14.07.2011

Сравнение Chanel Vitalumiere Aqua и Diorskin Nude. А также тушь Givenchy Phenomen'eyes. Блеск Chanel Aqualumiere Gloss № 78

Добрый день красавицы!
Интересно сравнить тональные крема Chanel Vitalumiere Aqua и Diorskin Nude, а так же выслушать ваше мнение на счет этих двух средств.

1. Chanel Vitalumiere Aqua.
От производителя:
Текстура нового поколения. Необычные ощущения на коже. Уникальный результатв макияже. Быстрое и простое нанесение. Vitalumiere AQUA — для макияжа, который идеально сливается с кожей..
Мягкаяи невесомая текстура «тональной воды» не может не удивить: несмотря на свою потрясающую нежностьи легкость, текстура создает идеальный эффект второй кожи. Кожа становится удивительнооднородной, свежей, полной энергии. Лицо выглядит великолепным и естественным.Оно излучает энергию. Оно купается в свете.
Минеральный экран ифильтр солнечной защиты UVB, входящие в формулу, защищают кожу от вредных солнечных лучей (SPF 15). Аромат, напоминающий о кристально чистой воде, усиливает ощущение свежести инаслаждения уже при нанесении.

2. Diorskin Nude.
От производителя:
Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность.
Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.

А теперь фото.

внизу Diorskin Nude

Растушевываю пальцами.
Я заметила, что Vitalumiere Aqua сразу впитался, подстроился под цвет кожи.

Теперь наношу на лицо Vitalumiere Aqua оттенок В30. Использую кисть Рив гош.

На кисти со вспышкой.

Лицо без косметики.

Нанесен Vitalumiere Aqua В 30.

На сегодняшний день это мой любимый тональный крем. Легкий, полупрозрачный. Хороший запах. Не сушит. Не течет. Очень хорошо сливается с кожей. Ничего не маскирует :(, а лишь придает здоровый тон и превосходно пахнет весь день. К концу дня может исчезнуть, видимо из за своей неплотной текстуры.
Срок использования 2-3 месяца.
Оценка: твердая 4. (к вечеру он исчезает с области щек у носа)
Цена 1446 рублей по Золотой Рив Гош.

На днях дали пробник Diorskin Nude №20.

Наношу на правую щеку.

Растушевываю пальцами.
По текстуре не такой мягкий как Chanel, но тоже довольно легкий, хорошо распределяется на коже. В течении дня не пропадает с лица, не проваливается в поры, не впадает в морщинки у губ — за это огромный плюс. Запах не запомнила, нежные, ненавязчивый.
Оценка 4.

На этой щеке Diorskin Nude №20

На этой Vitalumiere Aqua В30

Конечно эти два тональных средства очень хороши. В будущем приобрету Diorskin Nude, только оттенок возьму приблеженный к Vitalumiere Aqua В30.

А теперь накрасим реснички!

Недавно появились в моей косметички тушь Givenchy Phenomen'eyes и блеск Chanel Aqualumiere Gloss № 78.

Givenchy Phenomen'eyes. От производителя:
Тушь для ресниц с панорамным эффектом и высокой точностью разделения для впечатляющего результата и бесконечно длинных ресниц! Для еще более впечатляющего результата, а также для эффекта бесконечно длинных ресниц. Новая формула и текстура, которая высыхает сразу же после нанесения туши на ресницы – для еще более стойкого результата макияжа.
Настоящая революция в области макияжа для глаз:
* Абсолютно круглая щеточка для нового, более точного движения
* Легкость применения и безупречный результат

Круглая щеточка-шарик тщательно прокрашивает даже самые маленькие реснички!
Эта маленькая высокотехнологичная щеточка-шарик из сверхгибкого эластомера, с круглой революционной и запатентованной формой, обладает гениальными свойствами:
* подходит для глаз любой формы, для всех типов ресниц, даже для самых коротких и тонких, и особенно для труднодоступных ресниц;
* набирает необходимое количество туши, легко и беспрепятственно распределяет ее по всей длине ресниц и не дает им склеиться.

