14.07.2011

Pretty Face Palette - лимитированная палетка Bobbi Brown весны 2011

Хочу показать вам подарок, который мне привез муж весной из командировки. Лимитированная палетка этой весны Bobbi Brown.
Если не ошибаюсь, отзывов на нее еще не было.

Описание от производителя:
Хотите ощутить себя красавицей? Мы разработали палитру цветов для любого цветотипа, с ней вы будете выглядеть естественно. Четыре цвета теней для век в красивых розово-коричневых тонах мягко подчеркнут ваши глаза. НОВЫЕ розовые румяна добавляет свежести вашему лицу. А закончат образ сияющие блески для губ с легким намеком на розовый цвет.

Мужу посоветовал эту палетку консультант в магазине. Она вполне достойная, но у нее есть свои недостатки. Имеет огромное удобное зеркало! Самый ее большой недостаток — это темно-коричневые тени. Они ужасно тушуются, на веках очень даже запросто можно получить грязное пятно.Если использую его, то обычно в качестве подводки. Остальные 3 цвета теней неплохие. Белый абсолютно матовый, использую его в качестве хайлайта под бровь и в уголок глаза. Два оттенка розовых. Один из них бежево-розовый, матовый — можно сказать: ничего особенного. Второй розовый с шимером — на мой взгляд, самый удачный из теней в палетке. Тени всегда наношу на базу, потому держатся весь день. Тени, впрочем и вся палетка, скорее предназначены для дневных вариантов макияжа

Без базы:С базой для теней:
Здесь: внутренний уголок и неподвижное веко-белые, подвижное веко два вида розовых. У основания ресниц совсем немного коричневых.
Здесь коричневый нанесла интенсивней во внешний уголок глаза и на нижнее веко.
Далее буду писать только про достоинства палетки… ))))))))))
Ну конечно же лучшее в этой полетки — это розовые румяна. Цвет красивый, щечки получаются как с мороза! Но это скорее не летний вариант.
Последняя часть палетки предназначена для губ. Честно скажу: Bobbi Brown порадовал. В полеки 2 мерцающих блеска и одна помада. Какие же они приятные для губ. Очень увлажняющие, легкие, губы после них мягчайшие. Жаль только, что нестойкие и расход большой (потому ношу их не так часто, как хотелось бы).
Верхний блеск, он еле уловим на губах, но красиво мерцает на солнце.
Средний блеск чуть более интенсивен:
Это помада, наносила без контура:
Ну а это уже полный образ с этой палеткой:
На этой фотографии видны румяна:

Макияж глаз не судите строго, тени достаточно непростые в нанесении, да и я не супер- виртуоз.

Цена: 60 евро, покупали в Мюнхене.

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценку могу поставить 4, тени не самые лучшие -это точно.
Спасибо, что уделили время моему посту.
Аня, можно на «Ты»

