08.07.2011

Только раз в году! Тени Chanel Les 4 Ombres 08 Vanites и Румяна Chanel Joues Contraste 65 Espiegle

Привет всем! :)
Сегодня покажу свои подарочки. Отличные, надо сказать!

И это всё моё ;)

Предыстория: у меня тут случился День Рождения, и две мои лучшие подруги, сговорившись и зная о моих тайных и не очень тайных пристрастиях, прислали мне в подарок два нарядных пакетика от Chanel. Там были предметы мечты! )) Четвёрка теней в фиолетовой гамме и замечательные нежные коралловые румяна. Ну обо всём по порядку.

Румяна Chanel Joues Contraste 65 Espiegle

Красавцы румяна.Я давно мечтала именно о таком цвете, нежно-персиковом, или коралловом, как кому будет угодно, но обязательно нежно-. Румяна удивили своей стойкостью, сидят на щеках весь день, при этом не выделяются, а красиво выделяют! (скулы).

От производителя:
Подчеркивают великолепие лица, придают коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Вот они какие (точнее, что о них написано на коробочке):
И сами — вспышка:
Дневной свет:
День стал светлей:
Показ на руке (данный снимок ухватил самое ценное из очарования данной штучки):

На щеке (наношу родной кистью — она на удивление мягкая и податливая):
Вспышка:
Примерно как это всё выглядит:

Срок использования: неск. дней, но активно! :)
Цена: подарок, думаю что от 1500 до 2000 смотря где и как брать.
Оценка: 5++++++++++ (очень интересный, нежный цвет, без перегруза, потрясающая стойкость).

Тени Chanel Les 4 Ombres 08 Vanites

… или «не писал только ленивый». Меня эти тени и удивили и порадовали.

От производителя:
Продвинутая текстура гармонично сочетающихся цветов дает Вам возможность создать свой, неповторимый эффект макияжа: матовый, сатиновый, металлик или насыщенный металлик. Насыщенные мульти-цветовые эффекты стали доступны благодаря высокой концентрации минеральных пигментов. Входящее в состав очищенное масло делает процесс нанесения легким и придает эффект блеска.

Я уже прямо и не знаю, матовый, сатиновый или металлик — получается нечто! )) Начать с того, что попробовав нанести базовые оттенки влажным спонжем, я ужаснулась: это был не просто грубый, а очень брутальный, нехороший металлик (он вылез даже из самого светлого, сливочного оттенка). Обратившись к сухим спонжам и нанесению на базу, я поняла: вот оно, счастье! Эффект благородного мерцания, какие-то королевские оттенки и удивительные метаморфозы с глазами (из серо-голубых превращаются в серо-зелёные).

Увидим же тени (кто их не видел?.. ))) )
Теперь вспышка и без, сердечком отмечен оттенок-фаворит:
Свотчи на пальцах (повторение — мать учения )) )

И теперь глаза. Наносилось по классике, фиолетово-золотистый на подвижное веко, сиреневый над ним до косточки, сливочный хайлайтером, и чуть сине-фиолетового в складку для глубины картины.

Вспышка:

И образ навеянный тенями. Слегка придурковатый образ, но иногда можно и уподобиться Саре Джессике Паркер ака Кэрри Брэдшоу, только я, в отличие от неё, не разгуливаю так по улицам в надежде встретить Мужчину Мечты ))

И ещё вариант, я осмелела и попробовала добавить сине-фиолетового влажным способом поверх всей красоты, стрелочкой сверху и чуть подведя снизу:

И вот вам повеселевшая от собственной отваги Сара Джессика Паркер:

Срок использования: мало но часто.
Цена: подарок, думаю от 2000 до 2500 руб. будут
Оценка: 6 из 5 (качество и стойкость просто мега, плюс ничто до них мне глаза не озеленяло).

Итак, девчонки, резюме: с декоративкой от Шанель сложно прогадать — лучший подарок и себе, и подругам. Побольше вам солнечных дней в году и хороших друзей! )))

Алёна

Elisabeth 08 июля 2011, 23:00
Алён… образ слов нет! это нечто
это намного круче, чем Сара!!!
румяшки идеальны!
Niceasdoxie 08 июля 2011, 23:26
Да ладно уж, образ это просто нечто ))) но с косметикой от Шанель всё, знаешь ли, преображается ))) Спасибо, мне очень приятно!!!
jbarda4ok 08 июля 2011, 23:23
Алена, во-первых, с Днем Варенья! Любви, Красоты, Гармонии!
Во-вторых, хорошие у тебя подружки! :)
В-третьих, и тени, и румяшки — прекрасны на лице!

