Тональный крем Teint Miracle от Lancome

Решила попробовать хваленый тональный крем Teint Miracle от Lancome. Много читала хороших отзывов о нем. Итак, продукт о котором пойдет речь

Lancome Teint Miracle — Natural Light Creator — Bare skin perfection Spf 15, 30 мл. оттенок 02

От производителя: в каталоге косметисты
Мое мнение:
Упаковка: флакон стеклянный. крышечка пластиковая, держится не плотно. Не понравился мне дозатор, какой-то хлипкий.
Цвет (тон): тон мне помогала подбирать консультант, и можно сказать, идеально. Оттенок 02 полностью подходит к моему цвету кожи, к тому же, я заметила, что тональный подстраивается под цвет кожи, но это происходит через некоторое время после нанесения.
Одно полное нажатие:
Текстура: довольно жидкая, на фото видно как он чуть «расползается»
Нанесение: легкое, ровное. Одного полного нажатия (на фото выше) мне хватает на все лицо. Наношу синтетической кистью.
Стойкость: отличная. Весь день.К тому же, он не течет, не плывет, не пачкает мобильный (раньше с дешевыми тональными я всегда его пачкала)
Маскировка: не очень хорошо маскирует мои несовершенства. Линжери от Герлен справлялся с этим лучше.
Особенность: тональный имеет легкие светящиеся частицы. Видимо, для создания того самого заявленного эффекта свечения кожи. При этом на коже этих блесток не заметно.
А теперь наглядность. Мое лицо без макияжа вы уже видели.
Сразу после нанесения:
Добавила пудру+бронзер:
Здесь видно то самое «свечение»
В итоге, ничего плохого не могу сказать про этот тональный. Он отлично ложится, отлично увлажняет, думаю для сухой кожи он вобще подойдет идеально. Жирный блеск появляется через 4-5 часов у меня (кожа комби).
Цена: около 1600
Период использования: месяц
Присматриваюсь к этому тональному крему именно в этом оттенке. По-моему хороший вариант на лето)
Хороший, но, скорее для сухой кожи
Мне нравится этот тональный, но муж неоднократно говорил мне-зачем ты так сильно напудрилась, тебе это ни к чему.Хотя мне тоже хватает одного нажатия на все лицо.
Мужчины иногда видят несколько иначе, чем женщины. Теперь пользуюсь им реже))
Спасибо за пост Ксюша, мне кажется на твоей коже все идеально))
А мне кажется, что его вобще на лице не видно. Каждому индивидуально. Спасибо!
такие интересные светоотражалки + деликатное, здоровое свечение кожи, такая лёгкая вуалька)
а ещё мне очень понравилась ваша тушь))
Спасибо! свечение дает — это факт
  • Bastet
  • 10 июля 2011, 19:55
Спасибо за пост!
Мне не понравился тональный крем, потому что сильно блестит.
Оль, вот он блестит, пожалуй, только летом, когда жарко. Зимой такого эффекта нет.
да, и повторюсь, на сухой коже он лучше смотрится (мне кажется)
  • uLitka
  • 10 июля 2011, 20:07
а мне он забивает поры(( хотя эффект на лице нравиться. пришлось от него отказаться.
мне пока ничего не забивает :) посмотрю…
  • Fendi
  • 10 июля 2011, 20:23
Я вообще не увидела эффекта от тонального… такое чувство что кожа намазана увлажняющим кремом, котопый еще не успел впитаться
У меня есть этот тон но стоит без дела, пользовалась всего пару раз и мнения о нем еще не составила

