 июля 2011, 17:11
Обязательно обратите внимание, они его достойны!:)
Sane4ka 19 июля 2011, 12:32
красивые блески, оба понравились))
Candela 19 июля 2011, 14:20
Оба оттенка шикарны, и текстура, и глянец — просто супер!
Lipochka1981 19 июля 2011, 14:29
Привет! Очень понравился №305! Красивейший! Фотография с подсветкой придала мистичности таинству нанесения блеска
pansy 19 июля 2011, 17:11
Это точно!:)
Ksyshka 20 июля 2011, 00:22
Губки идеальные!!!
Извините, не сдержалась:)
pansy 20 июля 2011, 19:02
Спасибо большое:)
yana89 20 июля 2011, 18:59
красота да и только. блески супер. мне всегда эта фирма нравилась почему-то)
pansy 20 июля 2011, 19:02
А я как то мало внимания на ней обращала, а как оказалось зря:)
stewardess 22 июля 2011, 22:42
очень хорошая фирма, достойные продукты выпускает. очень классно блески подчеркнули красоту ваших губ.
markizav 23 июля 2011, 14:53
лет сто не видела такой красоты!
жаль, что в Израиле этой фирмы нет…