Мои блески для губ. Часть 2

Итак, продолжим :) Из непоказанных остались еще 5 блесков:

По комментариям к предыдущему посту сделала вывод, что неплохо бы показывать блески еще и на руке, а то на губах практически все одинаково смотрятся. Поэтому:
дневной свет:
вспышка:
Надеюсь, так будет более наглядно :)
1. L'Oreal Glam Shine, № 04 Moon Crystal
Мое мнение: Уж сколько свотчей этого блеска я пересмотрела и так надеялась, что, наконец, этот и будет на губах таким же телесно-бежевым с искорками, как и в тюбике. Но и тут розовость проявилась :) В любом случае, на губах лежит неплохо, спонжик удобный. Правда, мне блеск сушит губы, и если не обновить во время, то потом можно будет снимать лоскутки кожи с губ. Ну и блестки, которые остаются на всем, к чему прикоснешься :)
Губы ню можно посмотреть вот в этом посте kosmetista.ru/blog/kosmetichka/11969.html
Оценка: 4 (сушит)
2. Yves Rocher Magic Pulp Effet Mirror, № 04-Coral Tonic
Мое мнение: Ох, какой же он липкий! Это просто ужас. Покупала его зимой, так что волосы не раздувало ветром, но с потеплением пользоваться им становится все сложнее и сложнее… Собранные волосы я ношу не часто, а отдирать их от губ в ветреный день — мало удовольствия. Хотя его холодящий эффект был бы приятен как раз летом. Блеск без блесточек, но с мелким-мелким шиммером, который на солнышке изредка искрится, а так выглядит матовым. Не очень нравится, что со временем блеск плывет, затекает к месту смыкания губ.
Вспышка:
Оценка: 4- (терпеть не могу липкость)
3. Givenchy Gelee d'Interdit, № 6 Frozen Rose
Мое мнение: Ммммммммм… как же я его люблю. Такой нежный, легкий, искристый. Пусть нестойкий, но носить его очень приятно. А какие губы после него! Мягкие, увлажненные. Очень понравилась эта новинка от Живанши. Кисточка (ворсистая часть) правда могла бы быть покороче и чуть более упругой, чтобы так не загибаться во время нанесения блеска. Но, все равно это твердая 5!
4. BOURJOIS Effet 3D Cosmic, № 29
Мое мнение: Бриллиантики на губах :) Много-много! Даже фотоаппарат (по крайней мере мой) не способен передать силу его сияния. Нелипкий, достаточно стойкий, кисточка — одна из моих любимых. Если бы только не эта противная белая полоска через пару часов…
Оценка: 5-
5. NYX Mega Shine Lip Gloss, № 104
Мое мнение: Этот блеск был куплен как эксперимент. На руке он выглядел очень плотным, мне показалось, что это наконец то, что поможет мне сделать губы цвета блеска. Но из-за его консистенции все оказалось совсем не так. Он как-то очень густо ложится, при этом полосками. Может, на бледных губах это не было бы так заметно, но на моих — не нравится. Да и в складочки немного забивается. Хотя довольно стоек, часа три на мне выдерживал спокойно. Нравится его запах, что-то вишневое… компот вишневый, точно! В общем… не мое.
Оценка: 5-

Спасибо за внимание :)
Спасибо за пост! у вас красивые губки. На фото NYX и Ив Роше на вас понравился. А в блеске Лореаль чувствуется химический вкус? а то подумываю приобрести, но сомневаюсь
  • 13 июля 2011, 17:15
Запах немного присутствует химический, а на вкус я как-то не пробовала :) Не облизываю губы. По мне так нет :)
  • Uji
  • 13 июля 2011, 16:39
У меня был Лореаль. Мне нравился. Но я люблю все новое. )) Поэтому сейчас пользуюсь такиж же Буржуа, как у Вас. Только у меня №4. Не очень нравится кисточка (по началу вообще тяжело было привыкать). И держится он у меня недолго. Хочу Artdeco попробовать.
  • 13 июля 2011, 17:34
Да, нелипкие блески чаще всего нестойкие. Но лучше я буду их почаще обновлять, чем ходить со склеенными губами :)
  • Uji
  • 13 июля 2011, 17:49
Я в блесках не особо разбираюсь. У меня часто не больше одного, честно говоря. Но мне много и не надо.
Липкие были, уже не помню, какие. Ужос.   А вообще, я в последнее время в сторону помад смотрю.)
  • elene
  • 13 июля 2011, 21:30
Живанши и ИвРоше оочень понравились:)
  • Cathie
  • 14 июля 2011, 00:44
NYX понравился
  • 14 июля 2011, 10:22
Внешне, может, и ничего, если бы он был еще комфортен в носке…
Жаль, что Вам Лореаль шубы сушит.
Мне идеально подходит — люблю эти блески!)
  • Alicia
  • 14 июля 2011, 16:33
тоже пользуюсь Лореалем, очень нравится. и оттенок такой же))
  • 14 июля 2011, 22:28
И мне жаль, выбор оттенков у них шикарный.
В разное время пробовала все, кроме последнего. Действительно у Ив Роше все блески очень липкие.
Буржуа искрится просто сказочно, сейчас пользуюсь им. А на Вас мне больше всего понравился Живанши))
  • 14 июля 2011, 22:27
Спасибо :)