Я очень дружна с этой тональной основой. На мне она сидит идеально, эффекта «жирного лица» не наблюдается вообще, достаточно лёгкий за счёт жидкой текстуры и при этом отлично выравнивающий и скрывающий мелкие недостатки! А что ещё нужно от отличной основы??? Ксения, Вы не прогадали с выбором.
вот-вот. Я согласна с вами. На моей коже он неидеален, т.к. во-первых, она комби, во-вторых, с недостатками. Текстура у нее отличная, сидит отлично… действительно, что еще нужно?
спасибо!
Классный крем, был пробник и ооочень понравился, супер лёгкий на лице:) На лето самое то или для тех кому нужно очень естественное покрытие.
Мне понравился на тебе!!!.. Ты такая красавица!..+ за пост… спасибо!
Только вот один моментик… это все таки у него светотражение такое или он чуточку жирнит?
Нет, не жирнит. Не замечала. Вот клиник, к примеру, супербаланс очень жирный.
  • 10 июля 2011, 21:17
На Вас хорошо смотрится тональный, эффект на любителя, но мне нравится легкое сияние лица. Правда, мне этот тональный не подошел, подчеркнул все шелушинки и поры начал забивать  . Спасибо Вам за пост
с порами вы меня напугали. пока вроде не забивает.
  • 10 июля 2011, 22:44
Не хотела пугать  , наверняка это индивидуально, тем более мои поры трудно не забить с их-то размерами
Пока вроде не забивает? как вы думаете по фото?
  • 10 июля 2011, 23:50
На фото порки чистенькие. Знаете, я согласна с отзывами девчонок, что Вам очень хорошо с тональным Линжери   Кстати, из-за Вашего поста он теперь у меня в хотелках (никак не заканчивается мой тональный, чтобы прикупить новенький   ) Но от этого тонального совсем другой эффект, по моему мнению, летний и сияющий
а мне он не понравился. к обеду провалился в поры, местами исчез и блеск был неприятный… плюс в том что незаметен, но и почти ничего не скрывал
да, недостатки он не скроет!

• Psihea
  • 10 июля 2011, 23:14
Он и не представляется как очень хорошо скрывающий недостатки.
Ой, когда у меня так выглядит лицо, я срочно хватаюсь за матирующие салфетки
Ксения, Линжери дает тебе эффект идеальной кожи, а здесь и поры не замаскированы и блеск совсем не сияющий, на мой взляд )))
Тоже смотрела на него, но теперь 100% не возьму.
Спасибо огромное за пост!

Похожий результат мне давал chanel mat lumiere (жаль, я тогда не знала о косметисте)
Всегда пожалуйста! :)
Роскошный крем! Красота неописуемая. Спасибо, Ксюша, порадовала!
и вам спасибо)

• Psihea
  • 10 июля 2011, 21:30
Мне тоже очень понравился тональный на вас, Ксения! Спасибо вам за наводку.
Примрно такой же эффект дает дневной крем от Origins. В нем находятся частички тонального средства. Я писала о нем отзыв. И уход, и красота, и защита от солнца. Три в одном.)
я его пробовала зимой и осталась недовольна быстрым исчезновением с кожи.
Фото бутылочки при электр.свете очень показательно!!!
Да, Кристин, спасибо! вот у меня одинаково исчезают и линжери, и этот.
Ксеничка, не поверишь, как раз за пару минут до просмотра твоего поста собирала информацию об этом тональнике. Очень его хвалят. По твоим фото эффект, как-будто вообще ничего на коже нет. Мне кажется, твои обычные тональники получше лежат???
мои обычные тональники — это старый Клиник супербаланс и Линжери. Линжери я так же довольна и не разочарована. А вот Клиник я выбросила, после Ланкома взяла как-то его и… смыла, такой жирной пленки и корки даже я давно не чувтсвовала — все познается в сравнении. Так что если его сравнивать с Клиником — то хорош, если с Линжери — то проигрывает, конечно.
Я хотела вначале сделать пост-сравнение, но передумала. Сравнивать их было бы неуместно. Линжери помогает справиться с жирностью в Т-зоне и с недостатками, а Ланком — хорош для суховатой кожи, дает сияние а не жир… увлажняет кожу.
Смотри сама!
  • Anaela
  • 10 июля 2011, 22:48
Не жирноват он? Впечатление, что жирнит кожу слегка) А Вы похожи на Татьяну Буланову)))
Нет, не жирнит. Буланову терпеть не могу
  • Anaela
  • 11 июля 2011, 09:16
Ой, простите))
  • 10 июля 2011, 23:04
Ксюша, тон лег отлично. А блестит — так сейчас лето и такая жара, мне кажется, редкий тональный выдержит.
у нас почти 40. Он выдерживает))) и я не хожу с жирным блином на лице (как наверное все уже подумали тут)
  • 11 июля 2011, 11:23
Ксюша, это очень и очень хорошие показатели. под 40 — выдерживает — чего же еще!
Ксюша он реально настолько блестючий, как на свотче!?
На лак для ногтей похож!)))(обычно наоборот сравнивают   )
У тебя кожа красивая тебе здорово!
На себя бы не решилась одеть, чуть солнце припечет и Лас-Вегас получится
нет, не такой блестючий. Частички вобще непонятные. Я терла на руке, их вобще не видно, ни одной

