Lips Lip Gloss Palette от Bobbi Brown

Доброго дня Вам, дорогие прелестницы!
Сегодня утром в своем комменте к одному из постов о Бобби Браун я высказалась не очень лестно об этой палетке, подумав немного, я решила дать ей шанс и заняться ее детальным исследованием для обнаружения конкретных плюсов и минусов данного набора. Итак, приступим

Описание от производителя:
Ничего не нашла, кроме описания с Клубники)))
Палитра блеска для губ Липс ( 3х блеск для губ Шиммер + 1х блеск для губ + мини-кисточка для губ ) 4g/0.12oz
В набор входит
3х блеск для губ Шиммер ( # Пози, #Беллини, #Золотисто-Бежевый )
1х блеск для губ ( # Пастельно-Розовый)
1х мини-кисточка для губ
Предлагает прозрачные и яркие оттенки
Придает объем губам
Губы выглядят увлажненными и яркими
Развернутое мнение: На самом деле, купила я эту палетку во време своей фанатичной увлеченности ББ, рожденной с приобретением нескольких кирпичиков и прочтением многочисленных положительных отзывов об этой фирме.
Сразу скажу, средства для губ такого формата недолюбливаю, в частности, из-за того, что эстетичность таких палеток напрочь теряется после пары применений, но это лишь мое предпочтение. Постараюсь быть максимально объективной)))
Блески представлены в лаконичном футляре в стиле ББ, на котором остаются следы от пальцев   В палетке собраны очень привлекательные и носибельные для меня цвета, два блеска с заметным шиммером(1 и 3), один с очень деликатным(4) и один лаковый(2). Консистенция у блесков довольно интересная, что-то среднее между помадой и блеском, на мой взляд. На губах они ощущаются, довольно стойкие(на 4-3 часа точно хватит), выдержат небольшой перекус, губы после них как бы наполненные, мягенькие, видно, что блески ухаживают и подпитывают. Смущает маленький объем, всего 4гр
Опишу кратко каждый из блесков…
1. Блеск очень приятного розового цвета, полупрозрачный с россыпью маленьких блесточек, которые я ощущаю, если, пардон, проведу языком по губе. Консистенция густого блеска, липковат, довольно стоек, часто использую, смущает только липкость и блестки, которые остаются после сошедшего блеска. Немного фото губок с ним, видно, как красиво блесточки играют на солнышке
2. Потрясающий, очень нежный розовый, без шиммера, совсем не барбишный и не вульгарный, ложится мягко, не липкий и достаточно стойкий, к нему претензий не имею, хоть и использую редко.

3. Красивый золотисто-бежевый блеск, все те же характеристики, что и у номера 1.
4. Этот блеск дает довольно плотное бежевое покрытие с мельчайшими, очень деликатными блестками, которые, к слову, не чувствуются. Как и номер 2, практически не липкий, приятный в носке.
Все блески ухаживают за губами, скрывают шелушения. Кстати, ни запаха, ни вкуса я не ощутила. Надо упомянуть о кисти — маленькая и, в принципе, довольно удобная(насколько может быть удобна такая крошка))), надо хорошо ее вытирать после использования, иначе уделает все зеркало.
Вот как палетка выглядит в закрытом виде, для представления о размере лежит на ладошке, довольно компактная, зеркало во всю крышечку.
Ну и групповое фото))
Оценка: 4, за липкость и ощутимые блестки(пусть языком, но я же их чувствую) в оттенках 1 и 3, малый объем и отпечатки на футляре.

Я не заброшу ее в дальний угол, но и повторно больше точно не приобрету

Срок тестирования: более полугода.

Цена: 1022 рубля на Клубнике.

