YSL Увлажняющая губная помада Rouge Pure Shine № 26 Natural Beige

С наступлением лета плотные помады ушли в дальний угол шкафчика. А на их месте появились более легкие помады-блески. Хотелось найти такую помаду, которую можно накрасить не глядя в зеркало. При этом неплохо бы наличие SPF и увлажнения.
Вот что я выбрала: Yves Saint Laurent Rouge Pure Shine Sheer Lipstick No. 26 Natural Beige

Описание от производителя:
Стойкая увлажняющая губная помада создана на основе уникальной целебной формулы. Она не только эффективно смягчает и питает губы, но и способствует заживлению микротрещин, устранению ощущения дискомфорта, обеспечивает Вашим губам надежную защиту, предотвращает преждевременное старение. Помада держится на губах не менее 8 часов, не смазываясь и не стираясь. Помада дарит губам яркий, насыщенный цвет и соблазнительный влажный блеск, секрет которого заключается в эксклюзивном комплексе Bright Pearl.
SPF 15, 3.4 г

Прежде всего эта помада отличный аксессуар — YSL в этом мастер. В ней абсолютно нет шимера, но дает красивый влажный блеск. Губы выглядят очень нежно. Имеет приятный запах (как у всех помад YSL). Долго держаться на губах она не будет, только в около часа — но я этого и не требовала от нее (про 8 часов производитель, я так понимаю, пошутил   ). Пропадает постепенно, губы при этом остаются очень мягкие, увлажненные. Ну SPF 15 — это просто подарок!
Эту помаду можно нанести одной рукой практически не глядя в зеркало: очень универсальный вариант. Подходит практически к любому макияжу (исключая розовые румяна), классический летний нюд.
Все конечно в ней отлично, но есть и недостатки! Эта помада никогда не скроет ваши шелушения — только подчеркнет. Очень быстро съедается по внутреннему краю губ, но это заметно только при макросъемке. Да… YSL Pure Shine Sheer Lipstick рекомендуется наносить на ухоженные губы.
Подводя итого скажу, что, несмотря на недостатки, люблю ее нежно!
Ну и как полагается свотчи на губах))))
Губы нюд:
А это с героиней поста:
Это при электрическом свете:
Оценка: 5, но с минусом!
Цена: около 1000 со скидкой.
Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо за прочтение поста.
Аня, можно на «Ты»
  • Arika
  • 18 июля 2011, 17:03
Только недавно смотрела эту помаду, но тестер был настолько извазюкан что я не решилась взять без предварительного затеста. Спасибо, теперь я знаю, какая она ))) Думаю, возьму в ближайшее время!
  • 18 июля 2011, 17:08
Всегда пожалуйста!
  • LUANZA
  • 18 июля 2011, 17:19
Красиво смотрится, но я, всё таки, люблю помады и блески с цветом (хотя бы оттенок, но по ярче).
Иначе цвет помады сольётся с цветом моей кожи.
  • 18 июля 2011, 18:26
У меня все помады с цветом, а есть 2 вот такие полный нюд: эта и BE109)))
Иногда они очень к месту бывают)))
  • LUANZA
  • 18 июля 2011, 18:28
С таким цветом я «безгубая» буду, вот так бывает.
  • 18 июля 2011, 18:36
бывает, у меня так с EL vanilla truffle ))))
Никогда не была придирчива к запахам, но после того, как она кончилась, даже близко к их помадам не подхожу.Ужасно надоедливый.И хотя я ужасно люблю бежевые помады и прощаю им всё, эта всё таки мне не понравилась.
  • 18 июля 2011, 18:27
Очень Вас понимаю, сама придирчива к запахам (бывает просто до тошноты). А вот от YSL еще не устала, пока нравится )))

• Ninel
  • 18 июля 2011, 17:24
не заметила разницы между губами до и после, цвет какой-то странный, как гигиниечка лег, или это на фотке только так?
  • 18 июля 2011, 18:29
Ну Вы практически правы. Только в жизни смотрятся губы более влажные и на солнце красивые блики дает.
  • Ideal
  • 18 июля 2011, 17:30
Очень красивый нюд, надо посмотреть.
С покупкой)
спасибо
Какая нежная! Просто красота…
спасибо большое
как-то видно вот эти границы между помадой и непрокрашенными губами… кусками, некрасиво. извините за минус конечно
  • 18 июля 2011, 18:32
ну что вы… ))) не за что извинятся. Я же и сама написала, что по внутреннему краю быстро съедается и это видно при макросъемке. В жизне этого так не видно, если не смотреть с расстояния 10 см...)))))
это одна из моих любимых помад, покупала ее много раз, из-за цвета, запаха и мягкой текстуре. из минусов могу добавить, что она очень быстро заканчивается. из всех помад, что у меня были, она заканчивалась быстрее всех, но я ей все прощала за цвет. про идеальность губ перед нанесением соглашусь-зимой она у меня не пользуется большой популярностью))
кстати, могу отметить, что у меня на губах она смотрится намного более nude-овой что ли, не знаю, как выразиться)) в общем, дает именно цвет, а не оттенок, так что, думаю, этот вопрос тоже дело индивидуальное. ну, и жаль, конечно, что ее сняли с производства, приходится собирать «остатки» по магазинам
  • 18 июля 2011, 18:33
я и не знала, что ее сняли ((( Очень жаль. (((

У меня из этой серии 11 тон, очень нравится!   Ваш тон тоже очень понравился, только свотчи с открытым ртом немного испугали…
  • 18 июля 2011, 18:34
Приму к сведению, буду рот закрывать )))))))))))))))))))))))))
P.S. мне ваш тон тоже понравился!

А мне не понравилась. Такое ощущение складывается глядя на фото, как будто тональным слегка прошлись по губам. Совсем не соблазнительно и вообще никак. Лучше гигиеничку купить.
P.S. Это мое мнение, не обижайся.
  • 18 июля 2011, 18:35
Совсем не обиделась, на то оно и мнение ))))
Привет! Очень люблю эту серию помад ИСЛ, больше чем Руж Волюпт. Цвет нежный, нежный, очень красивый. В сочетании со смоуки, то, что доктор прописал.
  • 18 июля 2011, 20:43
Руж Валюпт — очень сложные помады
  • elene
  • 18 июля 2011, 20:46
Нежный, красивый, естественный цвет
Эта помада + яркий мэйк глаз и будет великолепие
  • 18 июля 2011, 20:47
И я того же мнения )))
Эта помада тоже мой фаворит на это лето, почти всю уже извозюкала
  • 18 июля 2011, 21:11
Я пока только половинку))))
Ну надо, надо купить хоть одну помадку этой серии! Гран мерси за обзор! :)
  • 18 июля 2011, 22:10
И Вам спасибо, что прочитали
Очень красивая помада…   Давно такой типаж ищу))) Спасибо за наводку)
  • 19 июля 2011, 12:19
Всегда пожалуйста!
А если сравнить с Шисейдо 109, какая помада лучше лежит, не скатывается? В этой больше бежа, а в Шисейдо есть розовинка?
  • 19 июля 2011, 12:19
Если сравнивать, Шесейдо мне нравится больше. Но Шесейдо более плотная и недостатки губ скрадывает. Эта YSL -летний вариант, помада-блеск.
Значит надо покупать обе, люблю нюд, лишь бы губы не сливались с тоном лица и не скатывались особо