18.07.2011

YSL Увлажняющая губная помада Rouge Pure Shine № 26 Natural Beige

С наступлением лета плотные помады ушли в дальний угол шкафчика. А на их месте появились более легкие помады-блески. Хотелось найти такую помаду, которую можно накрасить не глядя в зеркало. При этом неплохо бы наличие SPF и увлажнения.
Вот что я выбрала: Yves Saint Laurent Rouge Pure Shine Sheer Lipstick No. 26 Natural Beige

Описание от производителя:
Стойкая увлажняющая губная помада создана на основе уникальной целебной формулы. Она не только эффективно смягчает и питает губы, но и способствует заживлению микротрещин, устранению ощущения дискомфорта, обеспечивает Вашим губам надежную защиту, предотвращает преждевременное старение. Помада держится на губах не менее 8 часов, не смазываясь и не стираясь. Помада дарит губам яркий, насыщенный цвет и соблазнительный влажный блеск, секрет которого заключается в эксклюзивном комплексе Bright Pearl.
SPF 15, 3.4 г

Прежде всего эта помада отличный аксессуар — YSL в этом мастер. В ней абсолютно нет шимера, но дает красивый влажный блеск. Губы выглядят очень нежно. Имеет приятный запах (как у всех помад YSL). Долго держаться на губах она не будет, только в около часа — но я этого и не требовала от нее (про 8 часов производитель, я так понимаю, пошутил   ). Пропадает постепенно, губы при этом остаются очень мягкие, увлажненные. Ну SPF 15 — это просто подарок!
Эту помаду можно нанести одной рукой практически не глядя в зеркало: очень универсальный вариант. Подходит практически к любому макияжу (исключая розовые румяна), классический летний нюд.
Все конечно в ней отлично, но есть и недостатки! Эта помада никогда не скроет ваши шелушения — только подчеркнет. Очень быстро съедается по внутреннему краю губ, но это заметно только при макросъемке. Да… YSL Pure Shine Sheer Lipstick рекомендуется наносить на ухоженные губы.
Подводя итого скажу, что, несмотря на недостатки, люблю ее нежно!
Ну и как полагается свотчи на губах))))
Губы нюд:
А это с героиней поста:
Это при электрическом свете:
Оценка: 5, но с минусом!
Цена: около 1000 со скидкой.
Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо за прочтение поста.
Аня, можно на «Ты»

