Два брата-акробата: блески для губ Intense lip colour от Gosh

Здравствуйте, девушки! В этом посте я хочу рассказать про свою чудесную находку БЛЕСК ДЛЯ ГУБ
INTENSE LIP COLOUR с подсветкой и зеркалом НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ+УХОД. Посмотрим, что они умеют!
Немного описания от производителя.
Блеск для губ «Intense Lip Colour» – необыкновенный, захватывающий блеск для губ! Блистательный макияж, насыщенный цвет, идеальная линия губ, увлажнение! Нежная кремово-сливочная текстура воздушная и скользящая уникальным образом сочетает в себе все достоинства блеска для губ и помады одновременно. Насыщенный и длительный цвет дает высокая концентрация цветовых пигментов. Прекрасно увлажняет и питает нежную кожу Ваших губ. Уникальный притягательный дизайн блеска: изящный и роскошный флакончик с зеркалом и подсветкой, включающейся исключительно по Вашему желанию. Форма кисточки специально разработана для более точного и чувственного нанесения.
Мое мнение — блеск действительно очень хороший, а именно:
-он очень хорошо и ровно ложится
-цвет насыщенный
-запах очень приятный, легкий ванильный
-дает увлажнение
-не скатывается
-хорошо держится
-не липкий
-не растекается
Короче, претензий у меня к нему совершенно нет:)
Единственный минус — маленькая цветовая палитра.
У меня два цвета 303 и 305.
Посмотрим на них в деле.
Вот так они выглядят в тюбике при дневном свете.
Первый трюк — зеркальце!
Я люблю спонжи.
Оп-па!:) Второй трюк — фонарик!
Вот так зловеще это выглядит в темноте! Но думаю, например, в клубе удобно будет:)
Свотчи при дневном свете.
Блеск с номером 303. Далее фотки губ при разном освещении.
Губы «ню». Как видите шелушатся, причем сильно. Наносим блеск.
Так выглядят губы после того как я сняла блеск салфеткой. Вполне увлажнено.
Это второй герой, номер 305.
Блески я эти очень полюбила и всем рекомендую. Пользоваться одно удовольствие. Ничем не хуже люкса.
Цена в Рив Гоше примерно 500 руб.
  • Uji
  • 18 июля 2011, 19:45
Теперь у меня еще одна «хочуха».   Красивые блески и лежат хорошо. Спасибо за пост!
  • 18 июля 2011, 20:05
Они и правда очень хорошие, прям сама не ожидала:)
Вот это губы шикарные   Здорово лежат блески!
  • 18 июля 2011, 20:08
Спасибо:) Здорово лежат, потому что действительно качественные!
как говорится: техника на грани фантастики! чего только не придумают! оба блеска отличные, легли супер.
  • 18 июля 2011, 20:11
Точно!:)
  • LAKY
  • 18 июля 2011, 20:10
у вас такие губки выразительные!.. блески тоже понравились
Очень красивые цвета, я таки люблю, ровно легли, в морщинки не забиваются… супер! Мне сразу захотелось попробовать блески без шиммера (блесток), хотя я их больше люблю. Мне показалось (на Вашем примере), что губы без шиммера вообще выглядят намного красивее, ухоженнее и дороже.
Если бы Вы не написали фирму, то я подумала бы, что это точно люкс.
  • 18 июля 2011, 20:21
Мне в последнее время нравятся глянцевые блески, главное найти такой, чтобы не лежал слишком плотно или как замазка. Эти по ощущениям мне даже больше понравились, чем Герлен. Но у них, кстати, есть и другие серии и тоже мне понравились на затесте в магазине. Но больше хотелось глянца!:)
А они по текстуре плотные, липкие? Мне кажется, они смотрятся как увлажняющая помада.
Мне очень нравятся. Записала в свои хотелки…
Правильно большинство девушек говорят, что блески люкс не стоят своих денег. Можно и у мас маркет найти варианты не хуже, а то и лучше.
  • 18 июля 2011, 20:30
Липкости нет совершенно, даже намека! Я терпеть не могу липкие блески. Вы когда в магазине попробуете, сразу все про них поймете:) По своим ощущениям, то я вообще не вижу разницы с люксом.
  • Ritik
  • 18 июля 2011, 20:20
Очень понравился номер 305!
очень оттенок красивый!
  • 18 июля 2011, 20:24
Да, хороший:) Но он такой, самодостаточный. Глаза можно почти не красить.
красивые блески. неожиданно мне понравились без шимера. даже не ожидала от себя. наверно тут ваши шикарные губы виноваты. отлично смотрятся!
  • 18 июля 2011, 20:25
Спасибо!:) Хоть они его позиционируют как блеск-помаду, но он очень легкий.
  • prima
  • 18 июля 2011, 20:32
очень красивые оттенки и роскошные губы! теперь мне срочно нужно в магазин за ними   спасибо
  • 19 июля 2011, 16:58
Уверена, что оцените их по достоинству:)
  • DaNY
  • 18 июля 2011, 20:41
у Фаберлик был блеск в одном оттенке с точно таким же дизайном-зеркало и подсветка. прямо точь-в-точь.
Мне очень понравилось как блески лежат на губах. Сочные губки получились, особенно со вторым оттенком.
  • 19 июля 2011, 16:59
А я кстати первый раз столкнулась с такими наворотами, очень удивилась:) А вообще это все лишнее конечно.
Зато блеск хороший:)
  • elene
  • 18 июля 2011, 20:43
Очень красивые губы, с очень красивыми блесками)

