Пудра Christian Dior Bronze Matte Sunshine 02

От производителя:
Роскошная пудра придает коже идеально ровный оттенок, благодаря биосферам, которые поглощают избыток кожного сала. Гидрорегулирующий компонент бережет кожу от иссушения. Гарантирует ей матовость в течение 6 часов и делает незаметными мелкие дефекты. Благодаря водостойкой формуле, пудра противостоит жаре и влажности.

Результат:

• Защита от солнечных лучей UVA и UVB
• Легкое нанесение
• Бархатная текстура

От меня:
Ода о любви:)
Доброго времени суток милые девушки!
Представляю вашему вниманию, любовь месяца июль:)
Да, у нас любовь:)если бы мне, сказали опиши в двух словах её, я сказала бы:-нанесла и обалдела   Эта пудра настолько нежна и не весома, я ее ну никак не чувствую на коже, у нас сейчас очень жарко около 35 градусов.Обычно в такую жару я не наношу ничего кроме дневного защитного крема.Причиной тому была каша на лице после выхода на улицу.
С этой такого не наблюдалось, мало того она прошла полный тест-драйв.Извините за подробности,   но не могу пропустить этот момент, не зря же я ее тестила.В моей вечерней пробежке 40 минутной, моя красотка принимала непосредственное участи.И знаете, оставалась на лице до победного конца.То бишь, пока я не смыла полностью косметику, я специально промокнула лицо обычной салфеткой, естественно на салфетке остался отпечаток пудры, но на лице не было каши.Это я сделала конечно же специально,обычно бегаю без макияжа нам же производитель обещал, что пудра противостоит жаре и влажности!Чистая правда! Набирается она легко, наносится и растушевывается на ура.Сливается с кожей, причем все оттенки этой пудры.Для меня это прям фантастика.
На фото с низу мы видим, что она набирается только на кисть, а не распыляется по всей пудренице.
Ну и естественно важная часть похвалы, защита от солнца присутствует и меня это несомненно радует.Зеркало большое, да и сам дизайн в целом не плох.

Что мне не нравится, так это отсутствие, хоть какого нибудь спонжа:)А была бы мочалка ругала бы за не надобность.
Наношу я ее на все лицо, слегка.Своей любимой кистью.
И вообще хотела бы, такого качества обычную пудру
Оценка конечно же 5
Пользуюсь с 8-ого июля
Цена 45 евро
Только на ты, Лена
Любви и добра Вам

Сама Джесика Альба, к нам пожаловала))))))))))))
О чём пост? Ах, о пудре
Очень красиво!
Да, нууу.Все пошла я плясать
точно!!! прям Альба!
лучезарная улыбка!
а пудра прям идеально на вас!
Звезда в шоке:)Спасибо
  • Lizka
  • 16 июля 2011, 14:15
А на мой взгляд — вылитая Ума Турман))) только темненькая)))
Ой
  • Lizka
  • 25 июля 2011, 11:40
Я что-то не то сказала?? Прошу прощения!
Да, нее.Просто С умой, еще не сравнивали:)я типо удивилась:)
ах… какой загар… какой загар
личико наимилейшее
пудрочка замечательная и макияжик в целом превосходен!!! + +
Элизабет дорогая:)
  • DinKa
  • 15 июля 2011, 22:20
очень-очень красивый загар… и улыбка
  • anuka
  • 15 июля 2011, 22:34
Улыбка -АХ
Спасибо за пост! Пудрочка приглянулась   Лена, у тебя очень яркая, я бы даже сказала «солнечная» внешность: ты красотка!
Спасибо большое, очень приятно
Как красиво!!! Супер!
  • 15 июля 2011, 22:46
Лен, шикарно на тебе лежит, поздравляю!
А она скроет маленькие воспаления или сосудики?
Маша,   да скроет, я нанесло слегка, при более густом нанесении скроет даже лёгкие бяки думаю легко!