Очень аккуратный тюбик.

Вот эта чудо кисточка :)

с Givenchy Phenomen'eyes
Мне очень понравилась эта тушь! Не отпечатывается. Не осыпается. Довольно удобно прокрашивать реснички в тех метах, где они очень мелкие. Глаза стали намного больше и выразительней. Очень быстро приспособилась к кисточке. Оказалось не такая она и сложная. По консистенции не жидкая. Засыхает не сразу, есть возможность подправить, еще раз расчесать, провести кисточкой.

Оценка 5.
Использую несколько недель.
Приобрела по Супер цене в Рив Гоше за 649 рублей, и этому очень рада:)

И на последок о блеске Chanel Aqualumiere Gloss № 78.
От производителя:

Позвольте себе насладиться ультра-нежной текстурой AQUALUMIÈRE GLOSS, которая тает на губах. Ее магическая формула в сочетании с мягкой и точной профессиональной кисточкой дарит губам ультра-комфорт и идеально очерчивает их контур.
Благодаря зеркальному блеску ваша улыбка выглядит ослепительно.
Устоять невозможно: гамма из 8 полупрозрачных оттенков дарит губам естественную неотразимость.

Мое мнение: очень мягкий, не липкий, не затекает в складочки. Держится очень долго! На губах практически не ощущается, запах отсутствует. Кисточка довольно мягкая. Даже после перекуса остается цвет на губах, конечно не такой яркий, но все равно цвет есть:) Губки мягкие, даже не хочется его удалять с губ вечером.

На руке полупрозрачен.

и реснички видны.
Оценка 5+. Использую несколько недель.
Цена около 1000 рублей по Золотой Рив Гош.

Образ в целом.

и ещё улыбнусь напоследок!

Всем спасибо за внимание. Буду рада выслушать мнения!

