Мои любимые АртДекошки Часть 1

Добрый день, милые девушки!
Тени о-о-очень люблю!!! У меня их много… даже слишком много, но душа просит еще…   Я себе в этом не отказываю, совсем недавно, когда в Лету была скидка 35% на косметику, я отвела душу на Артдеко, скупив все понравившиеся оттенки. Вот теперь имею 4 палетки этих замечательных тенюшек, ну и, конечно, спешу с вами своим счастьем поделиться   Правда, расскажу в своем первом посте только об одной из палеток. Кому интересно, прошу под кат)) Будет много фото — свотчи и примеры мейков, конечно

Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск.
Некоторые считают, что тени довольно быстро скатываются и цвет их практически не виден на коже. Здесь, думается, речь идет о разных коллекциях, их у ARTDECO несколько. Подбирать лучше, пользуясь специальными стендами в магазинах.
Всеми оттенками, в целом, я довольна, какими-то более, какими-то менее, но об этом чуть позже))) Поскольку теней у меня много, будет несколько «серий», эта — первая. Так как я не намеревалась скупать столько, палеток несколько, каждая вновь купленная была больше предыдущей   Сразу напишу, что о стойкости теней я говорить не буду, наношу на базу Артдеко, стойкость с ней отличная.
Первая героиня моего поста — маленькая палетка на 3 тени, для удобства я их пронумерую.
1. Cерия Duocrome 278 Violet gemstone — очень красивый металлический серый, уходящий в фиолетовый, мягкая, приятная, легко набирается и тушуется, интенсивно наносится. То, что она уходит в фиолетовый, увидела только тогда, когда сделала свотчи для отзыва)))) Отличная тень!
2. Серия Duocrome 204 Reflex grey blue — сложный металлический темный серый, в какой оттенок он «уходит», я не могу определить, на мой взгляд, не очень-то в синий, но что это не чистый серый — однозначно. Мягкая, приятная, легко набирается и тушуется, интенсивно наносится.
3. Серия Glamour 311 glam smokey black — матовая тень с довольно большим количеством немаленьких блесток, сама по себе шелковая, приятная, неплохо набирается на кисть, блестки почти не чувствуются, однако ложится тень не идеально, тушуется средне, осыпается, хороша для расставления точечных акцентов, я ее использую влажным способом в качестве подводки, однако от нее не в восторге, «танцы с бубнами», как говорят девочки.
Дневной свет, пасмурно, тени набираются легко, это видно.
Вспышка
Ну и, варианты макияжа, я извиняюсь, но на каждый глазик по варианту, такие версии мейков я редко использую, ибо ярко, по-вечернему, поэтому специально для поста красилась
Мейк номер 1, внутренний угол века и до середины №1, внешний угол №2, подводка №3, еще добавила немного однушку Диор 005 во внутренний угол и под бровь
Дневной свет
Мейк номер 2, внутренняя треть подвижного века №1, середина и внешняя часть №2, уголок оформлен №3, верхнее и нижнее веко подведено №3, и немного растушевала №1, во внутренний угол и под бровь также добавлена однушка Диор 005, здесь пыталась изобразить некое подобие смоки)))
Общий вид
Дневной свет
Здесь хорошо виден тот самый Violet
Вариант номер 3
Жирненькая стрелочка и подводка нижнего века №3 и на все веко №1
Цена: каждая тень 289 рублей без скидки в Летуаль, плюс футляр около 400 рублей, точно не помню.

Продолжение следует, Вам спасибо за внимание, надеюсь, что было интересно))) Анюта, ко мне на «ты», пожалуйста.
Было очень интересно и красиво  !
И Вам спасибо большое!
глаза красивые и накрашены отлично, но я не понимаю, зачем выставлять фото 10-15 продуктов/цветов и т.д. и писать лишь о паре… увидев такое заглавное фото, сразу думаешь что пост будет обо ВСЕМ, а не одной-двух вещах…
  • TheOne
  • 10 июля 2011, 13:19
согласна полностью!!!
Дело в том, что я и хочу написать обо всех продуктах, но насколько помню есть ограничение по количеству фото, чтобы не путать милых дам, я подкорректирую пост))) Уже откорректировала, извините, что ввела в заблуждение
нельзя более 1о фото на ОДИН продукт. так что ничего страшного, мы любим посмотерть=) но если не хотете на все сразу писать, могли бы фото одной палетки выставить. просто заглавное фото сбивает с толку и по сути я была разочарована, что показана 1 палетка, там столько еще интересных цветов
Все обязательно покажу в скорейшем времени, уже подправила
жду=)))

• 10 июля 2011, 14:39
«нельзя более 1о фото на ОДИН продукт» ©

Это что значит?

• 10 июля 2011, 14:48
Для тех кто не читает правила:

«3. Свотчи при дневном свете каждого продукта декоративной косметики, о котором вы пишете, но не более 10 фотографий о каждом продукте.» ©
Какая красотень   Я фанат серых и дымчатых теней, а Violet какой переменчивый оказался. Очень красивые глазки и макияж просто загляденье. А какая стойкость у этих тенюшек?
Спасибо!!! Могу судить только про стойкость теней, нанесенных на базу — отличная, нареканий нет, без базы и не пробую, слышала, что так они намного хуже держатся.
А чем вы такую роскошную стрелочку нарисовали для 3-го мейка? Я имею в виду инструмент))
Вот такой кисточкой, из набора с кремовой подводкой Флер, которой уже давно нет в живых))
Она как лопатка, сбоку плоская, кисть не идеальная(я все еще жду свою кисти Сигма) поэтому пользуюсь тем, что имею)))
Стрелочку вы мокрым способом рисовали? Она такая четкая.
Да-да, влажным способом.
Последний вариант со стрелочкой самый-самый! Красивые теньки, а в умелых руках вообще превращаются в чудо))
Да, мне он тоже понравился в итоге больше всех, получается не черезчур вызывающе, но, в то же время, сексуально, кстати, этот мейк я нарисовала быстрее двух предыдущих)))
Ой, а я такой кисточкой вообще стрелки нарисовать не могу, мне нужна тоненькая…   Анюта, ты очень красивая, глаза — просто прелесть!
у меня тоже с трудом с ней выходит рисовать, спасибо большое!
Анюта, какие чудесные оттенки! Мне понравились абсолютно все! Люблю серые тени! Очень понрвился черный оттенок и представленный макияж. Красота!!!
Спасибо, очень приятно! Тоже люблю серые оттенки)))
  • Tina
  • 10 июля 2011, 13:38
Очень красиво, эффектно и аккуратно! Давно к этим теням приглядываюсь.
Они, действительно, очень хорошие! Спасибо Вам!
Красивые серые цвета, сама крутилась у их стенда, жаль теней у меня много.

очень красивая стрелка!!!
Спасибо Вам)))
Меня наличие перебора с тенями не смущает, хотя пора бы уже смутиться
  • 10 июля 2011, 14:22
люблю всевозможные серые.
мейки очень красивые )
А чем вы стрелочку на последнем фото делали?
  • 10 июля 2011, 16:49
кисточку я видела.
Но стрелка сделана цветом 311, правильно?
Да, правильно
  • igla
  • 10 июля 2011, 14:38
Красивые тени, достойное оформление глазок! Вам очень идет.
Сама люблю такие оттенки.
Анюточка, классный мейк!++++++
Спасибочки)))

• 10 июля 2011, 14:44
Очень-очень-приочень понравился макияж! Замечательный отзыв!

У меня тоже два оттенка теней Артдеко, полученных в подарок от магазинов. Хорошие тени.
Спасибо большое! Очень стараюсь
Не так давно тоже влюбилась в эти тени, пока собрала только одну палетку из 4-х оттенков.С удовольствием посмотрела бы и на другие ваши палетки)))
О, постараюсь в ближайшую неделю все выложить, тени замечательные)))
  • Talya
  • 10 июля 2011, 14:54
Макияж очень понравился, здорово подчеркивает Ваши глазки))У меня цвет глаз похож на Ваш, я поэтому тоже покупаю всяческие оттенки серого. Ваши тени очень понравились, возьму на заметку, спасибо!+++
И Вам спасибо, что заглянули!
макияж отличный..мне б так
насчет теней, есть у меня пару цветов. на базу еще куда ни шло без неё они блеклые и блесточки не держатся,
врядли куплю их еще или другие оттенки
Спасибо))) я так понимаю, у них есть провальная серия, подозреваю, что это ГламСтар))) есть несколько оттенков, 2 или 3, остальные тени произвели на меня благоприятное впечатление. Думаю, что это особенность производителя, нравится им, что мы по отдельности покупаем футляры, тени и базу, чтобы все вместе это давало полноценный результат   ну и, чтобы мы не считали(по одной теньке-то в глаза не бросается), что стоимость получается такая же, как и у теней люкс.
у меня номера 345.350 и 372 последняя из них светлая думала под брось хорошо будет, а их не видно совсем(((
жаль вот что футляр на 6 тенюшек и помаду оказался бессмысленным(может конечно рискну что то купить, но не уверенна
кстати теньки оочень любят раскрошится по всему черному футляру
Да, тени довольно мягкие, я бы посоветовала тебе попробовать тени других серий, мне очень нравится серия Дуохром, голографические…
спасибо присмотрюсь не пропадать же футляру… хитрый производитель однако
Взгляд очень секси получился!
  • elene
  • 10 июля 2011, 17:05
Красотааа) Последний вариант — вау!

Мне очень макияж понравился. Люблю когда так красиво сверкает!++
И мне тоже очень понравилось! Люблю такой макияж, хотя у самой не получается, грязно как то(
А у вас просто отлично, очень красиво!
Благодарю
Красивейшие глазки получились! Сразил наповал первый цвет — уже хочу. А третий, самый темный, есть, не могу к нему привыкнуть, уж очччень темный :)Купила его, промахнувшись с номером, а дома посмотрела и чуть не рухнула под стол :) Так и лежит. А вообще тени Артдеко очччень люблю.
Спасибо! Да, фиолетовый минерал — цвет очень красивый   Черный попробуйте, как подводку, чтобы не лежал)))
спасибо за пост:) тоже люблю тени артдеко:) у вас макияжи просто загляденье:)
И Вам спасибо! Очень приятно!
ничего не могла с собою поделать-смотрела только на брови  , они у тебя просто шикарные!!!
понравился оттенок 278 Violet gemstone, сложный и интересный на глазах. Красивый вечерний макияж! Спасибо!
И Вам спасибо
Как блестят   обожаю такой эффект в тенях.
Больше всех понравился вариант №3 люблю я стрелочки такие Шикарный мэйк!
Спасибо за пост, Анюта. очень удачная демонстрация тенек
Спасибо! Рада оказаться полезной
Здорово)) Красивые оттенки!
Спасибо)))
Анюта, у тебя очень красивые глаза! Макияж шикарен!
Оля, спасибо большое!
Действительно тени эти классные. Оттенки Вы подобрали отличные, а макияжи… один другого лучше.
просто роскошь на глазах)))) здорово))
Спасибо)))