Too Faced Lip Insurance Lip Primer - фиксирующая база для губ

Lip Insurance Lip Primer — фиксирующая база 4,5g
Выравнивает поверхность и блокирует цвет губ, предотвращает выцветание, помогает избежать растекания помад и блесков.

Этот уникальная, сливочная по консистенции, невидимая основа для ваших губ. Она наносится на губы, чтобы сделать их более мягкими и гладкими, облегчая тем самым нанесение помады. Ваши блески для губ будут такого же цвета как в тюбике, и сохранятся на губах намного дольше. Формула обогащена витамином -Е, который помогает защитить губы от воздействия пигментов.
Что она не содержит:
— Парабены
— Сульфаты
— Синтетические краски
Что еще вам нужно знать:
Встроенный аппликатор всегда готов с идеальным количеством продукта.

Состав:
Isododecane, Silica, Talc, Ethylenediamine/Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Trimethylsiloxysilicate, Isobutyl Methacrylate/Trifluoroethylmethacrylate/Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate Copolymer, Acrylates Copolymer, Disteardimonium Hectorite, VP/Eicosene Copolymer, Jojoba Esters, Polymethyl Methacrylate, Trihydroxystearin, C12-15 Alkyl Benzoate, Triethylhexanoin, Cetearyl Ethylhexanoate, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Isostearate, o-Cymen-5-oL, Ceramide 2, PEG-10 Rapeseed Sterol, Portulaca Pilosa Extract, Sucrose Cocoate, Palmitoyl Tripeptide-38

Мое впечатление: Люблю прозрачные, не яркие оттенки блесков и помад, поэтому выбрала эту базу, т.к. помады на ней выглядят, как в тюбике, и для этого не нужно наносить их жирным слоем. Это- полупрозрачный белый гель, который при нанесении на губы быстро фиксируется, едва заметно высветляет губы, матирует, не дает ощущение сухости, шелушения не подчеркивает. Наношу и распределяю немного за контур, внешне это не заметно, моментально высыхает. Помада на праймер ложится плотно и ровно, цвет получается более насыщенным, стойкость продлевается. У неё удобный аппликатор, на нем всегда оптимальное количество средства для одного нанесения. Остается на губах весь день, или дает такой эффект, потому что если поела и промокнула губы, блеск исчез, но губы все-равно гладкие и ровные — можно без базы снова поправить макияж.
Про предотвращение растекания, затекания — производитель все обещания выполнил.

Пользуюсь 2 месяца(думаю, что и уходовые компоненты в ней есть- губы нежные, гладкие).

Цена:20евро

Оценка:5
Очень интересная штучка. А можно фотографии «до» и «после» для сравнения?

Люблю базы для губ, но мне больше нравятся не прозрачные.
У меня есть база для губ фирмы Алвердо(это косметика из натуральных компанентов). Она не прозрачная, а слегка молочная, если честно, то я до сих пор не очень поняла: а нужна ли мне вообще база для губ.

Мне база помогает, чтобы в складочки не затекало(лучики вокруг губ), люблю Kiss Kiss Lip Lift.
Ами, спасибо за пост! Интересная штучка!

Оль, всегда пожалуйста)))
никогда не пользовалась базой для губ:) спасибо за пост:) буду иметь ввиду!
  • Cathie
  • 12 июля 2011, 01:09
Хм… интересно, никогда не наносила базу