16.07.2011

Помада Maybelline Color Sensational Жемчужное Обольщение, № 822 Rose Pearl «Кремовая жемчужина»

Добрый день!
Покажу помаду Maybelline Жемчужное Обольщение. Отзывов о ней здесь не так много, и в основном не самые восторженные. А мне помада понравилась, и выглядит на мне не так, как я видела на фото здесь.

От производителя:
— Витамин Е и нектар из меда защищают губы от сухости и стянутости.
— Микрочастички перламутра создают на губах нежное и изысканное мерцание.
— Разнообразные нежные оттенки позволяют создать элегантный и утонченный образ.
От себя:Сразу скажу, что подобного рода блестящие помадки мне нравятся, без яркого цвета, так как не выношу на себе ярких губ, и к ярким глазам думаю хорошее дополнение. Начну с запаха, он как у всей серии этих помадок, слегка сладковатый ненавязчивый.Когда выбирала цвет в магазине, тестила на руке все тона, кроме самого темного, и все практически одинаковые. На руке был виден только небольшой блеск. Взяла тон 822, так как сама помада нежно бежевого цвета, остальные розовые.Цвета не придает абсолютно, только сияние и блеск, но если нанести побольше, то высветлит губы. Думала наносится будет с трудом, а помада оказалась очень мягкая, и на губы ложится замечательно. Сильные шелушения конечно подчеркнет, а мелкие вроде не видно. У меня не скатывается в белую полоску. Губы с ней мягкие, сухость также замечена не была. В пасмурную погоду она конечно не особа интересна на губах, выглядит довольно плоско, но на солнце, и при искусственном свете замечательно блестит.На сухие губы без бальзама не стоит наносить, лучше сначала увлажнить. И не понравилось, то как помада пачкается о футляр, когда красишь губы.Держится не очень долно, но если не есть и не пить часа 2 проживет, перекуса не выдержит.
Постаралась сделать много фото и поподробней, чтобы видно было во всех ракурсах.
На солнце хорошо виден блеск:
То, как помада смотрится на руке, на солнце и в комнате, ее практически не видно:
Ну и помадка на губах, сначала на солнце:
А теперь в комнате, без вспышки:
Ну и то, как она пачкается о футляр, мне совсем не нравится, хотя, все 3 помады Color Sensational у меня так пачкаются:
В общем, не смотря на отрицательные отзывы, мне, как любителю светлых губ, помада понравилась.
Цена: 250 р.
Срок использования: 1,5 недели

