12.07.2011

Palette Pop Collector Powder for Face & Cheeks от YSL

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной палетке от YSL. На этот раз это Palette Pop Collector Powder for Face & Cheeks.

Описание:
Празднуя 30-летний юбилей со дня выхода первой коллекции декоративной косметики, Дом Yves Saint Laurent выпускает эксклюзивную серию, вдохновленную красками и настроением весны. Начинает коллекцию уникальная пудра Palette Pop Collector Powder, чей яркий и трогательный дизайн звучит как признание в любви, приглашая Вас создать модный и свежий весенний образ! Нежную палитру разноцветных оттенков, собранных воедино, представляют мягкий розовый, бархатный шоколадный, сочный персиковый и яркий оранжевый цвет японского манго. Каждый оттенок можно использовать отдельно или сочетать друг с другом для создания более ярких и смелых образов, выравнивая тон лица и делая акценты на скулах. Живые и натуральные тона Palette Pop моментально преображают и освежают лицо, помогая скорректировать его контуры и сохранить естественность. Особая технология позволяет сохранить цветочный мотив и послание “Love” до тех пор, пока пудра не будет полностью использована.

Мое мнение:
Эта пудра вдохновила меня намного меньше, чем героиня моего предыдущего поста (мозаика).
Что сказать, на оформление, конечно, сделана главная ставка. Ну кто не умилится при виде пудры «в цветочек», с блесточками, с надписью «Love», да еще и с «ромашечным» принтом на картонной коробочке?.. Чуууудо

Больше всего меня возмутила фраза «послание “Love” до тех пор, пока пудра не будет полностью использована»… Вранье! Заветное «Love» улетучивается если не с первого маху, то со второго — точно! Опять же, из-за отсутствия разнообразия оттенков в палетке, она не такая уж и универсальная! Все, на что меня хватило, это:

1. Использование по прямому назначению, как пудру (только светлый сегмент)
2. Использование «цветочков» как тени
3. Использование «цветочков» как румяна

Далее конкретно по оттенкам.

1. Пудра. Легкая, невесомая вуаль. Набирается достаточно легко, немножко крошится. Кроющая способность более чем скромная. Но зато матирует она просто на «Ура»! Придает легкое сияние. Подойдет, думаю, к любому оттенку кожи, уж такая она «прозрачная», что ли… Работает как «завершающий штрих».
2. Большой цветок. Более твердая пудра. Имеет нежный оттенок кофе с молоком. Самостоятельно я вряд ли буду его использовать, но вот в компании с оттенком из маленького цветочка выходят отличные румяна! Красиво сияет.
3. Маленький цветок. Симпатичный коралловый оттенок. Имеет деликатный шиммер, отличен в качестве румян.

Смешивать оттенки и наносить на все лицо, я, скорее всего, не стану. Слишком темный оттенок получается, как по мне. Но, в принципе, я довольна покупкой.

Далее фото.
Вот так пудра сияет

Далее мало показательный свотч на пальцах, на безымянном оттенок из маленького цветочка, на мизинце розовый глиттер

Далее пудра
Для наглядности фото с близкого расстояния. Сегодня жарко и кожа у меня прям лоснится…
До:
После:
Здесь видно, как сияет пудра:

Смешанные оттенки из центральных цветочков на руке

На щеках. Оттенок на самом деле в рыжину не уходит — закатное солнышко сделало свое дело)))

Попыталась приспособить на глаза, вот что вышло:
Коричневый в серединку, коралл в уголок и в складку + ооочень маленький блик розового блеска прям по центру
Мне кажется, хоть цвета и «опасные», они не сделали мои глаза уставшими… А вам как?..

Цена: около 1600 на клубничке
Срок тестирования: около 3 недель
Спасибо за внимание!)))