Кожа, как персик! Здорово легла, заматировала кожу, но вмеру, и покрытие ровненькое, да с такой кожей, что переживать!
Спасибо большое, матирует супер, да и вообще она супер…

• nn2008
  • 15 июля 2011, 22:55
ПРосто супер!
А вы всегда бегаете с косметикой на лице или только в этот раз для затеста?
Написала, же, что бегаю голая:)Я это сделала, что придраться к производителю:)
  • 15 июля 2011, 22:56
Cупер, я как раз сегодня ходила за шиммером CD,правда его не оказалосьи с расстройства решила взять пудру, сегодня перетестила все имеющиеся и твою в том числе… теперь надо принять правильное решение
п.с.ты красотка, Ленусь!
Мааашааааааааааа,
А какую пудру взяла?
Неужели очередной мак добила?
  • 15 июля 2011, 23:02
нееет, я обычно сразу не беру-думаю долго)выбор стоит между Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 или твоей.Ох, сложно будет)
Парюр вроде обычная не бронзер? Ну я в сравнение могу сказать, что у моей помол по мельче.Я присматриваюсь к ней к осени.
  • 15 июля 2011, 23:12
вот именно, но бронзеров у меня перебор…
изначально, мне нужен был шиммер, т.к. МАС закончился, а теперь хочу пудру и маленькую тележку
думаю, пойду за пудрой, а возьму бронзер-у меня так всегда)

• Roxy
  • 15 июля 2011, 22:57
Как же вы красивы!!! Сразу пудру захотелось, чтобы стать похожей! )))
Спасибо за отзыв!

Пудрочка прелестно на Вас смотрится)

Фотографии порадовали, аж настроение поднялось

Вы — красавица
  • ZOOKI
  • 15 июля 2011, 23:48
Идеально!

• Yanka
  • 15 июля 2011, 23:51
Лена, не могу смотреть и читать, о чем пост, прости!   Ну такая ты красивая, я прямо не могу — идеал женщины
Засмотрелась на фото…
Яна, до идеала мне ооой как далеко, но все равно ооогромное спасибо, безумно приятно.
Очень красиво смотрится.А вот вы говорите, что не любите спонжики, а любите кисть.А расскажите, что за кисть ))А то я собираюсь купить от мак, но многие говорят, что она не стоит своих денег.
Кисть у меня от smeshbox номер 19.
Мак Кисти шикарны, если есть возможность берите Мак!

• Yanka
  • 16 июля 2011, 00:36
Про MAC так говорят обычно те, у кого нет средств на эти самые кисти :)
Вы часто слышите от обладательниц MAC фразу, что они не стоят своих денег? :)
+1 — отличный комментарий, прям в точку
Именно от них я и слышала)Если бы просто девочки говорили, я бы и внимание не обратила.)
  • Mirror
  • 16 июля 2011, 00:19
вы такой милашшшш, просто фантастика, прекрасны до беспредела))фото заряжают позивом-посмотрела и сама улыбнулась)))
пудра на вас лежит как родная, я б даже и не подумала что она вообще есть)
Какая милашка)))))
И пудра и Вы!!!

Вы очень красивая
А пудра Вам очень подходит, просто незаметно почти лежит, в то же время «как надо» :)
Спаибо:) да ее вообще не видно.Где бы такую обычную найти?