Пы.сы. Сара нервно курит в сторонке :)
Niceasdoxie 08 июля 2011, 23:27
Ой какое большое спасибо!!! Подружки действительно отличные! ))) Про Сару надеюсь твоё мнение справедливо ))))
EkaterinaSummer 08 июля 2011, 23:24
Шикарно!!!
Niceasdoxie 08 июля 2011, 23:27
Мерси!!!
Zlatovlaska 08 июля 2011, 23:35
Я все не решаюсь на тени шанель, уж очень странные оттенки для меня.
Вам идет, румяна освежают!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:01
У вас в посте про поиски румян — на глазках тоже что-то красиво отливает фиолетовым )) И очень хорошо выглядит! Спасибо!!!
MissDior 08 июля 2011, 23:56
Вам очень идут эти тени, а румяна вообще ВАУ!
Вот мы с Вами вроде бы одного цветотипа (цвет кожи, волос), а мне совершенно не идут розовые оттенки румян. Я становлюсь какой-то простой, деревенской… А так хочется такого же свежего румянца…
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:04
Ну хотя бы попробуйте попробовать в магазине этот оттенок… И кстати как вы выглядите? (если верить профилю, вы двойник Натали Портман… ;) )
MissDior 09 июля 2011, 00:12
Я уже много пробовала розовых и все не мое. Может конечно дело привычки…
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:13
Да он скорее коралловый, если говорить о Шанель — у меня есть Нарцисс из той же серии — вот он розовый-розовый, даже я его боюсь )))
max-max 09 июля 2011, 00:14
образ Кэрри очень Вам идет…
попрактикуйте его в реале, но в разумных рамках…
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:15
Кто даст напрокат волосы? ))) У неё половина шарма — в них…
max-max 09 июля 2011, 00:19
волосы Кэрри абсолютно не нужны (если честно — они у нее как мочалка)…
просто Ваши нужно убирать именно так — за ушки…
и обязательно открывать лоб…
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:30
Про волосы муж мне тоже так говорит ))) Глубины подсознания не позволяют пока открывать лоб… но подумаю ;)
Luban4ik1 09 июля 2011, 00:52
+1 к открытому лбу — с ним вы выглядите и моложе, и элегантней по крайней мере, на этих фотографиях   Вам очень идёт и с повязочкой тоже
princesshelena 09 июля 2011, 00:25
Подарочки — это хорошооооо))))
Отличный подарочки, Алёна!)
Румяшки как тебе идут… Просто блеск!!! 100% твои!!! Очень красиво смотряся, натурально!
Тенюшки классые… Вчера их тестила в очередной раз… — эххх...)
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:27
Что эххх… когда День Рождения??? Они вполне могут быть твоими ;))) чуть хитрости и никакого мошенничества!!!
princesshelena 09 июля 2011, 00:29
24 октября — далековато
Ничегооо, скоро аванс   Быть может я созрею)
ShumelkaMish 09 июля 2011, 00:29
С днем рождения) Я в последнее время что-то не комментирую вообще, но тут не смогла удержаться — это лучший ваш лук) из всех, что я видела ранее. Вам очень идет все! И эти тени и эти румяна, а волосы, убранные с лица вообще до неузнаваемости изменили вас в лучшую сторону. Прям такая озорная девчонка стала… ну просто очень мне нравится
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:31
Ой спасибо )))) Так стало хорошо… что именно от вас!!! Благодарю!!!
ShumelkaMish 09 июля 2011, 19:02
и мне тоже)
Lipsy 09 июля 2011, 00:46
Красивый макияж, вариант с более интенсивным цветом теней Вам очень к лицу. Румяшки у меня в хотелках, наверное, пора решаться на покупку   Спасибо за пост
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:50
Решайтесь, правда по-моему Espiegle — это весенняя лимитка, т.е. может быть не везде. А жаль, цвет обалденный!
Lipsy 09 июля 2011, 21:54
Вот так всегда, досижусь, а потом в поисках нужного продукта
LinaStar 09 июля 2011, 00:54
Прям конфетка на последней фотке! Везет кому-то с подарками)
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:51
Спасибо, везёт с подружками, ну да мне тоже для них ничего не жалко )))
