Только раз в году! Тени Chanel Les 4 Ombres 08 Vanites и Румяна Chanel Joues Contraste 65 Espiegle

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем! :)
Сегодня покажу свои подарочки. Отличные, надо сказать!

И это всё моё ;)

Предыстория: у меня тут случился День Рождения, и две мои лучшие подруги, сговорившись и зная о моих тайных и не очень тайных пристрастиях, прислали мне в подарок два нарядных пакетика от Chanel. Там были предметы мечты! )) Четвёрка теней в фиолетовой гамме и замечательные нежные коралловые румяна. Ну обо всём по порядку.

Румяна Chanel Joues Contraste 65 Espiegle

Красавцы румяна.Я давно мечтала именно о таком цвете, нежно-персиковом, или коралловом, как кому будет угодно, но обязательно нежно-. Румяна удивили своей стойкостью, сидят на щеках весь день, при этом не выделяются, а красиво выделяют! (скулы).

От производителя:
Подчеркивают великолепие лица, придают коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Вот они какие (точнее, что о них написано на коробочке):
И сами — вспышка:
Дневной свет:
День стал светлей:
Показ на руке (данный снимок ухватил самое ценное из очарования данной штучки):

На щеке (наношу родной кистью — она на удивление мягкая и податливая):
Вспышка:
Примерно как это всё выглядит:

Срок использования: неск. дней, но активно! :)
Цена: подарок, думаю что от 1500 до 2000 смотря где и как брать.
Оценка: 5++++++++++ (очень интересный, нежный цвет, без перегруза, потрясающая стойкость).

Тени Chanel Les 4 Ombres 08 Vanites

… или «не писал только ленивый». Меня эти тени и удивили и порадовали.

От производителя:
Продвинутая текстура гармонично сочетающихся цветов дает Вам возможность создать свой, неповторимый эффект макияжа: матовый, сатиновый, металлик или насыщенный металлик. Насыщенные мульти-цветовые эффекты стали доступны благодаря высокой концентрации минеральных пигментов. Входящее в состав очищенное масло делает процесс нанесения легким и придает эффект блеска.

Я уже прямо и не знаю, матовый, сатиновый или металлик — получается нечто! )) Начать с того, что попробовав нанести базовые оттенки влажным спонжем, я ужаснулась: это был не просто грубый, а очень брутальный, нехороший металлик (он вылез даже из самого светлого, сливочного оттенка). Обратившись к сухим спонжам и нанесению на базу, я поняла: вот оно, счастье! Эффект благородного мерцания, какие-то королевские оттенки и удивительные метаморфозы с глазами (из серо-голубых превращаются в серо-зелёные).

Увидим же тени (кто их не видел?.. ))) )
Теперь вспышка и без, сердечком отмечен оттенок-фаворит:
Свотчи на пальцах (повторение — мать учения )) )

И теперь глаза. Наносилось по классике, фиолетово-золотистый на подвижное веко, сиреневый над ним до косточки, сливочный хайлайтером, и чуть сине-фиолетового в складку для глубины картины.

Вспышка:

И образ навеянный тенями. Слегка придурковатый образ, но иногда можно и уподобиться Саре Джессике Паркер ака Кэрри Брэдшоу, только я, в отличие от неё, не разгуливаю так по улицам в надежде встретить Мужчину Мечты ))

И ещё вариант, я осмелела и попробовала добавить сине-фиолетового влажным способом поверх всей красоты, стрелочкой сверху и чуть подведя снизу:

И вот вам повеселевшая от собственной отваги Сара Джессика Паркер:

Срок использования: мало но часто.
Цена: подарок, думаю от 2000 до 2500 руб. будут
Оценка: 6 из 5 (качество и стойкость просто мега, плюс ничто до них мне глаза не озеленяло).

Итак, девчонки, резюме: с декоративкой от Шанель сложно прогадать — лучший подарок и себе, и подругам. Побольше вам солнечных дней в году и хороших друзей! )))

Алёна
Алён… образ слов нет! это нечто
это намного круче, чем Сара!!!
румяшки идеальны!
Да ладно уж, образ это просто нечто ))) но с косметикой от Шанель всё, знаешь ли, преображается ))) Спасибо, мне очень приятно!!!
Алена, во-первых, с Днем Варенья! Любви, Красоты, Гармонии!
Во-вторых, хорошие у тебя подружки! :)
В-третьих, и тени, и румяшки — прекрасны на лице!