Arika 18 июля 2011, 17:03
Только недавно смотрела эту помаду, но тестер был настолько извазюкан что я не решилась взять без предварительного затеста. Спасибо, теперь я знаю, какая она ))) Думаю, возьму в ближайшее время!
Lilo 18 июля 2011, 17:08
Всегда пожалуйста!
LUANZA 18 июля 2011, 17:19
Красиво смотрится, но я, всё таки, люблю помады и блески с цветом (хотя бы оттенок, но по ярче).
Иначе цвет помады сольётся с цветом моей кожи.
Lilo 18 июля 2011, 18:26
У меня все помады с цветом, а есть 2 вот такие полный нюд: эта и BE109)))
Иногда они очень к месту бывают)))
LUANZA 18 июля 2011, 18:28
С таким цветом я «безгубая» буду, вот так бывает.
Lilo 18 июля 2011, 18:36
бывает, у меня так с EL vanilla truffle ))))
MilanaGrow 18 июля 2011, 17:21
Никогда не была придирчива к запахам, но после того, как она кончилась, даже близко к их помадам не подхожу.Ужасно надоедливый.И хотя я ужасно люблю бежевые помады и прощаю им всё, эта всё таки мне не понравилась.
Lilo 18 июля 2011, 18:27
Очень Вас понимаю, сама придирчива к запахам (бывает просто до тошноты). А вот от YSL еще не устала, пока нравится )))
Ninel 18 июля 2011, 17:24
не заметила разницы между губами до и после, цвет какой-то странный, как гигиниечка лег, или это на фотке только так?
Lilo 18 июля 2011, 18:29
Ну Вы практически правы. Только в жизни смотрятся губы более влажные и на солнце красивые блики дает.
Ideal 18 июля 2011, 17:30
Очень красивый нюд, надо посмотреть.
С покупкой)
спасибо
MaXiMuM 18 июля 2011, 17:45
Какая нежная! Просто красота…
спасибо большое
Juliette 18 июля 2011, 17:49
как-то видно вот эти границы между помадой и непрокрашенными губами… кусками, некрасиво. извините за минус конечно
Lilo 18 июля 2011, 18:32
ну что вы… ))) не за что извинятся. Я же и сама написала, что по внутреннему краю быстро съедается и это видно при макросъемке. В жизне этого так не видно, если не смотреть с расстояния 10 см...)))))
ipanema 18 июля 2011, 17:52
это одна из моих любимых помад, покупала ее много раз, из-за цвета, запаха и мягкой текстуре. из минусов могу добавить, что она очень быстро заканчивается. из всех помад, что у меня были, она заканчивалась быстрее всех, но я ей все прощала за цвет. про идеальность губ перед нанесением соглашусь-зимой она у меня не пользуется большой популярностью))
кстати, могу отметить, что у меня на губах она смотрится намного более nude-овой что ли, не знаю, как выразиться)) в общем, дает именно цвет, а не оттенок, так что, думаю, этот вопрос тоже дело индивидуальное. ну, и жаль, конечно, что ее сняли с производства, приходится собирать «остатки» по магазинам
Lilo 18 июля 2011, 18:33
я и не знала, что ее сняли ((( Очень жаль. (((
Bosanogka 18 июля 2011, 17:56
У меня из этой серии 11 тон, очень нравится!   Ваш тон тоже очень понравился, только свотчи с открытым ртом немного испугали…
Lilo 18 июля 2011, 18:34
Приму к сведению, буду рот закрывать )))))))))))))))))))))))))
P.S. мне ваш тон тоже понравился!
Evochka 18 июля 2011, 18:14
А мне не понравилась. Такое ощущение складывается глядя на фото, как будто тональным слегка прошлись по губам. Совсем не соблазнительно и вообще никак. Лучше гигиеничку купить.
P.S. Это мое мнение, не обижайся.
Lilo 18 июля 2011, 18:35
Совсем не обиделась, на то оно и мнение ))))
Lipochka1981 18 июля 2011, 19:23
Привет! Очень люблю эту серию помад ИСЛ, больше чем Руж Волюпт. Цвет нежный, нежный, очень красивый. В сочетании со смоуки, то, что доктор прописал.
Lilo 18 июля 2011, 20:43
Руж Валюпт — очень сложные помады
elene 18 июля 2011, 20:46
Нежный, красивый, естественный цвет
Эта помада + яркий мэйк глаз и будет великолепие
Lilo 18 июля 2011, 20:47
И я того же мнения )))
Ulishka 18 июля 2011, 21:01
Эта помада тоже мой фаворит на это лето, почти всю уже извозюкала
Lilo 18 июля 2011, 21:11
Я пока только половинку))))
Niceasdoxie 18 июля 2011, 22:00
Ну надо, надо купить хоть одну помадку этой серии! Гран мерси за обзор! :)
Lilo 18 июля 2011, 22:10
И Вам спасибо, что прочитали
Ms_Provocateur 19 июля 2011, 00:22
Очень красивая помада…   Давно такой типаж ищу))) Спасибо за наводку)
Lilo 19 июля 2011, 12:19
Всегда пожалуйста!
Yuryevna 19 июля 2011, 04:09
А если сравнить с Шисейдо 109, какая помада лучше лежит, не скатывается? В этой больше бежа, а в Шисейдо есть розовинка?
Lilo 19 июля 2011, 12:19
Если сравнивать, Шесейдо мне нравится больше. Но Шесейдо более плотная и недостатки губ скрадывает. Эта YSL -летний вариант, помада-блеск.
Yuryevna 21 июля 2011, 12:03
Значит надо покупать обе, люблю нюд, лишь бы губы не сливались с тоном лица и не скатывались особо