Ludmilka 09 июля 2011, 01:01
Аленка, румяна потрясающие! У меня такие же:) тебе очень все идет, у тебя такая приятная внешность. Есть красота холодная, а у тебя она притягивающая! Посты твои смотреть одно удовольствие!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:51
Людочка, так приятно от тебя слышать-видеть такие слова!!! +++ к самооценке )))
Yanka 09 июля 2011, 01:15
Алена, румяна потрясающе тебе идут!
Тени тоже понравились!
Я и не знала о твоем ДР — поздравляю с прошедшим!
Подруги у тебя супер!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:52
Спасибо, Янчик!!! Я очень довольна, и подругами в реале, и подругами с Косметисты, честно-честно )))
Teana 09 июля 2011, 06:32
Общий образ что надо! Слушайте мужа!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:53
Спасибки! ))) Мужа слушаю но не всегда ;)
WhiteCamomile 09 июля 2011, 08:19
Алёнка,«придурковатый образ»понравился!))))Румяна очень тебе идут, впрочем, как и тени.Однозначно, твои оттенки! С подарочками тебя!
«Иногда выгодно прикинуться дурочкой» — цитата из кинофильма «Завтрак у Тиффани»
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:54
Ой спасибо )))) Никогда не знаешь заранее что пойдёт а что нет, поэтому все дружно боремся с предрассудками и пробуем новые образы ;))) Тем более летом это более чем уместно!
OlgaN 09 июля 2011, 08:28
Аленочка, с ДР поздравляла, но еще раз с прошедшим! В образе понравилось все- просто идеально!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:54
Олечка, премного благодарю, порой трудно достичь идеала, а иногда идеал настигает тебы сам )))
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 09:47
Отличные подарочки) и догадливые подружки
румяшки понравились. вы так хорошо передали их сияние на ручке.
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:55
Спасибо огромное!!! Подружки уже давно знают, что мне не нужно дарить набор кухонной утвари или полотенец )))
Superficial_Queen 09 июля 2011, 10:04
Прелеееестно)
А как Вы думаете, к карим глазам подойдут?
Purshinka 09 июля 2011, 12:27
Извините, отвечу за автора. Я тоже кареглазая и фиолетовые оттенки очень идут:)
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:56
Однозначно подойдут!!! (и зелёным глазкам Тоже подойдут). ;)
Fuego 09 июля 2011, 10:05
и тот и другой продукт- маст хэв) А главное вам просто до безумия идет!!!)
поздравляю с прошедшим днем рождения!)
man_i_ya 09 июля 2011, 10:45
Румяна просто слов нет!!! Какая красота!!! а у меня к сожалению с румянами шанель сложные отношения… есть 55 оттенок, но заброшен. Никак не приноровлюсь к ним. Пользуюсь четверкой Герлен. До сиз пор грущу что пропустила весеннюю лимитку…
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:57
а 55й это какой? Вам спасибо за хорошие слова!!!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:57
Преогромнейшее спасибо, вся в розах и орхидеях, а тут ещё вот ЭТО ))) даже итоговая сумма прожитых лет перестала сильно огорчать ;))
Lipochka1981 09 июля 2011, 10:38
Аленушка, с прошедшим!!! Подарки самые что ни на есть прекрасные: обоожаю и Ванитас, и кругляши! Шанель — это наше все!!! Я тоже себе на недавно прошедший ДР сделала царский подарок: четверки Лилиум и Мурано! Мне очень понравился образ в стиле Кэрри: озорнойи неординарный!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 20:59
Спасибо тебе!!! Я, пожалуй, если получу в июне премию, куплю себе ещё одни четвёрочки, их похоже или любишь — или совсем нет, я полюбила! ;)
ShumelkaMish 10 июля 2011, 02:59
ой, можно я встряну) я тоже себе подарила недавно именно Лилиум и Мурано, да еще сверху Райской Птичку прихватила  , вот теперь на эти четверки неровно дышу
koshkozaec 09 июля 2011, 11:45
Образы хорошие)
Ваш оттенок-фаворит, по-моему, похож на мой mac trax — обожаю его)