Ну вот и все, милые девушки, спасибо Вам за внимание! Ваша Анюта
  • AQVA
  • 14 июля 2011, 13:42
Аня, за что же ты ее ругала?))) На губах шикарно смотрятся абсолютно все блески, очень шикарно!!! Я за такой эффект на губах и липкость готова простить
Да вот сама не знаю, видимо, настолько глубоко сидит во мне нелюбовь к блескам и помадам в палетках). Поэтому и написала пост, для того, чтобы девушки сами решали, нужно им это или нет   кстати, вот что удивительно — тем же Джусам я готова простить их липкость, а эту палетку обхожу частенько стороной, видно, действительно — не мой формат))
  • AQVA
  • 14 июля 2011, 13:48
Мне нужно определенно, лично от меня спасибо   Я с Клубничкой дружу, закажу при случае такую)))
На нее как-то была хорошая скидка, около 50%, если повторят — будет удобный случай
Анюта, спасибо за пост! Я тоже не люблю блески для губ в палетках)))
На твоих красивых губах блески выглядят достойно.Больше всех понравился №2
Оля, спасибо! Да, мне тоже очень нравится этот оттенок, тем более, что подобного цвета у меня больше нет( я как-то холодна к розовым лаковым блескам)
  • anuka
  • 14 июля 2011, 14:00
соглашусь с каждым словом ))) только маленький объем, для меня, все таки плюс
тоже писала пост о ней. у вас на губах хоть оттенки можно распознать. на мне же как будто (практически) одним блеском накрасила
Ну они все светлые, из стройных рядов выбивается только розовый, тем более, если губы пигментированы достаточно сильно, да еще издалека, оттенки близки по цвету, именно поэтому я делала макро

Мне нравится, как на губах.Красиво блестят!
Я сама хочу заказать такую палетку, но вся в сомнениях… не люблю, когда блестки на губах и во рту.Бесит это ощущение
Спасибо, Катюша. В принципе, я думаю, что аналогов этим блескам море, можно подобрать такой, который бы устраивал на 100%, тем более, что стоимость у палетки не очень-то демократичная))) Имхо, это не маст-хев
  • anuka
  • 14 июля 2011, 14:54
я ее взяла потому что на Клубнике была какая то акция и у меня был пик любви к ВВ ))). Было что то около 600 рублей. И если уж вам очень хочется подождите до какой нибудь распродажи. Соглашусь с Аней, что лучше может 1 блеск, даже дороже, но любимее )

У меня есть блеск в палетке от ИСЛ.Красивые цвета и всё такое, но вот каждый раз как-то лень в него залезать кисточкой… Боюсь, что и с ББ так будет.
Будет-будет))) можешь не сомневаться
Привет! Палетка очень красивая, в ней собраны самые любимые оттенки Бобби. Люблю я такие текстуры и цвета, и блесточки. В общем я сорока, я сорока…
Губы у Вас потрясающие, им блески для губ просто показаны. С приобретением!
Привет! Спасибо)) Я тоже люблю сверкающие, влажные губки, поэтому помад, в отличии от блесков, у меня очень мало

Очень красиво все цвета выглядят!
а мне на губах понравились абсолютно все, особенно второй
Спасибо, розовый прелестен
Очень понравились все блески! Жалко, что у вас к ним не лежит душа, тут уже ничего не поделаешь!
Спасибо! Скорее больше к формату «палетка» душа не лежит, не нравятся мне палетки с помадами-блесками, футляр для помады-стик или тюбик для блеска — вот мой идеал
  • Lilo
  • 14 июля 2011, 16:03
Блески на Вас мне понравились, смотрятся красиво.
Сегодня день разгрома ББ )))) Я начала, Вы подхватили)))
Спасибо))) ББ гигант в косметическом мире, поэтому им «как слону дробина» пара нелестных отзывов  , это естественно, что какие-то продукты у компании получаются более удачными, какие-то менее, ведь правда?
  • Lilo
  • 14 июля 2011, 16:39
Вы правы)))
  • DaNY
  • 14 июля 2011, 16:30
второй понравился очень! ну и третий тоже
Да, они красивые!

• yana89
  • 14 июля 2011, 17:39
прелесть, а не палетка. такие цвета красивые
Здорово, что Вам понравилась палетка))) Спасибо за внимание!
все цвета оочень красивые)
Согласна)))
Невероятно красивые оттенки   А я только вчера ведь заказ на клубнике сделала… эх)) Ладно, подожду) Но эта палетка точно будет в следующем заказе. К тому* же, в таком формате у меня блесков еще не было)

Большое спасибо за пост
Пожалуйста, рада оказаться полезной)))
Помада лежит сногсшибательно! Все свотчи несказанно хороши  … да черт с ними с блестками на губах, зато губы сияют  … а то что отпечатки остаются, дык они на всех лаковых футлярах остаются!
Вы побудили меня к заказу!
Спасибо, если Вас не смущает такой формат, то, конечно, стоит обратить на нее внимание
Красивенные губы, красивенная палетка — супер просто!
Спасибо!!!
  • Lipka
  • 15 июля 2011, 11:17
Делала пост на эту палетку тоже, до сих пор пользуюсь с удовольствием. Нравится именно ухоженность губ.
Спасибо! Люблю её нежно!!!
И Вам спасибо за внимание!   Про ухоженность — это да!