Mastichonok 14 июля 2011, 20:41
Какая ты красивая (нечего что на ты?)… мне кажется что Chanel как-то идеальней выглядит… :) а вот Dior все же заметен на коже… хотя зачем с такой кожей тоналки??? :)
DashaTri 14 июля 2011, 20:45
Спасибо! Да уже как то непривычно видеть лицо без тонального крема! Хотя мужчина говорит, что без косметики лучше.
Мне тоже кажется что Chanel сразу слился с кожей, а Диор просто светловат немного:)
Mastichonok 14 июля 2011, 21:14
ну раз мужчина говоит, ему веднее… :) надо прислушиваться, и делать по своему ;)
DashaTri 14 июля 2011, 21:29
хехе) и делать по своему) смеюсь…
AstaLaVista 14 июля 2011, 20:48
О, как вовремя пост! Я уже на 99% выбрала Аквалюмьер, и вот он недостающий процент
Меня им красила визажист и мне очень понравился! А что значит «исчезает с области щек у носа»? Это явно видно?
DashaTri 14 июля 2011, 20:52
Да да, меня тоже визажист в Рив Гоше красила и мне понравилось, поэтому и купила. Я не знаю как она там красила, я проходила весь день и была очень рада. А когда купила и накрасила сама, то к вечеру, глядя в зеркало было удивлена! Тональный крем исчез, поры какие то некрасивые стали, тут я растроелась :(
На следующий день накрасилась Диор, проходила весь день, не исчез, в морщинки у губ не сбился! Завтра пойду за Диоровским Нюдом)))))) Как то он мне больше по душе
Murmur76 14 июля 2011, 20:51
у меня такой же тон Аквалюмьер, нравится очень, почти незаметен! и тушь такую хочу давно попробовать, хотя кисточка стремная, конечно )) на ваших ресничках отлично она лежит!
DashaTri 14 июля 2011, 20:53
Около этой туши ходила месяца 2. все не решалась, а тут цена заманчивая, купила:)
AstaLaVista 14 июля 2011, 20:56
Юля, а расскажите как на Вас ведет себя Аквалюмьер?
Murmur76 14 июля 2011, 21:31
на мне все тональники ведут себя по-разному каждый день… то в один день прямо-таки все идеально, то на другой день — мне не нравится. сложно поэтому сказать.
pokerface 14 июля 2011, 21:00
вы очень красивая)
макияж отлично смотрится!
а цвет глааааз!   красота!
alleksta 14 июля 2011, 21:07
Честно говоря, мне Диор на Вашей коже понравился больше, и оттенок наиболее приближен к цвету кожи и поэтому личико с ним выглядит очень естественно!))
Ну и конечно, и тушь и блеск просто супер! А какие у Вас глаза, просто красота!))
peachy 14 июля 2011, 21:09
Шанель вне конкуренции! Лично я его уже не смогу променять ни на какой другой и на Вас больше нравится именно Шанель
chat_tigre 14 июля 2011, 21:11
Юля! Зачем вам тональные кремы вообще? кожа — очень!!!
princesshelena 14 июля 2011, 21:12
Продукты отлично, но, пожалуй, я отмечу, что Вы — безумно красивая девушка!
margarita_k 14 июля 2011, 21:12
Потрясающе! Пост очень во время, так как вот надумала купить виталюмьер аква. Скажите, матирует хоть часа 4?
DashaTri 14 июля 2011, 21:18
Если честно он вообще ничего не матирует. Придает коже однородность и пахнет вкусно)
margarita_k 14 июля 2011, 21:31
подстава( все равно куплю. Из-за запаха =В
LUANZA 14 июля 2011, 21:15
Может Аква и лучше «села», но Нюд мне больше понравился. И цвет, мне кажется, больше подошел, а Аква темновата(от шеи немного отличается). А в общем — красотка!
chat_tigre 14 июля 2011, 21:20
Я согласна с вами!
+ ко всему хочу добавить: у меня Нюд садиться сам через 10-15 минут
Просто нужно его оставить без пудры на это время
А потом припудриться
LUANZA 14 июля 2011, 21:23
У меня есть Форевер, так он тоже усаживается минут ч/з 10-15. Люблю Dior и никуда он не исчезает в отличии от других.
Bell 14 июля 2011, 21:17
