Блестящее трио

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Герои моего поста:
1. Dior Addict Ultra Gloss pearl № 556 Coral Fantasy
2. Dior Addict Ultra Gloss pearl № 456
3. блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Свотчи на руке: 1,2,3

1. Dior Addict Ultra Gloss pearl № 556 Coral Fantasy

В меру яркий, не вызывающий коралловый оттенок. Использую его, в основном, для вечернего макияжа. Губки с ним выглядят очень соблазнительно, на мой взгляд). Стойкость: 5+, не липкий.

2.Dior Addict Ultra Gloss pearl № 456

А это мой фаворит, мой дорогой абрикосик! Цвет необыкновенный, очень переливающийся, игривый. Часто слышу комплименты в его сторону, так же замечаю что с ним, незнакомые люди пристально рассматривают губы. Ни с одним блеском такой реакции не наблюдала. Стойкость: 5 +, не липкий

3. Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Этот блеск у меня второй или уже третий по счету, точно не помню. Он не может надоесть. Нежно его люблю. Использую при минимальном макияже, так же он здоровски смотрится со смоки. Стойкость: 5, не липкий, очень приятен на губах, вкусно пахнет)

Свотчи: Оценка: 5++++ всем блескам.

Всем удачного дня!
коралловый просто потрясающий! а как со стойкостью у них?
ПС: с первым постом
  • 14 июля 2011, 11:20
Спасибо) Стойкость хорошая, не липкий, вообще диоровские блески мои фавориты по качеству и по цветовой гамме
я, может быть покажусь занудой, но Вы бы написали немного побольше в пост о стойкости, липкости, как уходит, может быть свотчики консистенции и цвета на руке (у всех пигмент губ разный), а то как-то сыро получается…
  • 14 июля 2011, 12:19
Я ваше пожелание учту.
большое спасибо, вот теперь все понятно. отправила в избранное.
надеюсь Вы не в обиде
  • 14 июля 2011, 14:34
здоровая критика приветствуется)

Понравился больше всех Coral Fantasy!
  • Jenya
  • 14 июля 2011, 11:13
цвета красивые))) и губки тоже.
все оттенки по-своему достойны быть в косметичке!
блеск от Кларанс тоже купила второй уже, первого хватило на 6 мес ОЧЕНЬ активного использования, да и сейчас еще что-то там выдавливается. Это любовь на всю жизнь
  • 15 июля 2011, 22:10
а еще мне там нравится спонжик. оч приятный)
о, да!
Все блески смотрятся просто отлично!

Все 3 блеска очень люблю. Вам идут эти нежные оттенки. Кларанс тоже покупаю неоднократно, уход для губ, даёт бесподобный. Только карандаш под него понежнее, контур берет на себя внимание.
  • 15 июля 2011, 21:51
Спасибо. Прислушаюсь!
  • elene
  • 14 июля 2011, 11:36
456 потрясающий   такой красивый «абрикос»
кларанс тоже ничего)
  • Fuego
  • 14 июля 2011, 11:46
безумно люблю диоровские блески) Они отличные)
а ваши просто прелесть на губках смотрятся)
Диор как всегда на высоте! Очень Ваш блеск понравился.
только диор 456 на мой взгляд лег хорошо. остальные в складочках)))) Спасибо за пост!
  • anuka
  • 14 июля 2011, 12:25
очень красиво!
уберите жирный текст пока модераторы не видят )))
  • 15 июля 2011, 21:52
а я и не знала, что это запрещено. спасибо)
  • anuka
  • 15 июля 2011, 21:59
не запрещено, но замечание могут сделать. зачем портить себе настроение в первый пост )))
можно выделить название текста, ну или некоторые ключевые какие то фразы
Держала последний в руках уже на кассе в РивГоше, душу грело что шел по акции бесплатно, и блин как назло связи с банком тютю… Наличности не было и я помахала блеску ручкой… а он такой милый...))
  • 14 июля 2011, 13:24
обидно то как! Ничего, будут еще на вашей улице бесплатные блески)))
Надеюсь)
  • Uji
  • 14 июля 2011, 13:05
Мне понравился больше всех 456 диоровский. Ваши губки с ним такие гладкие, блестящие и красивые.   А остальные затекают в складочки, но оттенки очень симпатичные.)
С первым постом, кстати.
№1 больше всех понравился! Такой яркий, сочный, лежит на губках замечательно.
Поздравляю с первым постом!Coral Fantasy выглядит лучше всех!
  • 15 июля 2011, 21:53
спасибо. надеюсь пост не последний)
Больше всего мне понравился Dior Addict Ultra Gloss pearl № 456: красивый оттенок, хорошо лежит и не забивается в складочки, Ваши губы с ним чувственные и нежные.
А мне №2 понравился, с золотыми искорками. Красиво смотрится!
#1 мне конкуренции! У меня такой же
Я всё продолжаю мечтать о Лип Перфекторе Кларансовском, но что-то забываю о своей мечте, когда попадаю в места продаж — другие мечты перебивают)
Красивые блески! Красивые губки!
Больше всего на Вас понравился №456.
Из Вашего арсенала у меня только Кларанс, люблю его нежно-он для меня скорее бальзам, чем блеск.
  • 15 июля 2011, 21:57
Спасибо, да Кларанс как бальзам, можно пользоваться бесконечно, не надоест)
Диоры шикарны! Кларанс тоже хороший (у самой такой), но он все же полууходовый поэтому на свотчах и проигрывает диорам в эффектности… себе бы 456 посмотрела, уж очень красиво лежит!
  • 15 июля 2011, 22:09
Спасибо. Просмотритесь обязательно, не пожалеете. Он еще очень красиво смотрится поверх помады. (Я Dior Addict 249 Diorissime использую, они схожи по цвету, только блеск более абрикосовый)