Такие красивые и сочные оттенки! Первым просто восхищаюсь.
А концепцию блеска с подсветкой, я так понимаю, у BeYu стащили) полтора года назад покупала два блеска BeYu таких-один до дыр использовала, второй немного остался! Очень классные! больше их не вижу.и кстати зеркальце и подсветка очень в тему, не обязательно в темноте, а в тени, вечером и тп.
  • 19 июля 2011, 17:01
Ну может быть, я просто пару раз пробовала в виде прикола подкрашивать ими губы включив фонарик и это столько внимания к ним привлекало:) оттенки хорошие, у меня раньше ничего подобного не было и не пожалела о покупке.
Спасибо за пост — очень хорошие свотчи)
Блески потрясающие, сразу понятно и видно невооруженным взглядом их качество.
  • 19 июля 2011, 17:02
Рада, что удалось показать это:)
я в восторге от 303! а цвет долго держится?
  • 19 июля 2011, 17:04
Достаточно долго для блеска, перекус выдерживают, питье тоже спокойно, сходит деликатно. Я не очень аккуратно ношу блески, так они у меня держаться дольше помад.
  • gaalaa
  • 18 июля 2011, 21:40
на вас оба очень понравились
для себя первый заинтересовал…
очень нравится как лежит блеск, текстура
спасибо за обзорчик

губы у вас супер
  • 19 июля 2011, 17:04
Спасибо:)
  • Malta
  • 18 июля 2011, 21:54
Красивущие блески! Второй вообще мне в душу запал
Розовато-лиловый просто сказка!   хоть и вариация барби цвета, этот оттенок — любимец на все времена.
  • 19 июля 2011, 17:05
Он кстати не смотрится как то дико на лице, а вполне естественно и зубы совершенно не желтит.
303 очень понравился! Красивый лавандовый оттенок!
  • 19 июля 2011, 17:06
Я тоже наслаждаюсь им каждый раз когда наношу:)
крутыые)))))
губы у вас красивые))
губки у вас очень красивые:) блески очень привлекательные, особаенно первый оттенок:)
Мерси:)
Спасибо большое:)
Шикарные губы, шикарные блески, шикарные цвета) Поздравляю с удачной покупкой!   Приятно было полюбоваться)
  • 19 июля 2011, 17:07
Надеюсь была полезной:) спасибо!
А второй сильно яркий блеск? По некоторым фото вроде и не очень, а в тюбике и на одном из фото ярковат вроде. Первый блеск красивый, но мне кажется что тон подойдет у кого зубы белесые, как на фото например. Обязательно посмотрю блески
  • 19 июля 2011, 17:09
Первый зубы совершенно не желтит, это мой пунктик, я не покупаю цвета которые желтят. Второй скорее не яркий, а насыщенный. Глаза под него можно красить совсем него немного, он дает акцент на губы.
Аня, спасибо за пост! Блески выглядят красиво!
Не знала, что они такие модернизированные)))
  • 19 июля 2011, 17:09
Я тоже удивилась им!:) Во всех отношениях:)

Я бы даже сказала, что это не блески, а жидкие помады) Покрытие дают такое плотное, что перекрываю свой цвет губ (блески всё же более прозрачны). Мне 305 оттенок очень понравился!!! Купила бы. Спасибо за пост.
  • 19 июля 2011, 17:10
Ну да, смахивают на помады. Но очень легкие и хорошо увлажняющие.
Великолепно лежат блески!!! Цвета очень красивые!!! №305 очень понравился. Надо будет посмотреть на них в РГ. Спасибо за пост!!!
  • 19 июля 2011, 17:11
Обязательно обратите внимание, они его достойны!:)
красивые блески, оба понравились))
Оба оттенка шикарны, и текстура, и глянец — просто супер!
Привет! Очень понравился №305! Красивейший! Фотография с подсветкой придала мистичности таинству нанесения блеска
  • 19 июля 2011, 17:11
Это точно!:)
Губки идеальные!!!
Извините, не сдержалась:)
  • 20 июля 2011, 19:02
Спасибо большое:)

• yana89
  • 20 июля 2011, 18:59
красота да и только. блески супер. мне всегда эта фирма нравилась почему-то)
  • 20 июля 2011, 19:02
А я как то мало внимания на ней обращала, а как оказалось зря:)
очень хорошая фирма, достойные продукты выпускает. очень классно блески подчеркнули красоту ваших губ.
лет сто не видела такой красоты!
жаль, что в Израиле этой фирмы нет…