14.07.2011

3. блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Свотчи на руке:
1,2,3

1. Dior Addict Ultra Gloss pearl № 556 Coral Fantasy

В меру яркий, не вызывающий коралловый оттенок. Использую его, в основном, для вечернего макияжа. Губки с ним выглядят очень соблазнительно, на мой взгляд). Стойкость: 5+, не липкий.

2.Dior Addict Ultra Gloss pearl № 456

А это мой фаворит, мой дорогой абрикосик! Цвет необыкновенный, очень переливающийся, игривый. Часто слышу комплименты в его сторону, так же замечаю что с ним, незнакомые люди пристально рассматривают губы. Ни с одним блеском такой реакции не наблюдала. Стойкость: 5 +, не липкий

3. Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Этот блеск у меня второй или уже третий по счету, точно не помню. Он не может надоесть. Нежно его люблю. Использую при минимальном макияже, так же он здоровски смотрится со смоки. Стойкость: 5, не липкий, очень приятен на губах, вкусно пахнет)

Свотчи: Оценка: 5++++ всем блескам.

Всем удачного дня!

ThePearl 14 июля 2011, 11:12
коралловый просто потрясающий! а как со стойкостью у них?
ПС: с первым постом
ILisa 14 июля 2011, 11:20
Спасибо) Стойкость хорошая, не липкий, вообще диоровские блески мои фавориты по качеству и по цветовой гамме
ThePearl 14 июля 2011, 11:33
я, может быть покажусь занудой, но Вы бы написали немного побольше в пост о стойкости, липкости, как уходит, может быть свотчики консистенции и цвета на руке (у всех пигмент губ разный), а то как-то сыро получается…
ILisa 14 июля 2011, 12:19
Я ваше пожелание учту.
ThePearl 14 июля 2011, 13:37
большое спасибо, вот теперь все понятно. отправила в избранное.
надеюсь Вы не в обиде
ILisa 14 июля 2011, 14:34
здоровая критика приветствуется)
Bosanogka 14 июля 2011, 11:12
Понравился больше всех Coral Fantasy!
Jenya 14 июля 2011, 11:13
цвета красивые))) и губки тоже.
Murmur76 14 июля 2011, 11:17
все оттенки по-своему достойны быть в косметичке!
блеск от Кларанс тоже купила второй уже, первого хватило на 6 мес ОЧЕНЬ активного использования, да и сейчас еще что-то там выдавливается. Это любовь на всю жизнь
ILisa 15 июля 2011, 22:10
а еще мне там нравится спонжик. оч приятный)
Murmur76 15 июля 2011, 22:13
о, да!
larchik79 14 июля 2011, 11:24
Все блески смотрятся просто отлично!
Fuchsia 14 июля 2011, 11:30
Все 3 блеска очень люблю. Вам идут эти нежные оттенки. Кларанс тоже покупаю неоднократно, уход для губ, даёт бесподобный. Только карандаш под него понежнее, контур берет на себя внимание.
ILisa 15 июля 2011, 21:51
Спасибо. Прислушаюсь!
elene 14 июля 2011, 11:36
456 потрясающий   такой красивый «абрикос»
кларанс тоже ничего)
Fuego 14 июля 2011, 11:46
безумно люблю диоровские блески) Они отличные)
а ваши просто прелесть на губках смотрятся)
Natalkin 14 июля 2011, 12:00
Диор как всегда на высоте! Очень Ваш блеск понравился.
Kseni4ka 14 июля 2011, 12:20
только диор 456 на мой взгляд лег хорошо. остальные в складочках)))) Спасибо за пост!
anuka 14 июля 2011, 12:25
очень красиво!
уберите жирный текст пока модераторы не видят )))
ILisa 15 июля 2011, 21:52
а я и не знала, что это запрещено. спасибо)
anuka 15 июля 2011, 21:59
не запрещено, но замечание могут сделать. зачем портить себе настроение в первый пост )))
можно выделить название текста, ну или некоторые ключевые какие то фразы
Prado4ka 14 июля 2011, 12:28
Держала последний в руках уже на кассе в РивГоше, душу грело что шел по акции бесплатно, и блин как назло связи с банком тютю… Наличности не было и я помахала блеску ручкой… а он такой милый...))
ILisa 14 июля 2011, 13:24
обидно то как! Ничего, будут еще на вашей улице бесплатные блески)))
Prado4ka 14 июля 2011, 13:48
Надеюсь)
Uji 14 июля 2011, 13:05
Мне понравился больше всех 456 диоровский. Ваши губки с ним такие гладкие, блестящие и красивые.   А остальные затекают в складочки, но оттенки очень симпатичные.)
С первым постом, кстати.
Le_fleurs_de_Lis 14 июля 2011, 13:27
№1 больше всех понравился! Такой яркий, сочный, лежит на губках замечательно.
WhiteCamomile 14 июля 2011, 13:55
Поздравляю с первым постом!Coral Fantasy выглядит лучше всех!
ILisa 15 июля 2011, 21:53
спасибо. надеюсь пост не последний)
HoneyNastya 14 июля 2011, 14:09
Больше всего мне понравился Dior Addict Ultra Gloss pearl № 456: красивый оттенок, хорошо лежит и не забивается в складочки, Ваши губы с ним чувственные и нежные.
LittleBoots 14 июля 2011, 14:35
А мне №2 понравился, с золотыми искорками. Красиво смотрится!
veronica 14 июля 2011, 16:57
#1 мне конкуренции! У меня такой же
Superficial_Queen 14 июля 2011, 17:17
Я всё продолжаю мечтать о Лип Перфекторе Кларансовском, но что-то забываю о своей мечте, когда попадаю в места продаж — другие мечты перебивают)
Liseno4ek 14 июля 2011, 19:01
Красивые блески! Красивые губки!
Больше всего на Вас понравился №456.
Из Вашего арсенала у меня только Кларанс, люблю его нежно-он для меня скорее бальзам, чем блеск.
ILisa 15 июля 2011, 21:57
Спасибо, да Кларанс как бальзам, можно пользоваться бесконечно, не надоест)
Yasmina 14 июля 2011, 21:55
Диоры шикарны! Кларанс тоже хороший (у самой такой), но он все же полууходовый поэтому на свотчах и проигрывает диорам в эффектности… себе бы 456 посмотрела, уж очень красиво лежит!
ILisa 15 июля 2011, 22:09
Спасибо. Просмотритесь обязательно, не пожалеете. Он еще очень красиво смотрится поверх помады. (Я Dior Addict 249 Diorissime использую, они схожи по цвету, только блеск более абрикосовый)