• Yanka
  • 11 июля 2011, 00:42
Ксюш, эффект не понравился.
Сравнила с постом, где ты рассказывала о Линжери — там ты просто куколка-красавица с идеальной матовой фарфоровой кожей.
С Ланком мне совсем не понравился блеск на коже, как будто тональный давно «поплыл», стали заметны поры, которых, как я думала всегда, у тебя не видно вообще. Я бы на твоем месте отложила его на зиму…
Могу отметить, что только тон крема подобран идеально.
Полностью согласна с комментарием.
Поддерживаю на 100%. Ксения, не обижайся, мы же хотим, чтобы ты всегда выглядела идеально
Ни в коем случае, я не обидчивая вобще! :))) спасибо за советы!
Конечно, меня уже все комментарии убедили, что нужно отложить его на зиму, думаю, будет смотреться лучше! Спасибо, Яна!
  • elene
  • 11 июля 2011, 09:35
Такое нежное, деликатное свечение
На твоей коже просто потрясающе
спасибо!
У меня такой же только № 01, мне нравится, но сейчас летом не использую, кожа комби, жирнится слегка, но не так чтобы блином.Когда становится прохладнее, вечером хорошо с ним. А вот в самое пекло как-то не очень. Радует наличие SPF. Спасибо за пост!
И вам спасибо))
Мне тоже не понравился тон на тебе. С линжери личико фотошопное, а с этим как-то не очень. Даже с пудрой блестит.
Наверное, зимой, при обезвоживании кожи, хорошо будет.
уже отложила на зиму))) спасибочки!
У меня такой же тональный, я от него в восторге (больше года вообще тонаками не пользовалась, а тут дали пробник в Рив Гоше и понеслось...). Но, конечно, немного сверху припудриваюсь полупрозрачной пудрой. И все-таки чувствуется спирт… поры немножко грубеют.
Ксюша, я тоже приобрела это тональное средство, тон 03, покрытие и эффект очень нравится, вот только жаль, что жару он совершенно не выдерживает, уже через час на носу плывет. При покупке присутствие спирта, кстати, в приличном количестве смущало, но при пользовании его негативного воздействия не ощущаю. Этот тональный, конечно, не для фотошопного эффекта, а для сияния кожи, что на фото выглядит всегда не очень, а на самом деле с ним кожа как бы светится изнутри.
Спасибо! я согласна, тональный для сияния безупречной кожи…
может я не права, но купив два тональника, этот и нюд от диор, я не вижу между ними никакой разницы. приятные штучки, хорошо лежат на лице, особенно если наносить кистью (у меня дуобраш маковская), но летом у меня под ними лицо чешется :))) и кстати, очень хорошо предотврашает появление блеска рассыпчатая пудрочка от мак, она бесцветная, но эффект имеет обалденный.

* Ксеничка, у Вас потрясающей красоты глаза
спасибо!
Купила себе такой тональник на лето… С моей жирно-комбинированной кожей он как масло!!! Зимой, когда кожа становится нормально-сухой, будет супер! но сейчас я плачу… и мажусь… и не мажусь и плачу… Вам, кстати, он тоже, мне кажется, жирноват на этот сезон
отложила я уже его на зиму, чтоб сейчас не плакать :)))
  • Miau
  • 11 июля 2011, 22:37
Пасиб за пост! Думала о нем, но теперь точно нет — кожа жирная этим летом. Похоже что так и буду обходиться пудрой…
Пожалуйста!

• yana89
  • 11 июля 2011, 23:30
мне не нравится то, чо он кожу делает блестящей, как будто она жирная. ни один другой тональник мне так не делал. вообще считаю он не стоит своих денег абсолютно. разве что запах приятный для меня и флакон мне тоже нравится
Возможно, спасибо!
Я разочарована этим тональным… Прочитала кучу отзывов, купила… Как же я с ним блещу — хотя кожа сейчас нормальная, и это не подсвечивание, это — блеск!   Плюс в конце дня крем предательски сказал «ку-ку» и скрылся, то есть просто исчез… Фу!