Пополнение помадной косметички

Доброго дня всем!
Решила показать свои последние помадные покупки.

L'Oreal Glam Shine Liquid Lip Color #04 Moon Crystal
От производителя:
L'Oreal Glam Shine — Технология соединения легких масел и микрочастиц кристалла позволяет максимально усилить отражение света.
Легкая тестура без липкого эффекта. Растительные масла бережно увлажняют губы.
Легкое нанесение. Более комфортная, чем блеск для губ, более блестящая, чем какая либо помада.

От меня:
Очень люблю блески Лореаль. Знаю, что многих смущает отдушка, меня нет. Привкуса на губах я тоже не ощущаю.
Аппликатор — это отдельная песня, для меня нет более удобного аппликатора, чем в этом блеске.
Именно этот оттенок взяла впервые и осталась довольна. Приятный, мерцающий, дымчато-розовый цвет.
Стойкость стандартная, часа 3, потом постепенно уходит цвет и остаются мерцающие частички. Не липкий, не растекается, мне не сушит совершенно.
Срок использования: неделя
Цена:300р(по акции в РГ)
Моя оценка: 5

Увлажняющая губная помада Limoni Lipstick #18 Strawberry Jam
От производителя:
Губная помада увлажняющая комфортно и равномерно наносится, обладает насыщенным стойким цветом. Имеет кремовую текстуру на водостойкой основе.
Губная помада увлажняющая содержит ухаживающие компоненты. В её составе масло абрикоса, воски южноамериканского дерева Карнауба и растения Канделилла, произрастающего на северо-западе Мексики, в Южном Техасе и США.
Эти компоненты обеспечивают увлажняющий и влагоудерживающий эффект, а также защищают поверхность губ от негативных факторов внешней среды.

От меня:
Вообще я любитель красных помад, но все оттенки у меня всегда уходили в коралловую гамму и захотелось попробовать чего-то иного, поэтому была куплена моя первая помада Limoni. Вот так выглядит она в тюбике(всю её я увы, показать не могу, моя 3-хлетняя дочь решила, что ей эта помада подойдёт больше, чем мне, поэтому половина её была просто вымазана   )
Могу сказать, что с названием оттенка производители угадали на все 100% — чистая клубника!
Теперь непосредственно о свойствах… помада чудесна! Необыкновенно шёлковая, тающая текстура, которая выравнивает поверхность губ. Не растекается даже в жару, стойоксть часа 4, потом постепенно уходит насыщенность, оставляя эффект зацелованных губ. Отдушка ненавязчивая и ощутимая только в тюбике. Увлажняет губы на 5+
Очень эффектная помада!
Оттенок помады отлично сочетается с OPI Red My Fortune Cookie
Срок использования: 3 недели
Цена: 250р
Моя оценка: 5+ (буду брать ещё другие оттенки!)

Спасибо, что зашли
  • Teana
  • 09 июля 2011, 09:24
красивые ноготки и помада хорошо смотрится.
  • 09 июля 2011, 09:29
Красный просто ВЕРИ ГУД!!! спасибо за пост!
  • 09 июля 2011, 09:38
Вот и так думаю(это я про красный:))
Лимони, действительно, очень эффектная)
взгляд на таких губках дольше задерживается.
:)) Спасибо)
Вау! Губы в красном цвете просто потрясающе красивые!)))
  • 09 июля 2011, 09:51
Что за фирма такая ЛИМОНИ? впервые вижу…
  • 09 июля 2011, 09:51
погуглите, у них оф.сайт есть

Какой чудесный цвет помады и лака)))
  • 09 июля 2011, 10:38
Мерси:)
цвет и текстура Лимони очень хороши, прямо смотрю на фото и глаз отдыхает) Спасибо за пост!
  • 09 июля 2011, 10:38
И Вам спасибо за комплимент)
Оля, помада своей красотой пригвоздила меня к монитору. Очень люблю красные оттенки, у меня их разных оттенков штук 10! Очень красивый испанский красный! Очень тебе идет. Спасибо за пост!
  • 09 июля 2011, 11:21
Спасииибо:)
  • DaNY
  • 09 июля 2011, 11:12
чудесная помадка! даже по фото уже видно, что качество на высоте. давно хочу попробовать продукцию Лимони, благодаря Вашим постам. Недавно случайно обнаружила точку в моем городе, где представлена эта марка. Дело за малым   спасибо за посты!
  • 09 июля 2011, 11:21
Рада, что помогла)
Ко мне на ты
  • Fuego
  • 09 июля 2011, 11:13
красная помада шик))) теперь понимаю твою маленькую дочку))) Перед такой сложно устоять)
  • 09 июля 2011, 11:22
О, да! На дочке она особенно эффектно смотрелась на животе
Вы просто замечательно передали цвет блеска Лореаль (я когда отзыв о нем писала, так и не смогла сделать нормальный свотч), очень красиво он смотрится на Ваших губках)