Пы.сы. Сара нервно курит в сторонке :)
Ой какое большое спасибо!!! Подружки действительно отличные! ))) Про Сару надеюсь твоё мнение справедливо ))))
Шикарно!!!
Мерси!!!
Я все не решаюсь на тени шанель, уж очень странные оттенки для меня.
Вам идет, румяна освежают!
У вас в посте про поиски румян — на глазках тоже что-то красиво отливает фиолетовым )) И очень хорошо выглядит! Спасибо!!!
Вам очень идут эти тени, а румяна вообще ВАУ!
Вот мы с Вами вроде бы одного цветотипа (цвет кожи, волос), а мне совершенно не идут розовые оттенки румян. Я становлюсь какой-то простой, деревенской… А так хочется такого же свежего румянца…
Ну хотя бы попробуйте попробовать в магазине этот оттенок… И кстати как вы выглядите? (если верить профилю, вы двойник Натали Портман… ;) )
Я уже много пробовала розовых и все не мое. Может конечно дело привычки…
Да он скорее коралловый, если говорить о Шанель — у меня есть Нарцисс из той же серии — вот он розовый-розовый, даже я его боюсь )))
образ Кэрри очень Вам идет…
попрактикуйте его в реале, но в разумных рамках…
Кто даст напрокат волосы? ))) У неё половина шарма — в них…
волосы Кэрри абсолютно не нужны (если честно — они у нее как мочалка)…
просто Ваши нужно убирать именно так — за ушки…
и обязательно открывать лоб…
Про волосы муж мне тоже так говорит ))) Глубины подсознания не позволяют пока открывать лоб… но подумаю ;)
+1 к открытому лбу — с ним вы выглядите и моложе, и элегантней по крайней мере, на этих фотографиях   Вам очень идёт и с повязочкой тоже
Подарочки — это хорошооооо))))
Отличный подарочки, Алёна!)
Румяшки как тебе идут… Просто блеск!!! 100% твои!!! Очень красиво смотряся, натурально!
Тенюшки классые… Вчера их тестила в очередной раз… — эххх...)
Что эххх… когда День Рождения??? Они вполне могут быть твоими ;))) чуть хитрости и никакого мошенничества!!!
24 октября — далековато
Ничегооо, скоро аванс   Быть может я созрею)
С днем рождения) Я в последнее время что-то не комментирую вообще, но тут не смогла удержаться — это лучший ваш лук) из всех, что я видела ранее. Вам очень идет все! И эти тени и эти румяна, а волосы, убранные с лица вообще до неузнаваемости изменили вас в лучшую сторону. Прям такая озорная девчонка стала… ну просто очень мне нравится
Ой спасибо )))) Так стало хорошо… что именно от вас!!! Благодарю!!!
и мне тоже)
  • Lipsy
  • 09 июля 2011, 00:46
Красивый макияж, вариант с более интенсивным цветом теней Вам очень к лицу. Румяшки у меня в хотелках, наверное, пора решаться на покупку   Спасибо за пост
Решайтесь, правда по-моему Espiegle — это весенняя лимитка, т.е. может быть не везде. А жаль, цвет обалденный!
  • Lipsy
  • 09 июля 2011, 21:54
Вот так всегда, досижусь, а потом в поисках нужного продукта
Прям конфетка на последней фотке! Везет кому-то с подарками)
Спасибо, везёт с подружками, ну да мне тоже для них ничего не жалко )))
Аленка, румяна потрясающие! У меня такие же:) тебе очень все идет, у тебя такая приятная внешность. Есть красота холодная, а у тебя она притягивающая! Посты твои смотреть одно удовольствие!
Людочка, так приятно от тебя слышать-видеть такие слова!!! +++ к самооценке )))

• Yanka
  • 09 июля 2011, 01:15
Алена, румяна потрясающе тебе идут!
Тени тоже понравились!
Я и не знала о твоем ДР — поздравляю с прошедшим!
Подруги у тебя супер!
Спасибо, Янчик!!! Я очень довольна, и подругами в реале, и подругами с Косметисты, честно-честно )))
  • Teana
  • 09 июля 2011, 06:32
Общий образ что надо! Слушайте мужа!
Спасибки! ))) Мужа слушаю но не всегда ;)
Алёнка,«придурковатый образ»понравился!))))Румяна очень тебе идут, впрочем, как и тени.Однозначно, твои оттенки! С подарочками тебя!
«Иногда выгодно прикинуться дурочкой» — цитата из кинофильма «Завтрак у Тиффани»
Ой спасибо )))) Никогда не знаешь заранее что пойдёт а что нет, поэтому все дружно боремся с предрассудками и пробуем новые образы ;))) Тем более летом это более чем уместно!
  • OlgaN
  • 09 июля 2011, 08:28
Аленочка, с ДР поздравляла, но еще раз с прошедшим! В образе понравилось все- просто идеально!
Олечка, премного благодарю, порой трудно достичь идеала, а иногда идеал настигает тебы сам )))
Отличные подарочки) и догадливые подружки
румяшки понравились. вы так хорошо передали их сияние на ручке.
Спасибо огромное!!! Подружки уже давно знают, что мне не нужно дарить набор кухонной утвари или полотенец )))
Прелеееестно)
А как Вы думаете, к карим глазам подойдут?
Извините, отвечу за автора. Я тоже кареглазая и фиолетовые оттенки очень идут:)
Однозначно подойдут!!! (и зелёным глазкам Тоже подойдут). ;)
  • Fuego
  • 09 июля 2011, 10:05
и тот и другой продукт- маст хэв) А главное вам просто до безумия идет!!!)
поздравляю с прошедшим днем рождения!)

