Diva's Lashes от Pupa - моя новая любимица

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться с вами своими эмоциями о недавно приобретенной мной туши!
Diva's Lashes от Pupa
Фотография:
От производителя: Экстра объем, Великолепное разделение
Специальные агенты в оболочке позволяют идеально разделить ресницы. Микро гранулы черной целлюлозы для придания супер объема, не утяжеляя ресницы. Комбинация восков и пластичных компонентов для легкого нанесения и отсутствия комочков.
Новый аппликатор: специфичный и эксклюзивный, придает ресницам форму, гарантируя максимальный объем.
Кисточка: ее форма и тонкая щетина позволяют интенсивно наносить тушь
РЕЗУЛЬТАТ: Отличный объем, четкое разделение ресниц, взгляд Дивы.
Моё мнение: Кисточка сначала испугала! Очень большая, но оказалось — удобная. Легко наносится, мгновенно увеличивает ресницы и дает объем. Не нужно долго возиться с кисточкой, чтобы получились красивые реснички. Чуть-чуть отпечатывается на веках, но это не такая уж большая проблема!!!   Ну, результат видите сами. Покупкой, несомненно, довольна! К тушам очень привередлива, но эту пока менять не собираюсь. Кому нужен объем и удлиннение — эта тушь для вас!!!
ия
Срок тестирования продукта: 2 недели.
Оценка: 5- (всё таки это не самая идеальная тушь)
Цена: 126 грн.
Меня зовут Юля, со мной на «ты»!)

• 14 июля 2011, 17:59
Хотела написать о ней пост, но Вы меня опередели.
Это моя самая любимая тушь уже 3 года.
Результат на моих ресницах сногсшибательный, на Вас результат тже понравился, правда, я бы еще один слой нанесла на Вашем месте
Ко мне на «ты», меня зовут Юля) Я только сегодня зарегистрировалась, буду рада влиться в коллектив Косметисты).
Еще один слой пробовала, реснички — красота. На фото не запечатлила…
Тоже полюбила эту тушь и менять пока не собираюсь.

Отличное начало, поздравляю
спасибо большое
Юля, у меня как-то была тушь Pupa (серая, пузатенькая), но ее главный недостаток был в том, что стоило попасть под снег, дождь, моментально текла. Помню ходила постоянно на коррекцию бровей в салон, после выщипывания выходила с черными синяками. Как у этой туши в этом плане?
Насчет снега — не знаю, купила тушь только на прошлой неделе, но на пляже на море держится, не течет.
С дебютом вас))
На мне эта тушь жестко осыпается(((
Спасибо Вам!
Ну это кому что подходит… а Вам какая тушь нравится?
Юленька, рады видеть вас в наших рядах.Вы очень похожи на мою племянницу.

Поддерживаю Яну, мне тоже кажется, что одного слоя было бы достаточно
Спасибо Вам!
Только Яна посоветовала наоборот, нанести еще один слой. Я пробовала нанести еще туши — красиво, но реснички начинают склеиваться… На мой взгляд, и так хорошо :)
блин, не увидела «еще», пошла за очками! А на свотчах, как будто два слоя.

• 14 июля 2011, 19:27
Рита, не, на свотче видно, что 1 слой.
Я не понимаю. почему у автора поста тушь так склеивает ресницы.
Я хоть 3 слоя наношу — они разделенные
решено, куплю эту тушь и буду опробовать, вы меня заинтриговали. уж она точно дешевле любого люкса)))

• 14 июля 2011, 19:45
Рита, она еще и лучше любого люкса.
Я все-таки сделаю о ней пост, чтобы не быть голословной :)
Ну не так уж сильно и склеивает, совсем чуть-чуть, оно и не заметно практически.
Сделайте, с удовольствием почитаю!!))
Тоже люблю эту тушь. Не самая любимая, но частенько ее покупаю.
А какие Вам еще туши нравятся?
Юлечка с вступлением в наши ряды. отличный пост. Стрелочки у тебя такие забавные.смотрю и улыбаюсь:)
Спасибо большое)
Все удивляются и спрашивают, почему я так стрелки рисую   На самом деле это не ошибка и не «случайно получилось», я так рисую стрелки уже долгое время, и общий вид мне нравится именно таким!!! ;)
ну на фото где только глаз стрелка выглядит страненнько, а на общем плане видно, что тебе идет такой вид стрелочки. красивая молодая, задорная девушка.
Спасибо огромное, приятно!!!
а я если честно совсем не поняла стрелку такую...( а нв счет туши — можешь с макс фактором фолс лэш эффект сравнить?
False Lash Effect не пробовала, т.к. не люблю такие щеточки…
в Макс Фактор мне раньше очень нравилась тушь Lash Lift, но её, к сожалению, сняли с производства. А так эта была для меня самая лучшая тушь в мире!!)
Тушь просто отличная! Попробовала ее только из-за того, что в этой линейке есть серый оттенок (до этого всегда IsaDora брала). Она меня поразила… Шикарная кисточка, наношу всегда слоя в 3 и никогда не склеивает)

Юлечка, спасибо за пост) было приятно полюбоваться на свою «любимицу» на ком-то еще)
Спасибо большое, что заглянули!!)
Раньше пользовалась этой тушью, и объем давала и удлинение, но и осыпалась она будь здоров(
Странно, у меня ничего не осыпается, и очень нравится тушь по всем параметрам)

• 14 июля 2011, 23:38
у меня Пупа осыпается, когда ей уже более 5-ти месяцев
«Хлопай ресницами и взлета-а-ай!» Именно эту песню напомнили Ваши реснички. Потрясный результат!
Да, мне тоже нравится! Спасибо!!!
P.S.: ко мне на «ты»))
С первым постом, Юлечка)) хорошо тушь лежит, надо попробовать! спасибо за отзыв+++
Спасибо, что заглянули!
Была когда-то у меня такая тушь — очень нравилась)
На Вас хорошо)
С «прибытием» на Косметисту)
спасибо! Надеюсь, я здесь приживусь)
Мне кажется, что мы бесконечно ищем одну вещь: идеальную тушь.
Я вот еще не нашла свою. Может быть даже попробую твою.
Спасибо за пост. И добро пожаловать!
Попробуйте, думаю не пожалеете! спасибо)

• yana89
  • 14 июля 2011, 23:32
а я все смотрю на туши пупа, но купить не решаюсь. уже 10 лет люблю лореалевскую и считаю ее для себя лучше любого люкса
А какая именно Вам нравится?)
Согласна, прекрасная тушь, цена невысокая, несколько раз уже к ней возвращалась. Я беру коричневый цвет.
  • masik
  • 15 июля 2011, 07:23
Мне эта тушь очень понравилась! Реснички пушистые-пушистые!!!
  • south
  • 15 июля 2011, 14:15
тестила ее сегодня… по- моему, отличная, однозначно, не хуже люкса, а может быть, и лучше…
  • inessa
  • 25 июля 2011, 23:05
у меня сейчас такая. на мой взгляд, ну вообще ничего особенного.
не самый лучший среднячок.