Christina_Guettler 14 июля 2011, 01:04
Аня, спасибо за обзор! у нас эти палетки еще продаются. видимо, не самые удачные у ББ получились, т.к. обычно из разметают за пару дней
Видно, что коричневый туго растушевывается((.
очень понравились средства для губ.
А в целом такой макияж Тебе очень идет, дневной, легкий, но с цветом. Мужу -респект)!
Lilo 14 июля 2011, 01:10
Спасибо! ))Муж-золото!
С коричневым беда просто. Обычно комбинирую тени с другими своими.
Палетка действительно не самая удачная. У этой марки есть отдельные полетки для губ, думаю, они должны быть хороши. Я где-то здесь видела отзыв на такую.
igla 14 июля 2011, 01:16
Наверно вы про эту палетку вспомнили?
Lilo 14 июля 2011, 01:20
Вы в точку попали!
igla 14 июля 2011, 01:12
Палетки ББ у меня нет, зато есть летняя от Диор Rozy nude. На губы наношу Габриель от Герлен, и вуа-ля, образ очень похож на ваш.
Мне нравится ваш макияж, легкий и нежный, его вроде бы нет, но он есть.
Lilo 14 июля 2011, 01:18
Cпасибо  .
Мне показалось только, что Диор Rozy намного удачней)))), здесь в ББ тени не ах (((((
igla 14 июля 2011, 01:21
Возможно, сравнить по качеству я не могу, т.к. у меня нет ББ.
Lilo 14 июля 2011, 01:25
Я в магазине ваши тени тестила, определенно качество лучше)))
Lipsy 14 июля 2011, 01:45
Красивый макияж, такой свежий и очень летний (на мой взгляд и румяна вполне для лета подходят). Понравился второй блеск, нежненько лежит. Спасибо за пост
Lilo 14 июля 2011, 02:30
Вам спасибо за приятные слова!
Anutka_79 14 июля 2011, 05:48
Аня, Вы очень красивая девушка))) такая милая!   И моя тезка, что вдвойне приятно!
Жаль, что качество палетки подкачало, однако, Вашим глазкам тени подходят хорошо, а вот я такие не люблю и не использую, боюсь, что сразу превращусь в «реву-корову»)))) кстати, у меня были тени ББ такие:
Цвета в ней мне совершенно не понравились в живую, но стоит заметить, что качество самих теней довольно неплохое, но без восторгов.
и такие
Честно говоря, после шиммер брик я была немного разочарована(первым моим приобретением от ББ были Кирпичики), хоть многие и восхищаются той же палеточкой теней шиммер брик, она мне не очень понравилась   цвета еле различимы, да и по сути половина из них перекликается с Шиммер Бриком в оттенке Пинк, малехонькая, оказалась для меня бесполезной((
также есть еще палетка блесков такая:
я тоже не очень ее люблю, блески липковаты, объем этих блесков маловат, а цвета в большинстве своем одинаково смотрятся на губах, да к тому же и блестки чувствую, конечно, они неплохо смотрятся и увлажняют, но я ждала большего, для меня не палетка, а баловство   Просто не коммент, а разгром ББ получился На самом деле я люблю ББ и хорошо отношусь к этой марке))
Спасибо за Ваш пост)))
Lilo 14 июля 2011, 10:41
Спасибо за Ваш отзыв. Сама люблю ББ (больше всего, конечно, их знаменитый шимер). Но, вынуждена согласится, палетки были неудачны. Хотя в моей мне средства для губ понравились.
Anutka_79 14 июля 2011, 12:19
На самом деле, в палетке для губ не все так плохо, просто с утра я была голодная, невыспавшаяся и злая)))) зато вы вдохновили меня на написание поста об этой палетке, постараюсь подойти к ней максимально объективно, пообедав и спрятав ненужные эмоции, сегодня вот закончу и опубликую
Fuchsia 14 июля 2011, 07:23
Лимитированные палетки, это для души! Пусть не все Вам понравилось, но вещичка редкая, поздравляю!
Lilo 14 июля 2011, 10:41
helen 14 июля 2011, 07:45
Анна, Ваш макияж получился очень нежным! симпатичная палетка! я на нее тоже смотрела, но в итоге купила летнюю лимитку теней из «черепашьей» серии, вот такую:
сейчас жду свой заказ, очень надеюсь, что палетка и все остальное меня не разочарует
Anutka_79 14 июля 2011, 08:33
Ой, какая симпатичная черепашка!   Интересно, какой в ней темно-коричневый? Буду ждать Вашего поста!
helen 14 июля 2011, 08:38
Сама обалдела, когда «черепашья» коллекция появилась на официальном сайте!!! я на следующий же день заказа оформила (боялась, что раскупят  ), тем более, очень приличные бонусы действовали… короче, отоварилась я!

а вот поста не обещаю… но постараюсь…
Kapel 14 июля 2011, 10:04
будем ждать
Lilo 14 июля 2011, 10:34
Очень интересно будет почитать Ваш отзыв. Цвета очень красивые, надеюсь, она не разочарует!
helen 14 июля 2011, 15:51
я тоже очень на это надеюсь.
по заявлению ББ эта палетка составлена для светлокожих девушек(представительницей коих я и являюсь), главное, чтобы качество не подкачало.
Lorika 14 июля 2011, 15:00
а они шлют в Россию?
helen 14 июля 2011, 15:52
нет, доставка только по США, и карты наши к оплате не принимают  .
я заказывала через посредников.
sisterkat 14 июля 2011, 16:00
Красивые цвета.Ждем пост.
Kania 14 июля 2011, 08:40
Автор, за обзор спасибо, но внесу свою ложку дегтя. Фразочки из серии «ели уловим» и «с шимиром» очень режут глаз.
Lilo 14 июля 2011, 10:35
Сейчас поправлю, спасибо!
Zabijaka 14 июля 2011, 09:50
Аня, не знаю, каковы продукты в палетке по качеству, но вам оин однозначно очень к лицу! Нежно и проникновенно получилось, а вы очень похожи на Наталью Варлей в лучшие ее годы =)
Lilo 14 июля 2011, 10:34
elene 14 июля 2011, 10:10
Очень красивые и нежные цвета)
Lilo 14 июля 2011, 10:35
larchik79 14 июля 2011, 11:15
Какая Вы необыкновенно красивая на последней фотографии!
Себе бы такую не купила по причине неподходящих для меня цветов теней.
А Вас поздравляю с чудесным подарком
Lilo 14 июля 2011, 11:33
спасибо!
Lipochka1981 14 июля 2011, 13:08
Привет! Цветовая гамма палетки в духе ВВ, ее любимые оттенки. Очень понравились блески для губ! Красивые и легкосочетаемые. Спасибо за пост!
Lilo 14 июля 2011, 15:58
Блески мне тоже понравились)))
WhiteCamomile 14 июля 2011, 14:53
Анечка, такой нежный макияж получился! Спасибо за пост!
Lilo 14 июля 2011, 15:58
Вам спасибо, что прочитали!
sisterkat 14 июля 2011, 15:17
Испытываю некий пиетет к BB, но эта палетка явно подкачала.
Lilo 14 июля 2011, 15:57
Да уж, разгромили ББ… Хотя, в общем, люблю их косметику!