Shu Uemura Painting Gel Liner night blue - гелевая подводка

Бренд Shu Uemura создал коллекцию, о которой мог только мечтать любой визажист! Новая линия Painting Gel Liner Collection представляет собой набор искусно подобранных теней в различных текстурах, которые можно смешивать, создавая бесконечное количество новых оттенков.
Shu Uemura Painting Gel Liner night blue — гелевая подводка
В линии Painting Gel Liner представлены следующие цвета:

• Black (черный)
• Night Blue (темно-синий)
• Brown (коричневый)
• White – (белый)
• Vivid Blue (голубой)
• Green (зеленый)
• Purple (лиловый)
• Gold (золотой)
• Silver (серебристый)

Высокопигментированный гель-лайнер для создания точных линий на веках. Ультрагладкая формула, мягкая, кремовая текстура с ярким цветом, что позволяет рисовать длинные непрерывные линии без недостатков. Водостойкая, прочная, быстро застывающая подводка-гель. Уникальный ассортимент оттенков. Использование лайнера не ограничивается подводкой глаз, и является универсальным для рисования на лице и теле для получения фантазийного макияжа. Все оттенки могут смешиваться, чтобы создать уникальный оттенок.

Мне нравятся гелевые лайнеры, пользовалась по возрастающей: MAC, MUFE, Bobbi Brown, но нет предела совершенству…
Попав в корнер Shu Uemura, сразу решила, что куплю в первую очередь — культовые щипчики для завивки ресниц, подводку, кисть.
Так как, все имеющиеся у меня подводки черного цвета, то выбрала синюю( Night Blue).
Очень глубокий сине-черный цвет, с мельчайшим синим шиммером.
Так он выглядит на коже:
электрическое освещение
дневной свет
Мягкая кремовая гладкая водостойкая текстура с ярким пигментом держится длительное время, не скатывается и не размазывается.
Я нанесла подводку по ватерлинии, и весь день провела у моря(ветер, брызги).
Когда вернулась домой, проверила — нет никаких очевидных смазываний и цвет остался таким же ярким, как перед выходом, из чего я могу сделать вывод — отличная подводка! Пользуюсь 3 месяца.

Цена:28 евро
Оценка:5+
Мне, как любительнице синего, очень понравился цвет. А Вы не можете показать ее на глазах?
Я такая любопытная…

спасибо, может быть сделаю с ней макияж попозже=)

Очень понравилась подводка и выбранный цвет… хотелось бы тоже увидеть ее на глазах
  • anuka
  • 10 августа 2011, 13:31
простите что не совсем в тему, НО… а что за культовые щипчики? чем они особенные или лучше обычных? спасибо )
подводка тоже очень красивая
Наберите в поиске. Девочки много хорошего о них пишут.
  • Bobrella
  • 10 августа 2011, 15:28
что-то я не нашла ничего. только в посте про подводку Мак синюю увидела фотку этих щипчиков — внешне такие же как и остальные…

расскажите, интересно же!

• Fuchsia
  • 10 августа 2011, 16:51
Загляните про щипчики — kosmetista.ru/blog/otzivi/11855.html

ооо, их щипчики это лучшие щипчики в мире! я писала о них пост, поищите))
  • anuka
  • 10 августа 2011, 16:58
ваш пост единственный, вроде… его уже прочитала. Спасибо
  • Coluchka
  • 10 августа 2011, 14:22
Красивый и благородный цвет… не дешевый синий..!!!
А на глазах фото будет?.. очень хочется увидеть

цвет и вправду отличный))
  • Psyche
  • 10 августа 2011, 15:02
Люблю гелевые подводки, у самой мейбеллин)
Хоть и не очень аккуратная линия получается, но стойкая и пигментированная)
Хорошая подводка!)

у меня линия не аккуратная?)))это из-за кожи руки все-таки она не такая гладкая, как на веке и плюс сильное макро))
  • 10 августа 2011, 15:23
А что в плане засыхания? У меня тоже уже была подводка ББ MUFE и сейчас МАС. По качеству я бы сказала одно и то же но уже месяца через три они все подсыхают и перестают мне нравиться…
Я слышала что в подсушенные гелевые подводки девочки масло добавляли и они продолжали отлично работать)
  • 10 августа 2011, 15:48
Ой я слишком ленивая для подобного — переворачивать или закрывать их пока красишься, добавлять масло и т п))) Хорошо что они недорогие)))

ну пока нет даже намека на засыхание, но ей только 3 месяца,MUFE у меня подсыхала((ББ вроде бы не сохла, но месяца через 3-5 появлялись небольшие комочки при нанесении.
  • 10 августа 2011, 17:23
У меня все подсыхают месяца за три))) Надо и эту попробовать когда засохнет МАС ( т е примерно через месяц)

• Snejanna
  • 10 августа 2011, 16:01
Очень красивый оттенок подводки :)

спасибо=)
Такой глубокий и насыщенный цвет… Я плюсуюсь к девочкам за макияж с этой подводкой)
  • Ledi_Vai
  • 10 августа 2011, 18:45
Слышала что лучшие гелевые подводки Bobbi Brown, MAC Shu Yemura. У Вас есть опыть пользования всеми перечисленными, что скажете?
Цвет очень классный, такой благородный, дорогой.

Вы знаете я бы поставила ББ и Шу на одну полочку, единственное у ББ со временем появляются мааааленькие комочки при наборе на кисть, на глазах растираются, не сохнут обе приличное время, за 3 месяца у Шу нет даже намека на сухость, надеюсь и не появится)))Мак мне не очень нравится как и MUFE они довольно быстро сохнут, хотя в свое время я четырежды покупала MUFE))
  • MaXiMuM
  • 10 августа 2011, 20:27
А мне показалось, что подводка как-то кусками лежит, ровной четкой линии нет…