Givenchy Rouge Interdit № 03 Secret Pink - Полный комфорт и Нежность

Добрый день, красавицы!
Рассказываю о недавнем моем приобретении Givenchy. Еще давно, как увидела пост Love for Japan by Givenchy, задалась целью принять участие в этом деле, а заодно и попробовать помаду Rouge Interdit ( потому как от Shine я в восторге). Увидела я в Л'Этуаль соответствующий стенд данной Акции, посмотрела, что там. Там было два оттенка, №03 и №10, как и заявлялось в промо. Решено было взять, как и предполагалось,

Rouge Interdit № 03 Secret Pink.

Конечно, этот оттенок совсем не лимитка (что очень жаль), никаких опознавательных знаков ни на упаковке, ни на самой помаде не оказалось, но оттенок мне понравился, и я взяла его. Эх… а мне так хотелось красивенькую, помимо помады, саму упакооовку… Но это уже каприз, потому как сама помада супер!
Если я хоть как-то заинтересовала, прошу под кат! (да-да, я теперь знаю, что такое «кат»   )

От производителя: Помада Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick обеспечивает губам яркий, насыщенный цвет и нежное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ. Также помада содержит высокую концентрацию жирных кислот омега-3 и омега-6, известные своими увлажняющими и смягчающими свойствами. «Senso oil complex» также включает касторовое масло и натуральные воски, обеспечивая мягкое нанесение, защиту и делая текстуру помады воздушно-лёгкой. Текстура Rouge Interdit Satin настолько нежна и комфортна, что абсолютно не ощущается на Ваших губах. Благодаря своей ароматической составляющей, включающей ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра, Rouge Interdit Satin уже в процессе нанесения поднимает настроение!

А теперь От Меня :): Всегда изначально падает взгляд на внешний вид… Как же я тащусь от дизайна Givenchy! Эти хвостики… не могу прям) Футлярчик, правда, глянцевый, отпечатки остаются еще как) Shine в этом плане мне больше нравится. Название помады, Secret Pink, всецело соответствует цвету. Какой-то таинственный, загадочный… О самой помаде — Очень приятная текстура, наносится нежно, приятно, просто обволакивает губы! Для меня очень важно, чтобы помада не сушила губы (очень привередливые). Так вот эта помада очень хорошо справляется с моим требованием! ) Очень нравится, как она лежит, не чувствуется совсем, увлажняет. (Отвечает за слова промо) Очень похожа на бальзамчик. Но внешне полноценная помада! Хотя, что также восхищает, что ее цвет варьируется от метода нанесения — от легкого оттенка-блеска, до яркого и насыщенного. Я наношу кисточкой, но в течении дня подправляю напрямую. Ближе к естественному цвету губ. Достаточно устойчивая, даже после перекуса оттенок остается на губах, просто совсем немного бледнее. «Светоотражающие кристаллы» масенькие, немного видны, цвет за счет них становится загадочнее. Все бы ничего, всем нравится. Но есть одно НЕбольшое НО… Ароматическая составляющая, с этим производители и маркетологи, в своем описании, не попали. Минус — один момент меня неприятно удивил. Поначалу я подумала, может просрочена. Да нет, на коробочке срок годности еще огого, новенькая совсем. Правильное определение дам, процитировав слова из отзыва coco -«пахнет она как мамина помада из далекого детства» — И я поняла, что нет, мне не показалось, запах ужасный. После нанесения какое-то время, не длительное, но чувствуешь. Вот это огромный промах у Живанши, разочаровало. Но в остальном я очень довольная приобретением! Не знаю, куплю ли еще ее, из-за запаха этого… но она замечательная!

свотчи для анализа прочитанного!:
такая вот она нежная даже внешне…
На руке — в зависимости от нанесения и вспышки :)
_____Слегка______________________________Обильно_____
Мои губки Ню
Secret Pink на моих губках в разных ракурсах :) (карандаш по контуру Bourjois Levres contour-terre de rose 31)

Цена: 1094 со скидкой по золотой карте
Оценка: 5- (потому как противный запах чувствуется на губах немного, поэтому обидно, но незначительно)
Место покупки: Л'Этуаль
Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо,
Солнечного лета!

Espeсially yours, Snejanna.
  • Uji
  • 18 июля 2011, 15:00
Приятный оттенок, красивые губки и Вы.

Цвет очень нежный.
У меня есть помада этой серии коричневая… очень хорошая. Увлажняет шикарно, наносится одним движением — комфортная до бесконечности! ваш оттенок вам очень к лицу! Спасибо за пост!

