Румяна MAC powder blush (цвет dame)

Описание от производителя:
Румяна MAC powder blush- цвет для ваших щек и лица. Множество цветовых формул для различных образов.
Румяна доступны в 40 цветах.
Объем: 6g

Мое мнение:
Эти румяна- моя очередная импульсная покупка, совершённая примерно 6 месяцев назад.
Я уже уходила из магазина MAC, как мне на глаза попался стенд с румянами. Срочно захотелось что-нибудь приобрести. Решила, что хочу розовые, но без блесток. Консультант предложила несколько вариантов, я выбрала цвет Dame. Это нежный «прохладный» розовый цвет.

Текстура мне очень нравится, румяна набираются и наносятся очень легко. Можно добиться как нежного, так и насыщенного оттенка.

Почти сразу после покупки я поняла, что этот цвет не мой. К моему образу он никак не шел.
В сочетании с темными волосами, загаром и голубыми глазами на мне он смотрелся совсем не так, как я люблю.
По этой причине данные румяна лежали почти 5 месяцев без моего внимания. Пока я не сменила цвет волос.

Теперь пользуюсь ими очень часто. Получается довольно нежный образ.

Приблизительная цена: 25$

А какие ваши любимые румяна? :)
Вау… красиво)))
Красииивооо  . Вам очень идет! У меня MACовская Гармония, мне нравится :) На этот оттенок я бы даже не посмотрела (слишком смело для меня). А Вы же мастерски с ним справились :) Спасибо за пост.
Хорошенькие румяшки! Цвет в коробочке, конечно, термоядерный, но на лице выглядит очень хорошо, так освежает! Думаю, что такой цвет можно использовать только на коже без недостатков, как у Вас. Сама сейчас использую Клиник и Pupa.
Спасибо! со мной на «ты».
Я бы не сказала, что у меня кожа без недостатков)
очень натуральный румянец!
какое деликатное нанесение!
нежно и прекрасно!
спасибо за пост) плюсики вам)

Мне понравилось, как Вы нанесли румяна, и цвет очень нежный!
Супер! Нежно и очень естественно
действительно нежные… освежают) спасибо)
шикарная у Вас кожа
даже если Вы не показываете все остальное))))))

Цвет очень нежный и красивый!
На Вас просто шикарно смотрится, прямо Ваше! :)
Очень красивый цвет
Вы блонди вам очень здорово, интересно, а с черными волосами как они будут...(это я про себя)
Кстати, холодный розовый и без блесток в люксе найти проблема!
Спасибки, записала на затест!
Спасибо!:)
Думаю, что не в волосах дело, а в образе в целом. Кому-то идет все сразу: загар, розовые румяна, темные волосы. Видимо мне всё это идет только по-отдельности. Все индивидуально. Попробуйте!:)
  • LAKY
  • 17 июля 2011, 11:13
Яся!.. как с черными???
Согласна с предыдущим комментарием! Давно ищу розовые прохладные румяна без блесток, положила глаз на Dolce'n'Gabbana №40; а это хорошая альтернатива.

PS Вам очень идет, румяна освежают.
Очень красивые кукольные щечки выходят!
Просто РОЗА у вас на щечке… поцелуй от розы… оч красиво!
Пост сделан прекрасно. Качественные свотчи всегда радуют. Румяна у MAC действительно потрясающие — как по качеству так и по оттенкам. У меня тоже имеются пудровые, но оттенок с шиммером. Смотрятся вполне сдержанно. Хочу спросить насчёт стойкости. Как держатся на коже?
Спасибо!:)
По стойкости замечаний нет, держатся хорошо. Но все же летом я поправляю макияж раз в день.
А Вам как они по стойкости?
У меня немного бледнеют в течении дня. Но всё равно все остальные плюсы румян перекрывают этот недостаток.
Прелестные румяшки! Плюсуюсь) У меня из этой же серии, только другой оттенок, мне они очень нравятся, особенно, своей стойкостью.
Очень красивый Барби цвет! На Вас смотрится великолепно в том числе по причине хорошей и грамотной растушевки! Мои самые любимые румяна — кругляшки Шанель. Никогда им не изменю!
Спасибо! Я тоже очень хочу попробовать chanel, много хорошего про них слышала:)
После Вашего поста я призадумалась… хотела кругляш Шанель взять, который самый розовый, а теперь думаю, может лучше Мак??
Шикарно! :)
Красивый цвет! Идеально смотрится на Вас!… Самое интересное, у меня есть от МАС очень похожий цвет румян только они называются Pink Swoon, по свотчам пока не понимаю отличия Ваших румян от моих, а названия разные   Правда, моим уже года 2   Кстати, тут был комментарий-вопрос: пойдёт ли такой цвет брюнеткам?! Ответ: Мне пошло   Сама конс. навязала мне их в своё время, я бы такие яркие сама себе 2 года назад никогда не купила бы...видимо тот опыт дал свои плоды, теперь люблю всё яркое
Спасибо! Со мной на «ты».
Оттенки у mac действительно очень часто похожи, на фото наверное трудно увидеть какие-то нюансы цвета.
Спасибо всем за комментарии!:)

• Yanka
  • 15 июля 2011, 23:53
Замечательный пост и очень красивые фото.
Удивительно, как такие румяна, цвет которых в коробочке «вырви глаз», на Вас так нежно смотрятся! Просто супер!
  • Uji
  • 16 июля 2011, 00:37
Какая у Вас бархатная кожа!   И фотошоп не нужен, в отличие от некоторых (это я о себе   ). А румяна как красиво смотрятся. Когда я уже смогу ими пользоваться…
Нежно и естественно

Фото-высший пилотаж! Мастерское наложение румян! Пост прям показательно-образцовый! Мои плюсы вам!!! Ответ на ваш вопрос «какими румянами пользуемся»: мои любимые это Dallas от Benefit, Guerlain Blush 4 Eclats и Dior Diorblush
Красота! А как тени тоже, думаю, будет неплохо, а?
перекраситься, чтобы румяна подходили))… кардинальное решение))
Чудесно смотрятся на коже, но себе такие не хочу, слишком холодны.
Мои любимые румяна Chanel Tweed, Dior Diorblush и Армани.
:) смена цвета волос произошла конечно же совсем не из-за румян. О них я совсем забыла к тому моменту.
  • snake
  • 22 июля 2011, 22:07
хорошие румяшки, у меня им около 2 лет, правда я оочень редко их пользую)
Очень приятный оттенок)