С каждым подобным постом все больше хочется купить тени и румяна шанель… пока ни одного продукта от шанель нет, что еще больше интригует))
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:32
У меня есть МАС Trax… Да, они похожи — но не клоны! У Шанель оттенок более сиреневый и блеск отдаёт в лимонный, у МАС оттенок более фиолетовый и блеск чистого русского золота 585й пробы. Смотрите сами:
koshkozaec 11 июля 2011, 19:15
Ух ты))
Огромное спасибо за сравнение!!! Разница всё-таки есть!
Milanka 09 июля 2011, 12:13
Красотка, образ очень понравился, румяшки прелестны, теньки загладенье, вот тоже собираюсь их себе прикупить )))
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:33
Миланочка, тебе очень-очень пойдёт!!! :)
Purshinka 09 июля 2011, 12:27
Румяна шикарные, недавно смогла их достать, сама не нарадуюсь :)
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:33
Поздравляю, реально ценный трофей ;)))
Nastasiya 09 июля 2011, 13:08
С прошедшим Вас, Алена!) Наилучшие пожелания!) Образ очень красивый, игривый и по-летнему свежий!) Вы очаровательны!) Очень понравился оттенок румян, они чудесно на Вас легли и великолепно смотряться!) Жаль, я не пользуюсь румянами, а то обязательно бы купила такой цвет)) Макияж глаз очень изысканный!) Вывод: Вы красавица, подружки молодцы, Шанель как всегда не подвел!)
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:35
Спасибо!!! Хотелось бы согласиться со всеми тремя выводами, в силу природной скромности смущает красавица
Sane4ka 09 июля 2011, 13:48
Алёна, с прошедшим днем рождения Вас! Пусть сбудутся все заветные мечты!
Потрясающие подарки, мне бы таких подруг))
Румяна Вам очень идут, Вы так органичны в них, как будто специально для Вас созданы!
Тени шикарные и макияж очень красивый
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:36
Мои пожелания и вам — отличных подруг и идеальных румян и теней! ;))) Верю, что обязательно сбудется!
PearBaik 09 июля 2011, 14:33
С прошедшим днем рождения, Вас, Алена! Оставайтесь всегда такой же красивой и обаятельной! Любви и счастья Вам=)
Румяня очень понравились, так хорошо лежат на щечках, а из теней больше всего понравился сине-сереневый оттенок, хотя они все хороши=)
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:37
Огромное спасибо! Вам тоже любви и счастья, и не только в день рождения! :) Сине-сиреневый на вас бы отпадно выглядел )))
PearBaik 13 июля 2011, 19:33
Спасибо большое=)
Fuchsia 09 июля 2011, 17:13
Румяна Вам к лицу, оттенок свежести добавил, даже глаза ярче стали от него.
У меня №15 Orchid Rose(Обожаю их аромат)
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:39
Спасибо!!! А пахнут они кстати какой-то болгарской розой ))) Настоящий аромат косметики, будуарный, красивый!
Tekila 09 июля 2011, 17:42
Как мне понравился Ваш последний облик, Вы такая хорошенькая! Красьтесь так, Вам очень идет!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:39
Обязательно — буду стараться, мерси! :)
Poplavok 09 июля 2011, 19:27
Здорово, что Вам нравится коричневый кружок в палетке))))
У меня он аутсайдер.
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:40
я такие хитрые коричневые баклажаны и сирени с блесками ну просто очень люблю ))) А вам какой больше всего нравится?
Poplavok 10 июля 2011, 11:36
Розовый кружок почти умер своей естественной косметической смертью)))
Yasmina 09 июля 2011, 20:05
Алена последнее фото улет!   (Сара нервно ногти грызет!   )
Очень понравились румяшки… жалко, что лимитки(((
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:42
Ой прям )))) хорелось бы верить ))) Румяшки можешь ещё наверное найти кое-где, мои-то нашли ;))
Kseni4ka 09 июля 2011, 20:18
Какие хорошие у вас подруги — супер супер:)))) подарки классные — и тени и румяна!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 21:43