Вам спасибо, что зашли!
Я очень ею довольна!
Отличная помада, тоже очень люблю.

Скажите, а отчего Вам очень жаль, что данный оттенок не лимитка?? Если он Вам так нравится, то радуйтесь что он в постоянной коллекции и за ним не нужно будет гоняться по просторам инет-магазинов и Ебей-барахолок   Я люблю помады Живанши. у меня их много

Хотелось уж очень необычный футлярчик, только и всего) именно поэтому я охарактеризовала это как каприз :)
Так что вы правы. ;)

Хотите я Вам колпачёк пришлю весь в звёздочках?)))) из этой же серии, только в новогоднем исполнении

Лучше тогда уж с помадой

Б/у не предлагаю   Я конечно пошутила, но лимитированные выпуски у них не многим отличаются по дизайну.

Я тоже пошутила))
Согласна, но хочется в своей коллекции и лимитку иметь)
Очень красиво «лежит» помада… Не яркая, но Вам идет — с ней получился нежный образ. У меня из этой серии оранжевая — тоже ей очень довольна, губы увлажняет хорошо. Буду еще покупать помады этой серии. Спасибо за пост.

Мне еще очень нравится, что играть с цветом можно! Хочешь-побледнее, хочешь-поярче :)
спасибо )
Да, еще хочу добавить что цвет помады очень красив  .

Дааааа)))
  • elene
  • 18 июля 2011, 15:47
Очень приятный, восхитительный цвет помады)

Безумно восхитительный! :)
Какая вы красотка)) И художественный беспорядок на голове очень милый. Цвет помады вам очень идет, даже через монитор чувствуется, что помада очень нежная, я бы даже сказала что сливочная. Очаровательный сундучок с сокровищами на первом фото

Сливки на губах… Очень хорошее определение
Да, там у меня хранится мое самое любимое… Остальное, просто любимое, в других сундучках
Вам очень идёт помада! Мне нравится — красиво!

Благодарю

Чудесный, освежающий оттенок! По фото видно как ровно помада легла на губки, тоненьким, нежным слоем.
Такой ненавязчивый мокрый блеск! А футлярчики у помад Живанши радуют глаз.

Да, оттенок освежает! И текстура очень-очень )
Привет! Очень красивый оттенок! У меня была ярко-красная Руж Интердит, шелковистая, ложится на губы как масло. Очень красивый розовый, тебе очень идет!

Привеет!
Да, я была приятно удивлена такому приятному нанесению, шелковистости… Цвет-загадка
Красная… Если отступить от темы, у меня красная Эстель Лаудер есть, прям вот порой хочется накраситься, но отдергивается рука! Ну как-то для меня наверное это слишком) А вообще красный цвет люблю :)
Я обожаю красную помаду, она идет абсолютно всем, важно только найти свой оттенок. Я свой нашла — Руж Коко №19 «Габриэль» от Шанель. Посмотри, мне кажется, что тебе тоже подойдет

Обязательно в следующий раз посмотрю :)
сливочный и впрямь оттенок ) очень красиво, свежо и нежно.
  • Bamby
  • 18 июля 2011, 17:19
Это моя первая люксовая помада, именно этого оттенка. Я тоже очень ее люблю. Поздравляю с удачным приобретением, Вы красотка!

И я ее тоже очень полюбила
очень красивая помада, Вам идет)
меня привлекла полураскрытая косметичка с всякими красивыми тюбиками и коробочками
так что будем ждать еще постов)

Спасиб ))
Ну, конечно… так и задумывалось!   Акцент на соблазнение полуооткрытой косметичкой..))
Посты еще будут, и не один. Я только неделю на этом сайте, так что… ждите!!! ))
ждем)
  • coco
  • 18 июля 2011, 18:01
Меня цитируют! Ура!))
Очень красивый нежный цвет!
Летом эта помада не такая капризуля, когда нет ветра и мороза она практически идеальна. Использую почти каждый день, ведь
зимой придется опять отложить если сама не закончится))
Спасибо за пост!