Румяна просто слов нет!!! Какая красота!!! а у меня к сожалению с румянами шанель сложные отношения… есть 55 оттенок, но заброшен. Никак не приноровлюсь к ним. Пользуюсь четверкой Герлен. До сиз пор грущу что пропустила весеннюю лимитку…
а 55й это какой? Вам спасибо за хорошие слова!!!
Преогромнейшее спасибо, вся в розах и орхидеях, а тут ещё вот ЭТО ))) даже итоговая сумма прожитых лет перестала сильно огорчать ;))
Аленушка, с прошедшим!!! Подарки самые что ни на есть прекрасные: обоожаю и Ванитас, и кругляши! Шанель — это наше все!!! Я тоже себе на недавно прошедший ДР сделала царский подарок: четверки Лилиум и Мурано! Мне очень понравился образ в стиле Кэрри: озорнойи неординарный!
Спасибо тебе!!! Я, пожалуй, если получу в июне премию, куплю себе ещё одни четвёрочки, их похоже или любишь — или совсем нет, я полюбила! ;)
ой, можно я встряну) я тоже себе подарила недавно именно Лилиум и Мурано, да еще сверху Райской Птичку прихватила  , вот теперь на эти четверки неровно дышу
Образы хорошие)
Ваш оттенок-фаворит, по-моему, похож на мой mac trax — обожаю его)
С каждым подобным постом все больше хочется купить тени и румяна шанель… пока ни одного продукта от шанель нет, что еще больше интригует))
У меня есть МАС Trax… Да, они похожи — но не клоны! У Шанель оттенок более сиреневый и блеск отдаёт в лимонный, у МАС оттенок более фиолетовый и блеск чистого русского золота 585й пробы. Смотрите сами:
Ух ты))
Огромное спасибо за сравнение!!! Разница всё-таки есть!
Красотка, образ очень понравился, румяшки прелестны, теньки загладенье, вот тоже собираюсь их себе прикупить )))
Миланочка, тебе очень-очень пойдёт!!! :)
Румяна шикарные, недавно смогла их достать, сама не нарадуюсь :)
Поздравляю, реально ценный трофей ;)))
С прошедшим Вас, Алена!) Наилучшие пожелания!) Образ очень красивый, игривый и по-летнему свежий!) Вы очаровательны!) Очень понравился оттенок румян, они чудесно на Вас легли и великолепно смотряться!) Жаль, я не пользуюсь румянами, а то обязательно бы купила такой цвет)) Макияж глаз очень изысканный!) Вывод: Вы красавица, подружки молодцы, Шанель как всегда не подвел!)
Спасибо!!! Хотелось бы согласиться со всеми тремя выводами, в силу природной скромности смущает красавица
Алёна, с прошедшим днем рождения Вас! Пусть сбудутся все заветные мечты!
Потрясающие подарки, мне бы таких подруг))
Румяна Вам очень идут, Вы так органичны в них, как будто специально для Вас созданы!
Тени шикарные и макияж очень красивый
Мои пожелания и вам — отличных подруг и идеальных румян и теней! ;))) Верю, что обязательно сбудется!
С прошедшим днем рождения, Вас, Алена! Оставайтесь всегда такой же красивой и обаятельной! Любви и счастья Вам=)
Румяня очень понравились, так хорошо лежат на щечках, а из теней больше всего понравился сине-сереневый оттенок, хотя они все хороши=)
Огромное спасибо! Вам тоже любви и счастья, и не только в день рождения! :) Сине-сиреневый на вас бы отпадно выглядел )))
Спасибо большое=)

Румяна Вам к лицу, оттенок свежести добавил, даже глаза ярче стали от него.
У меня №15 Orchid Rose(Обожаю их аромат)
Спасибо!!! А пахнут они кстати какой-то болгарской розой ))) Настоящий аромат косметики, будуарный, красивый!
  • Tekila
  • 09 июля 2011, 17:42
Как мне понравился Ваш последний облик, Вы такая хорошенькая! Красьтесь так, Вам очень идет!
Обязательно — буду стараться, мерси! :)

Здорово, что Вам нравится коричневый кружок в палетке))))
У меня он аутсайдер.
я такие хитрые коричневые баклажаны и сирени с блесками ну просто очень люблю ))) А вам какой больше всего нравится?

