10.07.2011

Мои любимые АртДекошки Часть 1

Добрый день, милые девушки!
Тени о-о-очень люблю!!! У меня их много… даже слишком много, но душа просит еще…   Я себе в этом не отказываю, совсем недавно, когда в Лету была скидка 35% на косметику, я отвела душу на Артдеко, скупив все понравившиеся оттенки. Вот теперь имею 4 палетки этих замечательных тенюшек, ну и, конечно, спешу с вами своим счастьем поделиться   Правда, расскажу в своем первом посте только об одной из палеток. Кому интересно, прошу под кат)) Будет много фото — свотчи и примеры мейков, конечно

Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск.
Некоторые считают, что тени довольно быстро скатываются и цвет их практически не виден на коже. Здесь, думается, речь идет о разных коллекциях, их у ARTDECO несколько. Подбирать лучше, пользуясь специальными стендами в магазинах.
Всеми оттенками, в целом, я довольна, какими-то более, какими-то менее, но об этом чуть позже))) Поскольку теней у меня много, будет несколько «серий», эта — первая. Так как я не намеревалась скупать столько, палеток несколько, каждая вновь купленная была больше предыдущей   Сразу напишу, что о стойкости теней я говорить не буду, наношу на базу Артдеко, стойкость с ней отличная.
Первая героиня моего поста — маленькая палетка на 3 тени, для удобства я их пронумерую.
1. Cерия Duocrome 278 Violet gemstone — очень красивый металлический серый, уходящий в фиолетовый, мягкая, приятная, легко набирается и тушуется, интенсивно наносится. То, что она уходит в фиолетовый, увидела только тогда, когда сделала свотчи для отзыва)))) Отличная тень!
2. Серия Duocrome 204 Reflex grey blue — сложный металлический темный серый, в какой оттенок он «уходит», я не могу определить, на мой взгляд, не очень-то в синий, но что это не чистый серый — однозначно. Мягкая, приятная, легко набирается и тушуется, интенсивно наносится.
3. Серия Glamour 311 glam smokey black — матовая тень с довольно большим количеством немаленьких блесток, сама по себе шелковая, приятная, неплохо набирается на кисть, блестки почти не чувствуются, однако ложится тень не идеально, тушуется средне, осыпается, хороша для расставления точечных акцентов, я ее использую влажным способом в качестве подводки, однако от нее не в восторге, «танцы с бубнами», как говорят девочки.
Дневной свет, пасмурно, тени набираются легко, это видно.
Вспышка
Ну и, варианты макияжа, я извиняюсь, но на каждый глазик по варианту, такие версии мейков я редко использую, ибо ярко, по-вечернему, поэтому специально для поста красилась
Мейк номер 1, внутренний угол века и до середины №1, внешний угол №2, подводка №3, еще добавила немного однушку Диор 005 во внутренний угол и под бровь
Дневной свет
Мейк номер 2, внутренняя треть подвижного века №1, середина и внешняя часть №2, уголок оформлен №3, верхнее и нижнее веко подведено №3, и немного растушевала №1, во внутренний угол и под бровь также добавлена однушка Диор 005, здесь пыталась изобразить некое подобие смоки)))
Общий вид
Дневной свет
Здесь хорошо виден тот самый Violet
Вариант номер 3
Жирненькая стрелочка и подводка нижнего века №3 и на все веко №1
Цена: каждая тень 289 рублей без скидки в Летуаль, плюс футляр около 400 рублей, точно не помню.

Продолжение следует, Вам спасибо за внимание, надеюсь, что было интересно))) Анюта, ко мне на «ты», пожалуйста.

Princess_Nuri 10 июля 2011, 13:05
Было очень интересно и красиво  !
Anutka_79 10 июля 2011, 13:38
И Вам спасибо большое!
pretty_as_swastika 10 июля 2011, 13:09
глаза красивые и накрашены отлично, но я не понимаю, зачем выставлять фото 10-15 продуктов/цветов и т.д. и писать лишь о паре… увидев такое заглавное фото, сразу думаешь что пост будет обо ВСЕМ, а не одной-двух вещах…
TheOne 10 июля 2011, 13:19
согласна полностью!!!
Anutka_79 10 июля 2011, 13:34
Дело в том, что я и хочу написать обо всех продуктах, но насколько помню есть ограничение по количеству фото, чтобы не путать милых дам, я подкорректирую пост))) Уже откорректировала, извините, что ввела в заблуждение
pretty_as_swastika 10 июля 2011, 13:38
нельзя более 1о фото на ОДИН продукт. так что ничего страшного, мы любим посмотерть=) но если не хотете на все сразу писать, могли бы фото одной палетки выставить. просто заглавное фото сбивает с толку и по сути я была разочарована, что показана 1 палетка, там столько еще интересных цветов
Anutka_79 10 июля 2011, 13:39
Все обязательно покажу в скорейшем времени, уже подправила
pretty_as_swastika 10 июля 2011, 13:40
жду=)))
Psihea 10 июля 2011, 14:39
«нельзя более 1о фото на ОДИН продукт» ©

