09.07.2011

Помада вишневого цвета

Здравствуйте, девушки!
Обращаюсь к вам с просьбой :) в моем предыдущем посте мне сказали, что мне нужен вишневый цвет помады, как у А. Джоли.

Подскажите, пожалуйста, фирмы и оттенки :) потому что я, откровенно говоря, сильно путаюсь в цветах, что уж говорить об оттенках.

veronika13 09 июля 2011, 16:43
Думаю что это блеск Шанель ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS тон 58 или 60
Aelora 09 июля 2011, 16:58
То, что я выставила, это как раз блеск этот, но оттенок 61, как? Пойдет? Или все же ваши посмотреть?
veronika13 09 июля 2011, 18:50
у меня 61 и на губах он реально ВАМП, а на фото нежнее видимо свет так падает, вот я и подумала, дело в том что 61 ведёт себя «на любителя» хотя ощущения приятные. Возьмите Диор просто супер текстура CHRISTIAN DIOR Губная помада Rouge Dior. Есть из чего выбрать.Много красивых аппетитных цветов.
Fuchsia 09 июля 2011, 16:54
Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick RICH BERRY
Aelora 09 июля 2011, 17:00
Точно Rich Berry? он на сайте у них совсем розовый… не Rich Red?
Fuchsia 10 июля 2011, 17:51
Мне кажется, что точно как губы в вашем посте Rich berry — помадки очень нежные, с влажным блеском, люблю эту серию.
all_and_now 09 июля 2011, 23:27
пожалуйста, добавьте ссылку на сайт, где вы раздобыли это фото.
Aelora 09 июля 2011, 23:34
Какое именно?
Lipochka1981 10 июля 2011, 17:41
Привет! Ппробуй Шанель Руж Аллюр №68, она яркая, вишневато-фуксийная (не могу описать оттенок), но очень красивая! Самая красивая бордо — Эсте Лаудер из серии Pure Color Crystal #352 Red Apple, но пусть название оттенка не смущает, она именно оттенка молодого вина!
Near_the_Sea 10 июля 2011, 18:28
Посмотрите этот пост
не помады, но цвет похожий