У помады такой классный цвет! И на губах она отлично легла. Лак очень понравился и форма Ваших ногтей)

Спасибо за отзыв)))
  • 09 июля 2011, 11:35
Сколько приятностей)) Спасибо!
Красный смотрится роскошно.
Соглашусь:))

Лимони: идеальное нанесение, идеальная текстура, идеальные губы… взрыв моего восторга, вообщем!
Ох, Лиза, спасибо!
Лореаль очень классные блески))))
  • 09 июля 2011, 11:57
Ну хоть кому-то кроме меня он приглянулся))) Спасибо, Инн!
  • juja
  • 09 июля 2011, 12:04
идеальный красный!!!
люблю блески Лореаль
  • 09 июля 2011, 12:13
  • Lion
  • 09 июля 2011, 12:11
Красная помада просто нереально красиво смотрится     Я глаз оторвать не могу))У Вас очень красивая форма губ) Лореаль вполне хорошо смотрится, просто он не вызывает сразу такие восторги, потому что не такой яркий и броский
  • 09 июля 2011, 12:14
Да, красиваяяяя… причём в футляре она совсем не так красива, как на губах
Спасибо за комплимент:)
  • elene
  • 09 июля 2011, 12:16
Лимони потрясающая, а Лореаль не такой броский, но красивый
  • 09 июля 2011, 12:33
Да, они совсем разные, но оба нужные
Роскошный красный цвет! Полный восторг!
  • 09 июля 2011, 13:18

очень люблю помадки Лимони за их красивые оттенки и поразительную стойкость. удивило соотношение качества и цены.
  • 09 июля 2011, 13:18
У меня это первая помада, но точно не последняя!
Блеск сильно проигрывает на фоне помады…
С помадой губы такие чувственные и оттенок очень подходит к тону кожи.
Лежит так невесомо и насыщенно-удивительно.
Красота!
А полностью образ не покажете?
  • 09 июля 2011, 13:48
В реге фото практически с такой же помадой.
у лимони очень красивый и благородный цвет получился, спасибо за пост=)
  • 09 июля 2011, 14:37
Заходите ещё:)
Обязательно загляну=))))

Красный на ваших губах- потрясающий!
Уххх… как роскошно лежит эта помада на ваших роскошных губах… просто идеально… губки такие ухоженные!
Не знала о такой фирме… надо посмотреть! спасибо!
  • 09 июля 2011, 19:27
Мне кажется, что она на любых губах будет лежать роскошно, очень удасная помада!
Очень красивые губки! Помада и блеск шикарны! Я пользуюсь помадами, а блеск только один и как раз от Лореаль, очень нравится.
  • 09 июля 2011, 19:36
Красная помада — волшебная! Очень-Очень!
  • 09 июля 2011, 19:37
Рада, что понравилось
помада + лак = полный восторг!!!
  • 09 июля 2011, 19:37
Олечка, красная помада просто шикарна на твоих красивых губах!
  • 10 июля 2011, 17:32
Спасибо:)
  • Bosya
  • 10 июля 2011, 14:57
Ухх! помада очень понравилась, спасибо за пост! буду искать такую) Очень красивые губы!=)
  • 10 июля 2011, 17:32
Спасибо, приятно)
Оля, и первый и второй вариант — замечательные
цвет и текстура помадки — просто восторг:)
Понравились ваши покупочки, и их цветовой контраст   Утащу пост в избранное, спасибо!
Полностью согласна с Вами по поводу блеска L'Oreal. По-моему он действительно шикарен. У меня сейчас оттенок 405, нежно-бежевый кристалл. Совершенно довольна им
Limoni подмада действительно эффектно лежит, а с красным лаком = чистейший Pin-up образ
+100
Помада лежит просто суперски! ))) Просто реклама, да и только! )))
У блеска тоже очень интересный цвет ))