Мммм… Я вот пользуюсь пудрой BeYu Catwalk :) Вот ну не знаю, прям очень мне она нравится! Легкая, ложится на кожу отлично… Второй уже такой же пользуюсь. Первую просто «до дыр» использовала))   Ну, бывает..) А в сумочке с собой всегда Givenchy Le Prisme Visage Mat — Так она просто очень легкая, как вуаль! Для коррекции макияжа в течении дня самое оно
Вы красивая!!! А пудру надо купить:) такой отзыв прям шикарный
Да, вы и правда очень милая и позитивная красавица
А не подскажете, что у вас за тени? Такие сияющие и золотистые — очень понравились
Спасибо, это вот эти
  • Fendi
  • 16 июля 2011, 02:03
Ты такая красавица что я забыла присмотреться к пудре!!! Но и пудра идеальна — совсем невидимая))) Поздравляю с находкой!
Спасибо большое красотка:)
Лена, какая же Вы красивая!
Серьезно, я даже от пудры отвлеклась, рассматривая Вас на снимках :) Вы прямо-таки солнечная девушка!
Пудра, точно, я же о пудре хотела сказать))) Пудра классная! Я недавно искала новый бронзер и нарезала круги возле этого самого второго номера в тестере. Как же мне понравилось как он на кожу лег — шелковое совершенно покрытие, наинежнейшее!!! И еще очень понравилось, что пудра абсолютно матовая. Я, как раз, такую и хотела. Но номер очень ходовой и именно его в наличии не оказалось, к сожалению. Пришлось удовольствоваться тогда Terracotta 4 seasons 01 Для блондинок. Но идеи выловить этот Диор я так и не оставила, обязательно, буду его искать и дальше.
Спасибо Вам за отличный пост, он для меня будет напоминанием о том, что мне очень нужна эта пудра :)
Владислава, спасибо вам за теплые слова очень приятно.Очень красивое имя у вас:)
Спасибо Вам большое, Лена! :)
пудрочка как будто создана для вас!
Лена, Ваш озорной взгляд просто покоряет!!!
Вы супер! и пудра классная, жаль, что у меня нет и не будет такого красивого загара...)

Какая чудесная кожа и зачем тебе пудра! Тени смотрятся прекрасно на загаре)))
Ну, хочется загара, я не загораю, лицо берегу:)Спасибо вам!
Почему не будет? Пудра вам в помощь
Почему не будет? Пудра вам в помощь
Пудра замечательно смотрится на вашем личике, а вот мне она, к сожалению, не подошла( но я тоже нашла свой идеальный бронзер
  • sheba
  • 16 июля 2011, 12:16
на фото пудра смотрится шикарно, и вообще -Вы такая позитивная, я даже сама улыбнулась)))
  • south
  • 16 июля 2011, 12:19
какой нежный оттенок у пудры! отличный натуральный эффект на лице. в избранное))
Пудра нереально красивая, как и ее обладательница! ПРосто блеск, у нее очень хорошее покрытие и чудесный финиш! Ставлю миллион плюсиков!
  • vatasi
  • 16 июля 2011, 12:28
Лена, подскажи, а что за тени?.. смотрятся волшебно!!!
Это Hydro-Powder Eye Shadow
от Шисейдо
Пудра и правда замечательная   Текстура просто волшебная, невесомая, на солнышке переливается очень красиво. Приобрела на днях такой же оттенок как и у Вас. Наношу родной кистью, результатом очень довольна
Ксенечка, спасибо вам:)
Вы наверное, что-то путаете, эта пудра абсолютно матовая и кисть к ней не прилагается.
Вы правы, напутала   Пудра у меня называется Dior Bronze Original Tan, а родную кисть Dior для этой пудры я купила отдельно. Прошу прощения! Наверное ваше очаровательное фото меня сбило с толку
:)ничего страшного!
Вы просто красавица
И пудра какая отличная оказалась, спасибо за пост))
какие заманчивые характеристики))) Лен, а посветлее есть в линейке?
Привет, да есть номер 1
Всего 4 оттенка:)
Лена, кожа супер! Еще улыбка покорила)
Спасибки)
хороший кирпич..., но не лучший…
лучшие бронзеры у Герлен…
имела и имею в своем арсенале бронзеры Диор и Герлен…
Герлен на огромную ступень выше по качеству…
Я даже не ставлю их в сравнение! Нашла, то, что искала, меня устраивает на все 100%
в будущем попробуйте Герлен…
рекомендую и почувствуете разницу…
  • elene
  • 18 июля 2011, 12:48