09.07.2011

ArtDeco в моей косметичке

Здравствуйте, Красавицы!
В этом посте я решила поделиться мнением о двух продуктах фирмы ARTDECO в своей косметичке.

1) Минеральная база под тени ARTDECO Eyeshadow Base

От производителя: База для теней жемчужно – телесного цвета с максимальным светоотражением помогает корректировать недостатки и цветовые несовершенства кожи, готовит веко для нанесения теней.
Этот продукт специально создан, что бы подчеркнуть красоту цвета и текстуры теней для век. Макияж глаз благодаря использованию Eye Shadow Base становиться максимально стойким. Уникальный комплекс антисептиков, увлажнителей и витаминов успокаивают покраснения на веках.

Мое мнение: Я от этой базы просто без ума!   Хоть эта моя первая база под тени, я вряд ли буду искать что-то лучше, этой я полностью довольна. Кстати, благодаря хвалебным отзывам косметисточек! Я вообще любительница теней, без них не представляю себе повседневный макияж, но они на моих веках предательски скатывались уже к 2 часам дня, что дико раздражало!   Макияж становился неряшливым и скорее подчеркивал недостатки глаз, чем их преображал   Поэтому красивой я могла уверенно себя считать только с утра, сразу после нанесения макияжа  . Но когда я приобрела эту базу, все изменилось! Теперь я делаю утром макияж и могу до самого позднего вечера быть уверена, что на лице у меня все в порядке. Любые тени с этой базой дают более насыщенный цвет, можно сказать, отдают все, на что они способны… Я наношу ее на все веко почти до бровей тонким слоем подушечками пальцев и на нижнее веко тоже, а также прорабатываю внешний уголок глаза, так как именно там макияж в первую очередь начинает плыть. Даю базе минутку схватиться и наношу карандаш и тени. Меленькие блестки, которые в ней содержаться, абсолютно не влияют на макияж, даже если вы используете матовые тени.
Первые пару раз с базой мне было трудновато как раньше аккуратно распределить тени (особенно темные оттенки), потому что база как бы цепляет их на себя и растушевать становиться труднее и подправить что-то если мазнул не там не всегда получается   Это побочные эффекты стойкости… Но к этому можно быстро приноровиться, ради такого-то эффекта!   Вообщем, эту базу я буду покупать снова и снова, она моя любимица и я не представляю как я без нее жила. Кстати, карандаш база держит ничуть не хуже, только подождать нужно после нанесения базы ни минутку, а минут 5. Тогда карандаш будет наноситься очень ярко и четко (это проверено моей мамой, которая теперь тоже обожает эту базу!).
Столько я использовала ровно за 4 месяца:
Говорят, что эта база в течение полугода засыхает и не дает возможности использовать ее до конца, но у меня за 4 месяца нет и намека на то, что она засохнет… Посмотрим, что будет дальше.

Еще один небольшой минус. Баночка не совсем удобна, если у вас длинные ногти.
На веко нанесена только база:
С макияжем:
После 8 часов носки:
Оценка: 5++++
Цена: около 400 рэ без скидок в Летуаль.

2) Механический маскирующий карандаш ARTDECO Perfect Stick №3

От производителя: Корректор с маслом чайного дерева легко справляется с самыми досадными проблемами на лице! Великолепный маскирующий эффект работает в дуэте с антисептическим и противовоспалительным действием. Нежный аромат эфирных масел напоминает Вам, что использовать корректор можно везде за исключением области глаз. Экстракт зеленого чая и ромашки, фарнезол и масло чайного дерева — настоящая аптека здоровья в маленьком флаконе Perfect Stick!
Мое мнение: Этот карандаш я приобрела на свой страх и риск, так как отзывов о нем я на тот момент нигде не нашла. У меня оттенок №3, это самый светлый. Всего в линейке 4 оттенка, при чем один из них зеленый, который как выяснилось, очень хвалят. Что касается моего, то любви у нас с ним не случилось… Производитель заявляет, что карандашик обладает противовоспалительным действим, и это, естественно, неправда. Он еще и маскирует не очень и заметен чересчур на лице. Приходится наносить в 2 слоя, а это уже очень заметно.
До этого карандаша я пользовалась аналогичным от Bourjois и вот он мне очень нравился! Но его толи сняли с производсва, толи в Летуале просто нет… Также у меня был карандаш от Manhattan:
Так вот этот карандаш в 2 раза дешевле, а эффект тот же. ARTDECO Perfect Stick больше не куплю однозначно.

Для того, чтобы замаскировать вот такую светлую родинку:
корректор пришлось тщательно вбивать в несколько слоев:
Оценка: 3-
Цена: около 500 рэ без скидок в Летуаль.