Очень красивые ресницы!!! Фото просто для рекламы туши: каждая ресничка отдельно и так красиво изогнуты.Как-то я тоже собиралась купить эту тушь, но ее не было в наличии и я взяла другую, теперь точно куплю.Мне кажется, что у Шанель все тональники исчезают-у меня был такой эффект с мат-люмьером и про-люмьером-теперь их больше не покупаю.
Sane4ka 14 июля 2011, 21:21
Юля, вы такая очаровательная! и кожа хорошая, можно и без тона, ИМХО)) тушь понравилась особенно!
ayrinn 14 июля 2011, 21:34
засмотрелась на вас… а потом уже на косметику))
понравилось как диор лёг на кожу… натурально 100%
A_nastasi_a 14 июля 2011, 21:37
Была бы я счастливой обладательницей такой чудесной кожи, на фиг бы отправила все тональники) Шанель сама бы попробовала, но ведь исчезнет с моей мордашки к концу дня
nn2008 14 июля 2011, 22:22
Кровать тоже понравилась )
Lizameow 14 июля 2011, 22:22
извиняюсь, что не по теме, но что у вас за лак на ногтях?)уж очень нравится)
DashaTri 14 июля 2011, 22:27
лак в метро купила за 30 рублей))))мне тоже нравится, неделю держится!!! хехеее
Lizameow 14 июля 2011, 22:29
может на нем хоть что-то написано?))ибо я сама иногда в метро захаживаю, так бы спросила у палаточников))
DashaTri 14 июля 2011, 22:30
сейчас сфоткаю тюбик!
DashaTri 14 июля 2011, 22:32
DashaTri 14 июля 2011, 22:32
DashaTri 14 июля 2011, 22:33
я думаю разглядите) на Айпод фоткала, не очень качество(((
Lizameow 14 июля 2011, 22:33
о, Боги))спасибо большое))на моей станции таких не видела, блин.а вы на какой покупали?)
DashaTri 14 июля 2011, 22:34
я из Екатеринбурга) Ты тоже?
Lizameow 14 июля 2011, 22:35
ааа, я из Москвы)ну все равно, спасибо, буду искать)
jbarda4ok 14 июля 2011, 22:27
Мне очень нравится Шанель Виталюмьер, по «лежанию» он лучше чем Диор нюд (у меня тоже был пробник), но, не знаю, как в Диоре, но в Виталюмьере много разных силиконов   Даже на первом месте силикон, жаль не могу посмотреть состав Диора, там у вас есть составчик на коробочке? Яркая внешность у вас — красотка! По тональным — разница между ними на вас незаметна почти, а вот на себе живьем у Шанельки я вижу как бы сияние, а в Диоре — натуральненько.
Ой, забыла — тушь хороший эффект дала ресничкам, несложно такой кисточкой прокрашивать?
DashaTri 14 июля 2011, 22:29
я с первого раза очень хорошо накрасила, никаких трудностей не заметила) Хотя консультант сказала что неделю буду привыкать)
Yasmina 14 июля 2011, 22:47
Какая вы точеная! Не могу обьективно оценить результат продуктов, все время любуюсь на вас!
Esmeralda 14 июля 2011, 22:50
на фотке в белой майке вы мне чем-то Меган Фокс напомнили.
Спасибо за обзор.
DashaTri 14 июля 2011, 22:57
это мне говорят каждый день))спасибо огромное)))
Masha_spb 14 июля 2011, 22:59
То ли шанель идеален, то ли ваша кожа!? Наверное все-таки и то и другое!)
Отлично смотрится. Вы красавица, особенно на последней фотке.
Приятно видеть ухоженных, красивых девушек.
yana89 14 июля 2011, 23:00
кожа прекрасна… и глаза, глаза. никогда такие не видела. или это линзы (извините пожалуйста, очень уж любопытно)
DashaTri 14 июля 2011, 23:03
ага, линзы) без них слепышь))) Они для коррекции зрения и цветные Fresh Look цвет CARIBBEAN AQUA
Insomnias_dream 14 июля 2011, 23:13
и у меня карибиан аква))))
Insomnias_dream 14 июля 2011, 23:12
Блеск подошел Вам идеально! Очень понравился и образ в целом))
А вот мне Виталюмьер не подошел — провалился в поры((
DashaTri 14 июля 2011, 23:22
у меня к вечеру проваливается, и поры заметно, как то не очень сразу становится(
Le_fleurs_de_Lis 15 июля 2011, 00:01
У вас очень интересная внешность) яркая)
Я люблю акву, правда отложила ее на более холодное время — летом меня она что-то не очень впечатлила.
Блеск записала. Как раз собираюсь попробовать что-нибудь яркое для губ. Спасибо за пост)
Yuryevna 15 июля 2011, 05:16