Ксюша, тут действительно угадали они на 100%. Придётся и мне ломать голову чем бы им угодить ))) Спасибо!!!
Murmur76 10 июля 2011, 11:29
ваша решительность принесла отличные плоды — последний макияж особенно мне понравился! глаза очень выразительные стали, с огоньком!
Niceasdoxie 13 июля 2011, 21:38
Спасибо, огонёк пригодится, стараюсь сохранить! ))
Bosya 10 июля 2011, 14:56
Румяна конечно потрясающие! согласна с тобой полностью- очень интересный цвет без всяких перегрузов, ничего лишнего!
Ну а предпоследнее фото образ в целом просто шикарно! Паркер рядом не стояла=)
Niceasdoxie 13 июля 2011, 21:39
Ой засмущала )))) спасибо большущее… Я заметила, кстати — если сильно загоришь — этих румян совсем практически не видно!
Candela 10 июля 2011, 20:54
Тени отлично оттеняют (извиняюсь за тавтологию) Ваш цвет глаз!
Niceasdoxie 13 июля 2011, 21:39
Тени и должны оттенять ))) спасибо!!!
Odda 11 июля 2011, 01:16
Супер подарочки. Румянки обожаю… а вот с тенями не подружилась. :((( Хоть оттенки и ооочень крсивые, но сами тени шанель почему то положительных эмоций у меня не вызывают :(((
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:10
Ну это действительно как пойдёт. а потом вдруг каак подружитесь?… ;)
Odda 13 июля 2011, 22:13
я сомневаюсь. Я люблю хорошо пигментированные и стойкие тени, чем Шанель не отличаются :( Да еще и неэкономные жуть… через раз 7 кружок стирается чуть ли не на половину и пыль вокруг него куча, крошатся они как-то :(
AQVA 11 июля 2011, 08:10
Алена, с прошедшим Днем Рождения!!!
Хорошие подарочки))) Румяна просто потрясающие, невероятно нежные, захотелось такие)))
Тени нравятся мне на тебе, образ классный!!! А вот у меня дружбы с этими тенями никак не получается, почему то вся красота так и остается в коробочке, на глаза никак не хочет переноситься)))
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:12
Спасибо Наташа!!! Румяна очень рекомендкю. А что не получатся с тенями? Пигмент красящий не переносится на глаза? Ой не верю, сухим способом на базу оттенки и влажным стрелочку — неужели и так не получалось?
south 11 июля 2011, 09:18
шаловливые espiegle -хит сезона по моему, нежные, не перегружают, делают лицо отдохнувшим… Образ в целом потрясающий!
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:13
Образ шаловливый как espiegle ))) спасибо!
tanjushka 11 июля 2011, 11:56
Образ — сплошная романтика! Алена, вы такая нежная, воздушная, красивая!..   Вам все очень идет :))
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:13
Ну очень приятно, спасибо!!!
nastyamk2007 11 июля 2011, 12:13
Тени такие были, очень нравились! И румяшки теперь есть, только другого оттенка! А образ на последней фотографии такой игривый! Классно! Только фаворитом в тенях у меня был самый темный кружок))
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:14
Были… это сколько же времени надо, чтобы они кончились? ))))
nastyamk2007 14 июля 2011, 00:39
Ровно год))) Тогда это были мои единственные люксовые теньки))…
Christina_Guettler 12 июля 2011, 19:14
Ален, лучший твой пост на сайте) особенно улыбающаяся ты.
Румяна просто волшебные!
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:15
Кристиночка, большущая благодарность тебе за комплимент мне и посту!!! Ты видишь, вороне где-то бог послал… третьи румяна )))   Об чём обмолвишься на Косметисте, то и сбудется! ;)
Christina_Guettler 13 июля 2011, 22:18
так ты подруг подсадила на Косметисту и они регулярно смотрят твой виш-лист??))))
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:25
нет, они тут и не бывали ))) просто получается так, что в разговоре с подругами иногда всплывают реминесценции обсуждений Косметисты, получается и других просветить, и недвусмысленно намекнуть :))) Они тоже заявляют без тени кокетства примерно «хочу на ДР тапочки для спальни на каблучке, только обязательно фиолетовые с отливом ...»