Guerlain Rouge G de Guerlain (01) и Кремовая губная помада MAC Lipstick Kinda Sexy (А20)

Guerlain Rouge G de Guerlain (01) — Губная помада Герлен
От производителя:
Губная помада Rouge G de Guerlain подарит Вам яркий цвет, визуальное увеличение объема губ и удивительно стойкую формулу. Формула помады Rouge G богата витаминами и растительными экстрактами, но уникальность ее заключается в оригинальном компоненте — рубиновой пудре, придающей цвету максимально яркое сияние.
Элегантный дизайн помады Guerlain Rouge G с внутренним зеркальцем придуман талантливым парижским ювелиром Lorenz Bäumer. 25 оттенков.

От меня:
Помада отличная!!! Нежная текстура, очень хорошо увлажняет губы, словно блеск, одним словом комфорт губам обеспечен… Стойкая, хватает на 3-4 часа. Считаю, что данный цвет просто универсальный, подходит для макияжа на каждый день.
на этом фото на помаду нанесён прозрачный блеск
Срок тестирования: более 1 года
Стоимость: примерно1500 рублей
Оценка:5+

Кремовая губная помада MAC Lipstick Kinda Sexy (А20)

От производителя:
Изумительный цвет и текстура для Ваших губ! Лишь они выделяются из толпы.
Огромный выбор палитр помад.
Отлично ложится на губы
Насыщенный цвет Ваших губ
Мягкая текстура и легкий блеск
Содержит витамины Е и С
С легким ароматом ванили.
Обозначения:
A – Имеет ультра кремовую текстуру, довольно слабый блеск и интенсивный цвет.
C – Кремовая основа помады, которая придает яркий, насыщенный цвет, а также мягкий и неяркий блеск. Победитель в номинации «Лучшая помада» в конкурсе Golden Compact Award 2008.
F – C эффектом инея, степень мерцания и блеска помады — от средней до высокой
G – Помада-блеск, обеспечивает насыщенное сияния губам. Оттенок ненасыщенный.
LT – Бесцветное средство по уходу за губами. Обеспечивает питание губ и здоровый натуральный вид.
L – Полупрозрачная помада с эффектом «мокрых губ», с перламутровым блеском и матовым мерцанием
M — Помада имеет интенсивный пигментированный оттенок. Блеск отсутствует, матовое покрытие.
S – Сатиновая полуматовая структура помады. Имеет насыщенный цвет.

От меня:
Помада понравилась только цветом, она 100% матовая, без блёсток и блеска. Губы сушит, подчеркивает все шелушения, скорее всего её нужно наносить на бальзам или базу, но я этого не делаю, т.к. многослойность на губах мне не нравится. Стойкая и ещё какая!!! Держится более 4 часов.

Свотчи:вот так она «лежит» на губах, все изъяны на губах

Срок тестирования: более 6 месяцев
Цена: 700 рублей

со вспышкой (1. Guerlain Rouge G de Guerlain (01) 2. MAC Lipstick Kinda Sexy (А20))

без вспышки (1. Guerlain Rouge G de Guerlain (01) 2. MAC Lipstick Kinda Sexy(А20))

Спасибо всем, кому было интересно!
Да уж, губы с Герлен достойны восхищения — очень красиво!
мне тоже очень понравился герлен на губах. и цвет идеальный повседневный)
да, цвет ежедневный.Спасибо))))
Спасибо!!!
Красивые нюды. Качество у помад Герлен превосходное!
Согласна! Качество Герлен 100 баллов из 100.
  • ILisa
  • 15 июля 2011, 00:15
Герлен восхитительна. И губки заглядение)
Спасибо!!! Очень приятно)

Герлен очень понравилась! Люблю нюд
  • Lilo
  • 15 июля 2011, 00:22
Герлен -загляденье, но мне больше без блеска понравился.
А вот MAC — что-то совсем подкачал ((((
Герлен классная и губки у Вас — прелесть!
Понравилось и то, как Герлен на губах лежит, и сам оттенок отличный.
А вот в МАСовской помаде губкам не очень комфортно, как мне показалось — она легла плотным таким, тяжеловесным почти слоем. И, видимо, она и правда губы подсушивает сильно =(
Спасибо!!! Оттенки данных помад очень похожи, а вот, как лежат просто небо и земля!!! Мас сушит и лежит очень плотно.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. С Герлен губы действительно очень красиво смотрятся…
А МАС смотрится как замазка, хотя цвет не плохой, но качество очень уж подкачало..=/
Спасибо… не ожидала от МАС((((
Губы с Герлен смотрятся очень красиво и нежно. А вот МАС не очень. Многие жалуются, что их помады губы сушат(
Спасибо!!! тоже наслышана много о МАС, что сушат
разницу в помадках нельзя незаметить… герлен шикарная помадка:)

Тоже люблю нюдовые оттенки, Герлен на Вас отлично смотрится.
  • AQVA
  • 15 июля 2011, 09:09
Герлен конечно помада- красавица, но и про МАС я не могу сказать что она ужасна, разве что немного суховата и это макро, в жизни мне кажется она хорошо смторится и особых изъянов не увидела))) Мне обе понравились, красивые помады на красивых губах
Спасибо!!!))) Разные мнения о помадах МАС, но если выбирать из двух, то предпочтение Герлен.
  • elene
  • 15 июля 2011, 09:15
Герлен так классно лежит)

А вот МАК я наношу на бальзам, вроде получше выглядит) Она просто чуть суховата
А на какой бальзам наносите?
Герлен поразительно красива! Мак, конечно, в большом проигрыше
Отличные губки у Вас! Герлен замечательна. Спасибо за пост! МАК конечно дал маху((
Спасибочки!!!)))
  • Aigul
  • 15 июля 2011, 10:27
Мне понравился цвет МАС, жаль, что качество подвело. Герлен как всегда хорош. Алия, губки очень красивые, надо их почаще показывать
Спасибки!!! Приятно!!!
супер все-таки помадки у герлен. Губки шикарные у вас!
Спасибо… засмущали!!!
Привет! Я и не думала, что МАС так ужасно может полосить и забиваться в складочки. Мне больше Герлен пришлась по душе, тяжелым футлярчиком которой можно отбиваться от мерзких приставучих и нежеланных поклонников
Привет Липочка!!! Ну развеселила на счёт «отбиваться от мерзких приставучих и нежеланных поклонников»  . Дизайн помады Герлен шикарный, но вот носить её в сумочке… тяжеловато, т.к. в сумке ещё всего кучу «нужных» вещей. МАС… разочаровал…

Герлен, несомненно, потрясающе смотрится! Сама восхищаюсь этой помадой. Хорошо увлажняет, легкая. Во всем смыслах замечательная, минусов не вижу)
герлен — такая шикарная, а губки такие соблазнительные…
ловите плюсики за хороший и показательный обзор))
Спасибо!!!
Герлен просто превосходна!!! Мак не айс конечно…
Согласна!!! Спасибо, что заглянули))))
Герлен шикарно смотрится) и оттенок действительно универсальный
ох как МАС стремненько смотрится… Вообще с матовыми помадами крайне сложно!
Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули! Согласна с Вами полностью, матовые помады, как и матовые лаки капризны)))