LittleBoots 16 июля 2011, 16:36
Нравится на ваших губках, особенно на солнышке :)
TheOne 16 июля 2011, 16:38
спасибо, пересматривала тут фото, и она выглядит как блеск на солнце)
Garina 16 июля 2011, 16:45
Помада очень мягко и нежно мерцает, красиво на губах смотрится!
anuka 16 июля 2011, 17:01
Хамелеон прям )))
carina 16 июля 2011, 17:01
ух, тестила эту помаду, но на мне смотрелась отвратительно. Только к губам и приковывала взгляд(
на вас помада смотрится как родная:)
TheOne 16 июля 2011, 17:10
спасибо, хотя тоже ожидала что она будет проблемнее)
Zamazka 16 июля 2011, 17:02
Действительно, очень красиво!
TheOne 16 июля 2011, 17:10
спасибо)
Tinka-Alevtinka 16 июля 2011, 17:12
Я тоже очень люблю эти помадки)) У меня сейчас такая ярко алая Lady Red и нежная естественная Cosmo Pink. Покупаю уже не первый раз)
Этот цвет тоже очень красивый, деликатный такой.
MilanaGrow 16 июля 2011, 17:15
У меня 103, светло розовая.Я бы хотела от неё чуть больше влажного эффекта или хотя бы чуточку увлажнения.У неё суховатая текстура и блесточки выглядя хуже, чем могли бы.
TheOne 16 июля 2011, 17:27
У Tinka-Alevtinka и у вас наверно классический Color Sensational, там текстуры другие, и цвета ярче, в этих помадках упор именно на «жемчужное сияние», цвет придает только самый темный из них, 872 кофейная жемчужина, я на нее тоже глаз положила)))
MilanaGrow 16 июля 2011, 17:42
У меня есть две обычных, там только цвет.А эта серия с перламутровым футляром.Там тоже упор на сияние, только вроде как бриллиантовый блеск.
TheOne 16 июля 2011, 17:45
Что то вроде ВотерШайн новой?
MilanaGrow 16 июля 2011, 17:48
Да) Текстуры очень похоже, блесток даже больше, но увы, суховато.
TheOne 16 июля 2011, 17:50
у меня старая вотершайн, она все что можно на губах подчеркнет, сначала еще ничего была, а потом раскрасилась и прям бе((( сомкнешь губы и все скаталось комками
MilanaGrow 16 июля 2011, 17:54
Это словно подсыхает на краях( где обычно белая полоска) И очень не приятно потом её стирать из-за этого.Я думаю если сверху блеск наносить, то будет и терпимо и красиво.
Lipochka1981 16 июля 2011, 17:24
Галя, помады очнь красивые! На губах смотрятся восхитительно!
TheOne 16 июля 2011, 17:25
nn2008 16 июля 2011, 17:36
Помада не очень, но ваши губки «вытянут» на себе любую помаду или блеск!
TheOne 16 июля 2011, 17:38
Спасибо, на вкус и цвет как говорится
Cherry_Cherrry 16 июля 2011, 17:59
Помада очень красиво мерцает! такой блеск можно назвать приятным и ненавязчивым. И в пир, и в мир! Жаль, кончно, что производители не продумали футляр, чтоб помада не пачкалась об футляр
Tyapa 16 июля 2011, 19:13
На Вас неожиданно красиво!
Вот интересно, кто решил сделать это фото рекламой-как будто у неё нет зубов и рот запал… антиреклама скорее.имхо
jbarda4ok 16 июля 2011, 23:49
Ой, красиво! Мне эта серия не нравится, а тут губки не хуже люкса выглядят.
TheOne 17 июля 2011, 12:25
Vladislava_V 17 июля 2011, 01:01
У Вас очень, ну просто очень красивые губы!
И мне нравится то, как этот оттенок на них выглядит: действительно, сияние бриллиантовое.
Всякий раз, проходя мимо этой серии помад, заглядываюсь на самый-самый светлый оттенок (номера не помню, к сожалению) и хочу взять на пробу. Чем-то он меня просто притягивает. Но почему-то всегда забываю это сделать и вспоминаю о нем уже только после того, как покупки на кассе оплачены. Просто наваждение какое-то, честное слово)) Надо будет сделать себе напоминалку, что ли, и с этой напоминалкой по магазинам ходить))
TheOne 17 июля 2011, 12:25
спасибо большое
Самый светлый 802 тон вроде, он еще сильнее высветлять будет, если наносить побольше, и тоже красиво смотрится
Vladislava_V 17 июля 2011, 12:39
Спасибо Вам большое за подсказку! :)
Теперь точно попробую этот цвет :)
TheOne 17 июля 2011, 12:48
кстати в интернете много отзывов есть именно на этот цвет, и свотчей много, посмотрите, могу ссылку в сообщения кинуть)
Vladislava_V 17 июля 2011, 13:16
Если Вам не очень сложно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой :)
Очень была бы Вам признательна!
Fuchsia 17 июля 2011, 07:28
Блеск Ваших губ великолепен!
TheOne 17 июля 2011, 12:26
mila77 17 июля 2011, 12:42
Очень красиво легла помада на губы, на солнышке смотрится просто восхитительно!
TheOne 17 июля 2011, 12:47
спасибо)
Maria_Magnolia 17 июля 2011, 16:29
Покупала №872 Mocha Perl, придает и блеск и цвет. Сама по себе помада неплохая, но на моих губах она мне не нравится. А вот Ваша помада смотрится очень нежно, естественно)))
TheOne 17 июля 2011, 19:02
А я видела свотч одной девушки самой темной из этих помадок 872, и прям влюбилась в этот цвет, там действительно и цвет есть и блеск!
Mormariska 17 июля 2011, 16:30
Люблю такие нежные помады, губы такие нежные )))
Но качество мне не нравится совсем, мне очень сильно сушит губы — уже через 20 минут хочется пройтись сверху бальзамчиком!
TheOne 17 июля 2011, 19:03
Спасибо, а мне не сушит совсем, даже через час(если не есть) смыкаешь губы, и нет сухости, губки мягкие.
princesshelena 17 июля 2011, 17:13
Очень понравилась помада!
Забегу и куплю себе — цена радует… прямо не могу)
TheOne 17 июля 2011, 19:04
Забегите, думаю не пожалеете, тем более цена не так высока(если не понравится)
elene 18 июля 2011, 12:24
Такой хамелеончик) Красиво
Malvinka 02 августа 2011, 19:17
соблазнилась на Ваши свотчи и пошла купила себе эту помаду!
как то она меня разочаровала — губы сушит даже с бальзамом, скатывается… не знаю, почему
попробую сверху блеск нанести. может будет лучше выглядеть, хотя на губах у меня шелушинок нет
TheOne 04 августа 2011, 22:33
похоже, я одна из немногих, кому она подошла, у меня ощущения сухости нет, и скатается она только если я буду постоянно губы облизывать, то так любая помада скатается)
TetyaNura 02 августа 2011, 19:25
На Ваших губках эта помада смотрится просто чудесно!   А вот меня она разочаровала. У меня оттенок 802, думала, будет беленьким, на губах оказался розовым, скатывается ужасно и царапается о футляр так же, как и у Вас…
TheOne 04 августа 2011, 22:31
да… мне очень не нравится как они царапаются, 802 тон я сразу отмела, когда в инете отзывы читала, видела не самые приятные свотчи, поэтому и взяла бежевый тон