Ну вот и все, спасибо, что осилили

Kseni4ka 09 июля 2011, 20:05
У меня тоже такая база — очень хорошая, лучше чем МАС (по моему мнению), пользуюсь месяца три, пока не сохнет, а набираю я ее кисточкой (вы правы, с ногтями очень неудобно)
п.с. потрясающий макияж глаз! +
Lyolya 09 июля 2011, 20:15
Спасибо=)))
Olchik 09 июля 2011, 23:03
+1, поддерживаю вас! Моя база MAC и рядом с Artdeco не валялась. Artdeco — очень хорошая база!
Prado4ka 09 июля 2011, 20:15
У меня зеленый корректор АртДеко, прыщики и покраснения легко скрывает. Но очень подчеркивает шелушения. Ищу что нибудь на замену.
Sofya 09 июля 2011, 22:07
А Вы его на ночь наносите. Он здорово подсушивает и воспаление снимаает. Я его только так юзаю
Elisabeth 09 июля 2011, 20:21
мне безумно нравится как база насыщает оттенок теней, предотвращает скатывания… этого у неё не отнять — главное качество баз! но, к сожалению, у меня от неё раздражение на глазах ужастное, покраснение((
Graperead 10 июля 2011, 00:17
Согласна со всем сказанным, база хорошая, но раздражение появилось и глаза чесались
Alexxsa 09 июля 2011, 20:30
О, Моя Любимая База! Согласна с каждым словом, в том числе и -( охо-хо) — про длинные ногти…
У Вас очень красивые глаза.
Lyolya 09 июля 2011, 20:33
Спасибо большое, очень приятно
princesshelena 09 июля 2011, 20:34
Ого, какие тени яркие… Прикупить чтоли базу… А то я всё нос ворочу)
Lyolya 09 июля 2011, 20:35
Попробуйте, думаю не пожалеете
Diorissimo 09 июля 2011, 20:38
База у меня от МАС, и она меня устраивает пока
Думаю как закончится, куплю от Артдеко)
А что у вас за тени в макияже?))
Lyolya 09 июля 2011, 20:52
Тени очень простые и недорогие. Подвожу по линии роста ресниц черными тенями Arissa, внешний уголок тушую темно-фиолетовыми Нинель, большую часть века покрываю устойчивыми тенями Вивьен Сабо оттенок 09, под бровь наношу светло-бежевые Нинель и внутренний уголок глаза высветляю почти белыми блестящими Ажур. Почти все тени старые, даже не помню когда и где покупала, просто привыкла к ним и пока не меняю на более лучшие=)))
IrkaNL 09 июля 2011, 20:58
а у вас база высыхает полностью? Моя липковатая и тени не так хорошо растушевываются как на базе МАС, например.
Lyolya 09 июля 2011, 21:02
Ну да, есть такое дело. Я об этом упомянула, растушевка с этой базой несколько затруднена, но я к этому привыкла и совсем не замечаю))) Она липковата, но за счет этого вбирает весь пигмент теней и они выглядят ярче
IrkaNL 09 июля 2011, 21:05
пардон, пропустила это. Теперь нашла.
Rysichka 09 июля 2011, 22:37
а я наношу базу сразу как сажусь к зеркалу делать макияж, потом занимаюсь лицом, а когда берусь за глаза база высохла, веки аж бархатные и все прекрасно ничего не липнет.
Lyolya 10 июля 2011, 06:47
А я как-то передердажала базу, а потом тени при нанесении немного осыпались, а я этого дико не люблю… Пусть лучше липковато будет
Fuchsia 09 июля 2011, 21:08
Глаза краасивые! Ваше мнение про базы было интересно, у меня баз для век вагончик и маленькая тележка.
Lyolya 09 июля 2011, 21:11
Возможно это я сейчас так говорю, а как только АртДеко закончится побегу покупать что-то новенькое, любопытство возьмет свое… А пока вот так восторженно я о ней рассказала, рада, что вам было интересно
Rysichka 09 июля 2011, 22:38
а базы вивьен сабо случайно нет? а то я купила в подарок подруге и вот переживаю, а вдруг она не очень, а я подарю. подруга базами не пользуется, а я устала смотреть на ее скатаные тени, может хоть так получится…
Fuchsia 09 июля 2011, 23:02
Нет, даже не знала, о этой базе!
Rysichka 09 июля 2011, 23:15
жалко. ну видимо подарю подруге непроверенное средство.
Lipsy 09 июля 2011, 21:23
Красивый макияж, очень аккуратненько смотрится   Сама базами не пользуюсь, но все чаще засматриваюсь на отзывы о них, может все-таки прикупить   Спасибо за содержательный пост
Lyolya 10 июля 2011, 06:45
Спасибо, очень приятно. Я старалась
sisterkat 09 июля 2011, 22:23
А я очень разочаровалась в этой базе.База Бенефит мне нравится намного больше.
Tatjanka 09 июля 2011, 22:36
У меня такая база с ноября 2010, очень ей довольна, пользуюсь подчти каждый день ( кроме выходных, когда целый день дома, что бывает крайне редко, 1-2 дня в месяц), и я думаю еще на 1-1,5 месяца хватит.. Очень довольна, менять не собираюсь. Даже уже купила новую упаковочку.
