Помада вишневого цвета

Здравствуйте, девушки!
Обращаюсь к вам с просьбой :) в моем предыдущем посте мне сказали, что мне нужен вишневый цвет помады, как у А. Джоли.

Подскажите, пожалуйста, фирмы и оттенки :) потому что я, откровенно говоря, сильно путаюсь в цветах, что уж говорить об оттенках.
Думаю что это блеск Шанель ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS тон 58 или 60
  • 09 июля 2011, 16:58
То, что я выставила, это как раз блеск этот, но оттенок 61, как? Пойдет? Или все же ваши посмотреть?
у меня 61 и на губах он реально ВАМП, а на фото нежнее видимо свет так падает, вот я и подумала, дело в том что 61 ведёт себя «на любителя» хотя ощущения приятные. Возьмите Диор просто супер текстура CHRISTIAN DIOR Губная помада Rouge Dior. Есть из чего выбрать.Много красивых аппетитных цветов.

Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick RICH BERRY
  • 09 июля 2011, 17:00
Точно Rich Berry? он на сайте у них совсем розовый… не Rich Red?

Мне кажется, что точно как губы в вашем посте Rich berry — помадки очень нежные, с влажным блеском, люблю эту серию.
пожалуйста, добавьте ссылку на сайт, где вы раздобыли это фото.
  • 09 июля 2011, 23:34
Какое именно?
Привет! Ппробуй Шанель Руж Аллюр №68, она яркая, вишневато-фуксийная (не могу описать оттенок), но очень красивая! Самая красивая бордо — Эсте Лаудер из серии Pure Color Crystal #352 Red Apple, но пусть название оттенка не смущает, она именно оттенка молодого вина!
Посмотрите этот пост
не помады, но цвет похожий