Сефоровская палетка

Лето, птички, меня потянуло на яркие краски.
На сайте американской сефоры нашла вот такое чудо:

Набор разделен на 5 палеток, каждая из которых включает
— 10 теней для век
— 2 губные помады
— румяна
Каждая палетка соответствует определенному луку и настроению
— Обед в Париже: серые и черные оттенки
— Кофе в Нью-Йорке: коричневые оттенки
— Шоппинг в Милане: сиреневые и розовые, зеленые
— Танго В Буэнос-Айресе: синие и зеленые
— Клубная жизнь в Токио: кукольные синие, розовые и желтые
Теперь ведь спокойно спать не смогу, мне НАДО. Смущает то, что стоит 150 баксов. Вы бы за такую сумму купили подобный набор?
Существуют ли альтернативы кроме Zoeva и Beauties Factory?

• 21 мая 2010, 20:08
Вот что я нашла.

Девушка, у которой я делаю заказы, продает их за 1500р

Я бы не стала за 150$ брать))
Ну это все та же Beauties Factory. Я знаю эту марку, у нее среднее качество.
Хочется чего-то новенького.

• 21 мая 2010, 20:14
Мб в NYX поискать что-то?
О, я такого не знаю! Расскажите в двух словах о марке.

• 21 мая 2010, 20:57
Компания NYX основана и размещена в сердце солнечного Лос-Анджелеса. Линия косметики была основана в 1999 молодым предпринимателем Toni Ko. Г-жа Ko была увлечена декоративной косметикой с тех пор, как она была подростком и всегда мечтала создать линию косметики, которая бы обеспечивала качественной продукцией по доступным ценам.
Косметика NYX это действительно делает! NYX предлагает отличное качество косметики по привлекательным ценам.
Косметика NYX стала одной из самых быстро растущих косметических компаний в соединенных штатах. Сверхсовременная и модная упаковка объединилась с чрезвычайно пигментированным и широким массивом цветов и продукции.
__________________________________________________________________
cама я не пробовала, но читала много отзывов, что качество действительно аналогично МАС, а цены ниже.
Симпатичные палетки, только не люблю эти помады из наборов,…
Кстати только сегодня хотела создать тему: что творится с Сефорой? Сегодня зашла в Л'этуаль, хотела купить тени, оказалось что необходимого мне цвета не было и продавец мне заявила что теперь в Л'этуалях Сефора не будет представлена вообще… поехала в другой Л'этуаль, там мне сказали то же самое… Интересно в чем причина? Мне так нравился в Сефоре один оттенок теней, он подходил мне на 100%, покупала его раз 8 наверное, даже не знаю где теперь искать замену
Ой у меня нет таких сложностей. В Италии монобрендовые бутики Сефора. Может, в России придут к тому же?

• 21 мая 2010, 20:15
у нас был магазин Сефора, но его закрыли…
У нас был один монобрендовый, но его закрыли
не успела

• 21 мая 2010, 20:24

Мб откроют?
Думаю нет, по соседству открылся новый большой Л'этуаль, а Сефора съехала… возможно откроется в другом ТЦ… я все еще тайно надеюсь что когда нибудь заработают «Огни»
у нас Сефора вообще не представлена… Впервые о ней услышала и прочитала тут, а увидела во Франции.
  • irika
  • 21 мая 2010, 23:09
У лету закончился контракт с сефорой и продлевать, то ли сефора, то ли лету не хочет…

У нас в Питере Сефора представлена не только в Летуале, но и самостоятельными магазинами)))))
  • 21 мая 2010, 20:15
Ой а мне больше нравиться Сефоровская) Там цвета более «дорогие» что ли, и яркие есть, и более приглушенные. В принципе за 150 мона взять, так как там и помады и румяна)) Но я бы взяла на эти деньги несколько якруих 5 цветных палеток, ну там разных, ИСЛ, Клиники я видела яркие, МАК, ЕЛ лично мне надоест столько, у меня была как то, со временем начала раздражать, выкинула. А урбан декай тот же можно взять другую палеточку)
Вот и я так подумала, как-то они элегантнее смотрятся. Особенно хороша Токио, на мой взгляд. Но вы правы, за такие деньги можно набор и из люксовских палеток составить. Однако меня бес толкает на поиски нового и неизведанного
Я вот вообще как то не очень люблю тени палетками покупать, потому что всегда получается, что хоть одним представленным оттенком не будешь пользоваться
А я вот фанат палеток. И то, что не пользуюсь всеми цветами для меня не смертельно. Зато сразу такой выбор перед глазами, не нужно лазить по отдельным коробочкам и думать, чтобы замутить.
Я в основном все таки в МАС выбираю именно те цвета, которые мне нужны… уже приличная палетка собралась и ни один оттенок не лежит без дела. Но иногда палетки, некоторым все таки трудно найти адекватную замену и еще часто «клюю» на красивый дизайн
Но иногда беру палетки… я хотела написать
Ну слава богу, а то меня начинают заклевывать потихоньку с лозунгами «да здравствуют моно тени»
Ну встречаются действительно очень дивные экземпляры, мимо точно не пройдешь. В последний раз вот решила поэксперементировать и заказала Urban Decay
Верите, нет, каждый раз когда подхожу к стенду МАС, тупею. Там так всего много, что я не в состоянии составить разумные комбинации и выбрать несколько оттенков.
Я всегда тщательно изучаю свотчи и планирую заранее что мне нужно потестить, а к чему даже подходить не стоит… тем более путь до МАКа неблизкий, часа 4 на самолете:))
  • KINZA
  • 21 мая 2010, 20:16

