Универсальная тушь Wonder Perfect Mascara от Clarins

От производителя: Универсальная тушь Wonder Perfect Mascara придает ресницам объем, длину и подкручивает. Высокая концентрация цветовых пигментов обеспечивает яркий и стойкий цвет. Тушь не растекается и не осыпается в течении целого дня. Содержит провитамин B5, ухаживающий за ресницами.

Эту тушь мне подарил консультант Иль де боте в миниатюре, я была очень рада, всегда хотела попробовать туши Clarins, да повода не было и руки не доходили. Тушь досталась мне чёрная. Приятная, удобная щёточка, излишне тушь не набирает, очень удобная, хорошо прокрашивает ресницы, слегка их слепляет, но не настолько, как другие туши. Отличная текстура — не пришлось ждать, пока тушь подсохнет, она сама по себе нежидкая. Использую уже около трёх недель, миниатюре хоть бы что, в идеальном состоянии.

Тушь для любительниц эффекта натуральных ресниц, чего-то «вау» она не делает, но очень приятна в носке. Не сыпется, я плакала с ней, течет только если размазывать слезы руками. В общем, мнение положительное, приложу свои свотчи, но честно — какие-то они не айс)

Ресницы без туши. Видно, что их практически нет)
В один слой
В два слоя
Щёточка
Цена: до 1000 рублей
Срок тестирования: 2 недели
  • Romana
  • 16 июля 2011, 15:19
Только хотела написать, что тушь — это не конёк Clarins, но увидела оценку 5…
Ваши ресницы подзавить и найти хотя бы нормально разделяющую тушь — результат был бы намного лучше, ИМХО.

Я не могу завить ресницы, они встают палками, поставила пять, т.к. для моих ресниц это отличная тушь, сравнивая с другими
  • Romana
  • 16 июля 2011, 16:35
Что значит палками? Палками они обычно ДО завивки…

Они просто встают и смотрятся отвратительно, как, допустим, эта кисть, только ресницы ко всему ещё и редкие)
  • Hisja
  • 16 июля 2011, 15:33
Да, если подзавить, то было бы здорово. Видно, что тушь разделяет  , но только в двая слоя.

Я бы подзавила, да выходит, как будто я их прям поставила палками)
  • Hisja
  • 16 июля 2011, 16:38
А может вам только край немножко?

нужно попробовать, я потому что полностью лишь пробовала, вышло так, как я описала выше)
Я недавно купила эту тушь в наборе и мне она очень понравилась!!! На моих ресницах совсем другой результат!

Ну у меня и ресниц-то нет практически, поэтому я не удивлена)

Интересно почитать отзыв о туши Кларанс, честно — никогда не пробовала.

Я тоже, мне было интересно её получить в первую очередь)

Ах, подарочки всегда приятно получать! Я им радуюсь иногда больше, чем покупкам!
  • IrkaNL
  • 16 июля 2011, 20:50
у меня была wonder volume. Объем она не дает, но хорошее разделение и отлично загибала мои ресницы. Больше месяца не могла пользоваться… засыхает и становится «резиновая». Была в черном и сиреневом цвете.
Мне тоже эта тушь досталась в наборе. Эта лучшая тушь, которой я пользовалась.
Придает объем, длину и изгиб, не осыпается, не размазывается в течение дня

Да, тушь отличная, были бы у меня ещё ресницы получше)
может поукреплять их… правда я в этом ноль, посоветовать ничего не могу(

Надо поискать будет что-то действенное если только, пробовала персиковое, абрикосовое, репейное масла, Мавалу, Орифлейм, Лореаль — пока 0 эффекта, надо что еще поискать)
  • Cassie
  • 16 июля 2011, 19:04
Касторовое масло! Ну и конечно пейте витаминчики.
У меня тоже реснички не длинные и не густые, но такими их ни одна тушь не делает, даже самая нелюбимая.
Могу посоветовать (если это вам конечно нужно) тушь от Орифлейм Wonder Lash 5-in-1 — за счет негустой консистенции она вытягивает и подкручивает любые ресницы-палки.
Спасибо за отзыв!
А можно для сравнения фото с какой-нибудь другой тушью?
Просто результат, если честно, мне не понравился, но Вы поставили ей высший балл.

Как-нибудь выложу Эсти Лаудер Прожектонист, вот она — сущий ад)
Присоединяюсь к просьбе Jamaica. Результат мне тоже не нравится

Знаете, у меня тоже реснички не айс( Не длинные, не густые и прямые к тому же. Но такого эффекта (никакого прямо скажем), мне не даёт ни одна используемая мною тушь. Сама тушь возможно и не плохая, но Вам нужно определённо что то другое подыскать. Исходя из увиденного, себе я эту тушь точно не приобрету. Спасибо
  • Malta
  • 16 июля 2011, 19:05
Я тоже пользуюсь такой тушью, но мне она дает именно «вау» эффект, и удлиняет, и объем дает, и подкручивает замечательно (ресницы у меня прямые и короткие). Жаль, что у вас она так себя ведет.
Девочки, у меня эта тушь в полном объеме и должна сказать, что на реснички она ложится замечательно.
Разделяет отлично (что я считаю главным достоинством туши).
Единственный минус ее в том, что она невероятно тяжело смывается.
Советую всем жаждущим лучшего эффекта разделения
У меня такая тушь есть, купила в очередном приступе поиска идеала туши — лежит тяжким грузом в косметичке теперь. Особого эффекта на ресницах не ощутила. Но вот как она смывается — это что-то! Ужас! Ради такого «никакого» эффект столько мучаться со смывкой — ну уж нет, я пас! Кстати средство для снятия макияжа которое шло в наборе вообще никак не справляется с этой тушью.
тушь Clarins Wonder Volume лучше (она вообще из кларинсовских лучшая)