Urban Decay Ammo Eye Palette

В честь десятилетнего юбилея Urban Decay, выпустили палетку, где собрали 10 оттенков-бестселлеров своих теней.

Упаковка Eye Palette имеет превосходный, бросающийся в глаза дизайн: на черном фоне сплетается удивительная мистерия из фиалковых цветов, фантазийных животных, сердец и черепов – вероятно, чтобы намекнуть всем – хозяйка этого набора также опасна, как и прекрасна.

Urban Ammo Eye Palette: Комплект состоит из десяти ультрамодных цветов теней для глаз, поражающих своими яркими тонами, в тонком практичном корпусе, зеркальца и двусторонней кисточки для нанесения теней.
Palette includes Eyeshadows in:
Polyester Bride (sheer white shimmer),
Last Call (iridescent plummy purple),
Grifter (sparkling pale purple),
Chopper (shimmering fawn with glitter),
Sin (light shimmering champagne).

Состав:
Glitter Shades:
Talc, Polyethylene Terephthalate, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Acrylates Copolymer, Methylparaben, Propylparaben.

Other Shades:
Talc, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Methylparaben, Propylparaben, Silica.

All Shades May Contain:
Mica, CI 77891 (Titanium dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron oxides), CI 77007 (Ultramarines), CI 75470 (Carmine), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77000 (Aluminum Powder), CI 19140 (Yellow 5 lake), CI 77400 (Bronze Powder).

10 цветов теней с разным финишем (сатин, шиммер, металлик).
На первый взгляд разочаровали 3 цвета с крупными блестками, но это оказалось напыление, ниже все было намного скромнее.
Качество теней меня полностью устраивает: они яркие, легкие, стойкие, прекрасно растушевываются и комбинируются между собой.
Палетка позволяет выполнить любой макияж, она абсолютно универсальна. Упаковка качественная, крышка прихлопывается, на магните.
Когда увидела ее первый раз, подумала, что очень тонкая(теней мало).
Но оценила ее скромный, портативный вес и размер, собираясь в дорогу, оказалось, что достаточно взять только ее, все цвета есть и места мало занимает.
Плюс- приличное зеркальце, можно им воспользоваться для макияжа.

Пользуюсь 2 месяца

Цена:30евро

Оценка:5
  • LAKY
  • 09 июля 2011, 20:04
вот цвета прям как для меня специально подбирали)))хочу именно их!

да цвета отличные и очень нравится, что сгруппированы по парам)))
Привет! Роскошная палетка! Цвета, текстура — просто блеск! Очень красиво, еще бы на веках увидеть!!!

приветик)))мне тоже нравится эта палетка и вообще я в восторге от теней Too Faced & Urban Decay)))

Бирюза очень красивая!
Очень красивый набор, чем-то нравятся все тени, многовато на палетку белых и светлых с разным финишем (порадовало название «невеста из полиэстера»)- но вот сливовый, зелёный, аквамарин, песочный с блеском и «капля нефти» — ну просто сууупер!!!
ох какие все блестящие. жаль нет вариантов на глазках. хотелось бы увидеть как они лежат.
Очень здоровские цвета!!!
Жаль, что Вы не показали на веках такую красоту!
  • OlgaD
  • 09 июля 2011, 23:56
Ух ты… Так хочется! А где покупали сию красоту?

я покупала эту палетку в Парижской Сефоре, но на просторах инета видела ее на ЛукФантастике)))
  • elene
  • 10 июля 2011, 11:05
Потрясающая палетка! Бирюза — красавчик
Комментарий удален
Комментарий удален
Вариантов макияжей однозначно не хватает!
А цвета очень насыщенные и характерные, мне запал Maui Wowie (sandy sheen)
Цвета потрясающие! Яркие насышенные, просто праздник для глаз и полет фантазии!
Какие яркие летние цвета!
Если не сложно, добавьте варианты макияжа, очень хочется увидеть ее «в деле»!
Какие потрясающие цвета, яркие, насыщенные, сочные. Кажется, что одним взмахом кисти можно нарисовать от нежного романтичного образа до драматичного. Но это только кажется, фото теней на глазках нет   Милая IntuitioN, добавьте по просьбам трудящихся фото с макияжем))