Lyolya 10 июля 2011, 06:44
Ну я так и раасчитывала, что ее где-то на год должно хватить… Я значит нескоро еще о новой буду думать))))
Rysichka 09 июля 2011, 22:39
а моя закончилась. покупала в ноябре, тоже боялась что засохнет, но она взяла и закончилась. единственный недостаток-это про длинные ногти, неудобно.япробовала кистью, но ее пальцами размазывать удобней. сейчас базу мери кей купила. но думаю следуйщей снова будет ардеко.
Lyolya 10 июля 2011, 06:40
Надеюсь, свою тоже измажу до последней капельки
Princess_Nuri 09 июля 2011, 22:43
Спасибо за пост.
Мне однозначно нужно приобрести вашу базу
Olchik 09 июля 2011, 23:11
Тоже люблю эту базу! Она меня, практически, спасает от скатывания теней. И придает яркость теням! Тени раскрываются просто сумашедше! Даже весенние 5-ки Шанель превосходно лежат, не тускнеют, немного скатываются только к концу рабочего дня (это очень классно). Раньше думала, что база — это игрушка и ничем не помогает (в это время у меня MAC была, пока еще лежит), а когда попробовала Artdeco, сразу изменила свое мнение!
jadorre 10 июля 2011, 00:45
Я тоже пару дней назад прикупила такую базу, благодаря косметисте и совершенно случайно. А теперь довольна, как слон.
koloteya 10 июля 2011, 01:08
Я думаю эта база известна многим жительницам этого сайта.Сколько о ней всего уже было сказано и написано.Я покупала ее много раз.И буду продолжать покупать.Довольна очень.
МАС мне не понравилась вообще.Лежит в шкафу без дела.
Amanda 10 июля 2011, 01:19
Спасибо за пост!
Давно собираюсь попробовать базу АртДеко, теперь точно куплю))
Lyolya 10 июля 2011, 06:41
Конечно прикупите, не пожалеете! Я сама ее вот также по хвалебным отзывам купила и теперь не нарадуюсь
Fuego 10 июля 2011, 10:13
без этой базы- никуда)))) Я уже вторую домазываю) У меня они через полгода не сохнут- я пользуюсь каждый день ими)
глазки очень красиво накрашены:)
Lyolya 10 июля 2011, 10:33
Пасиб
Lipochka1981 10 июля 2011, 10:49
Привет! Люблю базу Арт Деко! Лежит у меня почти новехонькая! Использую наряду с любимой Люмене! Спасибо за пост!
elene 10 июля 2011, 11:05
База конечно классная) У меня уже 3-ий флакончик
Yasmina 10 июля 2011, 12:43
Эту базу я обожаю, с ней я наконец то узнала, что макияж может быть заметным даже в конце дня!)))
У вас такой эффектный макияж получился, очень вам идет
Lyolya 10 июля 2011, 20:01
Спасибо огромное!
Bosya 10 июля 2011, 15:14
У меня такая же база тоже очень люблю ее, но мне она кажется немного тяжелой…
Helen1933 10 июля 2011, 20:08
Недавно носилась в поисках своей любимой базы под тени Герлен нигде не нашла, в «Летуаль» настоятельно посоветовали Ардеко («сцепка», мол, в разы лучше). Мне совсем не понравилось((( При нанесении теней сверху и растушёвке постоянно получается скатывание обоих компонентов в складку верхнего века, то же самое происходит и с Люмене.
Lyolya 10 июля 2011, 20:14
Интересный эффект… В который раз убеждаюсь, что все очень индивидуально. Каждому свое=)))
Candela 10 июля 2011, 20:45
Какой красивый макияж, и цвет глаз просто невероятный!!!
Lyolya 10 июля 2011, 20:46
Спасибо большое… А мне всегда казалось, что у меня самый заурядный цвет глаз. Может фото такое…
Mechtatelnaya 10 июля 2011, 21:01
Смотрю на глаз с базой и тут бах — обалденный макияж   Какая красота!

Недавно наконец-то отыскала у нас магазин с хорошим выбором Артдеко, буду потихоньку приобщаться)
Lyolya 10 июля 2011, 21:23
Лена, спасибо большое!   У меня был такой же «бах» когда я увидела твою кожу… идеальную… А по сравнению с моей так вообще…
Mechtatelnaya 11 июля 2011, 00:59
я очень стараюсь над ней работать, но иногда бывают эпизоды «обсыпания», которые я снимаю только аптечными средствами…
Mormariska 10 июля 2011, 22:05
Мне тоже база очень нравится, на ней любые тени сидят целый день как прибитые (спасибо за совет Ксении Kseni4ka)
Ane4kina 11 июля 2011, 00:08
спасибо за пост))
макияж глаз очень красивый)
Lyolya 11 июля 2011, 07:28
Вам спасибо за комплимент
Elechka 11 июля 2011, 00:52
у меня тоже эта база первая, и я тоже вряд ли буду искать что-то лучше:)
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 10:57
надо купить базу. Спасибо