Это что значит?
Psihea 10 июля 2011, 14:48
Для тех кто не читает правила:

«3. Свотчи при дневном свете каждого продукта декоративной косметики, о котором вы пишете, но не более 10 фотографий о каждом продукте.» ©
Zelenoglazaya 10 июля 2011, 13:09
Какая красотень   Я фанат серых и дымчатых теней, а Violet какой переменчивый оказался. Очень красивые глазки и макияж просто загляденье. А какая стойкость у этих тенюшек?
Anutka_79 10 июля 2011, 13:40
Спасибо!!! Могу судить только про стойкость теней, нанесенных на базу — отличная, нареканий нет, без базы и не пробую, слышала, что так они намного хуже держатся.
Zelenoglazaya 10 июля 2011, 14:03
А чем вы такую роскошную стрелочку нарисовали для 3-го мейка? Я имею в виду инструмент))
Anutka_79 10 июля 2011, 14:15
Вот такой кисточкой, из набора с кремовой подводкой Флер, которой уже давно нет в живых))
Она как лопатка, сбоку плоская, кисть не идеальная(я все еще жду свою кисти Сигма) поэтому пользуюсь тем, что имею)))
Zelenoglazaya 10 июля 2011, 14:26
Стрелочку вы мокрым способом рисовали? Она такая четкая.
Anutka_79 10 июля 2011, 14:29
Да-да, влажным способом.
Zelenoglazaya 10 июля 2011, 14:47
Последний вариант со стрелочкой самый-самый! Красивые теньки, а в умелых руках вообще превращаются в чудо))
Anutka_79 10 июля 2011, 14:55
Да, мне он тоже понравился в итоге больше всех, получается не черезчур вызывающе, но, в то же время, сексуально, кстати, этот мейк я нарисовала быстрее двух предыдущих)))
tanjushka 11 июля 2011, 11:29
Ой, а я такой кисточкой вообще стрелки нарисовать не могу, мне нужна тоненькая…   Анюта, ты очень красивая, глаза — просто прелесть!
Anutka_79 11 июля 2011, 11:48
у меня тоже с трудом с ней выходит рисовать, спасибо большое!
Lipochka1981 10 июля 2011, 13:29
Анюта, какие чудесные оттенки! Мне понравились абсолютно все! Люблю серые тени! Очень понрвился черный оттенок и представленный макияж. Красота!!!
Anutka_79 10 июля 2011, 13:44
Спасибо, очень приятно! Тоже люблю серые оттенки)))
Tina 10 июля 2011, 13:38
Очень красиво, эффектно и аккуратно! Давно к этим теням приглядываюсь.
Anutka_79 10 июля 2011, 13:45
Они, действительно, очень хорошие! Спасибо Вам!
anagara 10 июля 2011, 13:48
Красивые серые цвета, сама крутилась у их стенда, жаль теней у меня много.
man_i_ya 10 июля 2011, 14:03
очень красивая стрелка!!!
Anutka_79 10 июля 2011, 14:16
Спасибо Вам)))
Anutka_79 10 июля 2011, 14:16
Меня наличие перебора с тенями не смущает, хотя пора бы уже смутиться
LILY 10 июля 2011, 14:22
люблю всевозможные серые.
мейки очень красивые )
А чем вы стрелочку на последнем фото делали?
LILY 10 июля 2011, 16:49
кисточку я видела.
Но стрелка сделана цветом 311, правильно?
Anutka_79 10 июля 2011, 16:51
Да, правильно
igla 10 июля 2011, 14:38
Красивые тени, достойное оформление глазок! Вам очень идет.
Сама люблю такие оттенки.
Anutka_79 10 июля 2011, 14:40
Sane4ka 10 июля 2011, 14:38
Анюточка, классный мейк!++++++
Anutka_79 10 июля 2011, 14:49
Спасибочки)))
Psihea 10 июля 2011, 14:44
Очень-очень-приочень понравился макияж! Замечательный отзыв!

