Помада Lancome L'Absolu Nu в оттенке №202

Добрый день, красавицы!
Хочу поделиться с Вами мнением о помаде Lancome L'Absolu Nu. У меня оттенок 202.

От производителя: С официального сайта Ланком: Помада Lancome L'Absolu Nu дает цвет и увлажнение, делает губы еще красивее, создавая впечатление естественных губ. Двенадцать ослепительных оттенков.
12 оттенков шедевра: от бежевого Beige Feutré до красного rouge Mousseline, не забывая о розовом Rose Caresse.

L’Absolu Nu предлагает утонченную гамму оттенков, предназначенную для всех женщин, которые легко носить.
Мое мнение:
Я вообще не пользуюсь помадами, только блесками и к слову сказать довольно редко. Но этим летом в такую жару захотелось чего то нелипкого, увлажняющего и простого в нанесении не люблю я карандаши для губ и поэтому выбор пал на Lancome L'Absolu Nu.
Помада представлена в 12 оттенках, я выбрала самый на мой взгляд нейтральный розовый.
Чтобы получить такой свотч на руке пришлось изрядно помазюкать руку
Помада губы не сушит, увлажняет, наносится очень легко
Ню
С «ню» от Ланком :)
Итог: я помадой очень довольна, правда лазанью она не пережила, исчезла вместе с лазаньей, ну да ничего, с кем не бывает   Главное, она как бы есть и как бы нет :)

Цена: ок.1550 руб если без скидок
Срок использования: 3 недели
Место покупки: Рив Гош

Всем хорошего дня
очень красивый цвет   а в белую полосочку не скатывается?
нет, не скатывается))))
Красивая она у вас на губках. Я тоже крутила помадки из этой серии в руках недавно, хотела выбрать что-то, но в большей степени они прозрачны, а мне хотелось, как на Кейт Уинслет в рекламе — 346, очень красивая, но у нас не представлена.
Да, они такие полупрозрачные :)
Юль, а поярче есть у них оттенки? ту же все советуешь мне поярче :=)
Ксеничка, там есть несколько ярких оттенков :))))) Но те, что я щупала, мне не понравились. Вот на сайте оттенки оттенки Но, как я понимаю, нам завезли из этого изобилия 12 оттенков :( (как обычно), а мне безумно нравится 346 — он на Кейт Уинслет в рекламе. Тебе он бы тоже подошел, есть у вас или нет — не знаю. а у нас нет :(
Да, я тоже на него сразу мышкой ткнула. еще 124 красивый кораловый…
Эх, ты на ютюбе посмотри промо-ролик, какая на ней помада :(
ба! да я ее не узнала — какая красотка! и ролик красивый! да, цвет супер) но по ссылке, что ты дала кажется розовее, чем на кейт)))
Такая красота
  • strega
  • 16 июля 2011, 12:24
У Кейт в этой рекламе же 302… она продается
а вы за три недели только лазанью съели?)))
  Грешу периодически

Какая красивая помада!

Замечательный цвет!
Очень красивый цвет!
Спасибо :)
  • weerty
  • 15 июля 2011, 13:00
очень красиво смотрится!
я тестила такую в магазине, самую темную, очень красивый цвет, немного полупрозрачный)хорошая помада
Приятный очень цвет!
Очень красиво смотрися на Ваших губках
спасибо:)
Давно засматриваюсь на эти помады, тем более Ланком у меня никогда не было. Все хожу вокруг да около, жаба давит, ведь у нас на Ланком цены взлетели чуть ли не в 2 раза((( Ваш оттенок очень понравился, мне такой точно подойдет, теперь уверена, что надо брать, как раз я люблю такие текстуры.
я тоже раньше Ланком не покупала, надеюсь вам подойдет
помада лежит отлично, но еще больше понравилось оформление футляра.
Да, мне тоже оформление нравится
Понравилось как помада на губах лежит. Цвет очень красивый!
ровненько легла и цвет очень приятный!
  • Talya
  • 15 июля 2011, 15:13
мне понравились помадки в серии L'Absolu Nu, даже на осень себе одну присмотрела.
Вам очень красиво.
Спасибо:)
Классно смотрится. А без перекуса сколько держится?
Ну у меня часа три, так как я либо перекусываю, либо с ребенком вожусь, большим периодом пока не испытывала
  • kl85kl
  • 15 июля 2011, 17:28
Крутилась недавно возле этих помад, но не купила, т.к. не была «подкована» отзывами, а конс как то не настойчиво мне их предлагала. Теперь хочу! Спасибо за пост. Вам с ней замечательно!
Спасибо! Надеюсь и у вас с ней сложится:)
с лазаньей кто угодно исчезнет:)) хорошая фигура точно может:(( а помада красивая. если еще и в комплекте с лазаньей…
Да, лазанья это зло:)
Нежный цвет и на губах смотрится замечательно)
очень красиво:)
на губах цвет очень понравился)
  • Ritik
  • 17 июля 2011, 11:53
Очень красиво!
  • mila77
  • 17 июля 2011, 14:06
Тон у помады как раз то, что я обожаю, на губах выглядит супер, к тому же, на мой взгляд, он универсален. Дизайн футляра тоже на высоте.
Да, помада во всех смыслах порадовала :)
впервые вижу свотч помады на внешней стороне руки
а цвет красивый, смотрится очень нейтрально и стильно. Еще ни одну помаду этой серии не пробовала. Спасибо за пост!

Меня тоже улыбнул свотч помады на волосяной поверхности:-) диво дивное:-)
Спасибо :) Просто кожа на руке загорелая, цвет ярче смотрится :)