Моно-тени для век "Prisme Yeux Mono" от Givenchy (весна 2010)

От производителя:
Представляя эти удивительные продукты, бренд Givenchy раскрывает новую тенденцию в мире косметики — однотонный цвет на веках, которая появится ближайшей весной.
Один оттенок с различной степенью блеска может создать сложнейшую игру красок и придать глазам сверкающий или «дымчатый» взгляд.
Вы можете почерпнуть идеи с палитрами теней Givenchy Le Prisme Yeux, представленных в цветах: черном, сиреневом, элегантном зеленом, розовом, кофейном, индиго, бежевом, белом и других.

без вспышки
Отзыв: тени мне подбирал визажист, из кучи предложенных летних новинок, мы остановились именно на этих, они легко наносятся, оттенок дает эфект какбуд-то ты почти без макияжа, они хорошо держатся, мне их нанесли сегодня в обед и вот до вечера они продержались) + они очень классно сочетаются с темными оттенками.единственный минус-это их размер( но за такую цену 1300) это нормально
моя оценка 5
свотчи(правый глаз накрашен, а левый нет) разницы сильной не видно, просто красивый, натуральный мэйк. + очень мило играет на солнце

цена 1300
  • irika
  • 20 мая 2010, 20:42
Цвет очень красивый… но у меня совершенно обратное мнение о тенях живанши… и весь день они у меня не держались(минут 30), и нанести толком невозможно…
Вам повезло)

+1)))Тени, конечно, красивые и есть из чего выбрать по оттенкам, но наносятся они ужасно)))
Извините, конечно, не сочтите хамством это не так)), но как Вы можете объективно судить о легкости их нанесения, если сами же пишете, что Вам их только сегодня наносил визажист, т.е. получается, что сами Вы еще даже не пробовали их наносить))) Или я чего-то не так поняла?))
да нет все ок, да нанес визажист((в обед), но после работы, я пришла и еще сама «поигралась» с ними. Мне понравилось, я легко нанесла их кистью и вышло достаточно мило. Но у каждого свое мнение и свои особенности глаз.Поэтому я не буду спорить
у меня тоже есть два оттенка из этих моно-призм теней, такой же как у Автора и темно-серый (01 кажется). Я довольна и нанесением, и растушевкой, и тем, как держаться (но я всё же исппользую на базу). Единственный минус на мой взгляд — очень быстро расходуются.
да у меня они тоже были нанесены на базу) на счет расхода не знаю, цена у них не очень большая поэтому не жалко)
да и мне потраченных денег не жалко, пусть расходуются как расходуются, я просто сравнила с другими тенями из моих запасов, буквально после 5-7 применений рельеф почти стерся, может я конечно на кисть слишком много наношу… не знаю
а сделали бы свотчи сними как смотрятся на ваших глазках! а оттенок и прям легкий непринужденный, оч нежный! заранее спс))
свотч сделаю на днях
  • 20 мая 2010, 21:01
Очень красивый цвет))) такой нежный нюд на каждый день)) С покупочкой) И еще я уважаю живанши за то что в моно тенях несколько текстур)) это просто гениально!!!
спасибо) да это клево) можно и как подводку и под веко ) очень мило
  • krasa
  • 20 мая 2010, 22:25
а текстуры этих теней сильно отличаются на веках одна от другой?
ну как мне показалось матовая немного посуше чем с блестками…
с покупочкой Вас))) выглядят очень мило и естественно! ждем свотчи!
ооооооо) на я нашла визажиста, который помогал мне выбрать эти тени и блеск dior lip polish ) он такой милый был и я очень долго вспоминала, где же я его видела) и вот на сайте иль де боте я нашла его)это ведущий визажист dior Артем Пустовит) такой милый мальчик) всем советую к нему обращаться )
  • lemura
  • 21 мая 2010, 01:05
ООООО! Да Вы действительно попали к нужному человеку
Он супер-мега-талантливый визажист!
А в каком он магазине территориально работает?
я была на дне рождения иль де боте митино, он туда приезжал
какая у него женская внешность… я думала, что женщина обритая.
ага) и голос очень звонкий)очень ухоженный человечик))
  • 21 мая 2010, 18:04
Ой женщина бритая)))))) хаааааааааааааааха!
я тоже видела его видео-уроки, ГУРУ!!!
даа… а еще он очень милый и вообще не зазвездившийся) оооооочень приятно с ним общаться
какие у Вас глаза красивые… и реснички загляденье)!
спасибо)

• Lelya
  • 21 мая 2010, 19:56
ооооооооооо! Как красиво!!! Я люблю такие тени!!! А цену скажите?
цена 1300 ) там написано
Алиса, у тебя не указана цена отдельной строкой, как по правилам Сообщества Отзывы о косметике, вот Леля и просмотрела, что совсем немудрено.Тем более, такие глаза и такие свотчи… куда уже там в строчки вглядываться!

• Lelya
  • 22 мая 2010, 03:25
Да, Кристина, ты права! Спасибо за поддержку) Есть правила, я к ним привыкла уже, и точно знаю, что если мне что-то на фото понравилось, то я смотрю оценку и цену. В этот раз делала так же, посмотрела фото, оценку… а цену не нашла. Более того, я ее до сих пор не вижу.
Видимо, я стала старая и слепая
я никого не хотела обидеть) Леля, простите если что-то не так) щас все исправлю
  • 22 мая 2010, 19:42
у вас оооооооооооооооооооооооооооочень красивые глаза! а тени, ну вот вилно что каественные и дорогие!
спасибо огромное)   очень приятно )
  • masik
  • 23 мая 2010, 10:21
+1. Спастбо за пост! очень красивые и нежные тени!!!