В палетку теней входит 71 оттенок компактных теней для век, 13 тонов кремообразных теней для век, 5 румян, 1 компактная пудра, 60 блесков для губ, один карандаш для губ, один карандаш для глаз, четыре кисточки и 3 спонжа.

Был у меня такой вот набор от Сефора. Купила «с голодухи», когда у нас в городе открыли Этуаль, пользовалась им меньше месяца, качество не очень понравилось, отдала золовке.
Так что, лично от себя, не советовала бы.

Есть профессиональные косметические палетки, стоят не намного больше чем эта, но как мне кажется, качество там более приличное.
Советуйте профессиональные! Я вся обратилась в слух! Меня тоже смущает цена 150 долларов за сефоровское качество.
  • KINZA
  • 21 мая 2010, 20:26
Надо вспомнить, где я о них читала, там можно самому цвета набирать в палетку, найду, обязательно ссылочку скину.
  • 21 мая 2010, 20:17
Beauties Factory ну что за цвета помад? Ну кто это делает? это у меня бьюти фактори была — выбросила раздражает до сих пор))

Я не люблю такие большие палетки, потому и не брала никогда, да и качество, думаю, у них отнюдь не лучшее! проще подобрать себе хорошие, подходящие именно для тебя оттенки, и не перегружать свой глаз лишним)
А я как ребенок перед россыпью игрушек. И потом, бывают ведь профессиональные наборы с хорошим качеством. Я давно уже покупаю косметику для души, а не потому что надо, а душа просит наборов :))) Одиночных тенюшек-помад и т.д. у меня много
  • 21 мая 2010, 20:28
Ой Luccera, а пупа как вам? там всегда такие яркие и хорошенькие палеточки?

Дада)))))Для души, т.к. необходимость закончилась где-то очень далеко и давно))) я как-то подумывала взять такой же почти набор из-за наличия цветов для экспериментов, но все равно здравый смысл оказался выше — для меня качество дороже)))) да и разве может для души)))сравниться такая палетка с красивейшими коробочками и бархатными чехольчиками)) а за Сефору хоть и обалденные цвета почти 5 штук я бы не отдала
  • 21 мая 2010, 20:27
+1 Согласно)) Если хочется что нить новенькое, я беру несколько блесков в 1 палетке)) и теней)))
  • 21 мая 2010, 20:28
+ Кароль, Согласна)) Если хочется что нить новенькое, я беру несколько блесков в 1 палетке)) и теней))) Но не больше)

Хаха)))Наргиз, у тебя комп я смотрю своей жизнью живет)))
  • 21 мая 2010, 20:46
ТОчно)))))))))))
Хочу эти тени.
Ну хоть кто-то :))
  • 21 мая 2010, 20:57
Я бы посоветовала: Диор мона купить в дьюти фри))
  • Vesta
  • 22 мая 2010, 13:19
Вот пупу я б не советовала брать… качество в наборах не очень… точнее вообще фигня… Мне такого голубого ангелочка как-то дарили… Тогда еще малая была и обрадовалась… начала пользоваться и не пошло… Слава богу хоть не свои деньги платила…
Из всей пупы мне пока нравится только база
Диор для меня не ново, знаю как облупленный. Хочу чего-нибудь необычного
в принципе не понимаю такие палетки
для профессиональных они не дотягивают по качеству, а для любительских — по цене и подбору цветосочетаний

за такую сумму предпочту сама собрать набор из люксовой декоративки)))
Простите, но много вы на 120 евро соберете ?)) За диоровский джаз клуб я отдала 70, за кокетку около 60, вот лимит и исчерпан… К тому речь не о том, чтобы собрать необходимый набор, он у меня уже есть. Речь о ненужных покупках для души.
ну на 120 евро я соберу, наверное, однушек для души)) не столько конечно же… но…
не знаю… не лежит у меня душа к таким вот мега-палеткам. сразу воспоминание детства — дешевые тени всех цветов радуги у руби-роуз.