)) Вы очень точно выразили запах того чуда :)
Вот зимой, в холод, да… Даже не знаю, как буду без нее :)
Спасибо, что зашли!
Кстати, а какие на Ваш взгляд помады более-менее пригодны для того, чтобы носить в холод(я про ощущения, комфорт и пр)?
  • coco
  • 18 июля 2011, 18:26
Очень приятно что спрашиваете)), но я не спец по помадам, и объективно ответить не смогу, так как долго время пользовалась только блесками. Эта Givenchy была моей первой)) Позже появились Perfect Rouge Shiseido (вот она более ухаживающая и что называется сливочная), и Chanel Rouge Allure (использую лишь чуть вбивая пальчиком цвет) но испытание непогодой они не проходили.))
Моё спасение зимой гигиеничка Nutritic Lips La Roche-Posay, без неё никуда!

А я блесками пользуюсь в холод.)
А вообще всегда со мной гигиеничка Vichy, и в холод (преимущественно), и в зной
  • Lipsy
  • 18 июля 2011, 18:08
Красивый оттенок помады именно у Вас на губах, она прям заиграла в новом свете пробовала этот оттенок в магазине на руке, мне не очень понравился А вот теперь посмотрела, как помада лежит у Вас на губах и новая хотелка уже в списке

Кстати, в магазине он мне тоже показался совсем такой, розоватый, симпатичный. А на деле превзошел ожидания!)
Рада быть полезной
Она такая сочная в стике, а на деле полупрозрачная как блеск!
Лежит замечательно, мне нравится такой влажный финиш!
Очень красиво )))

да-да.)
Спасиб
ты такая милая на последней фотке
только не очень поняла — этот оттенок ближе к теплому или холодному?)

Спасиибо :)
Да, на руке холодный смотрится почему-то. Но нас интересует как на губах. Так что теплый на губах )
Мне понравился ваш стиль письма и оформление поста, помада (жаль компьютер не передаёт запах! )) ), вы в целом, и музыка, которую вы слушаете. За что вам моя симпатия и плюсики!

Спасибооо! Безумно приятно, прям очень-очень! Вам также спасибо, что прочитали и оценили!
Да уж запах… и хорошо, что не передает.))

Большое спасибо за пост) Приятно почитать и посмотреть   Первый раз вижу, что помада… ммм… стерта… с углублением) Не знаю, как описать поточнее)))   Удивительно)

На губках смотрится изумительно и тебе очень идет) (надеюсь, ничего, что я на «ты»?   )

Спасибо :)
Только не поняла насчет «стерта с углублением»

Ко мне только на Ты
В помаде (на стике) углубление))) Или может на фото так передалось) Просто девушки же все по-разному помаду «изнашивают») У кого-то она остается скошенной, у кого-то плоской, у кого-то вообще закругляется)

Ааа. всё, поняла))
Я же кисточкой наношу. а сейчас жара эта дурацкая, мягкая помада, все дела… вот и получается так неумышленно
Какая вы красотка! Помадка на вас очень понравилась!

Спасибо-Спасибо! :)
  • 12 августа 2011, 00:16
Как раз недавно в Летуале была и присматривалась к помадам Живанши. И заинтересовалась именно этим оттенком) Очень клевая, яркая, именно то, что хочется) Хочу сравнить цены в Рив Гоше и Бон Жоли — это уже стало мое любимое занятие >.< Заодно оттягиваю момент покупки раздумьями — оно мне надо опять деньги на косметику тратить)

• 12 августа 2011, 00:34
Очень нежный оттенок, да :)
А я вот сравниваю цены в Рив Гоше и Л Этуале ))) Тоже любимое занятие)
  • 12 августа 2011, 01:02
Почти всегда оказывается в итоге, что дешевле в Рив Гоше с учетом всех дисконток в магазинах. =) Хотя я иногда путаюсь, где какие максимальные скидки на разные марки)

• 12 августа 2011, 01:18
Ну да, чаще в рив Гоше дешевле. Но т к мне ближе Л Этуаль… чаще там покупаю)
  • 12 августа 2011, 01:33
Я всегда к Летуалю относилась с каким-то пренебрежением =( Пару раз попадалась на просроченные продукты, консультантов днем с огнем не сыскать было, тестеров не было, нужных средств не было, да и цены повыше, и так далее… =( Отовариваюсь там в основном, если карточки дарят. И то долго сомневаюсь что выбрать — хоть свои деньги и не трачу, но ведь в том же РГ можно дешевле было купить… ^_^
А у меня рив гош вечно по пути, да и недалеко, в центре. Хоть каждый день заходи)

• 12 августа 2011, 01:53
Да уж… Саму раздражает это — нет тестеров, нужного нету ничего… Прям бесит. Насчет цены — у меня и в рив гоше, и в летуале 25 проц скидка, так что это спасает)