she_is 12 июля 2011, 20:12
оч симпатично получилось
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:14
Спасибо)))
larchik79 12 июля 2011, 20:21
Кожа идеальная и без пудры. Мне очень понравилось как смотрится и в качестве пудры и румян и теней. Супер продукт.
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:34
На недостатки кожи я особо не жалуюсь, но вот блеск мне немного доставляет неудобств. Пудра с этим отлично справляется
yana89 12 июля 2011, 20:28
мне не нравится эта пудра, дизайн ее в том числе… не знаю даже… я даже никогда на нее не заглядывалась, думала-а млжет зря? сейчас вижу, что не зря
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:32
В смысле, не зря Вам она не нравилась? Вы можете объяснить, что Вам конкретно в ней не понравилось?.. Может я для себя почерпну что-то…
yana89 12 июля 2011, 20:49
да, не зря не нравилась (на ты можно).ну мне ничего в ней не понравилось. цвета, назначение(румяна+пудра), оформление, как тени тоже не нравится, хотя ты хорошо накрасилась ей. просто не мой продукт.
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:51
Ну всем не угодишь, это понятно! Но мне она все-таки нравится)))
yana89 12 июля 2011, 23:23
конечно.
главное, чтобы тебе нравилась)
margarita_k 12 июля 2011, 20:28
Очень выгодное вложение. При случае нужно будет тоже закупиться — понравилось ооочень)
Макияж глаз у вас замечательный и ничуть не уставший, наоборот, удачный спокойный контраст!
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:33
Благодарю
elene 12 июля 2011, 20:30
Оочень красивая и универсальная палетка
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:33
Libreta 12 июля 2011, 20:36
Интересный продукт, понравился не только оформлением, но и как все смотрится на Вас.Спасибо за пост!
А Ваши глазки мне напомнили знаменитость Меган Фокс
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:40
Уххх, берегись Меган)))
Lipochka1981 12 июля 2011, 20:38
Привет! В твих умелых руках пудра легким движением руки превратилась во многоцелевую палетку. Как всегда очень красиво. Молодчина!
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:40
Fuchsia 12 июля 2011, 20:41
Коллекционные палетки, поздравляю с приобретением!
Rysichka 12 июля 2011, 20:42
как тени да, а вот как пудра-сплошной головняк, это ж надо умудрится набрать кистью так чтоб цветочки не зацепить… не люблю такие продукты. врядли он будет удобен в использовании. но для поплнения коллекции очень красиво. а макияж глаз безупречен!+++
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:46
Что есть — то есть… Как полноценную пудру точно не будешь использовать… Но так, если надо «прихвастнуть», можно и ее достать из косметички вместо обычной пудреницы)))
Rysichka 12 июля 2011, 20:51
и начать головняк и тыканьем кистью точно в угол пудры: чтоб не дай бог не зацепить цветочек?? по моему совсем не походный продукт. ну похвастаться подружкам конечно надо, а вот брать с собой…
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:54
Да где ж головняк?...))) Можно аккуратно, согнув спонжик (кстати родной кистью не пользуюсь), набрать только пудру (для меня трудностей это не составляет)))
Понятно, что продукт скорее для туалетного столика, но пару раз «выгулять» можно
LUANZA 12 июля 2011, 20:43
Очень красиво получилось на глазах! У меня эта палетка тоже имеется, но как тени использовать не догадалась…
Тоже использую в качестве румян, вся розовизна у меня уже исчезла. Если нанести все оттенки на кисть, получается легкий загарчик. Иногда коричневым сегментом расставляю акценты.
Как «румяна» закончится можно будет спокойно как простую пудру использовать.
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:48
Это точно! Как только «ямочку» сделаю вместо румян — буду как нормальной пудрой пользоваться)))
margoo 12 июля 2011, 20:43
Ох, мне все понравилось! и как румяна ( кожа у вас отличная, румяна смотрятся отлично! ), и как тени… красивые оттенки, как солнышко на закате! Очень и очень!
Christina_Guettler 12 июля 2011, 20:56
румяна просто чудесно лежат в лучах вечернего солнца) и на глазах понравилась). и на лице, в принципе, тоже. Согласна, что это игрушка для красоты, быстро ею не накрасишься).
MaXiMuM 12 июля 2011, 20:58
Да, но побаловаться ведь можно!))) И настроение на «Ура» понднимает
HoneyNastya 12 июля 2011, 20:59
Спасибо Вам за прекрасный пост! Я теперь не буду спать, пока не заполучу это волшебство!   Уж очень она мне приглянулась. В качестве теней тоже понравилось ваши глаза очаровательны
Poplavok 12 июля 2011, 21:01
Глаза прекрасны!!! Палетка очень красивая, романтичная))))
Masha_S 12 июля 2011, 21:10
Красивая палеточка! очень понрвилась и на щечках и на глазках!
Mastichonok 12 июля 2011, 21:18
Очень красиво!!! :) И приспособить для глаз у Вас удивительно нромнично вышло! :)
AstaLaVista 12 июля 2011, 21:24
Здорово ты ее «укротила» :)) И главное разнообразно!!!
Приятная вещичка.
parity06 12 июля 2011, 21:51
Красивый глаз, красивый макияж и вовсе не обязательно всем что у нас имеется быстро красится, красота продукта и его упаковки тоже весьма значимы, у вас очень здорово получилось её применить
ChJulia 12 июля 2011, 23:43
В качестве теней очень понравилось
Merlina 13 июля 2011, 00:08
Здорово!
А в качестве теней более того, что глаза уставшими не делает — даже наоборот оживляет взгляд.
Ellka 13 июля 2011, 05:08
Замечательно управились с такой непростой палеткой! Понравилась и на глазах, и на щечках -) В последнее время вообще полюбила оранжевые и коралловые тени с черной стрелкой -))
Princess_Nuri 13 июля 2011, 08:46
В палетке цвета смотрятся не так уж. Но на вашем лице цвета приобразились. Вам очень идет коралловый на глазках.
AriAri 13 июля 2011, 09:19
Очень хорошо. Ваши глаза прекрасны
Нижние реснички прокрашены идеально… Мне никакая тушь нижние ТАК не прокрашивает
Какая у Вас тушь?
MaXiMuM 13 июля 2011, 12:35
У меня уже полузасохшая YSL накладные ресницы (радикал)
Mahonie 13 июля 2011, 12:33
Супер-супер-супер!
Bosanogka 13 июля 2011, 14:03
Определённо милая вещица! Многофункциональна, хорошего качества, красива в оформлении-то что надо!!! Уверена, что не будет без дела валяться.Мне такие штучки доставляют удовольствие))Вам видимо тоже)))
Candela 13 июля 2011, 14:29
Ярко и радостно — приятно посмотреть :)
Sane4ka 13 июля 2011, 17:04
Приятная красивая игрушка!.. не более! слишком трудно пользоваться, и цвета спорные. Но на Вас очень эффектно))
PearBaik 13 июля 2011, 20:43
Очень красивая палетка! И Вы так хорошо ее использовали=) Спасибо за пост   Жду третью лимитку=)
MaXiMuM 13 июля 2011, 20:55
))) Осталось 3 штучки)))
Dancer 14 июля 2011, 12:23
мне на глазках больше понравилось)))))))))
Lenapersi 15 июля 2011, 16:15
палетка просто красотка… на глаз прям взрыв)) спасибо))