Розовые розы (без шипов)

И снова здравствуйте!!)
Сегодня давай немного поговорим о блесках))
Расскажу о каждом по отдельности. Начну с блеска от Диор.
Полное название продукта:Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect №557 Empire Pink
Фотография: От производителя Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!
Свотчи: Именно эти синие блесточки меня покорили своей красотой.
И покажу как этот блеск смотрится на губах.
При дневном освещении)
Развернутое мнение: Качество, как всегда на высоте.Текстура очень нежная, не липкая. Блеск не скатывается в белую полоску, сходит с губ равномерно, оставляя синие блесточки. А блесточки просто прелесть.
У меня любовь с синими блесточками.   И губы после него очень мягкие)) Вообщем отличные блеск.
Оценка:5+ (обязательно буду покупать другие оттенки)

Полное название продукта:Chanel Levres Scintillantes 144 Rose Dilemma

Фотография: От производителя Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Свотчи: Чем-то похоже на слюду))
И на губах)
Дневное освещение.
Развернутое мнение: По сравнению с предыдущим блеском, этот к сожалению проигрывает. По текстуре блеск плотный и липкий.После нанесения, губы начинают покалывать. По началу немного неприятно, но потом покалывание уменьшается. Я совсем не поняла этого эффекта, так как производитель не заявлял что это блеск для увеличения губ. И ни у кого в постах не встречала такого подобного эффекта… Этим блеском я пользовалась около 5 раз, а пол тюбика уже нет.

Оценка: 4- (но в будущем буду брать другие оттенки)
Привет! Очень красивые оттенки, Диор мне понравился своим шиммером, но по структуре и качеству нанесения я люблю Шанель: за уход, плотное нанесение и гелевую структуру. Губы фантастически красивые: полные, манящие.
Спасибо больщое))
У шанель мне оттенки очень нравятся)

Dior мне показался интереснее на Ваших губах, и сама люблю их блески — за комфортность.
Диор великолепен!!! губки такие красивые
Ох, спасибо)
  • Bosya
  • 10 июля 2011, 15:19
Предпоследняя фотка крутая, такой оттенок красивый на ней!!!
Спасибо большое))
  • IrkaNL
  • 10 июля 2011, 15:40
а номер блеска Диор какой? Похож на 557
Да!!)
Сейчас допишу)

• Yanka
  • 10 июля 2011, 16:20
Первый блеск очень понравился, Диор, у Вас с ним невероятно красивые губы!
Второй — вообще не впечатлил, если честно…
Ситуацию спасают только красивые губы ;)
Мне самой диор больше нравится)
Спасибо огромное))
У меня тоже после шанелевского блеска колет губы и как по мне он очень некомфортный на губах — терпеть его не могу, даже губы не смягчает. А вот Диор — мои самые-самые любимые.
Да диор теперь тоже мои любимые блески)
сама только что из Рив Гоша пришла, кучу блесков тестировала. по нанесению и ощущениям диор понравился мне очень, но купила Эсти Лаудер   на вас диор тоже больше приглянулся.
ждем пост))
да я такие блески покупаю, что на губах искать будешь — не найдешь ))) если на фотках что-то видно будет, то напишу ))
  • elene
  • 10 июля 2011, 17:06
Шанелька-красавица
Диор тоже очень понравился:)
Спаибо огромное))
шанель — очаровательна!
у них блёсточки такие необыкновенные…
ну а губки ваши
Спасибо большое))
  • Lipsy
  • 10 июля 2011, 18:42
Диор из моих любимчиков, на Ваших губах очень красиво смотрится  . А с отзывом о Шанель полностью согласна, мне тоже не очень приятно на губы ложится, плотный и липковатый, вообщем на любителя   Спасибо за пост
Спасибо))
Диор смотрится просто супер! Тестировала как-то его в магазине, красивууущий
Да я тоже вертела, тестила и вдруг увидела голубой отблеск так и купила))
А мне оба понравились, как на вас смотрится!
Спасибо огромное!!))
  • Odda
  • 11 июля 2011, 01:11
А мне очень Шанель нравится. Очень нежно естественно и неброско. Иногда это ооочень уместно. Сапфировые блестки наоборот не люблю ни в блесках, ни в помадах :(
Шанель тоже ничего, но вот покалывает он конечно…
Эх я люблю))
у меня точно такой же блеск Шанель, регулярно использую с февраля, но полтюбика осталось вот только через полгода. Однако у меня и губы далеко не такие полные и выразительные, как Ваши. А сам блеск — ничего такой, хорош, держится 2 ч в цвете и потом часик еще как бальзам. И даже выдерживает обед у меня.
Я много на губы блеска наношу, наверно поэтому и быстро заканчивается.
Не наговариваете на себя, у вас отличные губки))
Diorissimo, блески на губах выглядят красиво!
Спасибо, Ольга)
У меня всего два блеска в косметичке и оба как у ВАС ;)) Я их обажаю и буду покупать еще.
Диор использую, когда хочется ярких красок (он достаточно яркий на моих губах), а шанель, когда хочется нежного макияжа.
Шанель у меня тоже покалывает.
Вот как совпало))
Я сейчас больше стала помадами пользоваться, к волосам не прилипают))
Тоже пробовала на помады перейти, но не могу найти свой цвет.