20.05.2010

блеск Dior addict lip polish

CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Addict Lip Polish
Легкий, прозрачный блеск для губ Addict Lip Polish от Dior — идеальный вариант для естественного макияжа, способного подчеркнуть Вашу естественную красоту и обаяние. Благодаря своей питательной формуле он заботливо ухаживает за губами, дарит Вам ощущение комфорта и свежести. Блеск обеспечивает изящное, «влажное» сияние, обладает стойкой формулой.
мои впечатления: этот блеск я купила сегодня, я пошла на день рождения Ильде Боте. Там работали визажисты, я попала к очень классному «мальчику»)))), он долго примерял разные блески и в итоге мы выбрали именно этот блеск. Мне очень понравилась его текстура, он не липкий, на ветру волосы к нему не приклеиваются( в отличии от других блесков Dior)цвет очень нежный, мне обычно не идут розовые, но этот сделал мои губы очень нежными и пухлыми. Он реально «полирует „губы), а еще мне очень понравилась крутящаяся кисточка. Пахнет блеск ванилью, на вкус он сладкий) моя оценка 5( мой оттенок 002)

со вспышкой
без вспышки

цена 1570(без скидки)
Dior Addict Lip Polish

Dior Addict Lip Polish

Alena8907 20 мая 2010, 15:17
Добавьте пожалуйста цену!
KaroLina 20 мая 2010, 15:25
Дада, цену в пост добавьте! Спасибо, Аленчик)
Хороший блеск, мне нравится этот крутящийся валик, но насчет липкости не соглашусь — блески Диор не липкие)
alleyshoe 20 мая 2010, 19:24
на счет липкости, у меня до этого был dior kiss, я с ним просто не смогла ходить, губы как вареньем были намазаны(())
LizaKats 20 мая 2010, 18:40
и тэг «отзывы» забыли
Sweetlana 20 мая 2010, 16:14
Замечательный, приятный блеск, мне тоже очень нравится. Очень летний!
Christina_Guettler 20 мая 2010, 16:15
выглядит как растаявшее фруктовое желе на руке..)) красиво!
Sostenza 20 мая 2010, 18:04
о да желатиновый блеск)
Rigonda 20 мая 2010, 16:37
на ветру волосы к любым блескам прилипают, по-моему. ))
я тоже тестила этот блеск, но бежевый оттенок. понравилось, что он без блёсток и перламутра. и вкус-запах я у него тоже не помню.
Nargiz 20 мая 2010, 17:14
Очень нравиться что там нет блесток! Очень красивый оттенок, обожаю блески без блесток!!!
Lenapersi 21 мая 2010, 13:23
Nargiz присоеденяюсь к вам)блеск без блесток это мои любимки)))
Nargiz 21 мая 2010, 19:46
)) Но их так мало(( Больше блесков с блесточками(
krasa 20 мая 2010, 22:30
а со стойкостью как, быстро «съедается»?
alleyshoe 20 мая 2010, 22:32
вот этого я еще не поняла… сегодня 1 день) вроде не очень быстро…
alleyshoe 21 мая 2010, 17:37
беру свои слова обратно)достаточно быстро он у меня съедается… сегодня много раз подкрашивала… но… губы он реально хорошо размягчает и делает нежными
Lenapersi 21 мая 2010, 13:24
очень красиво и аппетитно)но я расчитывала завтра только на тени а тут такая красота
alleyshoe 21 мая 2010, 17:36
да) вот только я его распробовала сегодня, после него губки как шелк, только чет у меня он быстро съедается((((но цвет шикарный ) поэтому ему прощается)
Sapphire 27 мая 2010, 23:39
а фотографию можно?=))
чтобы на губках видно было…
Lenapersi 28 мая 2010, 17:32
вот и я купила его)блеск супер, хотела все оттенки но денег не было(((стоят 1400.купила 002)все устраивает, только один минус, нет стойкости(((через час как и не было(((а я опять крашу)))
вот результат)))фото не очень
Sapphire 28 мая 2010, 23:17
ммм)) губки прям такие объемненькие   )))спасибо!
Lenapersi 29 мая 2010, 10:40
не за что)))жалко что не стойкий, а так пигмент красивый такой естественный
Sapphire 31 мая 2010, 16:41
ну вот, я его купила!))
насчет стойкости пока не знаю, первый день, но легкий перекус он пережил=)
мне нравится, очень приятный, легкий, запах слабенький, не раздражает, как бывает иногда))

stewardess 22 октября 2010, 21:34
блеск хороший, очень, НО:
1. нестойкий совершенно!
2. неэкономичный. Те. мне хватило его на 1 месяц примерно — постоянно подкрашивалась, очень быстро кончился — на стенках размазался и его не достать теперь никак, хотя его там много еще, окаянного) Мой вердикт — скорее всего, больше не куплю!