У меня тоже два оттенка теней Артдеко, полученных в подарок от магазинов. Хорошие тени.
Anutka_79 10 июля 2011, 14:50
Спасибо большое! Очень стараюсь
Chantal 10 июля 2011, 14:54
Не так давно тоже влюбилась в эти тени, пока собрала только одну палетку из 4-х оттенков.С удовольствием посмотрела бы и на другие ваши палетки)))
Anutka_79 10 июля 2011, 14:56
О, постараюсь в ближайшую неделю все выложить, тени замечательные)))
Talya 10 июля 2011, 14:54
Макияж очень понравился, здорово подчеркивает Ваши глазки))У меня цвет глаз похож на Ваш, я поэтому тоже покупаю всяческие оттенки серого. Ваши тени очень понравились, возьму на заметку, спасибо!+++
Anutka_79 10 июля 2011, 14:57
И Вам спасибо, что заглянули!
Alena4ka 10 июля 2011, 15:19
макияж отличный..мне б так
насчет теней, есть у меня пару цветов. на базу еще куда ни шло без неё они блеклые и блесточки не держатся,
врядли куплю их еще или другие оттенки
Anutka_79 10 июля 2011, 15:25
Спасибо))) я так понимаю, у них есть провальная серия, подозреваю, что это ГламСтар))) есть несколько оттенков, 2 или 3, остальные тени произвели на меня благоприятное впечатление. Думаю, что это особенность производителя, нравится им, что мы по отдельности покупаем футляры, тени и базу, чтобы все вместе это давало полноценный результат   ну и, чтобы мы не считали(по одной теньке-то в глаза не бросается), что стоимость получается такая же, как и у теней люкс.
Alena4ka 10 июля 2011, 15:33
у меня номера 345.350 и 372 последняя из них светлая думала под брось хорошо будет, а их не видно совсем(((
жаль вот что футляр на 6 тенюшек и помаду оказался бессмысленным(может конечно рискну что то купить, но не уверенна
кстати теньки оочень любят раскрошится по всему черному футляру
Anutka_79 10 июля 2011, 15:39
Да, тени довольно мягкие, я бы посоветовала тебе попробовать тени других серий, мне очень нравится серия Дуохром, голографические…
Alena4ka 10 июля 2011, 15:46
спасибо присмотрюсь не пропадать же футляру… хитрый производитель однако
BrunettkA 10 июля 2011, 15:58
Взгляд очень секси получился!
Anutka_79 10 июля 2011, 16:00
elene 10 июля 2011, 17:05
Красотааа) Последний вариант — вау!
Anutka_79 10 июля 2011, 17:55
Tsarina 10 июля 2011, 19:01
Мне очень макияж понравился. Люблю когда так красиво сверкает!++
Anutka_79 10 июля 2011, 20:59
Zlatovlaska 10 июля 2011, 20:26
И мне тоже очень понравилось! Люблю такой макияж, хотя у самой не получается, грязно как то(
А у вас просто отлично, очень красиво!
Anutka_79 10 июля 2011, 20:59
Благодарю
jbarda4ok 10 июля 2011, 22:46
Красивейшие глазки получились! Сразил наповал первый цвет — уже хочу. А третий, самый темный, есть, не могу к нему привыкнуть, уж очччень темный :)Купила его, промахнувшись с номером, а дома посмотрела и чуть не рухнула под стол :) Так и лежит. А вообще тени Артдеко очччень люблю.
Anutka_79 11 июля 2011, 04:22
Спасибо! Да, фиолетовый минерал — цвет очень красивый   Черный попробуйте, как подводку, чтобы не лежал)))
Elechka 11 июля 2011, 00:21
спасибо за пост:) тоже люблю тени артдеко:) у вас макияжи просто загляденье:)
Anutka_79 11 июля 2011, 04:18
И Вам спасибо! Очень приятно!
Eva_Bes 11 июля 2011, 10:16
ничего не могла с собою поделать-смотрела только на брови  , они у тебя просто шикарные!!!
Anutka_79 11 июля 2011, 11:50
Christina_Guettler 11 июля 2011, 10:28
понравился оттенок 278 Violet gemstone, сложный и интересный на глазах. Красивый вечерний макияж! Спасибо!
Anutka_79 11 июля 2011, 11:50
И Вам спасибо
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 10:54
Как блестят   обожаю такой эффект в тенях.
Больше всех понравился вариант №3 люблю я стрелочки такие Шикарный мэйк!
Спасибо за пост, Анюта. очень удачная демонстрация тенек
Anutka_79 11 июля 2011, 11:49
Спасибо! Рада оказаться полезной
Mechtatelnaya 11 июля 2011, 10:57
Здорово)) Красивые оттенки!
Anutka_79 11 июля 2011, 11:48
Спасибо)))
WhiteCamomile 11 июля 2011, 14:08
Анюта, у тебя очень красивые глаза! Макияж шикарен!
Anutka_79 12 июля 2011, 06:33
Оля, спасибо большое!
Mursilka 12 июля 2011, 09:55
Действительно тени эти классные. Оттенки Вы подобрали отличные, а макияжи… один другого лучше.
Anutka_79 12 июля 2011, 12:07
Lenapersi 15 июля 2011, 21:12
просто роскошь на глазах)))) здорово))
Anutka_79 16 июля 2011, 05:25
Спасибо)))