Розовый кружок почти умер своей естественной косметической смертью)))
Алена последнее фото улет!   (Сара нервно ногти грызет!   )
Очень понравились румяшки… жалко, что лимитки(((
Ой прям )))) хорелось бы верить ))) Румяшки можешь ещё наверное найти кое-где, мои-то нашли ;))
Какие хорошие у вас подруги — супер супер:)))) подарки классные — и тени и румяна!
Ксюша, тут действительно угадали они на 100%. Придётся и мне ломать голову чем бы им угодить ))) Спасибо!!!
ваша решительность принесла отличные плоды — последний макияж особенно мне понравился! глаза очень выразительные стали, с огоньком!
Спасибо, огонёк пригодится, стараюсь сохранить! ))
  • Bosya
  • 10 июля 2011, 14:56
Румяна конечно потрясающие! согласна с тобой полностью- очень интересный цвет без всяких перегрузов, ничего лишнего!
Ну а предпоследнее фото образ в целом просто шикарно! Паркер рядом не стояла=)
Ой засмущала )))) спасибо большущее… Я заметила, кстати — если сильно загоришь — этих румян совсем практически не видно!
Тени отлично оттеняют (извиняюсь за тавтологию) Ваш цвет глаз!
Тени и должны оттенять ))) спасибо!!!
  • Odda
  • 11 июля 2011, 01:16
Супер подарочки. Румянки обожаю… а вот с тенями не подружилась. :((( Хоть оттенки и ооочень крсивые, но сами тени шанель почему то положительных эмоций у меня не вызывают :(((
Ну это действительно как пойдёт. а потом вдруг каак подружитесь?… ;)
  • Odda
  • 13 июля 2011, 22:13
я сомневаюсь. Я люблю хорошо пигментированные и стойкие тени, чем Шанель не отличаются :( Да еще и неэкономные жуть… через раз 7 кружок стирается чуть ли не на половину и пыль вокруг него куча, крошатся они как-то :(
  • AQVA
  • 11 июля 2011, 08:10
Алена, с прошедшим Днем Рождения!!!
Хорошие подарочки))) Румяна просто потрясающие, невероятно нежные, захотелось такие)))
Тени нравятся мне на тебе, образ классный!!! А вот у меня дружбы с этими тенями никак не получается, почему то вся красота так и остается в коробочке, на глаза никак не хочет переноситься)))
Спасибо Наташа!!! Румяна очень рекомендкю. А что не получатся с тенями? Пигмент красящий не переносится на глаза? Ой не верю, сухим способом на базу оттенки и влажным стрелочку — неужели и так не получалось?
  • south
  • 11 июля 2011, 09:18
шаловливые espiegle -хит сезона по моему, нежные, не перегружают, делают лицо отдохнувшим… Образ в целом потрясающий!
Образ шаловливый как espiegle ))) спасибо!
Образ — сплошная романтика! Алена, вы такая нежная, воздушная, красивая!..   Вам все очень идет :))
Ну очень приятно, спасибо!!!
Тени такие были, очень нравились! И румяшки теперь есть, только другого оттенка! А образ на последней фотографии такой игривый! Классно! Только фаворитом в тенях у меня был самый темный кружок))
Были… это сколько же времени надо, чтобы они кончились? ))))
Ровно год))) Тогда это были мои единственные люксовые теньки))…
Ален, лучший твой пост на сайте) особенно улыбающаяся ты.
Румяна просто волшебные!
Кристиночка, большущая благодарность тебе за комплимент мне и посту!!! Ты видишь, вороне где-то бог послал… третьи румяна )))   Об чём обмолвишься на Косметисте, то и сбудется! ;)
так ты подруг подсадила на Косметисту и они регулярно смотрят твой виш-лист??))))
нет, они тут и не бывали ))) просто получается так, что в разговоре с подругами иногда всплывают реминесценции обсуждений Косметисты, получается и других просветить, и недвусмысленно намекнуть :))) Они тоже заявляют без тени кокетства примерно «хочу на ДР тапочки для спальни на каблучке, только обязательно фиолетовые с отливом ...»