Блеск без недостатков - Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect №04 Rose Taboo

Последнее время я пользуюсь блеском, который для меня совершенно не имеет недостатков.   Ну никаких, на мой взгляд!
Впервые приобрела блеск этой фирмы, и просто влюбилась! Мой герой —

Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect №04 Rose Taboo, 6 мл.

От производителя в каталоге Косметисточки — тык тык

Мое восхищенное мнение

Очень хороший блеск, достойный вашего внимания и места в дамской сумочке! По пунктикам:
1. Упаковка: красивая, изящная, скромная. Черный лаковый колпачок, на котором остаются все отпечатки. Лаконичная надпись «Givenchy». На «голове» эмблемка:
2. Цвет: почему-то мне захотелось именно такой, вроде нюд, но полупрозрачный с ягодным оттенком. При разном освещении кажется играет по-разному. Имеются мельчайшие серебристые блесточки, которые совершенно не чувствуются на губах (и незаметны)
Искуственное освещение:
Дневной свет:
3. Текстура средняя. Блеск довольно густой, но совершенно нелипкий (не терплю липкость   ). Наносится очень легко и аккуратно. Кисточка удобная и неколючая
4. Стойкость: для блеска нормальная. Перекус не выдерживает, конечно, подкрашивание необходимо. Но если не есть, то часа 4 точно будет лежать (проверено!)
Губки без ничего:
С блеском:
А это то, что осталось от блеска после салата, кофе и мороженого:
Подведем итоги. Плюсы:
— блеск отлично ложится, не растекается, не забивается в складочки
— прекрасно увлажняет губы
— совершенно нелипкий
— имеет легкий приятный аромат
— красивая упаковка и удобная кисточка
Минусы: для меня нет
Период использования: 2 недели
Цена: 1230 без скидки

Всем спасибо за внимание!
Ксения
  • Uji
  • 15 июля 2011, 16:38
Я сначала подумала, что для губ, которые не имеют недостатков.
Красивый блеск.
Блеск замечательный! На губах лежит прекрасно. Очень понравился цвет. Наверно мне тоже подойдет, нужно вять на заметку :) Спасибо за пост.
Конечно, подойдет, мне кажется он универсален))))
Поддерживаю во всем, это шикарнейший блеск! У меня уже второй тюбик этого номера :)))))
Да! спасибо)))
Сочно и красиво
Ксюша, и в самом деле без недостатков!
очень-очень красиво! и губки

Прекрасный оттенок!
  • masik
  • 15 июля 2011, 17:20
Цвет супер!!!
Ксения, Givenchy Gloss Intredit — это мой любимый блеск и для меня в нем тоже нет недостатков! Я его просто обожаю

Искала у нас 4-й оттенок, но так, к сожалению, не нашла. А так хотелось бы такой цвет, он очень необычный) В других марках подобного оттенка я не встречала

Хотелось бы увидеть вас с этим блеском в полном образе с новым цветом волос
Спасибо! может повезет и где-нибудь встретится?!
для меня этот блеск идеальный))) согласна с тобой… оттенок просто шикарный)))) спасибо ))
Спасибо))
Надо будет его взять на заметку, цвет очень красивый! Спасибо за пост=)
Пожалуйста!!! :=)
обожаю его))у меня 5 номер он с золотыми блестками.один из самых лучших блесков)
спасибо, согласна!
  • lemura
  • 15 июля 2011, 18:18
Красивый блеск. В действии похож по цвету на Artdeco Hydra Lip Booster #42
есть у меня блеск этой серии, но Живанши мягче

• Yanka
  • 15 июля 2011, 18:19
Ксюша, это просто идеальный цвет для твоего нового облика!
Молодец! Именно такой я на тебе бы и хотела видеть
Я рада, что тебе нравится!
  • Lilo
  • 15 июля 2011, 18:21
О да! соглашусь с Вами! Эта серия блесков не имеет недостатков! Недавно описывала здесь красный блеск этой же серии №12. Они идеальны!
Спасибо за единодушие!
К сожалению, пару блесков из этой серии неважные, не помню, второй и третий, и пятый (могу ошибаться) у них песок чувствуется на губах, а этот — просто супер крут.
Ксюш, очень красивый блеск, создающий самый настоящий эффект влажных губ. Очень красиво! Живанши по части блесков молодцы!
плюс объем дает шикарный :)
Спасибо, согласна на 100%
Цвет «то что надо», сама давно такой ищу. Спасибо за наводку! ))
пожалуйста!
Меня всегда раздражали запахи блесков живанши (старая бабушкина помада).
Но цвет очень красивый, если бы не запах, то взяла бы себе.
Еще дизайн живанши люблю. В свое время пудру взяла только из-за узора.
а мне нравится запах, совсем не бабушкин, нормальный, еле уловимый!
Может они сменили запах? От кого-то я слышала, что той серии с запахом теперь нет. Надо будет потестить Ваш цвет, люблю такие цвета.
Здорово еще, что у блеска кисть, а не спонж
У меня тоже такой есть, только №5.   Обожаю его.   Но недостаток все-таки хочу отметить — блеск густой, поэтому постепенно вытекает на резьбу- приходится вытирать иногда.
пока не протикал, но эту проблему я не люблю, у меня Герлен течет ужасно, никуда не взять с собой:(
  • silver
  • 15 июля 2011, 20:26
Сейчас заканчиваю уже второй такой же — действительно отличный! И цвет, что называется, «и в пир и в мир» — не nude, не слишком яркий, как раз то что надо.
Очень красиво смотрится, пока блески Живанши не пробовала, видимо пора исправляться))
  • anuka
  • 15 июля 2011, 21:14
У меня тоже есть Живанши такой. Только цвет 03.Получила в подарок, сначала расстроилась из за цвета в тюбике, но оказалось то что надо.
тоже его люблю!
ммм… какой красивый!
  • anuka
  • 16 июля 2011, 13:11
скоро будет готов пост на него. я думаю он должен подойти под мою новую палетку Шанель Нимфея )
шикарно! Этим все сказано!
Cпасибо))
Действительно один из лучших. Тоже его люблю.
какие соблазнительные губы и цвет просто АХ!
Благодарю..))))
Благородный цвет конечно
да… он хорошо смотрится, в жизни еще краше)))
Я делала на него обзор и даже написала, что в данный момент это мой любимый блеск))
и мой любимый блеск!
  • mila77
  • 17 июля 2011, 13:54
Красота, я обожаю блески в такой цветовой гамме, у меня есть Chanel LÈVRES SCINTILLANTES 119 тон, по-моему оттенки очень схожи. Обязательно посмотрю этот Givenchy. Спасибо, Ксения, за пост.
Всегда пожалуйста!
цвет очень универсальный и круглогодичный! понравился!