А эта тушь не склеивает ресницы, нет такого впечатления, что ресницы не пушистые, а как-будто накрашены, что тушь вот вот осыпится и всего несколько огромных ресниц?
DashaTri 15 июля 2011, 21:25
У меня было такое ощущение, что ресниц стало намного больше, прям в разы, аж как то непривычно было в зеркале видеть их столько:) Ресницы все одновременно прокрасились, и ощущения что осыпится не было:)
Vladislava_V 15 июля 2011, 06:17
Какая Вы прелестная! :) Просто куколка!
Я сначала даже толком не смогла оценить использованные в макияже продукты — все Вами любовалась
Теперь о тональных, туши и блеске. Я, наверное, буду в меньшинстве, но мне больше понравилось, как лег на кожу Диор, чем Шанель. Сам оттенок более Ваш. Хотя и Виталюмьер хорош, но оттенок Диора идеально сливается с оттенком кожи. Тушь — супер, от природы длинные ресницы прокрасила на «5+» ничего не склеив. И цвет блеска — очень удачное дополнение образа.
А последнее фото на фоне домов — это просто самое настоящее волшебство! :)
DashaTri 15 июля 2011, 21:27
Спасибо))))) вот сегодня купила Диор. Теперь мне тоже кажется он больше подходит под цвет кожи!
Vladislava_V 16 июля 2011, 11:34
В таком случае, с отличной покупкой Вас, Даша! :)
Candela 15 июля 2011, 09:37
Очень красивая!!! Теперь я точно убеждена, что мне нужна эта тушь!
MilanaFed 15 июля 2011, 11:21
Вы мне Меган Фокс напомнили! Красотка!
а я на эту тушь так и не решилась… может зря…
блеск понравился. А вот тоналками бы я на вашем месте не пользовалась — только пудрой и вперед! :)))
Lipochka1981 15 июля 2011, 12:39
Дашенька, мне очень понравился Ваш выбор. Ну не могу я опять не сказать о своей любви к Шанель. Всех уже своей любовью достала. Люблю их блески, они для меня лучшие. И Ваш оттенок мне пришеся по душе. НЕ думала, что тушью Феномен от Живанши можно так великолепно накрасить глаза, или все делов роскошных ресницах? В любом случае — выбор самый что ни на есть удачный!
DashaTri 15 июля 2011, 21:23
Спасибо огромное! Реснички свои не такие уж и роскошные, тушь во многом помогла:)
max-max 15 июля 2011, 14:26
мне тушь Живанши с шариком абсолютно не понравилась…
шарик для меня — это просто кошмар на крыльях ночи…
ужаснее кисточки я просто не видела…
как Вам удалось этот кошмар укротить?
DashaTri 15 июля 2011, 21:49
С первого раза удалось. Я сразу настроелась на плохой результат, что вся измажусь тушью, что все будет очень плохо! А тут раз и все супер получилось:)
Lenapersi 15 июля 2011, 15:58
вы просто потресающе красивы ))) блеск меня реально зацепил я в избранное его)… линзы шик а что за фирма хочу купить?
DashaTri 15 июля 2011, 21:28
Они для коррекции зрения и цветные Fresh Look цвет CARIBBEAN AQUA
Lenapersi 15 июля 2011, 15:59
мне понравился на вас шанель аква однозначно… диор среднячок…
ipanema 15 июля 2011, 22:42
блеск шанель №78 -мой любимчик))
koshkozaec 16 июля 2011, 02:09
Невероятные свотчи с блеском!!! Оттенок вам очень идет)
А сами вы — настоящая красавица!!!
Alushka 16 июля 2011, 10:28
такой нежный образ. Очень красивая девушка!
Galinka 23 июля 2011, 17:22
А как с шулушинками эти тональные ведут себя? У вас какой тип кожи?
DashaTri 23 июля 2011, 20:54
Кожа у меня комбинированная, Шанель очень явно всё подчеркивает, особенно нос, он у меня бывает шелушится! Сейчас пользуюсь только Диор, он просто великолепен! Шанель забросила в дальний ящик) может быть зимой буду пользоваться:)
Galinka 23 июля 2011, 21:49
Я как раз к зиме ищу тональный, готовлюсь уже:), буду нюд брать:) Спасибо! :)
AngelSandra 26 января 2012, 16:50
Вам определённо к лицу сочные тона, я сама иногда люблю поиграть с цветом, вишнёвый или фуксия от них поднимается настроение) Chanel Aqualumiere Gloss № 78 ягодка)