11.07.2011

2 бальзама и гелевая подводка от Maybelline.То, что не видела в своем городе

Находясь в другом городе, или другой стране, я всегда ищу марки косметики не представленные в моем городе. В этом году я была в Китае, в городе Далянь. Я не стала пробовать их косметику, на которой даже на английском языке нет ни одного слова. Решила купить 2 помадки Maybelline, которые не видела в продаже у себя в городе, а так же гелевую подводку.

1. Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner.
От производителя:
-Гелевая консистенция
-Стойкость 24 часа
-Интенсивный цвет
-Проста в использовании
Мое мнение:
С ней я не подружилась… На фото видно, что она не очень ровно ложится. Линия нечеткая по краям! Возможно в этом виновата моя криворукость. Обычными подводками я рисую более четкие линии.
Вот сравнение с подводкой Essence:
(Maybelline сверху)
С подводкой в комплекте шла кисть. Мне показалась слегка толстоватая. Вид сбоку:
Но эта подводка меня порадовала по стойкости. Я с ней пробегала около 12 часов, а она не осыпалась и не потускнела!
Фото на глазике:
Оценка: 4 (за нечеткость линии)
Цена: 360 рублей
2.Maybelline Lip Smooth Color & Care №6Н101 и №6Р103
От производителя:
(нашла только на английском и китайском) Revitalizes dull and dry lips, gives moisturizing shine, softens and smooths lips. It has jojoba oil, safflower seed oil and Vitamin E.
В общем производитель обещает увлажнение, смягчение и блеск.
Мое мнение:
Очень мне понравились эти помадки-бальзамы. Полноценными помадами у меня не поднимается язык их назвать.Это скорее блески-бальзамы. Очень легкие, на губах почти не ощущаются.Совершенно не сушат губы, а наоборот увлажняют. После них губы выглядят очень ухоженно. Стойкость не очень долгая, 2-3 часа, но для такой текстуры я считаю это нормально! Бальзамы совсем не липкие. Имеют мятный запах, на губах после нанесение ощущение холодка.
Рассмотрим цвета, но для начала мои «голые» губы:

№6Н101
В жизни не очень яркий цвет. Ближе к малиновому с голубоватыми, очень мелкими блестками (видны на фото на руке)

№6Р103
Цвет полупрозрачный, не яркий. На фото нанесен очень густо, если наносить меньше будет практически прозрачным.

Итог: очень приятные помадки на лето! Если бы продавались в моем городе, купила бы еще несколько цветов!
Цена: 100 рублей

Всем спасибо за внимание! Девушки, обращайтесь пожалуйста ко мне на «ты»!

Christina_Guettler 11 июля 2011, 17:26
хорошо у Вас подводка продержалась! моя синяя выдерживает поменьше, часов 8. А такие помады я у Мейбеллин в Европе не видела никогда.
Valentina0307 11 июля 2011, 17:43
Я читала ваш пост! У вас кстати она наносилась более четко, чем у меня!
khrustal 11 июля 2011, 17:34
Помадки понравились, особенно последняя!
Unpa_Lumpa 11 июля 2011, 17:36
ох, розовый бальзамчик просто чудо!
AriAri 11 июля 2011, 17:38
У вас очень красивые губы. На таких все красиво будет. Понравилась вторая памадка, оттенок- шик.
Valentina0307 11 июля 2011, 17:45
Спасибо! Вот только идут мне далеко не все цвета…
kl85kl 11 июля 2011, 17:40
Понравилась первая из помадок, но у нас такие никогда не видела.
Masha_S 11 июля 2011, 17:42
Очень понравились помадки-бальзамчики!!! Я бы тоже себе парочку купила…
Valentina0307 11 июля 2011, 17:47
Я бы их все скупила, там было около 8 оттенков!
Masha_S 11 июля 2011, 18:29
Оооо, клево! А где вы их приобрели???
Lipochka1981 11 июля 2011, 18:03
Привет! Хороший улов из Китая!   Очень заинтересовали помады, да и гелевую подводку я ни нразу у нас не видела. Оттенки помад удачные. С приобретениями!!!
Valentina0307 11 июля 2011, 18:08
Спасибо! а вообще там выбор этой фирмы намного больше и интереснее чем в России!!!
moi_memyari 11 июля 2011, 19:30
Такую же подводку купила в Дубае!
честно говоря когда тестировала в магазине мне понравилась, а дома не получается четко нарисовать.думала я одна такая криворукая)))хотя жидкими подводками владею на отлично!!!
Valentina0307 12 июля 2011, 07:19
Нас уже двое таких!
Cathie 11 июля 2011, 21:58
красивые блески-бальзамы… жаль у нас таких нет
Psyche 11 июля 2011, 23:44
У меня подобная гелевая подводка от Мейбеллин, сестра брала в США…
Мне очень-преочень нравится, черная, насыщенная и стойкая, ну да, структура плотная, трудно ровно наложить, но цвет и экономичность использования берут свое!
Очень рада, что и у вас подобная штучка завелась!
princesshelena 12 июля 2011, 15:14
Прикольные бальзамчики! Я бы от таких не отказалась)))
Valentina0307 12 июля 2011, 15:25
Да, я тоже их полюбила!))
elene 12 июля 2011, 20:14
Помадки красивыее)